***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 19 39 40 41 42 50
  • Доброе утро, Лас Вегас!

    До основного турнира осталось меньше 10 дней, спасибо всем кто пришёл на первую треню.


    140/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Красные победят
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • LeBroHbKA, ты откуда знаешь,шаман?) так и есть, побеждают с большим отрывом )
    141/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На турнире будет объединенная команда Россия-Украина-Беларусь?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MVSRussia @ 26.6.2015)
    На турнире будет объединенная команда Россия-Украина-Беларусь?


    USSR, пусть им будет страшно!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • MVSRussia, название РУБ-ль
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mikado @ 26.6.2015)
    USSR, пусть им будет страшно!


    Только хотел тоже самое написать)))
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TeddyKGB, А какие составы в других командах? Просто у нас получается сборная СССР, в команде многонациональный состав. А в других командах как? И какой регламент турнира?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 26.6.2015)
    Красные победят


    Добродушный мужчина второй слева в верхнем ряду по-моему в одиночку способен это сделать )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ravic85, Вася, насчёт вечеринок я не уверен, но диджей в Рио играет, бассейны так себе,впрочем явно лучше Голд Коста. Чтобы попасть туда нужно попросить кого то, кто там живёт, сделать тебе копию ключа (от номера где деньги лежат), других вариантов вроде нет.
    142/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MVSRussia @ 26.6.2015)
    На турнире будет объединенная команда Россия-Украина-Беларусь?


    Цитата (ResiDentNL @ 26.6.2015)
    TeddyKGB, А какие составы в других командах? Просто у нас получается сборная СССР, в команде многонациональный состав. А в других командах как? И какой регламент турнира?


    пока вкратце, судя по комментам Тимоти Адамса в твиттере (он один из оргов),явных ограничений по привязке к странам нет, вроде даже будет отедельно сборная Латинской Америки, и две команды от США. Что касается регламента - более подробно опишется капитан Энжиер, пять человек в поле + вратарь. Поле с искусственным покрытием, турнир однодневный (04.07).
    143/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отлично поиграли! Очень рад, что удалось собраться, хотя сделать это было очень непросто и я до последнего момента вообще не был уверен, что футбол состоится. Я просто флудил все возможные чаты и конфы на протяжении нескольких дней, а также еще штурмовал личку активно, буквально уговаривая людей собраться на футбол.

    В итоге, людей пришло больше,чем я ожидал, и с учетом того, как все прошло, думаю в следующий раз соберется еще больше людей, так как вроде бы все остались довольны.

    Также игра показал, что состав на турнир можем собрать более чем боевой, это еще не все играющие смогли прийти, хотя уже даже из тех кто был можно было собрать вполне себе боеспособную команду турниру. Единственное, открытым остается момент по вратарю, так что если у кого-то есть идеи - предлагайте.

    Также, предлагаю собраться хотя бы еще раз до турнира в том же месте. Турнир состоится 4 июля, я сейчас глянул расписание, единственное свободное окно похоже есть 29 июня в понедельник в 10 утра, либо 2 июля четверг (в этот день онлайн ивент, так что думаю можно спокойно собираться утром).

    Пишите предложения по дням, спасибо всем кто пришел, а также ждем видео и фото, если кто-то делал, кидайте сюда!
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (TeddyKGB @ 26.6.2015)
    пока вкратце, судя по комментам Тимоти Адамса в твиттере (он один из оргов),явных ограничений по привязке к странам нет, вроде даже будет отедельно сборная Латинской Америки, и две команды от США. Что касается регламента - более подробно опишется капитан Энжиер, пять человек в поле + вратарь. Поле с искусственным покрытием, турнир однодневный (04.07).


    Все верно. Четкого регламента по нацинальностям нет, т.е. можно вообще собрать команду нашего двора. В прошлом году мы назывались Team USSR, в этом году, думаю, сохраним название, дабы никого не обижать. Несмотря на то, что в целом большинство россиян, обижать украинцев и белорусов не будем, и сделаем обьединяющее всех название. Думаю, учитывая последние политические события более чем правильно будет:)
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Также, ессли вы еще не приехали в Вегас, но планируете приехать и умеете играть в футбол, не стесняйтесь, пишите! И те, кто по каким-то причинам не смогли прийти сегодня - ждем на следующий сбор!
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вратарь есть на форуме один неплохой..
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • LeBroHbKA, а виза у нег есть?)
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На ворота надо ставить сАмого широкого


    Не путать с Широковым )
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 26.6.2015)
    LeBroHbKA, а виза у нег есть?)


    У этого вратаря травма руки в данный момент).
    А так-то чувствуется серьезный настрой, раз задаются вопросы про визу). Это же явно готовность моментально подписать контракт со всеми вытекающими (авиа, проживание, питание, БИ на мейн в качестве бонуса за победу в турнире)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Видео от Искандера, без купюр, будет на главной через 5-10 минут, я свою версию залью здесь чуть попозже.

    144/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (hI100Rich @ 25.6.2015)
    TeddyKGB, Lika, ЗдОрово конечно, но рано "спойлерити"...


    Второго не обвинять!;)
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 39 40 41 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.