Pokerstars снижает выплаты аффилайтам.

Последний пост:22.06.2015
22
1 7 8 9 10 11
  • Цитата (Fir33 @ 12.5.2015)
    При всём моём уважение к GT , я не могу понять почему афф должен пожизненно получать свой %%% с игрока ? Где об этом сказано ?


    Именно на таких условиях аффы работали со старзами. Я не знаю, было это прописано в ТОС или в договорах, но это было.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложно конечно в этом разобраться не видя текста , но в случае PokerStrategy они не поменяли условия .
    Если у вас было где то прописано , судитесь с ними .
    Других вариантов нет .
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fir33 @ 13.5.2015)
    Если у вас было где то прописано , судитесь с ними .
    Других вариантов нет .


    Суд с миллиардной компанией, зарегистрированной на острове Мэн - очень дорогое мероприятие. Даже если вы правы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (eXpl0sion @ 12.5.2015)
    artbog, я вот такую вещь находил, с сайта http://www.bigpot.ru/stats/show-room-stats.php?id=2


    Вроде похоже на правду т.к. сейчас pokerscout показывает 16000 7day avg. То есть сейчас на старзах в кеше в среднем онлайн держится 16к тел в сутки.
    То что на графике скачки вверх-вниз это периоды зима-лето, как правило летом трафик падает.


    Здесь явно не учтены такие рынки отдельные, как it, es, fr, которые отделились в процессе от общего.
    К тому же не особо понятно какие именно игроки тут считаются (кеш? мтт? просто сидящие в лобби? сыгравшие хоть одну руку за сутки? и т.д...)

    И в плане статистики рекомендую Скаут http://www.pokerscout.com/SiteDetail.aspx?site=PokerStars&ab=115601781
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле полным полно старых сайтов которые действительно несправедливо получали деньги и по сей день, только потому что смогли сделать одну грамотную СЕО страничку и поисковики по запросу - играть в покер онлайн в далеком 2008 выдавали их страничку одной из первых. Сейчас такие сайты не делают ничего но свою копеечку имеют. Таким действительно стоит обрезать выплаты после 2 лет. Но это явно не про GT. В данный момент GT можно считать полноценным медиа проектом, который интересно и своевременно освещает практически все события в мире покера.

    Думаю на сайте сидит не одна сотня таких людей как я - на выходные под пиво депнуть 20-50 долларов, проиграть, может выиграть пару сотен и вывести (в целом, конечно, минус). Из покерных форумов и сайтов посещаю только GT потому что мне нафиг не интересны обучающие видео стратеджи, но нет ничего лучше чем в свободное время на работе посидеть почитать репортажи с турниров, переводы интересных тем с 2+2, блоги в конце концов. Если бы джипситим выпускали свой журнал который выходил раз в месяц и стоил как допустим какой-нибудь плейбой - я бы однозначно покупал. Короче говоря - GT попросту подогревает мой интерес к покеру и я являюсь тем самым рекреационным игроком который никогда не будет играть по БР, и играет в удовольствие радуясь случайным успехам. В общем вердикт один - Старзы козлы, GT форева )
    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Back2Reality, ну вот для таких как ты, и я в том числе ПС подписывают контракты с Неймарами. На аффов новому рук-ву глубоко начхать.
    Конкуренции нет никакой, траффик из-за отъема старых игроков у аффов не упадет.

    Так зачем же платить доп деньги аффам, если можно прислать письмо и послать вежливо по всем известному направлению? Чистый бизнес со стороны ПС. Можно как угодно к этому относиться, но это право ПС.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaNiLoV @ 13.5.2015)
    Так зачем же платить доп деньги аффам, если можно прислать письмо и послать вежливо по всем известному направлению? Чистый бизнес со стороны ПС. Можно как угодно к этому относиться, но это право ПС.


    Ну это примерно как у тебя в подворотне отожмут телефон и бумажник. Чистый бизнес, могут и сделали.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Понятное дело, они там понимают, что в старс относительно небольшое количество людей получает запрещенный рб от аффов, поэтому, если кинуть аффов, то траффик не упадет.

    Просто очень жалко различные проекты, где больше всех остальных румов продвигался именно покерстарс и наибольший профит они соответственно тоже получали от покерстарс, развивая годами партнерку и наращивая объемы, а теперь все это превращается в тыкву.

    Я не знаю, как у других было, но вот, когда я активно занимался аффилейтством, то лично от меня менеджеры старсов требовали, чтобы реклама покерстарс была на первом месте.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Многие считают еще, что покерстарс - это лучший покер-рум, что надо играть именно там и тому подобное, но на деле это не совсем так. Например, для тех, кто играет холдем всерьез и ради прибыли нл400 и ниже, и при этом не играет по 150-200к рук в месяц - для них старс вообще, на мой взгляд, одно из наименее подходящих мест для игры.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • MaNiLoV, ну от того что там кто-то рекламирует мне вообще пофиг ) интерес к покеру это может вызвать только у тех кто вообще ничего никогда не слышал о покере. Таким же фишам типа меня (кто о покере знает достаточно много, но при этом не играет на постоянной основе в силу личностных качеств) намного нужнее именно ресурсы с интересными покерными историями и репортажами.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Gnomе, Тогда тебе жаль все проекты разом, но альтернативы не существует, у старзов в индустрии практически пол пирога.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, ну ты тогда пойдешь и напишешь заявление в полицию. Если ГТ считает что правда на их стороне, гоу тогда судиться с ПС. Но думается что все прекрасно понимают, что нет каких-то законных оснований предъявить претензии ПС.

    Никогда не поверю в то что ПС просто тупо кинули всех аффов. Значит были лазейки в термсах.

    Я ни в коей мере не поддерживаю решение ПС. Просто твое сравнение более чем неуместно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Back2Reality, вот именно что рассчитано на потенциальных клиентов - фишей) Согласись мы тоже такими были в начале.
    Политика ПС понятна, и думается это не последнее их решение, которое будет воспринято в штыки аффами и игроками.

    Менеджмент ПС понимает что реги (или фиши, превратившиеся (или думающие так) в регов с помощью таких сайтов как джипси, стратеджи и т.д.)) все равно будут играть и не нужно дополнительно тратить деньги на их привлечение.

    А вот таких как мы, только еще не знающих ничего о покере, самое то заарканивать неймарами. И на это можно и нужно тратить миллионы.
    Но не хочется же их выдергивать из профита, ну тогда надо изыскать средства внутри - а как их найти? Правильно, урезать комиссии или вообще не платить, как сделали ПС.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.5.2015)
    Именно на таких условиях аффы работали со старзами. Я не знаю, было это прописано в ТОС или в договорах, но это было.


    А как думаешь, почему это у стратеджи какой-то особый контракт и они их тоже не пошлют? Ведь ПС - самый минусовый афф в плане ухудшения экологии, ибо большинство русскоязычных и не только регов выросли именно там...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MaNiLoV, просто надо понимать что существует два вида фишей. Есть один кто увиделй неймара задепал чирик его ободрали он не придет больше. Есть такие как я - в покере уже лет 10, знаю о нём достаточно много и могу играть вполне прилично, но это просто не для меня превращать любимую игру в рутину поэтому я лучше изредка закину небольшую сумма до 100 евро и проиграю её за пару дней либо приумножу раз в 5 и выведу. И таких как я достаточно много, кто просто "как домохозяйка" иногда по выходным играет в удовольствие + читает новости, обзоры, репортажи.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть мысль, что Баазов и Ко хотят просто по максимуму показать рост прибыли, продать это еще кому-то, кто поведется, а после нас, как говорится, хоть потоп.

    В принципе все последние шаги куда-то в эту сторону.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LamanJohn @ 13.5.2015)
    А как думаешь, почему это у стратеджи какой-то особый контракт


    Да с чего вы взяли, что у стратеджи особый контракт? Какой то модератор какогото раздела с названием "вопросы и ответы" и "наши успехи" написал и всё, это значит правда? Ещё он пишет про какоето начисление очков, лол, да он вообще не в теме походу, старзы и покерстратеджи нагнут не сомневайтесь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Скоро аффилайты начнут банить игроков, не имеющих с них ни копейки (ну уж извините, стратеджи раньше были), но постоянно развивающихся с их ресурса.
    Ну или как было сказано выше переводить на абонентскую плату. С чем согласен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Без паники пацаны Джипситим не пропадет, просто скоро будет выглядеть вот так:

    0_9d05c_36ee9ba7_orig.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Rockstardk, Незачет.. где же сиськи?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.