Тотал меньше, как источник средств к существованию.

Последний пост:06.07.2015
170
Статистика
Всего постов
1641
435,432 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
18.05.2015 +191
21.05.2015 +62
21.05.2015 +48
24.05.2015 +36
29.06.2015 +35
Лучшие посты читателей
4e4enec64 +57
Vinni121 +48
snowman +48
4e4enec64 +36
Leo_Manowar +33
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 83
  • DimOK,
    Цитата (victorwinner @ 25.5.2015) *
    нарушение правил это вилка и послегол
    facepalm.gif


    Дима, ты меня конечно извини, но у тебя по-моему уже звёздная болезнь началась - я ни просто так говорю - я знаю о конторе марафон на много больше чем ты думаешь. Ты конечно чел авторитетный в ставках, но это тебе не даёт морального права минусовать все мои посты - я ещё раз объясняю с правилами и политикой букмекерской конторы марафон я знаком не по наслышке и твой минус моему последнему посту это ни что иначе как или звёздная болезнь или тебе надо немного передохнуть от ставок.italy.gif
    18/40
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (DimOK @ 25.5.2015)
    http://samy.pl/evercookie/
    Вот этим, например. Мультиакки это действительно нарушение правил.


    мультиак это нарушение привил, но опять же - у буков есть служба которая отслеживает эти моменты и если игрок выгоден конторе, то конторе пофигу сколько у него связанных аков
    19/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уболтали, на все вопросы по конторе марафон теперь отвечает пользователь victorwinner.
    А ладно, что мелочиться, на все вопросы отвечайте, уверен, вы знаете на много больше, чем я думаю.
    203/282
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Колдунство @ 25.5.2015)
    victorwinner, а что такое послегол? сразу после забитого гола ставить на старый результат или, например, сразу после забитого гола брать новый тм?


    Послегол это ставка после того как забили гол (если речь о футболе идёт)
    20/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • DimOK,
    Например, я хочу систематизировать и проанализировать свою стратегию на тестовой дистанции. Мне известны кефы и я каким-либо образом просчитываю вероятность положительного исхода (ставки сугубо на победителя), условно набиваю 100 игр, а дальше что делать? что сравнивать? просто выигрышные кефы, кефы относительно вероятности события или просто вероятности исходов. или исходы матчей (не футбол) в целом настолько уникальны, что просто не получится их систематизировать под одну греюенку с общим рои?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушайте, ребята, которые минусуют мои посты. Если у Вас ума нет и Вам нравится заниматься кукловодством здесь - так так и напишите что мы кукловоды и здесь есть только одно правильное мнение, а остальные неправильные. Ещё не исключаю что по политическим соображением меня могут минусовать - хотите обсудить политику - не вопрос - в соответствующей теме можем обсудить.
    21/40
    Ответить Цитировать
    -25

  • кто ещё не заминусовал мой пост?



    22/40
    Ответить Цитировать
    -4
  • victorwinner, Если ты такой умный почему не откроешь свой блог???неужели ты думаешь кому-то интересно читать твой тут высер???
    7/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Ivan22,
    Смотри чтобы мой высер тебе случайно на дистанции не помог и чтобы ты больше не просил ещё высера. Димуля твой даже правил не знает по которым конторы избавляются от игроков (там есть пост в котором он вставил смайл к моему предложению - мне сразу всё стало понятно). А то что он Вас всех не хочу повторяться кого на лайв подсаживает с сумасшедшей рентабельностью, Вы как...( у меня честно говоря даже нет слов). В лайве если будет серьёзный косяк ты хрен шо докажешь - да, буки бывают там дармо дают, но всё из-за того что им лень из-за нескольких (а может и больше чем нескольких штук баксов) своих провтыков ставки отменять. Для бука который ведёт лайв - а если ещё и плюсовой лайв который к примеру собрал сто штук баксов и он к примеру на нём выиграл полтинник - две, три, четыре штуки подарить дятлу который сегодня "схавает" это бабло, а завтра занесёт больше в несколько раз - для него начать отменять ставки это не слабый засвет чтобы ты знал - его сразу в мошенничестве заподозрят - поэтому там и дарят иногда. А Вы хавайте, хавайте. Чес слово даже меня по натуре спокойного чела вывели. Тут Димка ещё собирается тотик делать - ты будешь у него ставить даже если он замутит себе английскую лицензию? Я хз - да, до определённой суммы я думаю он выплатит - а если джекпот - насколько я знаю родился он в Енакиево - потом жил в Уфе - сейчас в Любляне. Будешь у него играть в тотошку или нет, умник? А?
    23/40
    Ответить Цитировать
    -15
  • я например последние 6 лет только лайв и играю...и чего дальше???что за бред про возврат ты пишешь???за последние годы у меня всего было два возврата, но там наебалово со стороны конторы не было!!! Какая разница за что режет марафон????если человек не бьет линию пинекл или сбо то в бк конторе ему делать нечего!!! есть другой вариант кучу счетов регистрировать в бет365 например...
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 26.5.2015, 7:59
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimOK @ 25.5.2015)
    Уболтали, на все вопросы по конторе марафон теперь отвечает пользователь victorwinner.
    А ладно, что мелочиться, на все вопросы отвечайте, уверен, вы знаете на много больше, чем я думаю.


    DimOK
    тебе же вроде дали управление блогом, можешь закончить с ним нажатием пару кнопок)
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Случайно написал не тому сообщение!
    Сообщение отредактировал victorwinner - 26.5.2015, 8:15
    24/40
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Jack @ 26.5.2015)

    DimOK
    тебе же вроде дали управление блогом, можешь закончить с ним нажатием пару кнопок)


    А ты не подстрекай - подстрекатель
    25/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • Не, ребята - я наверное сам отсюда скоро уйду - если боту сандре Вы столько наплюсовали, то у Вас точно диагноз
    Мои то минусы то такое - люди в основном не воспринимают инфу которая им не понятна.
    Типа наверное ставка зашла и сандрочке плюс ахахахахаха. Лучше б за сиську её подёргали
    26/40
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Ivan22 @ 26.5.2015)
    я например последние 6 лет только лайв и играю...и чего дальше???что за бред про возврат ты пишешь???за последние годы у меня всего было два возврата, но там наебалово со стороны конторы не было!!! Какая разница за что режет марафон????если человек не бьет линию пинекл или сбо то в бк конторе ему делать нечего!!!


    Пишу про возврат специально для тебя (без всяких подколов - смотрю что ты уже начал меня понимать норм) - так вот - ведя лайв можно очень не слабо откручивать если знакомый или несколько ставят на твой лайв. Ставишь завышенный коф - пацыки быстро проставляются (понятно что можно получить и вообще от левых ставки), но дело сейчас не в этом - тебя палит твой старший бук что ты завысил коф и настаивает что эти ставки нельзя выплачивать с формулировкой ошибка бука - вот и приходится отменять так ставки - хотя после этого в основном увольняют сразу - т.е. если старший бук захотел так уволить - так он и уволит.
    27/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (victorwinner @ 26.5.2015)
    Пишу про возврат специально для тебя (без всяких подколов - смотрю что ты уже начал меня понимать норм) - так вот - ведя лайв можно очень не слабо откручивать если знакомый или несколько ставят на твой лайв. Ставишь завышенный коф - пацыки быстро проставляются (понятно что можно получить и вообще от левых ставки), но дело сейчас не в этом - тебя палит твой старший бук что ты завысил коф и настаивает что эти ставки нельзя выплачивать с формулировкой ошибка бука - вот и приходится отменять так ставки - хотя после этого в основном увольняют сразу - т.е. если старший бук захотел так уволить - так он и уволит.



    так вот открой свой блог и поделись там своими умными мыслями!!!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivan22 @ 26.5.2015)

    я например последние 6 лет только лайв и играю...

    И что у тебя норм плюс за 6 лет лайва?
    28/40
    Ответить Цитировать
    -10
  • Ivan22, может открою - спасибо за совет!
    И дело тут кстати не в умных мыслях. Я говорю что видел и что знаю.
    29/40
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ivan22,
    Кстати насчёт твоего дерьма которое ты про меня написал. Я понятным языком выразился если ты читал мою тему про тотализаторы.ком. То реально придурковатый безцензурный сайт на котором модераторы дали кинуть своих игроков которые ставят у них ОБ. Пришёл штрих и собрал бабло - а модера ржали как придурки вместе с Алексом админом идиотом. Это ты считаешь нормально что они такое пропустили? Почитай трэд там "Сложная ситуация у Колюни" и всё поймёшь.
    30/40
    Ответить Цитировать
    -9
  • Виктор достал уже тему опускать.Все что ты тут пишешь про ставки это априори уровень детского садика,твое мнение не интересно,тебе это непонятно? иди уроки делай лучше,не лезь к дядям,нарисовался чекист,самовыпились.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
1640 постов
1 40 60 61 62 63 82 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.