888 Pacific. Блокировка аккаунта с $10К. / UPD: взлом аккаунта

Последний пост:15.02.2017
81
1 2 3 4 5 23 26
  • Цитата
    Соболезную. Готов вписаться в любой движняк.

    +1
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Crster @ 2.5.2015)
    Вот только моя тема с баном (блеклистом) утихла... Соболезную. Готов вписаться в любой движняк.


    Ну, это сильно разные вещи, тебе просто отказали в обслуживании-имеют право, а тут украли деньги по сути и это так просто оставлять нельзя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Из пользовательского соглашения
    Цитата
    16. Срок и прекращение действия

    Настоящее Соглашение пользователя вступает в силу немедленно после завершения Вами процесса регистрации в Компании и остается в силе до тех пор, пока не будет прекращено в соответствии с его положениями.
    Мы можем немедленно прекратить действие настоящего Соглашения пользователя и аннулировать Вашу учетную запись (включая Ваши имя пользователя и пароль) без уведомления:
    если по какой-либо причине мы решим прекратить предоставление Услуг в целом или конкретно для Вас;
    если мы считаем, что Вы нарушили любое из условий Соглашения пользователя;
    если Вы используете Услуги ненадлежащим образом или в нарушение положений Соглашения пользователя;
    или если Ваша учетная запись связана каким-либо образом с любой существующей учетной записью, которая была аннулирована в связи с нарушением Соглашения пользователя. Если Ваша учетная запись связана с существующими заблокированными учетными записями, мы можем ее аннулировать независимо от того, каким образом она с ними связана, и заблокировать учетные данные на указанных игровых счетах.
    на любых других разумных основаниях.
    Если только в Соглашении пользователя не указано иное, при прекращении действия настоящего Соглашения любой остаток на Вашем игровом счету будет возвращен Вам в течение разумного периода времени по Вашему требованию, при этом мы всегда имеем право вычитать любые суммы, которые Вы должны нам......................
    Если действие настоящего Соглашения пользователя было прекращено по причине нарушения Вами настоящего Соглашения, Компания не несет никаких обязательств по возмещению Вам каких бы то ни было денежных средств, которые могут находиться на Вашем игровом счету, и Вы не имеете права предъявлять Компании какие бы то ни было претензии в этой связи...................

    http://ru.888poker.com/security-and-privacy/user-agreement.htm
    Там последним пунктом идет процедура решения спорных ситуаций.
    84194f3f33ca6c5aa61c9aa3c3f450af.png
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crster @ 2.5.2015)
    Вот только моя тема с баном (блеклистом) утихла... Соболезную. Готов вписаться в любой движняк.

    Проблема в том , что тут и мера и другая, и формулировка. Это не бизнес решение , когда плюсовых игроков банят , но дают возможность вывести деньги. Меня, судя по формулировке, обвиняют в мошенничестве, игре в сговоре с другими игроками . Аккаунт закрыли и деньги конфисковали.

    Я абсолютно уверенно могу заЯвить, что я все деньги, что выиграл на 888 я заработал честно , никогда никакие читерские схемы при игре не применял ( да и все кто играет мтт понимают всю абсурдность обвинений ).
    Так что по факту меня обвинили в каких то серых схемах игры , читерстве и отобрали честно заработанные деньги .
    4/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Просто в пацифике на всех, кто выиграл больше 20к, ставят метку "возможно читер", потом крутят барабан и выбирают кого забанить, потом еще раз крутят барабан, выбирают с какой формулировкой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    128
  • А ты не рассматриваешь такой вариант, что ты кому то перевел $ из знакомых, который был замечен в темных делишках. его забанили и тебя по касательной. так что узнай у тех кому ты частенько денежку переводил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Доли ведь продавал? Может тебе какие ни будь карженые деньги переводили?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikko @ 2.5.2015)
    А ты не рассматриваешь такой вариант, что ты кому то перевел $ из знакомых, который был замечен в темных делишках. его забанили и тебя по касательной. так что узнай у тех кому ты частенько денежку переводил.


    Доли я уже давно не продаю , а даже если и продаю , то для перевода использую только пс. Что касается переводов между игроками , то там список из 3-4 ников суперизвестных регов, ни у кого из которых ( насколько я знаю ) проблем с 888 не было
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Была такая же ситуация.
    Писал и в контролирующие органы и им писал очень много.
    Сумма меньше была, но очень неприятно было.
    А ответы все шаблонные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • а почему считается что румы не любят плюсовых регов? рейк они платят как все. и денег на аккаунте держат обычно много. за что такая нелюбоффь? какой резон в этом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Может чего Руслан дельного напишет, я думаю у него есть выход на представителей 888.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Экогра - это нормальный лицензиат. Пиши туда и они будут разбираться. У меня знакомому тоже давно приходило что-то подобное. Деньги ему вернули в итоге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Z_omaha_Z, LOL!
    я так делал когда мои деньги зависли в ПИВ покере
    1,5 месяца кормили завтраками а как только написал
    Цитата
    I have just received a letter from a representative of the Prime Minister of Malta Joseph Mustsat. He wants me to cash provided screenshots and chat with Support, which I promised to send them if they need them If you do not need these problems then I will wait 24 hours and then it will send.Decide for me, or 1,100 euros, or problems from the Prime Minister.


    в течении 2х дней вернули

    спонсор перевода Гугл
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (ershoff @ 2.5.2015)
    а почему считается что румы не любят плюсовых регов? рейк они платят как все. и денег на аккаунте держат обычно много. за что такая нелюбоффь? какой резон в этом?


    потому что эти деньги регуляры периодически выводят и покупают себе дома/машины а не превращают их дальше в рейк чтобы в конечном итоге они оставались руму)
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Надо новую ветку на форуме создавать "Кидки от 888" или "Три бесконечности пиздеца"

    А если шутя то соберитесь группой лиц, одному-то точно впадлу будет, и насобирать доказательств и говорить чтобы всем вернули деньги. Только вы должны быть готовы к "-" от феруэлла
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • мои соболезнования
    Цитата (artbog @ 2.5.2015)
    Напиши кого бойкотировать нужно?


    очевидно, что WSOP
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OlegKh @ 2.5.2015)
    Была такая же ситуация.
    Писал и в контролирующие органы и им писал очень много.
    Сумма меньше была, но очень неприятно было.
    А ответы все шаблонные.


    чем закончилось ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У ZINKI там траблы то же были, но он решил этот вопрос . Правда не скажу за что именно банили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Moron,
    Цитата
    на мои письма не отвечают и прислали всего два письма


    Переписка с саппортом 888 долгое и малоэффективное занятие, знаю по своему опыту.

    Территориально их саппорт находится в Гиблралтаре. Проверь личку, скинул тебе прямой гибралтарский номер рускоязычного саппорта. Когда дозвонишся, постарайся позвать компетентного человека, поскольку девочки из поддержки решают только текущие не значительные вопросы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня у одного из игроков, в порядочности которого я полностью уверен, тоже заблокировали с конфискацией БРа, но там совсем мало было, в районе 100$. Попросил его тоже тему создать, может сделает. 888 это беспредел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.