Обучение nl cash 6max, <nl2000 by Jayser1337

Последний пост:10 февраля
203
1 4 5 6 7 9
  • billipontos, С вами вести диалог я закончил по причине неадеакватности, удачи.

    Если коммьюнити доведет дело до реальной проверки аудитором - я в деле, до тех пор просьба мне не писать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (steals @ 31.10.2015)
    Если твоя почасовка выше, то зачем тянуть с завершением тренерской деятельности?

    Во-первых, почасовка от игры ниже, но это не значит, что нужно бросать тренировки и "давать 100часов тренировок в месяц, без диспы". Это звучит так же глупо и наивно, как выиграв 10би в день думать в стиле "о, я сделал 10 би в день, получается, если играть 25 дней в месяц с 5 выходными, к концу месяца я заработаю 250 би!"

    Во-вторых, очень глупо в принципе считать, что оплата за тренировки должна быть равно дол\час. Это невероятно нелогично и нужно обладать очень посредственными умственными способностями, чтобы этого не понимать. Простой пример - ко мне обращалось несколько топовых и очень известных мтт-шников\мссников, подключающих кэш бсс, с которыми мы проводили занятия по теории. Полтора часа, за которые я даю им идеальный, по своему мнению, префлоп, на дистанции принесёт им десятки тысяч долларов, так как предотвратит от множества ошибок, которых до этого у них было довольно много. И за такое ЕВ надо брать ровно дол\час от своей игры, серьёзно?

    В-третьих, неужели непонятно, что если я перестану играть, как большинство тренеров в этой ветке, я перестану бить игру, а значит мои тренировки потеряют ценность и свою стоимость. Очевидно, чтобы оставаться топовым тренером нужно самому постоянно работать над игрой и играть, чтобы быть в курсе всех тенденций в покере и расти вместе с полем. Почему мне приходится обьяснять такие банально-очевидные вещи?

    Цитата (steals @ 31.10.2015)
    Ты же не ради процесса играешь в покер

    Откуда ты знаешь, ради чего я играю в покер и какая у меня страсть к этой игре, о, уважаемый ноунейм?

    Цитата
    вся эта драма-комедия с повышениями цены в этой теме, и с постоянно забитым графиком тренировок на недели вперед, наталкивают только на такие логические выводы.

    Только за такой тон хочется послать тебя по-дальше, не говоря о низком качестве твоих вопросов. Ты вот сейчас готов ответить за свои слова, если я тебе, как и предыдущему балаболу, предложу 10к дол за проверку количества моих учеников и тренировок? Проверить это ещё проще - модератору достаточно посмотреть список моих ежедневных разговоров по скайпу с учениками, по часу+ практически каждый день за последние месяца 4, чтобы убедиться в моей загруженности.

    На момент написания того поста с поднятием цены у меня была загрузка на 20-25 тренировок наперёд, что лично для меня является очевидной причиной временно повысить стоимость своих услуг, так как ни них есть очень большой спрос. Если спрос упадёт - понижу цены. Больше 1 тренировки в день я не провожу и не собираюсь, чтобы не страдало качество моей игры.
    26/51
    Ответить Цитировать
    18
  • Ох уж эти разоблачители.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • начнем с того, что вопрос в моем посте был всего один. И на этот единственный вопрос ты не ответил!

    Вместо этого ты слишком много юлишь и даже пытаешься тут развести меня на какую то проверку, все эти проверки если и нужны, то только тебе, ты предоставляешь публичную услугу и берешь за нее немалые деньги. И вообще что тебя натолкнуло что мне нужна проверка?

    Напротив я писал, если у тебя такой плотный график то ты смотришься еще глупее, написав в одном предложении идею о завершении тренерской деятельности и повышении цены, это крайней лицемерно.

    Цитата
    Откуда ты знаешь, ради чего я играю в покер и какая у меня страсть к этой игре, о, уважаемый ноунейм?


    Страсть страстью, я это понимаю, но конечная цель она всегда в винрейте, и в долларах, нужно обладать очень посредственными умственными способностями чтобы отрицать это. И все эти переводы темы и надменный тон не красят тебя.

    Цитата
    На момент написания того поста с поднятием цены у меня была загрузка на 20-25 тренировок наперёд, что лично для меня является очевидной причиной временно повысить стоимость своих услуг, так как ни них есть очень большой спрос. Если спрос упадёт - понижу цены. Больше 1 тренировки в день я не провожу и не собираюсь, чтобы не страдало качество моей игры.


    Подтверждая свое лицемерие, теперь ты противоречишь сам себе. Говоря о плавающем ценообразовании и планах на продолжение, вместо того чтобы следовать своему раннему утверждению о завершении тренерской деятельности.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (steals @ 4.11.2015)
    если у тебя такой плотный график то ты смотришься еще глупее, написав в одном предложении идею о завершении тренерской деятельности и повышении цены, это крайней лицемерно.



    Цитата
    Подтверждая свое лицемерие, теперь ты противоречишь сам себе. Говоря о плавающем ценообразовании и планах на продолжение, вместо того чтобы следовать своему раннему утверждению о завершении тренерской деятельности.


    Я нигде не писал, что планирую завершить тренерскую деятельность

    Цитата
    Хочу сосредоточиться на катке и отойти от тренерской деятельности, поэтому снова поднимаю ценник на индивидуальные трени, новая цена 600$\час


    Завершить деятельность тренера и отойти от тренировок, чтобы сосредоточиться на игре это совершенно разные вещи. У меня сейчас всё забронировано на 20 дней вперёд на каждый день, кроме одного выходного в неделю, а я хотел бы тренировать меньше, не чаще 1 раза в 2-3 дня, чтобы больше катать. Пока есть такой спрос я могу поднимать цену на сколько считаю это нужным, если же у меня появится больше свободного времени и желание тренировать чаще - я могу снова изменить ценник, но это моё дело и только моё.

    Если у тебя конкретные предьявы касаемо моей загруженности - я легко могу показать список ежедневных созвонов на 1час+ с учениками на практически каждый день за последние пару месяцев. Если предьяв нету - иди мимо со своими советами и вопросами и не засоряй мне тему. О моей компетентности говорят десятки положительных комментариев и я не намерен больше тратить время на диалоги с рандомами. Спасибо за понимание.
    27/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Хочу сосредоточиться на катке и отойти от тренерской деятельности, поэтому снова поднимаю ценник на индивидуальные трени, новая цена 600$\час

    Это уже игра слов. Если это не имеет ничего общего с завершение, хотя бы временным то как .

    Цитата
    У меня сейчас всё забронировано на 20 дней вперёд на каждый день, кроме одного выходного в неделю

    Это же твоих рук дело, ты написал что хочешь отойти, а вместо этого набрал себе "такой" график, на запах денег, видно как ты хочешь "отойти"
    Ты воду тогда льешь, тогда это точно не более чем выдуманная причина, причина чтобы просто повысить цену.

    Цитата
    Пока есть такой спрос я могу поднимать цену на сколько считаю это нужным,

    Абсолютно да, только не надо прикрываться тогда пустыми предлогами для этого. Какое то дешевое лицемерие для тебя.


    Эта тема исчерпала себя, я не ставил под вопрос даже твою компетентность в игре или тренерской деятельности. Лишь твоя надменность в ответах и подмена каких то вещей бросается в глаза. Скользкий ты, пусть и потенциальные ученики будут в курсе какой ты есть

    Цитата
    Спасибо за понимание.

    Имитация культурности?
    MgO6g5G.png

    А на деле - Хамло неуравновешенное
    3/3
    Ответить Цитировать
    -10
  • steals, если будешь продолжать общаться в таком тоне и с таким вниманием к словам собеседников, получишь бан в теме. Есть граница между попыткой задать неудобные вопросы тренеру с целью понять качество предлагаемого обучения и захламлением темы.

    Грубость в рейтинге убрали, давайте держать себя в руках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (steals @ 4.11.2015)
    это точно не более чем выдуманная причина, причина чтобы просто повысить цену.

    Ах вот он чо задумал! Чудовище!!!
    Цитата (steals @ 4.11.2015)
    Какое то дешевое лицемерие для тебя.

    Так он еще и лицемер для себя, потому что поднимает цену? Кто бы мог подумать!


    Ты обиженный какой-то. Если хочешь навредить этому тренеру, отпугнуть клиентов, надо начать с прекращения истерики. А то у тебя обратный эффект вышел, а у меня денег даже на семь его тренировок нет.
    Сообщение отредактировал ggr - 5.11.2015, 3:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (steals @ 4.11.2015)
    Это же твоих рук дело, ты написал что хочешь отойти, а вместо этого набрал себе "такой" график, на запах денег, видно как ты хочешь "отойти"
    Ты воду тогда льешь, тогда это точно не более чем выдуманная причина, причина чтобы просто повысить цену. Абсолютно да, только не надо прикрываться тогда пустыми предлогами для этого. Какое то дешевое лицемерие для тебя.

    Тебе приходило в голову, что именно выстроившаяся очередь в 20+ занятий вместе с подключением нл5к и стала причиной необходимости временно отойти от тренировок, чтобы больше времени уделять игре? Повышение цены - следствие большого спроса. Неужели если настолько глупые люди, что приходиться объяснять такие очевидные вещи.

    Цитата (steals @ 4.11.2015)
    Эта тема исчерпала себя, я не ставил под вопрос даже твою компетентность в игре или тренерской деятельности.


    Вот и славно, не вижу больше никаких причин тратить время впустую. На этом диалог закончен.
    28/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.11.2015)
    Полтора часа, за которые я даю им идеальный, по своему мнению, префлоп, на дистанции принесёт им десятки тысяч долларов, так как предотвратит от множества ошибок, которых до этого у них было довольно много. И за такое ЕВ надо брать ровно дол\час от своей игры, серьёзно?


    Десятки тысяч долларов им могут принести только фиши , а идеальный как ты правильно написал имхо префлоп в лучшем случае поможет им играть против регов в ноль .
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Lexa_83 @ 18.11.2015)
    Десятки тысяч долларов им могут принести только фиши , а идеальный как ты правильно написал имхо префлоп в лучшем случае поможет им играть против регов в ноль .


    Грубые ошибки в префлопе приведут к значительным потерям денег против регов, соответственно избежание этих ошибок принесёт прибыль. Причём тут игра в ноль? Если ты играешь идеально, а твои регулярные оппоненты - допускают ошибки - ты делаешь деньги. (А по наблюдениям у большинства моих оппов до нл1к есть серьёзные дыры)
    29/51
    Ответить Цитировать
    4
  • В ноябре вышла самая большая загрузка по тренировкам (24 занятия), включая групповой курс. Честно говоря, я очень устал, хочу сосредоточится на своей игре и провести как можно больше работы вне столов.

    Решил перестать тренировать, пока что на неопределённый срок, но не менее полумесяца. Тему можно закрывать.
    30/51
    Ответить Цитировать
    0

  • Был на групповых тренах Джейсера. Для групповых трен было много полезной инфы, объясняет весьма подробно и без воды. Чувствуется что человек много работает вне столов и хорошо подкован теоретически. Думаю на индивидуальных тренах было бы просто отлично.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:34
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jayser1337 @ 3.1.2016)
    Перерыв от тренировок вышел в три раза длиннее, чем планировалось в связи с тем, что в декабре очень много играл и работал над теорией, обкатывая новые наработки, в среднем вышло чуть меньше 200 рабочих часов, причём довольно продуктивных:

    6ad2cf373c47bc05b666c3a08467a51c.png


    С завтрашнего дня возобновляю тренировки, теперь буду проводить одно занятие в день в мёртвое время для игры,19-20-00 Тайское время(по МСК это около 15-16:00). Ценник для начала 500 дол\час. По поводу занятий пишем в личку ГТ или в скайп, первым не добавляюсь.
    31/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Cнижена стоимость на видео с группового курса.

    Теперь все 6 часов видео (4 занятия) можно купить за 199$. http://www.pokerability.ru/ru/tickets

    Курс "Стань покерной акулой с Jayser1337"

    Превью тренировки №1: "Разбор видео ученика с NL100-NL200"
    http://www.youtube.com/watch?v=5Cgl0VWOV_o

    Превью тренировки №2: "Разбор игры в широких спектрах"
    http://www.youtube.com/watch?v=qtEOakFSn9s

    Превью тренировки №3: "Живая игра на NL200 Snap на 888"

    http://www.youtube.com/watch?v=77TiMI479ik

    Превью тренировки №4: "Разбор игры в 3бет потах"

    http://www.youtube.com/watch?v=SNyYqYQahuM
    32/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Видел ворованные тренировки Джейсера, что сказать...
    Человек компетентен и действительно бьет игру. Отлично разбирается в флопзилле, диапазонах префлоп/постфлоп. Одно из немногих предложений плюсового рега 1-2к.
    Конечно, этих денег не стоит, но ребята, лучше заплатить 500 толковому регу, чем 200-250 нулевым рейкомесам и громким именем.
    Очень приятный тренер, да и человек толковый, респект от бабуси!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3betBabka @ 31.1.2016)
    Видел ворованные тренировки Джейсера, что сказать...
    Человек компетентен и действительно бьет игру. Отлично разбирается в флопзилле, диапазонах префлоп/постфлоп. Одно из немногих предложений плюсового рега 1-2к.
    Конечно, этих денег не стоит, но ребята, лучше заплатить 500 толковому регу, чем 200-250 нулевым рейкомесам и громким именем.
    Очень приятный тренер, да и человек толковый, респект от бабуси!


    Кто и по каким параметрам определяет стоят тренировки нынешнего ценника или нет? Выстраивая цену, я отталкиваюсь от своей почасовки за столами, свободных от игры\теории\отдыха часов, которые готов уделять на занятия с учениками и конкуренции на рынке.

    Если смотреть на предложение глазами ученика, то мне очень сложно представить, как можно не отбить потраченные условные 5к за 10 занятий за месяц+\- и профитнуть в разы больше на дистанции, распоряжаясь полученными знаниям. Дальнейшее зависит от трудолюбивости ученика и готовности продолжать работать над игрой в заданном ключе после завершения сотрудничества.
    33/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jayser1337 @ 1.2.2016)
    Кто и по каким параметрам определяет стоят тренировки нынешнего ценника или нет?


    Скорее каждый определяет для себя самого насколько ему несут пользу тренировки по текущей цене.

    Цитата (Jayser1337 @ 1.2.2016)
    Если смотреть на предложение глазами ученика, то мне очень сложно представить, как можно не отбить потраченные условные 5к за 10 занятий за месяц+\- и профитнуть в разы больше на дистанции, распоряжаясь полученными знаниям.


    Имхо тут не всё так просто. Чтобы этого добиться, нужно:
    1)Быть умным . Если будешь тупым, тренировки не принесут пользы
    2)Иметь 5к
    3)Тренер должен быть реально крутым и честным чтобы тренировки для ученика получились стоящими
    4)Потратить время на работу вне столов, чтобы извлечь пользу из самих тренировок и далее применять полученную инфу на практике. Кол-во этого времени зависит от компетентности тренера и уровня ученика. Ученик тратит время на работу вне столов, значит теряет прибыль, которую мог бы получить за столами за это время.
    5)Каждый тренер – человек, а у каждого человека есть эго и как правило люди оценивают свой труд выше, чем он есть на самом деле.

    Проанализировав всё вышеизложенное можно сделать вывод, что тренировки должны стоить дешевле Потомучто для тренера это изимани, а ученику нужно въёбывать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Потомучто для тренера это изимани, а ученику нужно въёбывать

    Да? А сколько тренеру пришлось затратить времени и сил на построение своей игры не учитывается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skrant @ 5.2.2016)
    Да? А сколько тренеру пришлось затратить времени и сил на построение своей игры не учитывается?


    Учитывается. Я про то, что ученику в разы сложней + ученик бабки платит немалые, а тренер ничего не гарантирует, просто проводит тренировку и всё. Поэтому польза тренировки больше зависит от усилий ученика и не всегда того стоит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s