Обучение nl cash 6max, <nl2000 by Jayser1337

Последний пост:10 февраля
202
1 2 3 4 5 9
  • Цитата (stanick @ 1.5.2015)
    Подскажи, пожалуйста, какие мысли у тебя возникают, когда твой регулярный оппонент хочет взять у тебя тренировок? Это к тому регу, что добавился к тебе в скайп


    Первое впечатление положительное, второе - сомнение, стоит ли проводить тренировку с регулярным оппонентом. Пока что мне кажется, что стоит, если в процессе я принесу себе больше вреда, чем пользы - я в любой момент могу прекратить тренировать.

    Главный плюс - попробовать тренировать англоязычного ученика, всё таки, хоть я говорю свободно по англ, не уверен, что смогу прям на 100% доносить все мысли без пауз. Плюс в будущем, года чз 1-2, если у меня начнут удачно складываться непокерные проекты я смогу со временем полностью отойти от игры и тренить в свободное время не только русско-, но и англоязычную аудиторию с 2+2.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 2.5.2015, 0:50
    8/51
    Ответить Цитировать
    2

  • Провели две тренировки с Сергеем. Остался очень доволен! Сергей - энергичный и мотивированный человек, с ним очень приятно иметь дело! Он отлично подкован в теории, быстро разбирает спектры во флопзилле, понимает тенденции современного поля и на каждый вопрос дает практические рекомендации - что с этим делать. Подпишусь под вышеотписавшимся, что количество полезной информации зашкаливает! Одна из тренировок прошла больше по времени, Сергей не взял дополнительную плату. Записался на продолжение тренировок.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:09
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3

  • Вчера был первый в жизни опыт тренировок, до этого почти в последний момент решал, что разберусь сам). Впечатление от занятия с Джейсером очень положительное - всё четко и грамотно, на 1м же занятии увидел свое слабое место, на которое раньше не обращал внимания. Что важно - это предложение от действующего хорошего рега, который выигрывает прямо сейчас. Также как человек очень приятный в общении, в общем, повторюсь, только хорошие впечатления.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:09
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • Сегодня провели с Джейем первую тренировку , предварительно соглосовав вектор работы над игрой по которой будем двигаться дальше. 
    Сразу хочу сказать , что до джейсера тренировался с несколькими другими тренерами известными в русском комьюнити , и подход Джея действительно во многом отличается от других тренеров! Человек самый настоящий трудяга , видно что всего добивался своей кропотливой работой над игрой , весь материал который он дает и все мысли которые пытается донести , действительно отработаны теорией и практикой! Человек на самом деле превзошел все ожидания, сам по себе очень открытый и умеет вести диалог , а не просто транслировать материал. В дальнейшем планирую еще провести много тренировок , надеюсь , главное чтобы у Джея не изменились планы и было время. Соотношения $/час просто подарочное, отн-но того что было на рынке за последние годы. Вообщем только плюсы!

    P.S. Пишу с нового аккаунта , т.к. всегда на форумах был onlyread, поэтому всегда предпочитал конфиденциальность. О себе играю нл200-400 6макс.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:09
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • До 1-ого июня все дни забронированы, свободные даты начиная с нового месяца.

    Честно говоря, не ожидал такого ажиотажа, приняв решения о начале регулярной тренерской деятельности я не предполагал, что желающих будет так много, и тренировками будет забито 6 дней в неделю.

    С одной стороны - надо радоваться, ведь мне очень нравится тренировать и получать обратную связь, но с другой стороны у меня полностью исчезло свободное время. Получается забавная ситуация - выбрал карьеру покер про, чтобы быть свободным, а в результате последнее время у меня этой самой свободы нету вообще, ведь помимо занятий+подготовки к ним я сам много играю ещё и нахожу время для работы вне столов.

    Так же мне пару раз приходилось переносить время\закрывать столы с хорошей игрой из-за начала занятий, т.к. мои ожидания с падением кол-ва игры в мае не оправдались, её по-прежнему много в любое время, если играть несколько румов.

    В идеале в след. месяце я не хотел бы тренировать чаще 2-3х раз в неделю, поэтому я принял решение о повышении цен за тренировки до
    400$\час и сокращении тренировочных дней.
    9/51
    Ответить Цитировать
    7

  • Сегодня провели первую тренировку. За этот час, который пролетел просто незаметно, Сергей выдал информации столько, что я просто не успевал запоминать. Никакой воды, задержек. Всё четко по плану занятия. Я только и успевал спрашивать какие-то уточнения, на которые моментально получал исчерпывающий ответ. Я остался очень доволен качеством и количеством информации, которые я успел получить всего за час!!!
    Оценка 10 из 5.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:09
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • Брал тренировку у Сергея. Сам играю 400-600 с неплохим винрейтом. У меня был ряд вопросов- получил исчерпывающие ответы на них . Как писали многие ребята- никакой воды и т.д. В соотношении цена-качество - это лучшее предложение на рынке на данный момент.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:10
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, личка недоступна из-за отсутствия репутации на сайте. Можно ли забронировать тренировку на середину июня? Число на 15.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • elros_ob, теперь личка работает.

    До 15 июня из доступных дат есть:

    Saturday 6/6/2015
    Friday 6/12/2015
    Saturday 6/13/2015
    10/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Hi! Хочу взять треньку)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • Только что закончилась первая и, надеюсь, не последняя тренировка с Джейсером и это было очень круто, но очень мало :D Час с небольшим пролетел совершенно незаметно, несмотря на то, что говорили быстро и почти без остановок. Было разобрано некоторое количество раздач, выявлены дыры в логике и затронуты некоторые другие общие вопросы (стилы, защита блайндов и так далее), являющиеся очень важными для игроков невысоких лимитов, которым я и являюсь. Совершенно точно буду брать ещё тренировку при первой возможности!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:10
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1

  • Только что закончилась тренировка. Было очень интересно и полезно. Особенно с точки зрения мышления и стратегий.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:10
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • Брал тренировки у Джейсера, остался крайне доволен. Очень приятный, энергичный человек! Подача материала и ответы на вопросы очень четкие, структурированные, обладает глубочайшей теоретической базой и мгновенно ориентируется в любом вопросе, данные им знания уже сильно помогли, очень сильный тренер!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:11
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • Беру сейчас тренировки Джея, могу подписаться под всеми вышенаписанными отзывами. Трени очень информативные, после тренировок голова от информации перестаёт соображать. Приходится пересматривать записи неоднократно. Очень понравился формат -разбор разных типов текстур и составление игрового плана в зависимости от позиций и типов оппонентов. Сергей проделал колосальную работу, глубочайший анализ! Тренировки стоят своих денег. Всем советую!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:11
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Jayser, можно ли взять у тебя тренировку. Скайп отправил в личке.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ffminor @ 29.6.2015)
    Привет, Jayser, можно ли взять у тебя тренировку. Скайп отправил в личке.


    Привет, можно завтра на 16-20-00~
    11/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser, ты получил сообщения в личку? Ответь там плз
    p.s. сори за флуд
    2/3
    Ответить Цитировать
    0

  • Только что провели с Jayser'ом тренировку. Приятный в общении человек, выражает мысли понятно, четко. Полезной инфы выдал за 1 тренировку много, без "воды". В общем, я доволен, тренировки своих денег стоят. Скорее всего, возьму еще.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:11
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера просматривал статистику по проведённым тренировкам, получилось 57 часовых занятий за чуть больше, чем 2 месяца + ещё около 7 трень на очереди. Думаю, это неплохой результат)

    По поводу цены за тренировки - пока без изменений, на днях создаю тему на 2+2 для англоязычной комьюнити, а там будет видно. Ну и отзыв, автор которого предпочёл анонимность -


    504f8417f1dc7c7d25195a08aaf7cc22.png


    Так же небольшой апд. по результатам начиная с 1-ого июня по сегодня:

    6c448a5bf2b4a2480eec67f83b184b9b.png
    12/51
    Ответить Цитировать
    30

  • Провел с Jayser разбор своей базы и поиск ликов, чем очень доволен. До этого тренировался с несколькими тренерами, но работа заключалась больше в разборе раздач и life-сессиях, что не очень эффективно. Теперь же впервые получил комплексный обзор своей игры с большим числом ликов для проработки, примерами показателей, спектров и рекомендациями по исправлению этих ликов. Сложилось впечатление, что лучше обучаться у регуляра высоких лимитов, который прекрасно знает специфику современного покера и зарабатывает на нем, чем у тренеров, чей доход больше связан с обучением других игроков, а не с игрой в покер. Jayser помогает по-новому взглянуть на свою стратегию игры и составить план по ее совершенствованию, высказывает свои мысли очень корректно и в то же время убедительно, проводя множество примеров. Поэтому считаю потраченные на тренировку деньги отличной инвестицией и собираюсь продолжить занятия. Спасибо!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 2.11.2022, 14:12
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.