Наглый призыв к "Гостингу" или "сейчас все этим занимаются"!

Последний пост:03.03.2017
70
1 8 9 10 11 22
  • PopeyeTheSailor, все верно написано. Вроде форум картежников, а нет сори, покерных спортсменов, зато в теме одни "целки монашки" собрались, фу фу фу, давайка камни пометаем в парнягу из 90, хули раньше ему в репу хуету про карслона и гопника не писали? Стадо блеать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -40
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 16.5.2015)
    З.Ы. То что эта тема в топе говорит либо о медленной деградации форума


    О деградации форума говорит 20к+ репы у пенопласта
    1/2
    Ответить Цитировать
    168
  • PopeyeTheSailor, честно говоря я хз зачем он им, как версия что он просто это всё организовал и 2 мттшника которые там есть могли бы стать 3мя если бы слон согласился
    ненадо никаких съёмов помещения и прочего, нужны просто клиенты, работа разовая а не ежедневная

    TOP, причём тут раньше? раньше же он вроде не разговаривал в интернете по понятиям и не обосновывал за черта и за плохого человека. сделал движение - движение оценили, от туда и минусы
    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nwDanon @ 16.5.2015)
    О деградации форума говорит 20к+ репы у пенопласта


    То что Саня разговаривает иногда типа " по понятиям"- это есть. Но плюсы у него заслужены. Они стоят за истории, раздачи и просто его интересный дневник.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • "Форум лает - пенопласт гостит вентилирует"
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Смысл тут писать постоянно слово "вентилирует"? Гренка уже написал, получил свои плюс 200. Кто это пишет хочет урвать остатки внимания и плюсов?
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Top,а с чего ты взял, что он парняга с 90-х:)? Сколько ему лет в 90-х было:)? Собой нужно быть прежде всего, а не играть роль пацана из 90-х. Накосячил с предложением - признай это, не гони волну,а то наивняк голимый: типа, не знал, что гостинг это плохо, хотя штаб есть и два рега:) у каждого есть выбор- хочет он мутить, быть мошенником- его проблемы, его жизнь. По ведению дискуссии здесь , герой, ведет себя , как баклан малолетний, типа сопли пузырем, зубы веером.А по поводу гостинга у того же Gumpa почитайте. Гостинг- это мошенничество , неужели не ясно? А для Александра это урок- будет думать в следующий раз, перед тем, чтобы что- то еще предлагать( всегда полезно думать, прежде , чем принять решение) . Что написано пером- не вырубишь топором.
    2/26
    Ответить Цитировать
    16
  • если кратко

    xPN7lOzN7bc.jpg
    1/8
    Ответить Цитировать
    84
  • Nephilim, парняга с 90-х с этой темы поперло, если что. То что он кому то где то что то пизданул про гостинг, это вердикт виновен? Отреагировал на пост крысы из арбитража вполне нормально, когда и где сцуко звонари в почете были? Откуда желчи столько полетело со всех сторон?

    Такие все правильные куда бы деться. Гостинг - это такой же вид наебалова как и весь ваш покер в целом.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -89
  • Цитата (dey82 @ 16.5.2015)
    ТС, вообще красава!

    разоблачитель, херов.


    Ну и что в этом сообщение плохого, что херову тучу минусов нахуярили?
    Пенопласта, не защищаю и ни в коем случае не оправдываю его речь, в этой теме.

    Я, это к тому, что ТС сам с грязной жопой, а строит из себя ангела. Блять! Решил пообщаться о высоком - об истине, честности, порядочности... ХЗ еще о чем???
    Я понимаю, если бы слон придал огласки сей факт, тогда - ок, нет вопросов.

    Почитал арбитраж ТСа и прихуел, от его наглости там и показной невинности тут. Еще и совести хватает учить кого то:

    Цитата (Slava13 @ 14.5.2015)
    П.с. Если даже ты не знал, что гостинг - это гнилотема, дак напиши, как мужик, что ок штаб сворачиваю и больше не при делах пацаны, а то рассказываешь байки какие-то...


    Сам, сколько человеку мозги ебал, все завтраками кормил. Больше полу года, а как в арбитраж попал, так сразу же и рассчитался.
    Чужой хвост, видно издалека, а свой и в полу метре не видит:

    Цитата (Slava13 @ 14.5.2015)
    PenoplastObSteklo, свой долг я отдал уже, как пару лет назад и после этого на форуме ни от кого, лично ко мне вопросов не было, можешь почитать.


    Почему бы не написать, как мужик,что ок, было дело, что есть такой неприятный факт в моей жизни, что чего было не вернуть, но я уже все осознал и сделаю все от меня возможное, чтоб такое не повторилось.

    Одним словом, не ТСу на люди подобное выносить. Точно не ему.
    2/12
    Ответить Цитировать
    -15
  • НАГЛЫЙ призыв к ...

    Одно название темы чего стоит -
    3/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • ТС вообще красавчик, полтора года назад купил тренировки, не полностью оплатил, и искренне удивлялся а чё это его так на форуме херачат? я ж всё отдам, я ж на связи, тренер редиска что сор из избы вытащил, лол

    зато тут такой правильный, переписку со скайпа выложил, смотрите ребята, хотелось бы призвать человека к ответу!

    комьюнити благородных девиц прямо, не иначе, ну-ка хомяки минусуйтеколитесь кто майнинг юзает
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Top, он не" пизданул", а конкретно написал... За всех отвечать не могу, да и не стану, только за себя. Сколько людей -столько и мнений, но оскорблять кого- либо за то, что его позиция и мнение отличны от моего, считаю для себя не приемлемым." Крыса"- это тот , кто ворует у своих. Его оппонент с долгом, как два года назад рассчитался( так?)- то есть крысятничества не сделал, и герою ничего не был должен, да и не должен.А то, что гостинг- вид мошенничества, да, согласен...про это здесь и тема... В принципе, безгрешных людей нет, пусть у героя это останется самой большой проблемой в его нелегкой жизни.
    3/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Дословная цитата ТСа, в его арбитраже:
    "Дак и смысл дайнной темы я не могу понять? Чтобы выставить меня на всеобщее посмешище или оградить общество от мирового зла в моем лице?"

    "Ну вот и нахрена это нужно было!? У тебя есть мой скайп, мой контакт, мое мыло. Ты мне можешь написать в любое время..."
    4/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dey82, тут тема про гостинг, на основе реального предложения от Александра. А вы пытаетесь ее перевести на закрытую тему отдачи в течении 7 месяцев 400- у.е. От Slavы его долга, это другая история,к Александру отношения не имеет. Облико Морали наших героев не самого высокого пошиба,
    Но мы и сами не в белом, так, что по факту предложение о гостинге было?- было, голова нужна не только есть и получать люлей, а думать, вот пусть и думает, делает работу над ошибками один из героев.
    4/26
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (dey82 @ 16.5.2015)
    НАГЛЫЙ призыв к ...

    Одно название темы чего стоит -


    ну призыв-то действительно наглый, насколько я понял.

    Представь что каждый наркодилер будет смс-ки на неизвестные номера рассылать, мол приходите, у меня дешевле.

    ЗЫ тему уже можно переименовать в "При чем здесь вентилятор"
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Freakynuts @ 16.5.2015)
    ну призыв-то действительно наглый, насколько я понял.

    Представь что каждый наркодилер будет смс-ки на неизвестные номера рассылать, мол приходите, у меня дешевле.

    ЗЫ тему уже можно переименовать в "При чем здесь вентилятор"


    Это демпинг и спам, а не гостинг
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nephilim, я с тобой согласен. Частично.

    Я, лишь толкую о том, что не ТСу, о таком заявлять. При всем, при этом, быть одетым в охуительно белый фрак!!!

    Затронул бы эту тему слон, я, ни одного предложения не написал бы по этому поводу...
    5/12
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (dey82 @ 16.5.2015)
    Nephilim, я с тобой согласен. Частично.

    Я, лишь толкую о том, что не ТСу, о таком заявлять. При всем, при этом, быть одетым в охуительно белый фрак!!!

    Затронул бы эту тему слон, я, ни одного предложения не написал бы по этому поводу...


    а если б слон не затронул?
    или не так, а если бы слон затронул и у него оказался бы то же небольшой грешок?

    да и хуй с ним тогда, будем ждать пока совсем идеального информатора не найдём
    10/15
    Ответить Цитировать
    21
425 постов
1 8 9 10 11 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.