Poker Hole Cards

Последний пост:11.12.2018
43
1 2 3 4 5 23 27
  • Старзы планируют ограничить (http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/3rd-party-software-pokerstars-proposed-rule-changes-1538981/) использование различного софта. Вы уже обсудили с ними этот вопрос касательно своей программы?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • hardtoobey, спасибо за ссылку.
    Я задам вопрос СП старзов, но, на вскидку, программа полностью удовлетворяет этому:
    Цитата
    Q. In general, what kind of tools and services are acceptable?
    ...
    3. Tools and services that profile your opponents, but make use of only information which you have accumulated through your own play.
    ...


    И не попадает ни в один из этих пунктов:
    Цитата
    Q. In general, what kinds of tools and services are prohibited at all times?

    A. The following types of tools and services are prohibited at all times:
    1. Any tool or service that shares hole card data with other players or services is colluding, and is prohibited.
    ______i. Hosting live streams on Twitch and other similar services is not considered as sharing hole card data.
    2. Any tool or service that works off of a central database of player profiles, hands played or private results is prohibited.
    3. Any tool or service that plays without human intervention (a ‘bot’) or reduces the requirement of a human playing. For instance, an ‘auto-folder’ is prohibited.
    4. The practice of datamining (observing games without playing in order to build up a database of hand histories for future reference) is prohibited.
    5. Any tool or service that offers real-time commentary or advice on the current game state that goes beyond reporting data and statistics.

    Q. In general, what kinds of tools and services are prohibited only whilst the client is open?

    A. The following types of tools and services are prohibited only whilst the client is open:
    1. Any tool or reference material that offers commentary or advice that goes beyond a basic level, such as stack-size-based starting hand tables, decision trees or heads-up displays that dynamically change based on player action or card values.
    2. Any tool or service that computes advanced equity calculations, such as range vs range simulators, ICM or Nash Equilibrium-based programs.


    Технически, программа просто парсит файлы с историями рук, и выводит полученные данные. Все. Никаких тебе подсказок, динамических ХАДов и прочего.
    14/250
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот как-то так:
    Цитата
    Спасибо за запрос по поводу программы "Poker Hole Cards".

    На данный момент изменения пока еще не были приняты окончательно, и не объявлены публично. Поэтому до официального объявления дирекцией покер-рума мы не можем комментировать изменение статуса.

    Мы не думаем, что статус статистических программ изменится после того, как мы обновим нашу политику. Скорее всего, Ваша программа останется среди разрешенных после принятия изменений. Как Вы можете видеть, программа числится среди разрешенных в списке разрешенного софта:

    http://www.pokerstarsonline.com/ru/poker/room/prohibited/

    Если статус программы изменится, что вряд ли, то мы сделаем официальное объявление, и изменим список на нашем сайте.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

    С уважением,

    Алекс
    Отдел безопасной игры PokerStars
    15/250
    Ответить Цитировать
    2
  • Сорока на хвосте принесла инфу о том, что у многих Google Chrome ругается на сайт программы, дескать он может содержать вредоносное ПО и все такое. Дело все в том, что сайт новый, сертификатов доверенных у него нет. Сам инсталер представляет из себя неподписанный exe-файл. Вот хром и ругается. Разработчик программы раньше с таким не сталкивался, но вопрос взят на изучение.

    Хочу обратить внимание тех, кого это отпугнуло, на то, что программа прошла проверку у СБ старзов (последний раз проходила вчера, как видно из поста выше) и у магазина gipsyteam, что является лучшим подтверждением безопасности софта. Так что "подходи, не скупись, покупай живопИсь!"
    2301314_m.jpg


    P.S. Всем $$$ капусты $$$ !
    16/250
    Ответить Цитировать
    1
  • Ряд новых идей и смелых дополнений были реализованы в новой версии программы.
    Итак, версия 1.0.1.19.
    ----------------------------
    В прошлом релизе программа научилась различать слабые и сильные 2 пары. Мы продвинулись дальше по пути более точного определения истинной силы руки оппонента, и теперь слабые 2 пары (не попавшие в категорию монстров) разбиты на три группы:

    Руки типа на борде теперь определяются как топ-пара (хотя, технически являются двумя парами)

    Руки типа на борде теперь считаются оверпарой (хотя, технически являются двумя парами).

    Руки типа на борде теперь считаются парой (хотя, технически являются двумя парами)

    Аналогично с последним, руки типа на борде считаются парой.
    ---------------------------
    Кроме того, добавлена дополнительная проверка на наличие дро у рук, которые ранее оказывались в категории Тrash.

    Так, руки типа на борде теперь распознаются как дро на терне. Раньше такая рука улета в треш, т.к. технически являлась парой королей, но парой общей. Т.е. по сути на руках была просто старшая карта.
    ---------------------------
    Руки типа на борде теперь не считаются за сеты, и отправляются в треш, где им и место -_-
    ----------------------------
    Исправлена ошибка, из-за которой трешевые руки на ривере попадали в категорию draw.

    Для того, что бы все изменения вступили в силу, необходимо удалить программу, скачать новый инсталлер, установить программу снова, после чего вайпнуть базу с руками и провести импорт заново.
    17/250
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажи пожалуйста если я примеру куплю пожизненную лицензию до нл5 за 18 $ без турниров, а потом если понравиться захочу купить нл10 сколько будет стоить??
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackBaron, привет!
    Стоить будет как разница между пожизненной на НЛ5 и пожизненной на НЛ10, т.е. 6 долларов.
    18/250
    Ответить Цитировать
    0
  • на обычных 6макс столах не работает хад. если запустить зум, выскакивает ошибка и программа закрывается. что делать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Snick, привет! Вообще на 6-мах работает так же, как на остальных. Пришли мне в личку лог файл с вылетом. Он лежит в C:\Users\user\AppData\Roaming\PokerHC Inc\PokerHC\logs
    --------------
    upd. Проверил только что сам (мало ли, старзы какую-то обнову выпустили, которая могла все поломать). Все работает, на всех столах.
    19/250
    Ответить Цитировать
    0
  • Программа обновлена до версии 1.0.1.21. Эта версия представляет из себя хот-фикс предыдущей, где были поправлены следующие баги:
    - нерабочий хад за £ и € столами, а так же сломавшийся импорт файлов с историями рук таких столов.
    - неправильно определялся ник-нейм Хиро за Зум столами, если такой ник-нейм содержал дефис "-". Это приводило к вылету с критом.
    - ошибка парсера, из-за которой часть рук (около 0.5%), которые должны были оказаться в базе после импорта, выдавали ошибку и не сохранялись (для пользователя это проходило незаметно)
    20/250
    Ответить Цитировать
    0
  • Все крутые разработчики, перед тем, как выпустить очередное обновление/патч/адд-он, ведут т.н. "дневники", где описывают будущие изменения, дабы пользователи знали, что ждет их в следующих версиях. Я тоже попробую.

    Опираясь на ваши замечания и пожелания, я набросал небольшой список того, что ждет программу в ближайших версиях:
    ------------------------
    - появятся 2 новых, турнирных фильтра - фильтр по размеру стека в ББ и отдельный чекбокс (галочка) для ситуаций, когда оппонент играет Open-push на префлопе. Все таки, замечание о том, что open-raise со 100 ББ в стеке и такая же игра с 15 ББ имеют разные диапазоны игнорировать сложно. Фильтр open-push в комбинации с другими фильтрами поможет легко и просто определить диапазоны пуша оппонента для любой ситуации.
    ------------------------
    - сейчас программа запоминает выставленные фильтры действий при переходе от улицы к улице, но сбрасывает фильтры силы рук (матрица 13х13 для префлопа и панели "монстров", "пар" и т.д на постфлопе). Этот момент будет исправлен. Как это будет выглядеть:
    Я хочу посмотреть, как противник играет 3Bet на префлопе и Bet на флопе, но не со всеми руками, а только с парами TT+. Сейчас, если я отмечу соответствующие фильтры, отмечу диапазон ТТ+, а затем перейду на вкладку Flop, то программа запомнит фильтры, но забудет, что я отмечал ТТ+ руки, и покажет все раздачи. С упомянутым нововведением подобная неприятность не будет возникать, что позволит задавать условия для определения диапазонов гораздо точнее. Аналогично для панелей на постфлопе.
    ------------------------
    - фильтр 4(5)-bet будет разделен на 2 отдельных фильтра.
    ------------------------
    - создание и управление закладками (bookmarks) станет более дружелюбным к пользователю. Во-первых - появится скроллбар в окне создания закладок. Сейчас, при большом количестве оных их никак не прокрутить. Во-вторых - появится возможность менять букмарки местами в окне создания. Например, вы можете создать букмарки с условными именами 1,2,3 и 4 и позже заметите, что удобнее было бы букмарку №4 переместить в верх списка, так как она наиболее часто используется.И вы легко сделаете это в окне создания.
    ------------------------

    На данный момент это основные направления для работы. Я не указывал правку багов в программе, но, это подразумевается само собой. Не стесняйтесь, говорите - что бы вы хотели увидеть в софте, и мы подумаем, как это реализовать!
    21/250
    Ответить Цитировать
    1
  • Не импортируются руки из турнира ZOOM-Accumulator на PS. Как исправить? (Баз ХМ и ПТ нет).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • serdar, Привет!
    Скинь в личку файл с ХХ турнира. Я обучу парсер его переваривать.
    22/250
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет помоги разобраться вставляю новый ключ после покупки прога не запускается пишет что ваша лицензия не найдена??
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопрос руки надо отдельно подгружать или прога сама берет с базы холдема ???
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackBaron, привет!
    Скинь мне в личку лог. Он лежит в C:\Users\user\AppData\Roaming\PokerHC Inc\PokerHC\logs.

    Руки грузить отдельно, с базой ХМ прога никак не взаимодействует.
    23/250
    Ответить Цитировать
    0
  • А можешь дать или скайп или еще что нибудь то я не могу отправлять здесь личные сообщения
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Выслал папку логс на вашу почту. И огромная просьба можно как то по быстрей решить этот вопрос. Заранее спасибо.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня лицензия на турниры до 2. Играю 2 турнира на 100 FPP и Gold VIP Freeroll и хад не выводится. Еще сыграл 100К Privelege Freeroll и хад снова не выводился.
    Сообщение отредактировал serdar - 27.6.2015, 23:23
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • serdar, Привет!
    Видимо, что-то не так с рассчетом стоимости таких турниров. Скинь мне в личку (или на почту support@pokerholecards.com) файлы ХХ этих турниров.
    24/250
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.