Pokerstars снижает выплаты аффилайтам.

Последний пост:22.06.2015
22
1 3 4 5 6 11
  • Цитата
    У вас разве был договор в котором указано, что старзы обязаны пожизненно выплачивать за игроков?


    Тут вообще вряд ли применимо слово "пожизненно". Не пожизненно, а ровно до тех пор, пока привлеченные игроки продолжают играть. Если посмотреть отстраненно, то афиллейт привлек игрока, ПС предоставил площадку для игры, т.е. каждый игрок - это некий совместно созданный актив, приносящий доход. И пока этот доход продолжает капать, свою долю от него должны получать оба "создателя" актива. Мне так видится.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Из румов, которые платят рейкбек, не банят своих выигрывающих игроков и партнерки, имеют нормальный трафик и не режут условия в 3 -10 раз, осталось две с половиной сети.

    Особенно в этом году стало ощутимо.

    iPoker - переход на систему SBR - потеря в оборотах рейка 2-3 раза.
    MPN - TVR система. То же, что и SBR по сути
    Merge - закрылись от всего мира, а выигрывающих банят. Партнерки ведущие про игроков - бан с конфискацией комиссии.
    PS - собственно вот.
    FTP - давно уже
    WPN - огромные комиссии за депозит и вывод, кража игроков
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Longa @ 11.5.2015)
    кража игроков


    это что то новое
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Тут выход видится один для аффов создание какой то единой комиссии или профсоюза для себя.С возможностью хотя бы временного давления на руководство как это сделали игроки при повышении рейка. Если все ведущие аффы объединятся у них появится призрачный шанс на уступки,но действовать придется жестоко и быстро. Любое промедление и слабость и вас выкинут за борт. Нужно идти ва-банк.
    Вместе с тем можно и предложит добровольные уступки самим,где и в чем конкретно считайте сами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • #ГИПСИТИМЖИВИ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее что-то типо:

    #спаситемодеровпокерныхсайтов
    #спаситеипотекубангерта
    3/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • Спросил у стратеджи кирдык им или не очень, ответили вот что :
    dcefe347a71bb762bc77ebad44c4ba28.jpeg
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Зарегистрировался на ПС когда еще не знал, что такое рейк, а что такое рейкбек даже представить не мог. С тех пор наколотил там рейка очень не дурно, но мне, как и 99% других игроков, мой афф ничего не вернул, (хоть сам получал 10%+, как я понял из написанного тут выше). Почему? Потому, что мог так поступить. Мог привлечь толпу лопухов, не понимающих, что при регистрации есть за что торговаться (черный рб и другие плюшки) и потом иметь с них долгое время %, пользуясь спецификой одноаккаунтовости игры на ПС. Мог поступить и поступил. Теперь та же ситуация, с точностью до наоборот, - сила на стороне ПС, аффы терпят. Так что, уважаемые аффилейты, большое вам спасибо, вы, безусловно, проделали большую и полезную работу, но нет - мне вас не жалко.
    1/3
    Ответить Цитировать
    30
  • Комменты феерические, конечно. Чуваки, которые пишут, что вам насрать на фрироллы и аффилейты, вы реально не понимаете как работает этот мир.

    Я свой пример приведу для наглядности: до закрытия ФТП я зарабатывал весьма приличные деньги покером, причем будучи по всем показателям редкостным фишом. Но в игре меня удерживала даже не столько прибыль (я и на работе зарабатывал весьма прилично), сколько то, что я втянулся в коммьюнити Стратеджи, и хоть и сам не был там активным юзером, но следил за успехами знакомых по форуму, следил за новостями и т.п. То есть втянулся как в просмотр интересного сериала, со своими интереснейшими сюжетными поворотами (жизнь - лучший сценарист, знаете, да?). После ЧП я просто забил на покер, вывел все деньги со старзов и вообще не играл до открытия ФТ. Когда ФТ открылся, я вывел оттуда все деньги (овер30к), оставив там десять баксов. Когда их проиграл - удалил рум навсегда. Для покерной экономики я был потерян, никакой промоушн Старзов меня бы туда не вернул никогда - мне насрать на то, что Роналдо и Надаль играют в покер.

    Вернулся я потому, что наткнулся на Джипситим, а конкретно на статьи про всяких олдовых лудоманов типа Стю Ангара, Дойла, Джипси и т.д. Пока читал, оценил, что сайт удобнейший, колодцы интереснейшие (Джипси, Фер, Форх), которые вне зависимости от покера читаются просто как литература высочайшего уровня. Начитавшись, заностальгировал, закинул деньги и начал понемножку катать.

    Я - тот, кто проигрывает вам деньги, вам, крутые парни, которые срать хотели на фрироллы и аффилейты. И если Джипситим закроется, вы от меня просто ни копейки не увидите никогда в жизни. Потому что мой любимый сериал закончится, а после "Настоящего детектива" смотреть "Ментовские войны-7" могут только профессионалы. Я, как любитель, на это говно ни секунды своего времени и тем более ни копейки денег не потрачу. Надеюсь, аллегория понятна. Надеюсь, пояснять, что таких как я тысячи и тысячи, не нужно

    Соулу, Илюшану, Бангерту и всей команде ДТ - удачи. Держитесь, парни, это очень крутой проект, он нам всем реально нужен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (HUTrader @ 11.5.2015)
    Почему? Потому, что мог так поступить.


    Нет. Потому что это напрямую было запрещено правилами Покерстарз и жестко каралось.
    6/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (jagger @ 11.5.2015)
    Надеюсь, пояснять, что таких как я тысячи и тысячи, не нужно


    Очень странная история, мягко говоря. Таких как ты не то что "тысячи и тысячи" - их на пальцах одной руки пересчитать можно)))
    4/10
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Messiah @ 11.5.2015)
    Очень странная история, мягко говоря. Таких как ты не то что "тысячи и тысячи" - их на пальцах одной руки пересчитать можно)))


    ты правда думаешь, что все фиши берутся из рекламы с Роналдо?
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (jagger @ 11.5.2015)
    ты правда думаешь, что все фиши берутся из рекламы с Роналдо?


    Ну уж не из чтения колодца Форхейли на 800 страниц точно.
    5/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот привлекли старзы Роналдо. А кто трубит об этом по всему интернету, а? Жалкие аффилетйты в своих группах, сайтах, скайпах, почтах, угу.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bangert @ 11.5.2015)
    Вот привлекли старзы Роналдо. А кто трубит об этом по всему интернету, а? Жалкие аффилетйты в своих группах, сайтах, скайпах, почтах, угу.


    Пофиг на Рональдо.

    Ты, главное, кота не забывай кормить.

    Он у тебя хороший и красивый.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • kintar, у меня их два! И жена ещё. А вот ипотеки нет.
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Не пора ли персонажам типа https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerStarsNews ввести абонентскую плату? А то публикуется и размешает рекламу бесплатно. Непорядок
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Soul @ 11.5.2015)
    Нет. Потому что это напрямую было запрещено правилами Покерстарз и жестко каралось.


    Нет. Некоторым ценным рейкомесам аффы шли на любые уступки и все же платили черный рб не смотря ни на что, а не платили остальным именно потому, что могли не платить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kintar @ 11.5.2015)
    Ты, главное, кота не забывай кормить.


    Цитата (Bangert @ 11.5.2015)
    kintar, у меня их два! И жена ещё. А вот ипотеки нет.


    Ну, и жену тогда тоже корми, раз ипотеки нет...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет потери прибыли сайта, вижу тут серьезные люди смотрят тему, почему у нас нет кнопочек "Donate"?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.