RUSSIAN POKER TOUR МИНСК BY POKERDOM.COM! 15-24 ИЮНЯ! Крупнейший турнир в СНГ за последние годы! 50 билетов на PokerDom.com!

Последний пост:12.07.2015
42
1 22 42 43 44 45 59
  • Цитата (Andron87 @ 21.6.2015)
    Народ,первый раз в Минске. Туриков наигрался вдоволь,хожу по городу,кэш изучаю. Пару дней заходил в igogo,снимаю квартиру напротив.больно дёшево со своими вытекающими дешёвой игры, пока несколько дней играю рядом ,в Europa,довольно неплохо,кухня хорошая да и много халявы всякой. Но что-то засиделся тут,думаю дальше двинуть. Ближайшая цель Зевс,но может вы что нибудь подскажите интересного? Надо Холдем/омаха от2-5$ и выше. Прошу откликнуться тех,кто уже где то откатал пару сессий.заранее благодарен за Ваши ответы.


    Ну покер только в Зевсе и хо насколько я знаю. Хз только собирается ли он там во время рпт
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно вышло,что парень,который занял 2 место в ME,вышел на финалку с 2 бб и в итоге вынес многих.Жаль,что у Кирилла и Андрея ничего сложилось,но Финалка-это уже очень достойно,так еще раз поздравляю ребят,было приятно с вами играть!
    39/57
    Ответить Цитировать
    3
  • На финалке средний стэк 30бб , это слишком коротко. В итоге в 4мах вышли (лучшие) . Лоторея одним словом, возможно откат по блайндам надо было сделать и 3-4мах 90% другие люди играли.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (aDrENalin710 @ 21.6.2015)
    Ну покер только в Зевсе и хо насколько я знаю. Хз только собирается ли он там во время рпт


    Из Таганрога то оно конечно виднее... Как раз в ХО игра крайне редка и собирается строго под приезжего фиша.

    http://ru.pokerdiscover.com/clubs/belarus/minsk-cash
    К вечеру Минск раскроется во всем многообразии ))
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 21.6.2015)
    Забавно вышло,что парень,который занял 2 место в ME,вышел на финалку с 2 бб и в итоге вынес многих.Жаль,что у Кирилла и Андрея ничего сложилось,но Финалка-это уже очень достойно,так еще раз поздравляю ребят,было приятно с вами играть!

    Нет, я вышел на финалку с хорошим стеком - больше 2х лямов, но пушнув на сквиз 77 и проиграв коин ак - у меня осталось 80к, это полтора бб)
    Сл рукой кд, к на ривере к, потом 300к запихнул на рейз с Баттона следующей раздачей с АД. Д флоп) потом с миллиона уже раскрутился))
    Цитата (Addachka @ 21.6.2015)
    На финалке средний стэк 30бб , это слишком коротко. В итоге в 4мах вышли (лучшие) . Лоторея одним словом, возможно откат по блайндам надо было сделать и 3-4мах 90% другие люди играли.

    На начало финала 25-50к средний был больше 2х миллионов, это, по-моему было больше 40бб.
    И нет, стандартные были повышения, там даже был момент, когда по нашему мнению(игроков) был перескок структурой, мы вызвали тд и все вместе добавили уровень.(было 40-80, потом сразу 60-120. Попросили и нам добавили 50-100)
    Если речь идёт про рому, как я понимаю, на начало финалки у него был топ стек. И у него просто катастрофически не складывалась финалка, и это просто фактор, на который там структура повлиять никак не в силах. Например только в меня в одну сторону он отгрузил 2-3 больших банка в топоры, а это было больше пол стека. Ну и что его приняли на 12 бб j3 и въехали - как по мне - дичь))
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • i1LinianN, выглядит как оправдание... Не делай этого, ты себя губишь ))
    6/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (i1LinianN @ 21.6.2015)
    Нет, я вышел на финалку с хорошим стеком - больше 2х лямов, но пушнув на сквиз 77 и проиграв коин ак - у меня осталось 80к, это полтора бб)
    Сл рукой кд, к на ривере к, потом 300к запихнул на рейз с Баттона следующей раздачей с АД. Д флоп) потом с миллиона уже раскрутился))

    На начало финала 25-50к средний был больше 2х миллионов, это, по-моему было больше 40бб.
    И нет, стандартные были повышения, там даже был момент, когда по нашему мнению(игроков) был перескок структурой, мы вызвали тд и все вместе добавили уровень.(было 40-80, потом сразу 60-120. Попросили и нам добавили 50-100)
    Если речь идёт про рому, как я понимаю, на начало финалки у него был топ стек. И у него просто катастрофически не складывалась финалка, и это просто фактор, на который там структура повлиять никак не в силах. Например только в меня в одну сторону он отгрузил 2-3 больших банка в топоры, а это было больше пол стека. Ну и что его приняли на 12 бб j3 и въехали - как по мне - дичь))


    Учитывая пуш в никуда с 77, странно, что тебя фортуна пожалела. А вообще мне интересно, сколько надо удачи, чтобы люди так играя, умудрились пересидеть как минимум одного топ и одного крепкого рега, имевших топ1 и топ 2 стеки на начало финалки ))). ПРи этом на нее еще каким-то чудом не попал Хант, которого калечили весь третий день ))

    i1LinianN, кстати, твоя аватарка мне припоомнила твою раздачу с бфсп на турнире СХР с 66 ... примерно такого же качества, так что больше соглашусь с фразой (В итоге в 4мах вышли (лучшие)) )))... Тем не менее, хоть и считаю результат финалки большим стечением обстоятельств, все равно поздравляю!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброе всем утро!
    Сегодня в турнирной сетке:

    13:00 GRAND EVENT (DAY 1B) – Бай-Ин – 1100$, Fee – 10%, STACK – 30000, Blinds – 45min
    15:00 YOUNG GUNS EVENT №1 – BUTTON WIN – Бай-Ин – 50$, Fee – 10%, STACK – 15000, Blinds – 15min
    21:00 MONSTER EVENT – Бай-Ин – 300$, Fee – 10%, STACK – 40000, Blinds – 20min


    Ну, а пока, предлагаю вашему вниманию короткое интервью, которое в одном из перерывов финалки, на стадии 4-max, я взял у игрока, занявшего в итоге второе место - Sauchuk Siarhei.


    Сергей, привет! Расскажи немного о себе. Ты играешь в покер на профессиональной основе?
    Привет! Я из Бреста, и действительно был профессиональным покерным игроком еще некоторое время назад.
    Сейчас у меня другой, но смежный с игрой бизнес. Я организую офф-лайн игру в Бресте.
    Для этого бизнеса требуется немало финансов, и думаю теперь, мне будет полегче с этим.

    Спрашивать на какое место в турнире ты рассчитываешь глупо, поэтому лучше спрошу, кого бы ты хотел видеть вместе с собой в HU?
    Мне Ismail Babayev как оппонент вполне нравится, так что выбрал бы его!

    Ты представляешь, сколько раз ему нужно для этого удвоиться? *В тот момент у Исмаила был самый короткий стек – менее 1М фишек.
    Представляю, вполне! Чего ему и желаю.


    Хорошо, а кто тогда самый сложный, неприятный в игровом плане оппонент, для тебя?
    Да, вот тот мужик в бейсболке. *Каплин Станислав. Прим. автора. И играть с ним, в принципе, неприятно, да и трипсы ему доезжают слишком уж часто.

    Скажи, а в интернете ты играешь?
    Да, я играю MTT, пусть довольно редко, но вполне успешно. Недавно, кстати, неплохо доехал в MicroMillions, и так случилось, что у меня с собой есть тому небольшое доказательство!

    Ух, клево! Дай хоть на телефон сфотаю!


    Спасибо за это интервью! Удачи!
    Сообщение отредактировал lovekiev - 21.6.2015, 15:05
    174/303
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lovekiev @ 20.6.2015)

    В POKERDOM.COM KNOCKOUT EVENT осталось восемь человек.

    Если не секрет, чем дело то закончилось?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (paryzh @ 21.6.2015)
    В POKERDOM.COM KNOCKOUT EVENT осталось восемь человек.

    Если не секрет, чем дело то закончилось?


    Поделили на пятерых.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно было бы как бы и осветить, ни победителей, ни призов.....
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • paryzh, фото уже у меня, подробности и информация о финалистах обязательно будет несколько позднее.
    175/303
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот результаты турнира POKERDOM.COM KNOCKOUT EVENT

    7 место - Поляков Александр (Беларусь)

    6 место - Крупенич Андрей (Россия)

    5 место - Лифанов Александр (Россия)

    4 место - Козик Петр (Россия)

    3 место - Микитюк Владимир (Россия)

    2 место - Новиков Виталий (Беларусь)

    И победителем турнира становится Игорь Станиславец (Беларусь)!

    Поздравляем!

    * Игроки поделили призовой фонд на пятерых. По 25М каждому.
    Победитель получил еще 9.800.000 за первое место.

    Еще фото с финалки под спойлером:









    Сообщение отредактировал lovekiev - 21.6.2015, 17:18
    176/303
    Ответить Цитировать
    1
  • lovekiev,
    Цитата (lovekiev @ 21.6.2015)
    Доброе всем утро!
    Сегодня в турнирной сетке:

    13:00 GRAND EVENT (DAY 1B) – Бай-Ин – 1100$, Fee – 10%, STACK – 30000, Blinds – 45min
    15:00 YOUNG GUNS EVENT №1 – BUTTON WIN – Бай-Ин – 50$, Fee – 10%, STACK – 15000, Blinds – 15min
    21:00 MONSTER EVENT – Бай-Ин – 300$, Fee – 10%, STACK – 40000, Blinds – 20min


    Ну, а пока, предлагаю вашему вниманию короткое интервью, которое в одном из перерывов финалки, на стадии 4-max, я взял у игрока, занявшего в итоге второе место - Sauchuk Siarhei.


    Сергей, привет! Расскажи немного о себе. Ты играешь в покер на профессиональной основе?
    Привет! Я из Бреста, и действительно был профессиональным покерным игроком еще некоторое время назад.
    Сейчас у меня другой, но смежный с игрой бизнес. Я организую офф-лайн игру в Бресте.
    Для этого бизнеса требуется немало финансов, и думаю теперь, мне будет полегче с этим.

    Спрашивать на какое место в турнире ты рассчитываешь глупо, поэтому лучше спрошу, кого бы ты хотел видеть вместе с собой в HU?
    Мне Ismail Babayev как оппонент вполне нравится, так что выбрал бы его!

    Ты представляешь, сколько раз ему нужно для этого удвоиться? *В тот момент у Исмаила был самый короткий стек – менее 1М фишек.
    Представляю, вполне! Чего ему и желаю.


    Хорошо, а кто тогда самый сложный, неприятный в игровом плане оппонент, для тебя?
    Да, вот тот мужик в бейсболке. *Каплин Станислав. Прим. автора. И играть с ним, в принципе, неприятно, да и трипсы ему доезжают слишком уж часто.

    Скажи, а в интернете ты играешь?
    Да, я играю MTT, пусть довольно редко, но вполне успешно. Недавно, кстати, неплохо доехал в МТТ, и так случилось, что у меня с собой есть тому небольшое доказательство!

    Ух, клево! Дай хоть на телефон сфотаю!


    Спасибо за это интервью! Удачи!


    что это за фото
    20/23
    Ответить Цитировать
    -14
  • Distefano, про спойлер слышал
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Турнир GRAND EVENT (DAY 1B)Бай-Ин – 1100$ уже стартовал.
    Сейчас в игре 39 человек. Блайнды - 75-150 Средний стек 30K
    Вот фото из зала.

    Роман "Roma-Tilt" Коренев. (Вчера пятое место на RPT Main Event)

    Дмитрий TyRusT Юрасов

    Финалист вчерашнего Main-а (4-тое место) - Максим Филинович, справа.

    Карен слева.


    177/303
    Ответить Цитировать
    0
  • lovekiev, фотки с итогов нокаута перепутал. Моя фотка на 5 месте, а я 3 занял.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если можно с Young gun инфу тож и фото,плз...
    Будет пару интерестных персонажей, по крикам узнаете))))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного фото чутка пьяненьких лудоманов)возможно кто-то найдет себяп.с.Ждем фото селфи со сцены

    40/57
    Ответить Цитировать
    5
  • fa11OUTrus, сейчас исправлю.
    fantasyACE, конечно будет и фото и инфа, просто игроки еще в очереди. Турнир не начался пока.
    178/303
    Ответить Цитировать
    0
1 22 42 43 44 45 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.