RUSSIAN POKER TOUR МИНСК BY POKERDOM.COM! 15-24 ИЮНЯ! Крупнейший турнир в СНГ за последние годы! 50 билетов на PokerDom.com!

Последний пост:12.07.2015
42
1 33 53 54 55 56 59
  • Ironman и grand забыли и утром перейдем к мегаивенту который не состоялся. Спасибо всем кто нас слушал.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • НичегоВыдающегося, ты вовремя, уже в россии
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Сегодня в расписании нас ждут следующие турниры:

    15:00 HEADS UP KNOCKOUT BATTLE (64 CUP) – BOUNTY 100 – Бай-Ин – 300$, Fee – 10%, STACK – 7000, Blinds – 10min
    18:00 YOUNG GUNS EVENT №4 – 8MAX – Бай-Ин – 50$, Fee – 10%, STACK – 12000, Blinds – 20min
    21:00 UNDER PRESSURE KNOCKOUT EVENT BOUNTY 100 (FINAL DAY) – Бай-Ин – 300$, Fee – 10%, STACK – 40000, Blinds – 20min


    Отчет о победителях YOUNG GUNS EVENT №3 – IRONMAN и первом дне UNDER PRESSURE KNOCKOUT EVENT BOUNTY 100 появятся в этой ветке позднее.
    А пока, развлеку вас фотографиями с шедеврального RPT KARAOKE BATTLE!

    Толпа:


    SBGstyle, surprisefirm и турнирный директор RPT-Minsk - Александр Фурман


    Карен


    Kot_Spartac



    strip_dj и Сабина Роу

    IKnowTheRiverCard



    Эрик Шахбазян и Даша ScarlettD


    Хинт


    *Есть еще множество отличных фото. Сделаю еще один пост чуть позже)
    260/303
    Ответить Цитировать
    10
  • lovekiev, я все тешу себя надеждой, что тот кому приглянулся мой кошелек, не будет такой сукой и подкинет доки и карточки где-нить в этом комплексе или рядом с ним.
    А фотки ничешные btw
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • lovekiev, слушай мы проспали у меня друге едет на ХА по 300 там вовремя начнеться или могут подождать он буквально на 5 мнут опоздает или кеп ка забита? В чем я сомневаюсь!) спроси пжл , он уже вышелиз дома и едет
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже под утро турнир UNDER PRESSURE доиграли до финального стола 8-max и сегодня в 21:00 мы продолжим его в специально приготовленном месте (о котором все узнают непосредственно перед началом игры).

    Как мы нагнетали давление?! - спросите Вы. Попробуйте играть в покер, когда громко играет "клубняк" и работает светомузыка !!! (совсем скоро будет фото-отчет)

    А вот и финалисты, которые продолжат играть сегодня - UNDER_PRESSURE_FINAL.pdf (57 килобайт) Кол-во скачиваний: 318

    Сообщение отредактировал ogre - 24.6.2015, 15:57
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EdikBurzhui @ 24.6.2015)
    lovekiev, слушай мы проспали у меня друге едет на ХА по 300 там вовремя начнеться или могут подождать он буквально на 5 мнут опоздает или кеп ка забита? В чем я сомневаюсь!) спроси пжл , он уже вышелиз дома и едет


    На данный момент зарегистрировалось 20 участников и больших очередей не наблюдается! Однако, период поздней регистрации в этом турнире не предусмотрен, так что лучше поторопиться!
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Информация о финальном столе YOUNG GUNS IRONMAN начиная с 5-max (*более полная информация о девяти финалистах, призах и другие детали опубликует менеджмент)

    На пятом месте турнир покинул Николаев Юрий



    4-е место досталось Александру Войцеховскому


    На третьем месте турнир покинула Марина Хацкевич


    В HU вышли Михальчук Андрей и Андрей Боровиков

    второе место в турнире занял Андрей Михальчук


    Победителем YOUNG GUNS EVENT №4 становится Боровиков Андрей


    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    261/303
    Ответить Цитировать
    1
  • EdikBurzhui, пусть едет Рега идет, места на турнир вроде есть.
    262/303
    Ответить Цитировать
    0
  • lovekiev, только это Young Guns Iron Man, а не 8max
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fuhrer_Kevin, поправил. Сенкс!
    263/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же я жирный, ну йобана! *картинка с губкой Бобом*
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Результаты YOUNG GUNS EVENT №3 – 8MAX – Бай-Ин – 50$



    Young_Guns__3___Iron_Man.xls (79 килобайт) Кол-во скачиваний: 166

    50/50
    Ответить Цитировать
    0
  • HEADS UP KNOCKOUT BATTLE – BOUNTY 100 – Бай-Ин – 300$ стартовал.

    Другая информация и фото появятся в ближайшее время.
    Вот имена и фамилии соперников по местам.


    Первое место играет со вторым. Третье с четвертым.

    Фамилии игроков выделенных жирным текстом, указывают на то, что они прошли во второй раунд автоматически.

    Призовые турнира:

    1 - 28 500 000.00
    2 - 17 420 000.00
    3 - 11 500 000.00
    Сообщение отредактировал lovekiev - 24.6.2015, 16:58
    264/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Фото участников HEADS UP KNOCKOUT BATTLE – BOUNTY 100 – Бай-Ин – 300$
    Финальная тройка игроков будет сражаться друг с другом до двух побед.


    Хинт








    IKnowTheRiverCard



    Евгений Леонидов



    strip_dj


















    Сообщение отредактировал lovekiev - 24.6.2015, 17:40
    265/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько фото со вчерашнего UNDER PRESSURE KNOCKOUT EVENT BOUNTY 100 (DAY 1) – Бай-Ин – 300$








    Здесь список игроков финального стола.
    Где он будет проходить, и в чем будет заключаться пресловутое PRESSURE, пока остается в тайне!
    266/303
    Ответить Цитировать
    1
  • HEADS UP KNOCKOUT BATTLE – BOUNTY 100 – Бай-Ин – 300$ в игре сейчас 7 человек.
    Вот несколько фото.



    267/303
    Ответить Цитировать
    0
  • HEADS UP KNOCKOUT BATTLE – BOUNTY 100 – Бай-Ин – 300$ перешел в стадию полуфинала.
    То есть одного стола из четырех человек.
    Вот фото героев.




    IKnowTheRiverCard



    268/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю вашему вниманию интервью с Николаем ubicaprofi Воскобойниковым

    финалистом RPT Grand Event, занявшем в этом турнире 4-е место!

    Привет, Николай!

    Привет!

    Расскажи, откуда ты родом и давно ли играешь в покер? Я знаю твой ник на gipsyteam.ru и ты даже на форуме более трех лет, а сколько же ты в игре?

    Я родился в Витебске, но уже 12-ть лет живу в Москве. В покер играю около восьми-девяти лет. Раньше я занимался спортом.
    Баскетболом профессионально, затем тайским боксом, и даже бильярдом на любительском уровне. Обожаю любой вид соперничества и соревновательные элементы в игре!
    Именно за них я люблю покер!

    Как ты начинал?


    Помню, это был рум Пари-Матч.
    Я пришел домой к другу и он, как раз играя в турнир, именно в тот момент его выиграл. Что-то около тысячи долларов, по-моему.
    Спустя недели две я и сам начал играть и выиграл, около ста долларов в каком-то турнире.
    У меня тогда была «супер-стратегия», я, когда видел Ах руку, почти всегда пушил. И знаешь, тогда это работало!
    Часто меня коллировали с KQ, например, и естественно я очень часто выигрывал.
    Уже потом я начал серьезно учиться и у меня стало получаться все лучше и лучше!
    Помню, была тогда 180-мах СнГ-шка на старзах за 3.5$, и вот я затащил ее, выиграв что-то около 500$.
    Я правда попереезжал там всех снизу, но был очень доволен выигрышу.


    А когда покер стал приносить серьезные деньги?

    Знаешь, нормальные выигрыши стали приходить, когда я стал хорошо зарабатывать вне покера.
    То есть деньги в игре перестали на меня давить, и это сразу принесло результат.

    Как давно ты начал играть офф-лайн?

    Довольно давно. У нас в Витебске была закрытая катушка, где собирались знакомые и играли СнГ-шки по 40$, например. Я там был ТОР-регом можно сказать, ибо там почти не было людей, которые хоть немного понимали, что делают. Тогда можно было, приходя только в этот клуб, делая очень приличные деньги. Сейчас, к сожалению, уровень игроков сильно возрос.

    В данный момент, что тебе больше нравится офф-лайн или он-лайн?

    Я почти не играю он-лайн. Последние мои достойные выступления в он-лайне были где-то в 2012-том году. С тех пор я играю почти один только офф-лайн, появляясь в он-лайне набегами.


    Ты окончательно выбрал офф.

    Да, мне реально нравится игра вживую! Атмосфера за столами, психология игры, нравится читать соперников, особенно когда это начинает хорошо получаться.
    Вообще в целом, вот эта серия Russian Poker Tour у меня третья или четвертая в карьере.

    И как тебе понравилось у нас? Как тебе понравилась организация серии?

    Знаешь, мне все очень нравится!
    Слышал на серии несколько отзывов от небольшого количества игроков, что есть мелкие какие-то недоработки. Я сам занимаюсь бизнесом, организацией рабочего процесса, и понимаю насколько это сложно и более того, представляю себе насколько это трудоемкий процесс в таком огромном трафике людей. Так что, на самом деле здесь все супер! А если есть какие-то нюансы, то они настолько мелкие, что на них вполне можно смело закрыть глаза.

    С кем бы ты хотел сыграть за одним столом?

    Как игрок, мне очень симпатизирует Гарик Ярошевский, но я с ним уже играл за одним столом. А так, из профессионалов, наверное, сыграл бы с Liv Boeree. Даже не столько как с игроком, а больше как с послом покера.
    То есть мне нравится то, что она делает для игры. То как популяризирует покер.
    А еще, ну может, поиграл бы с приглашенными спортсменами из команды Stars.
    С Надалем или Роналдо. Покер и спорт идут по моей жизни рука об руку, и игра со столь известными спортсменами была бы для меня интересной!

    Спасибо за это интервью!
    269/303
    Ответить Цитировать
    9
  • YOUNG GUNS EVENT №4 – 8MAX – Бай-Ин – 50$ стратовал!
    В игре 111 человек. Блайнды 50\10 Avg.s - 13К

    Победитель RPT Grand Event - Vauchetski Vitali слева.





    270/303
    Ответить Цитировать
    0
1 33 53 54 55 56 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.