888 Pacific. Блокировка аккаунта с $10К. / UPD: взлом аккаунта

Последний пост:15.02.2017
81
1 13 14 15 16 26
  • Я связался с другим покерным ресурсом и описал им всю ситуацию. Они сказали что тоже заинтересованы в положительном, для Морона, решении вопроса и их офф. представитель 888 знает об этой ситуации. Были удивлены почему у GT нет своего оффа от 888. Поручиться на 100% за их честность не могу, они конкуренты как никак, но говорю что есть. Я сам лично заинтересован так как мне там нравится снэп, то есть зум. Вчера я не удержался, скачал опять клиент и положил пробный чирик на счёт. Фишей достаточно. Но деп. в большем размере делать опасаюсь, пока ситуация не прояснится.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 5.5.2015)
    Положил пробный чирик на счёт. Фишей достаточно. Но деп. в большем размере делать опасаюсь.

    А ты рисковый
    2/2
    Ответить Цитировать
    119
  • В общем меня тоже ломанули походу, надеюсь деньги удастся вернуть. Как-то это все подозрительно в одно время, советую всем на 888-ках поменять пароли пока не возникло проблем - вдруг правда базу слили с паролями.
    Вот ответ от службы поддержки
    Сообщаем, что доступ к вашему аккаунту был временно заблокирован по причинам безопасности. Мы заметили, что за короткий промежуток времени в ваш аккаунт был выполнен вход из другой страны, изменён адрес электронной почты и сделано несколько больших переводов средств игрокам, которым вы ранее не делали переводов.

    Подобные действия показались нам подозрительным, и послужили причиной временного закрытия аккаунта.

    Просим вас подтвердить, что описанные выше переводы средств были осуществлены вами. Если это так, то после получения вашего сообщения мы будем рады восстановить доступ к вашему аккаунту.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставьте мне 10 минусов, но скажите кто представитель от покерстарз тут?

    Суть вопроса в том, что жена уехала по работе в другую страну на две недели.
    И в этот момент блочат ее счет.
    Прописана она далековато от Москвы, а у родителей ее из средств сканирования только айфон, для скана квитанции.
    С каких это пор саппорт старзов не принимает документы, ссылаясь на недостаточную четкость от АЙФОНА5?
    Я уж не говорю про то, что ответ о том, что доки не годятся дали только через 2 дня.

    В итоге она по вечерам там свободна от работы и бесится, что поиграть не может.
    11/20
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Gellemar @ 5.5.2015)
    Поставьте мне 10 минусов, но скажите кто представитель от покерстарз тут?

    Суть вопроса в том, что жена уехала по работе в другую страну на две недели.
    И в этот момент блочат ее счет.
    Прописана она далековато от Москвы, а у родителей ее из средств сканирования только айфон, для скана квитанции.
    С каких это пор саппорт старзов не принимает документы, ссылаясь на недостаточную четкость от АЙФОНА5?
    Я уж не говорю про то, что ответ о том, что доки не годятся дали только через 2 дня.

    В итоге она по вечерам там свободна от работы и бесится, что поиграть не может.


    Тут по моему Фесс. Если он не ответит, то можно через официальную группу ПС вконтакте. Там есть офф.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 5.5.2015)
    Поставьте мне 10 минусов, но скажите кто представитель от покерстарз тут?

    Суть вопроса в том, что жена уехала по работе в другую страну на две недели.
    И в этот момент блочат ее счет.
    В итоге она по вечерам там свободна от работы и бесится, что поиграть не может.

    13830384174783.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    64
  • Gellemar,
    - Свободное время у нее по вечерам от работы
    - Ага, и еще бесится что на ПС не поиграть

    020aef61451e.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Напишу еще один апдейт:

    Сегодня мой аккаунт разбанили, теперь у меня есть доступ к аккаунту.
    Вот единственное письмо от службы безопасности 888 , которое они удосужились мне прислать :

    Response Via Email 05/05/2015 05.53 PM
    Уважаемый Кирилл,

    Обращаемся к вам относительно вашего аккаунта 888poker.

    После завершения расследования недавней активности на вашем счету, мы подтверждаем, что доступ к вашему аккаунту был получен третьими лицами, используя ваши логин и пароль. Хотели бы обратить ваше внимание на то, что в мы не отправляли вам электронных сообщений до вчерашнего дня.

    Поскольку доступ был получен при использовании вашего личного логина и пароля, мы бы рекомендовали сканировать ваш компьютер антивирусным программным обеспечением для обнаружения и удаления вредоносных программ, и в особенности шпионских программ, запоминающих клавишные нажатия.

    С нашей стороны, мы восстановили доступ к аккаунту и отправили письмо, содержащее ссылку для восстановления пароля. Просим вас бережно сохранить новые данные в безопасном месте, мы не несём ответственности за потери, произошедшие вследствие несанкционированного доступа к этим данным.

    В завершении нашего расследования и активности на счету нам удалось вернуть на ваш аккаунт сумму в размере $3587.

    Мы высоко ценим ваше терпение во время проведения расследования.

    С уважением,
    Operation Department
    Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd.
    operations@cassava.net


    Что я могу рассказать сейчас :
    - при наличие у мошенника вашего пароля( хз как он его получил, подсмотрел, подобрал , взломал) он , к сожалению, получает полный доступ к вашем аккаунту. Так устроена система безопасности 888 :( Дальше в клиенте мошенник меняет данные, в том числе ваш емейл ( при этом! на ваш старый емейл подтверждение этого изменения не приходит) . Так что мошеннику даже не пришлось обходить двойную авторизацию на gmail, емейл тут просто для галочки. После чего меняется пароль и аккаунт уже самому не вернуть :(
    - он может перевести любую сумму в течении короткого времени на другой аккаунт !!!

    6fb5a8163531c6fc1d630bd876cefc02.png


    за 6 часов с моего аккаунта перевели 13.5к$ и никого не смутило, что данные на аккаунте полностью изменены

    - Я понятия до сих пор не имею каким образом у меня увели аккаунт. Дело в том, что я играю на 888 исключительно со своего домашнего компа, который сразу после этой истории прогнал несколькими антивирусами и ничего ( вирус и троянов не нашел) . Да и странно немного , что коснулось только 888, хотя при трояне/вирусе можно было бы нагнуть меня и на титане /пати.

    - Мне честно говоря ничего не пояснили , каким образом были выведены средства, мне кажется если честный игрок, которому вдруг кто-то прислал 13500к $, хер когда быстро выведет деньги . Саппорт заебет вопросами. Зато мошшеник успел за 10 дней вывести 10к изи и никого ничего не смутило.

    - ну и безусловно особенно радует политика рума мы не несём ответственности за потери, произошедшие вследствие несанкционированного доступа к этим данным.

    - кроме того , мне очень интересно , как это мошеннику еще по меньшей мере дважды удалось ломать еще нескольких человек ( раз и два . То ли мы все трое лохи такие , а мошенник удалой, то ли где-то что-то слили /помогли

    Я еще конечно лелею слабую надежду что мне что-то еще вернут, но надежда крайне слабая.
    Резюмируя все это могу сказать одно , я всегда был прилично повернут на безопасности, разные пароли, почты , везде где только можно токены /двойные авторизации. Но и меня теперь все это коснулось. И это я еще известный игрок, которому сходу вызвалось помочь много народу ( хотелось бы кстати выразить благодарность Жене БВД , его другу Матану ( представителю 888) , Шамилю ( который тоже активно хотел помочь) , представителю LotosPoker ( который в Азове тоже вызвался помочь поговорить с 888) и многим другим кто также помогал) , а будь я ноунейм и скорее всего и того бы не добился :(
    К сожалению, я очень разочарован системой безопасности 888 .

    отдельное спасибо frozenatra, за перевод . Если не затруднит кого-нибудь - переведите, пожалуйста, этот пост тоже на английский язык, надо апдейт и на 2+2 сделать .
    Сообщение отредактировал Moron - 6.5.2015, 1:51
    16/21
    Ответить Цитировать
    81
  • Я просто в ах*е ! 888- давай до свиданья!
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • красиво лепешки лепят! мол вас взломали (доказательств нет) и никаких объяснений куда ушли деньги. я так понимаю их вывели, а не проиграли, значит путь их и адресата легко вычислить.
    вот по таким письмам-отпискам легко выясняется, как они относятся к своим клиентам. у человеку пол миллиона хз куда ушло, а они пару абзатцев написали, мол сам виноват.. лол
    2/3
    Ответить Цитировать
    26
  • Очень интересно.

    Если трояна не было (а его видимо почти наверняка не было, судя по описанному), кейлоггер на твой домашний комп было поставить некому и пароль не из тех, что легко подбираются, то тогда выходит наиболее вероятный вариант, что в этом взломе не обошлось без участия кого-то из сотрудников сети.

    Еще и вывод быстрый мошенником очень подозрителен... надеюсь это не конец истории и будет внятное расследование внутри сети и его результаты в паблике.
    2/3
    Ответить Цитировать
    24
  • а ну и главное - я для себя решил, что впредь ( если я конечно продолжу играть на 888, в чем я теперь совсем не уверен, даже несмотря на то , что это топ2 рум на сегодня ) я не держу на 888 даже 1к . Всегда буду ставить все на вывод после сессии и депать до. Пока тут такой пробел с безопасностью, держать даже 500 долларов считаю ошибкой.
    17/21
    Ответить Цитировать
    35
  • жесть.... он ещё и на твои деньги супертурбо ха играл за 1к
    http://pokerprolabs.com/evype8/888.com
    откатал 42 ха-шки за 1к с профитом -4715$ а остольные я так понимаю он вывел?или обменял? не известно конкретно?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Исходя из фактов, изложенных ТС - с очень высокой долей вероятности в недрах 888 работает преступная группа, нацеленная на хищение денежных средств игроков.
    Как таковая СБ у 888 отсутствует, или в доле.
    "Рога и копыта" солиднее выглядят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • А кто-нибудь пытался в обычном режиме (до этой истории) выводить более менее приличный суммы, которые пришли от другого игрока? На тех же ПС - фиг кто дал бы вывести такую сумму. Да и на 888 у меня большие сомнения, что какому-нить не очень активному игроку (а с учетом того, что за несколько дней это уже минимум 3ий случай - вряд ли использовались какие-то активные и старые ники) дали без молчаливого согласия суппорта вывести 13к после перевода.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • MacTepTpynoB,

    Цитата (MacTepTpynoB @ 5.5.2015)
    По поводу токена на ПС. Дочка на днях заиграла токен. Пол дня не мог найти. В итоге, за 5 минут попал в свой акк, через систему восстановления через почту. Сам охуел от простоты Потом нашел брелок и через минуту его обратно установил,но ощущение безопасности как рукой сняло


    Это очень важная информация, поскольку если ты ничего не подозревая смог попасть в акаунт, то мошенник тем более сможет прочечь такую схему. Поэтому очень прошу сообщить детали, а также личное мнение о возможности защиты от такого варианта доступа к акаунту.

    Сам только что пытался попасть в акаунт имитируя взлом. Обойти токен смог или посредством получения смс(но требовался пин) или использования одноразовых паролей. В таком варианте получить доступ к акаунту удаленно не получиться.

    Кроме того у меня теперь параноя по поводу токена скрилл, если кто-то пользуеться ним, и имеет желание и возможность проверить на предмет доступа к акаунту-прошу сообщить тут.

    Также предлагаю создать отдельную тему на форуме, посвященную безопасности акаунтов в румах, платежных системах и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • невозможно технически поставить переведенную сумму на вывод...ее надо отыграть-кажется сделать призовых на нужную сумму.

    как видим парень любить ха нл1к,так что для него это было не проблема)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пусть знакомый в 888 обнародует все данные по аккаунту и IP адрес.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 5.5.2015)
    Также предлагаю создать отдельную тему на форуме, посвященную безопасности акаунтов в румах, платежных системах и т.д.

    полностью поддерживаю. как не смешно это звучит, но по мне так самые надежные в этом плане вебмони- сам пароль+ключ +код по смс
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ignat @ 5.5.2015)
    А кто-нибудь пытался в обычном режиме (до этой истории) выводить более менее приличный суммы, которые пришли от другого игрока? На тех же ПС - фиг кто дал бы вывести такую сумму. Да и на 888 у меня большие сомнения, что какому-нить не очень активному игроку (а с учетом того, что за несколько дней это уже минимум 3ий случай - вряд ли использовались какие-то активные и старые ники) дали без молчаливого согласия суппорта вывести 13к после перевода.


    Он для этого и катал гиперы по 1к, чтобы быстрее прокрутить бабки, пусть и с потерями, а потом вывести.
    2/12
    Ответить Цитировать
    6
1 13 14 15 16 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.