RUSSIAN POKER TOUR МИНСК BY POKERDOM.COM! 15-24 ИЮНЯ! Крупнейший турнир в СНГ за последние годы! 50 билетов на PokerDom.com!

Последний пост:12.07.2015
42
1 21 22 23 24 43 59
  • Alex_whale, сейчас попробую узнать максимум.
    Цитата (Alex_whale @ 16.6.2015)
    Уважаемые форумчане, подскажите плиз кто знает:
    1. Сегодня в итоге ночная регистрация на мэйн 1в до 01:00?

    2. Был пост что место регистрации перенесли, можно поподробней про "куда"? Самое главное что сказать таксисту чтоб подъехать к "нужному" входу..?

    3. Есть ли обменник и банкомат рядом с местом регистрации?

    4. Во сколько завтра начнется регистрация на мэйн?

    5. Самолет прилетает в 00:10, долго из аэропорта ехать? Ооочень надеюсь успеть на ночную регистрацию :))

    Всем заранее спасибо за комментарии / ответы

    1 - Регистрация с 23:00 до 01:00 сегодня
    2 - Скорее всего перенесут просто на первый этаж, так что приходить туда же.
    3 - И то и другое рядом есть, но в такое время как сейчас, скорее всего будет бесполезным. Завтра с утра - да.
    4 - Завтра регистрация за час до Мэйна.
    5 - Сорри, самолетом не летел.
    38/303
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Завтра регистрация за час до Мэйна.


    Это свежая инфа? Днём мне за стойкой реги ребята сказали, что с 10:00 старт регистрации.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmSL2010 @ 16.6.2015)
    Это свежая инфа? Днём мне за стойкой реги ребята сказали, что с 10:00 старт регистрации.

    Когда Alex_whale спросил я сразу подошел к стойке и мгновенно получил ответы на вопросы. То есть это самая свежая инфа, но я не даю гарантию, что она не изменится.
    39/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, в OMAHA KNOCKOUT EVENT (250+250) в которой два часа назад "вот-вот лопнет бабл" до сих пор 6 человек при 5-ти призовых.
    Вот, что значит глубокая структура!
    И я кстати, почти не видел там, прямо огрызков стека.
    40/303
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне одному кажется, что серия слабо освещается на этом форуме? Не хочу никого обидеть, просто моё мнение.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (AJIbFA @ 16.6.2015)
    Мне одному кажется, что серия слабо освещается на этом форуме? Не хочу никого обидеть, просто моё мнение.


    Согласен.очень слабо.из всего освещения я понял одно-на серии много народу!в остальном полный сумбур.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • AJIbFA, да, ты не хотел никого обидеть, ты на сайте один час и решил написать это свое первое сообщение. Все норм))
    Завтра к нашей команде по идее должен присоединиться проф.фотограф так что фотки должны стать гораздо лучше. Обзоры по-прежнему будут на мне. На счет видео-интервью, то с малоизвестными на форуме игроками они будут не столь интересны, а более известные не всегда готовы\хотят\имеют время, чтобы их давать. Я это уточниял и не раз.
    Я нахожусь на месте по 12-13 часов к ряду и уж точно рассказываю обо всем, что здесь происходит, даю своевременную инфу по турнирам и даже отвечаю на орг.вопросы игроков, чтобы помочь приезжающим людям, но в любом случае, спасибо, благодаря твоей справедливой критике я буду стараться делать свою работу лучше.
    41/303
    Ответить Цитировать
    7
  • lovekiev, Сделай больше фото по игрокам,и по-возможности,можно у них узнать какие-то интересные раздачи,все же реально мало инфы..приходится бегать по залу и узнавать как дела у друзей.
    22/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой тебе совет бро, ты когда так много текста стелишь

    ебашь

    абзацами

    так

    читать

    проще
    5/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (lovekiev @ 16.6.2015)
    AJIbFA, да, ты не хотел никого обидеть, ты на сайте один час и решил написать это свое первое сообщение. Все норм))
    Завтра к нашей команде по идее должен присоединиться проф.фотограф так что фотки должны стать гораздо лучше. Обзоры по-прежнему будут на мне. На счет видео-интервью, то с малоизвестными на форуме игроками они будут не столь интересны, а более известные не всегда готовы\хотят\имеют время, чтобы их давать. Я это уточниял и не раз.
    Я нахожусь на месте по 12-13 часов к ряду и уж точно рассказываю обо всем, что здесь происходит, даю своевременную инфу по турнирам и даже отвечаю на орг.вопросы игроков, чтобы помочь приезжающим людям, но в любом случае, спасибо, благодаря твоей справедливой критике я буду стараться делать свою работу лучше.


    Серьёзно? Ну вот видишь, даже такой спокойный человек, как я не выдержал и решил написать своё первое сообщение) Но всё равно очень много вопросов осталось. Почему фотограф присоединится только завтра? Вы что не знали, когда начнётся серия? На серии один-два известных в покерном мире игроков? Один не дал, второй не захотел, подойди к третьему и возьми в конце концов интервью, и разбавь эту пустоту на форуме. А не плачь, что тебе не дают. И то, что ты находишься 12-13 часов на серии мне ничего не говорит. Ты можешь находиться там круглосуточно или 20 минут, это тебе решать. Мне нужна информативность на форуме. А её нет. Значит, с работой ты справляешься плохо.
    Сообщение отредактировал AJIbFA - 17.6.2015, 3:19
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • AJIbFA, слышь, ты че такая дерзкая? а?
    6/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Ник говорит сам за себя )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TraiL, бро, найди мой последний пост со стенами текста))) В первый день мне на этот момент указали и такого больше не было.
    Цитата (Lidikkk05 @ 16.6.2015)
    lovekiev, Сделай больше фото по игрокам,и по-возможности,можно у них узнать какие-то интересные раздачи,все же реально мало инфы..приходится бегать по залу и узнавать как дела у друзей.

    Завтра организую!))
    Я не знаю кто из 196 человек Мэйна твой знакомый а так просто подходить людей отвлекать раздачами не сильно хотелось. Да и в первые уровни как и в начальные дни турниров драматических раздач обычно не происходит, не мне тебе рассказывать)) Вспомни из Велкома АК вс 73.
    Однако, в любом случае завтра сделаю.
    Я же еще в первом посте говорил про интерактивность. Вы говорите, что бы вам хотелось видеть, а я постараюсь это сделать. Только сейчас я получил первый фидбек.
    AJIbFA, ясн
    42/303
    Ответить Цитировать
    0
  • lovekiev, чего не было абзацов? или указчиков?)
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Указчиков как ты видишь много))
    Люди, вообще это моя первая серия и я учусь по живому. Буду стараться делать лучше.
    Этот принцип касается как меня самого так и турниров и организации.
    Очевидно, что если в первый день всплывают косяки, то во второй и третий они решаются и любой процесс налаживается. Уверен с каждым днем, здесь на РПТ будет еще удобнее и комфортнее да и моя работа станет более качественной.
    43/303
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (lovekiev @ 16.6.2015)
    Указчиков как ты видишь много))
    Люди, вообще это моя первая серия и я учусь по живому. Буду стараться делать лучше.
    Этот принцип касается как меня самого так и турниров и организации.
    Очевидно, что если в первый день всплывают косяки, то во второй и третий они решаются и любой процесс налаживается. Уверен с каждым днем, здесь на РПТ будет еще удобнее и комфортнее да и моя работа станет более качественной.


    Ну мы тебе подсказываем и все понимаем,как это сложно..так что безо всяких обид.
    23/57
    Ответить Цитировать
    -2
  • TraiL, Так,читать ему не удобно..)ты когда уже тут будешь?
    24/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lidikkk05 @ 16.6.2015)
    Ну мы тебе подсказываем и все понимаем,как это сложно..так что безо всяких обид.

    Я не о тебе, и конечно без обид!
    Культурную, вменяемую критику направленную на то, чтобы сделать результат лучше, я всегда принимаю с благодарностью, так как мне, в первую очередь это идет на пользу.
    Есть и другой вид критики - критика со вбросом. Я именно о ней говорил))
    44/303
    Ответить Цитировать
    2
  • Lidikkk05, Ну еще одно селфи в кровати запости) и выезжаю)
    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TraiL @ 16.6.2015)
    lovekiev, чего не было абзацов? или указчиков?)


    lovekiev, bro, во-первых не парься! :)

    во-вторых, ajibfa, ты чего хочешь здесь увидеть??
    Онлайн трансляцию турнира? Логинься в старзах тв и смотри епт или ютуб;) не хочу никого обижать, но... если ты а) фанат покера - смотри онлайн трансляции глобальных "историй" с коментариями... а если б) игрок, который хочет узнать стоит ли участвовать в рпт Минск - лавкиев дал достаточно инфы чтоб бросить свои серые будни и бежать байиниться!))

    P.s. Конечно до***ться до мышей всегда можно, но если погуглить инфу про рпт минск по форумам, здесь максимальное кол-во инфы + человек отписался что в первый раз, если я правильно понял, освещает данное событие... Так что, lovekiev, "кип ит ап"! ;)

    P.p.s. Лавкиев, спс, рег-Ия была до 1:30 еле успел с аэропорта )))) спс за коменты!
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
1 21 22 23 24 43 59
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s