Обучение nl cash 6max, <nl2000 by Jayser1337

Последний пост:10 февраля
203
1 4 5 6 7 8 9
  • Привет. Хотелось бы взять несколько тренировок, но только создпл аккаунт. Буду признателен за пару плюсов к репутации, чтобы можно было написать в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9

  • Взял 5 трень Джея. Очень продуктивно поработали,разобрали много аспектов игры.Дал очень много пищи размышлений для дальнейшего развития.Также исправил много моих мелких ликов которые в совокупности подняли мои винрейты и понимание игры.Спасибо за обучение и успехов за столами. 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:44
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • Ну что тут сказать....Всё прекрасно) Плотность полезной инфы зашкаливает. На все вопросы даются чёткие ответы. Приятно слушать и т.д... Брал 2 тренировки и дальше планирую. ...Аминь)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:45
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • После спада в игре и потери мотивации взял 5 трен у Сергея. Он помог снова полюбить эту игру. Видно, что относится к тренировкм очень серьезно. Преподносит материал в понятной и доступной форме. Остался очень доволен. Буду продолжать сотрудничество. Не знаю есть ли на рынке тренеры качественнее. Но Сергей определенно топ как в игре, так и в тренировках.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:45
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет хочу взять пакет тренировок . напиши в ЛС пожалуйста.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоимость тренировок повышена до 500дол\час. Скидки на пакеты из 5 и 10 занятий остаются. В июле вободных дат нет.
    42/51
    Ответить Цитировать
    0

  • Тренировками доволен . содержательно , понятно, эффективно.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:47
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся с отпуска, полон сил и энергии работать. Готов провести несколько тренировок в сентябре и октябре, затем 2-3 месяца тема с коучингом будет закрыта и занятия проводиться не будут. Цена понижена до 400д\час, скидки на пакеты, бонусные стримы итд остаются. Связь чз личку на джипси.
    43/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекращаю тренировки в связи с завершением карьеры.
    Те, у кого остались занятия - пишите в скайп - дозанимаемся.
    Тему можно закрывать.
    44/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуальная инфа в первом посте
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 23.12.2020, 9:05
    45/51
    Ответить Цитировать
    5

  • Работал с тренером в 2017м за % от профита. Результатом более чем доволен. Когда начинали мой винрейт был 3,5 ББ/100 на нл200. Вконце года работы средние лимиты были 600-1000 и винрейт 6,5-7 ББ/100. Если вы готовы серьезно взятся за покер то вам однозначно к нему.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:49
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • напишу сюда ещё на всякий случай. Вдруг первонахов сразу берут)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • Всем привет. Являюсь участником группы 2020. Я много с кем занимался на протяжении карьеры и всегда это было как-то от "ок, нормально" до "хорошо" . Но тренировки с Джеем это всегда "замечательно" , лучше даже подойдет слово " brilliant". Человек несомненный топ не только как игрок и тренер, в этом думаю мало кто сомневается, но и как человек, товарищ, друг. Постоянная поддержка, исчерпывающие ответы на любые вопросы, качественный и сжатый материал это то немногое что можно ожидать от тренировок. 
    Хочу выразить огромную признательность за проведенные часы с нами, за заботу, за заинтересованность в наших проблемах и за помощь в их устранении, за отзывчивость, поддержку, юмор и хорошее настроение после каждого общения. Уверен, что Сергей добьется всего, чего захочет в любой сфере и очень рад, что мне посчастливилось поработать с ним. Спасибо!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:48
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    6

  • Всем привет! Проходил долгосрочное обучение в группе. И в первую очередь хочется сказать, что Сергей, лучший пример, каким должен быть профессионал своего дела. И это касается, не только результатов (графики все говорят ярче любых слов)), а в первую очередь психологии, и всей околопокерной жизни. Есть 2 способа мотивировать ученика, 1-й - это с помощью кнута, когда тренер придумывает наказания и "заставляет" работать. И 2-й - пробудить настоящее внутреннее вдохновение и стремление к развитию, познанию дела, пускай это и связано с огромными объемами работы. И методология обучения Джея, как раз яркий пример 2-го пути! Всем, кому посчастливиться побывать на тренировках, могу гарантировать, что это будет несравнимый не с чем опыт, который сложно вообще выразить в материальном эквиваленте. 
    Сереж, спасибо еще раз за все покерные тренировки, советы связанные с психологией, и жизненный опыт, который ты нам передал! Дальше больше;)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:52
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    9

  • Всем привет! Поработал с тренером три сессии (5 часов, кажется.. О_о ). Ради объективности: я работал с тренерами РИО, общался-общаюсь с тренерами БТС, общаюсь с группой, которую тренил ja.sam.gale и другие бла-бла-бла, то есть мне есть с чем сравнивать.. 

    Мой вывод: тот формат трень, который предложил Джейсер, это лучшее, что существует на "рынке", если у Вас цель - покер (в глобальном плане). 

    Многие тренера предлагают "свои наработки", типа стратегий и знаний, которые они получили изучая игру, ковыряя солвер и ренджресерчи.. Типа "здесь играй так", а "там вот так" и подкрепляют это картинками симуляций.. ОК, такой подход, может как-то подкрутить винрейт или чуть подтянуть по лимиту, если у Вас есть глобальные пробелы в понимании теории. Быстрый прыжок на соседний лимит, потому что "тут никто не чек-рейзит дважды - ставь мелкую" - это работает, но уже на следующей ступени начнет давать сбой.. И наша страта, заточенная под поле, лимит, расположение звезд, рушится.. Это не поможет реально двигаться по лимитам и дальше расти! 

    Джейсер тоже дал много идей по страте, оценке оппов и т.д. но это скорее просто иллюстрация эффективности метода или пунктов, на которые стоит обращать внимание при изучении теории. Гораздо важнее другое - он учит максимально эффективно работать! Сам этот алгоритм работы стоит своих денег.. ИМХО, лучший вклад в свое покерное будущее, это купить у Джейсера этот алгоритм и наконец-то начать нормально работать над покером, а не просто мастурбировать миллионы симуляций в солвере или слушать бесконечные советы "топ-регов".. 

    P.S. Звучало, как реклама, но sapienti sat!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:52
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    14

  • Всем привет! Занимаюсь у Сергея на долгосрочном обучении в группе. Мотивации развиваться было много до обучения но не было уверенности в правильности моей работы над теорией. Джей дал мне все это и еще много много крутой инфы как покерной так и около покерной. Околопокерная инфа оказалось для меня не менее важна чем покерная. На занятиях Сергей выкладывается полностью и, кмк, он очень кайфует от обучения и хочет передать своим ученикам максимально много своих знаний. Всегда делиться своими наработками, умеет мотивировать на всей дистанции. Мега рационален! Я заплатил за обучения в 2020 году нную сумму за обучения и Сергей написал мне что это будет кепкой, хотя до обучения ни было ни слова в контракте о максимуме. Еще и в бекинге он урезал свое ожидание по собственной инициативе посчитав что я плачу завышенный %. В общем если ты планируешь идти на мид-хайстейкс этот курс самый скорый путь! 
    Пару слов обо мне: начинал курс на нл200 с винрейтом 2-3бб\100, уже в июле отключил нл200. Отыграл в 2020(май-декабрь) на нл400-10к овер 300к рук с винрейтом 7бб/100 (скорее всего винрейт больше из-за румов которые не трекаются), сделал бест год с огромным запасом даже после уплаты % за обучение.
    Сейчас есть четкое понимание куда двигаться дальше, уверенность в своих силах, и крепкий банкролл). Серег спасибо тебе большое за все! Без тебя я бы вряд ли дошел сюда. 
    Будущим ученикам: не ждите какой-то волшебной пилюли, простой просмотр тренировок мало что даст, надо будет много работать для достижения хороших результатов (у меня ушло 800 часов на теорию в 2020 году), у вас будет путь и все что вам нужно просто пройти по нему со своей головой и если будут какие-то разветвления по дороге Сергей всегда укажет на правильную дорогу.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:53
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Здравствуйте, как с вами можно связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xangerslow @ 21.1.2021)
    Здравствуйте, как с вами можно связаться?


    Через личку на форуме
    46/51
    Ответить Цитировать
    0

  • Мануал как из говнаря нл200 стать регом нл1к: идешь к Сереге на обучение -> усердно выполняешь все, что он говорит -> done

    Теперь в деталях. Закончил обучение на индивидуальных условиях. В основную группу не попал, так как позже ребят подал заявку - поэтому работал отдельно. Сначала долго думал подписываться ли на эту затею из-за срока сотрудничества. Такого плана у меня был до этого только опыт в лайв школе вначале покерного пути - это был киевский pokerschool в далеком 2009, где жили под одной крышей полгода. Но в процессе последнего сотрудничества стало понятно, что количество материала, которым нагружает Серега, очень большое и, на самом деле, даже года мало, чтоб это все качественно усвоить.

    С чем я пришел. До этого за свою карьеру большую часть играл средние лимиты до 1к. Бывали шоты, но там не получалось закрепиться. В последние годы сильно сдал, потерял желание играть и развиваться. Уже было принято окончательное решение бросать этот чемодан без ручки. Даже пошел в универ на второе высшее для получения корочки реабилитолога и развиваться уже там. Но тут пост Сереги о наборе в группу. Я долго думал и решил попробовать - дать себе последний шанс. На тот момент я уже все реже играл даже нл500, а на нл200 был жестким бамхантером с ввсф в районе 42-43, играя в 1-2бб/100.

    За время обучения я получил структурированную стратегию, разложенную на молекулы. Видно насколько тонко тренер подходит абсолютно ко всем аспектам игры, включая около-покерные нюансы. Все эти наработки и знания он передает ученикам. 

    Год был тяжелый, так как мозги буквально плавились. Я с трудом впихивал через силу весь материал, а его действительно много. И вначале была растерянность и ужас происходящего - дикий выход из зоны комфорта. Даже пришлось немного обделять временем семью, что никому из родных не нравилось, но я им донес, что это было необходимо и эта встряска пошла на пользу. Постепенно я прошел нл200, затем 500 и теперь, по окончанию обучения, я играю нл1к с вылазками вплоть до 5к под хорошую игру. За пять месяцев 2021 я уже обновил результат лучшего года, повторял лучший месяц из прошлой жизни и 2 раза обновлял его.

    Вначале обучения это все казалось недосягаемым. Но Серега был нам не только тренером, но и психологом, который давал нужные советы в нелегкие периоды, а я как раз начал обучение с жесткого даунстрика.

    По итогу у меня есть хороший банкролл, желание играть и развиваться, много материала и векторы работы для движения дальше. Я снова полюбил эту игру. И за все это Сереге огромное спасибо!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:54
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    42

  • Начал сотрудничать  в конце марта 2021. Общение и тренировка по алгоритму в солвере вывели игру на новый уровень.  Главное иметь правильный запрос, а ответы придут. Бесконечно рад и благодарен, что представилась возможность сотрудничать.

     

    График до:

    После:

     

    Лимиты нл100-200 6max

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:56
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s