RUSSIAN POKER TOUR МИНСК BY POKERDOM.COM! 15-24 ИЮНЯ! Крупнейший турнир в СНГ за последние годы! 50 билетов на PokerDom.com!

Последний пост:12.07.2015
42
1 24 44 45 46 47 59
  • ScarlettD, датамайнинг
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • GRAND EVENT (DAY 1B) – Бай-Ин – 1100$ в самом разгаре.
    Игру продолжают 48 человек. блайнды 200-400 Средний 40К

    strip_dj справа.

    Роман Коренев




    185/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот видно, что люди слабо в пикапе разбираются.

    Старзами засылать надо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Happynose @ 21.6.2015)
    Учитывая пуш в никуда с 77, странно, что тебя фортуна пожалела. А вообще мне интересно, сколько надо удачи, чтобы люди так играя, умудрились пересидеть как минимум одного топ и одного крепкого рега, имевших топ1 и топ 2 стеки на начало финалки ))). ПРи этом на нее еще каким-то чудом не попал Хант, которого калечили весь третий день ))

    i1LinianN, кстати, твоя аватарка мне припоомнила твою раздачу с бфсп на турнире СХР с 66 ... примерно такого же качества, так что больше соглашусь с фразой (В итоге в 4мах вышли (лучшие)) )))... Тем не менее, хоть и считаю результат финалки большим стечением обстоятельств, все равно поздравляю!!


    Фортуна покаряется смелым) Удачи на турнир с таким полем несомненно нужно достаточно много, но в раздаче с 77 у меня её как раз не было, возможно я допустил ошибку, но к счастью их я сделал немного, и это помогло мне, я считаю, добиться успеха на финалке. Я с Хантом увы не сыграл по-моему.
    Ещё раз повторюсь , что не колечил людей в том кол-ве который описан был тут по ошибке на форуме, единственное на финалке зарестилил в рейз с Баттона 12-11бб кд и попал в ак, наловил даму.

    Не понимаю иронии или сарказма по отношению к аватарке с моей женой и той отмороженной раздаче, очень надеюсь что она несёт оскорблений в мой адрес.

    Спасибо за поздравления, но возможно я открою для тебя тайну - победа в турнире такого размера это обязательно стечение обстоятельств. Я не считаю что играю безошибочно, и стараюсь работать над своей игрой.
    8/9
    Ответить Цитировать
    11
  • YOUNG GUNS EVENT №1 – BUTTON WIN – Бай-Ин – 50$, продолжается!

    Призовые под спойлером:

    YOUNG GUNS EVENT 1 - BUTTON WIN

    Players: 216
    1 35 000 000,00
    2 24 500 000,00
    3 15 800 000,00
    4 11 700 000,00
    5 8 800 000,00
    6 7 000 000,00
    7 5 800 000,00
    8 4 700 000,00
    9 3 500 000,00
    10 2 550 000,00
    11 2 550 000,00
    12 2 550 000,00
    13 2 100 000,00
    14 2 100 000,00
    15 2 100 000,00
    16 1 800 000,00
    17 1 800 000,00
    18 1 800 000,00
    19 1 600 000,00
    20 1 600 000,00
    21 1 600 000,00

    TOTAL: 140 950 000,00











    186/303
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и фото с вручения приза победителю POKERDOM.COM KNOCKOUT EVENT!
    Им стал Игорь Станиславец выигравший около 35.000.000 BYR!!!

    Здравствуйте, Игорь! Поздравляю с победой!

    Спасибо!

    В этом турнире было зарегистрировано довольно большое количество участников, а значит, без удачи было точно не обойтись.
    Расскажите, был ли момент, когда ваша судьба в турнире висела на волоске?


    Да, было такое, когда осталось два стола. У меня было 8бб в стеке, точнее 1бб уже был выставлен на блайнде.
    Я честно предупредил парней на поздних позициях, что украсть этот блайнд не получится никак. Я колирую в любом случае.
    Человек на баттоне не поверил в мои слова и запушил. Я посмотрел карты – там разномастные, и заколировал, как и обещал.
    У оппонента оказался слабый туз, ну а я поймал две пары.
    После этого уже раскрутился.

    Я слышал, что в финале вы поделили по 25М на пятерых, в то время, когда вы уже были чиплидером. Это довольно редкое событие.
    Расскажите, исходя из каких соображений вы приняли это решение?


    Да, мы действительно поделили на пятерых, и застраховали еще почти на 10М первое место. Стеки были достаточно короткие. Да, я был чиплидером, но если бы любой из парней удвоился, он был бы уже равен по стеку мне. Ну, и кроме того, я всегда считал и считаю дележку +EV

    Скажите, а у вас есть какие-то приметы, на которые вы обращаете внимание во время игры?

    Да, конечно, как и у всех. Ну, например, если играю один и тот же турнир, и он развивается хорошо, то стараюсь приходить в той же одежде.
    Еще может что-то мелкое есть, сейчас даже не вспомню.

    Вы планируете еще играть турниры серии Russian Poker Tour? Мы еще увидим вас за игрой?
    Да, конечно! Я собираюсь сыграть здесь еще немало турниров!

    Спасибо за интервью! Поздравляем!!!

    Сообщение отредактировал lovekiev - 21.6.2015, 20:30
    187/303
    Ответить Цитировать
    8
  • vs
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • YOUNG GUNS EVENT №1 – BUTTON WIN – Бай-Ин – 50$.
    Информация на табло:

    Фото из зала.



    Часть фото под спойлером.





    188/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScarlettD @ 21.6.2015)
    Было бы приятно узнать имя дарителя ;)


    100% это был Tyler , ему бр позволяет делать такие подарки в Минске )))))
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • GRAND EVENT (DAY 1B) продолжается
    В игре - 47 человек. Блайнды 400\800 анте - 100. Avg.S - 48K
    Игорь «OMGitshunt» Сойка справа.


    Роман Коренев




    189/303
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (i1LinianN @ 21.6.2015)
    Фортуна покаряется смелым) Удачи на турнир с таким полем несомненно нужно достаточно много, но в раздаче с 77 у меня её как раз не было, возможно я допустил ошибку, но к счастью их я сделал немного, и это помогло мне, я считаю, добиться успеха на финалке. Я с Хантом увы не сыграл по-моему.
    Ещё раз повторюсь , что не колечил людей в том кол-ве который описан был тут по ошибке на форуме, единственное на финалке зарестилил в рейз с Баттона 12-11бб кд и попал в ак, наловил даму.

    Не понимаю иронии или сарказма по отношению к аватарке с моей женой и той отмороженной раздаче, очень надеюсь что она несёт оскорблений в мой адрес.

    Спасибо за поздравления, но возможно я открою для тебя тайну - победа в турнире такого размера это обязательно стечение обстоятельств. Я не считаю что играю безошибочно, и стараюсь работать над своей игрой.


    Нет, я оскорблять и не собирался ни тебя, ни твою жену, просто я по аватарке я вспомнил ту раздачу )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Happynose, но, написал ты как гавнюк)
    39/49
    Ответить Цитировать
    3
  • lovekiev, ну не уже ли за 48 минут ничего не произошло на РПТ в турнирах??? Как так!7 Просто эпик, я наверное лучше информативней проведу репортаж(((
    40/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Журналист работает как огнетушитель - пока не "пнешь", не заработает!
    16/19
    Ответить Цитировать
    5
  • В YOUNG GUNS EVENT №1 – BUTTON WIN, осталось два стола.
    В игре 10 человек из 216.
    Блайнды 20К\40К анте - 4К
    Средний стек - 320К
    В турнире лидирует Алексей Иванов из Витебска, у которого в стеке 800K фишек.





    А вот и Алексей, на фото слева.

    190/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Наверное день 1б в гранде закончился?
    Когда будет рассадка показана ?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • репортаж очень "информативный" и добавляет "солидности" серии ((((((
    6/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • В YOUNG GUNS EVENT №1 – BUTTON WIN образовался финальный стол из 9-ти человек

    Вот имена финалистов:
    1 бокс - Kurlenia Dzmitryi (Belarus)
    2 бокс - Kiselev Daniil (Russia)
    3 бокс - Gladkov Andrey (Russia)
    4 бокс - Onopriychuk Andrey (Russia)
    5 бокс - Ivanou Aliaksei (Belarus)
    6 бокс - Moskal Eduard (Ukraine)
    7 бокс - Zorin Petr (Russia)
    8 бокс - Yuriy G. (Russia) (игрок очень просил не озвучивать в репортаже его фамилию)
    9 бокс - Pennicov Ivan (Belarus)








    За несколько минут занявших написание этих строк из турнира выбыли сразу три участника.
    Onopriychuk Andrey
    Zorin Petr
    Pennicov Ivan
    191/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Турнир GRAND EVENT (DAY 1B) на сегодня закончен. Чипкаунт и прочая информация будет опубликована в этой теме менеджментом.
    192/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Пенисов иван? ахахаах забавно
    21/23
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.