***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 26 46 47 48 49 50
  • По результату вы уже на втором месте среди всех сборных России по футболу после пляжки.

    Главное не останавливаться на достигнутом!
    Удачи в плей-офф!

    Цитата (LuckyFish @ 4.7.2015)
    хз мне кажеццо профики не будут лишний раз играть с любителями на таком покрытии даже ради фана просто, вдруг кто топит за Реал Мадрид, прыгнет 2 ногами в Пике, и тот на полгода выбыл.


    Более того, у них в контрактах прописаны запреты на многие спортивные развлечения.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Завтра в 19:00. Армянский ресторан по адресу 6620 flamingo W. Все желающие приглашены, просто покушать, выпить... Кто играет Мэ завтра, приезжайте в перерыве на ужин.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Четвертьфинал уверенно выиграли у Англии, 3-1 по счету, а по игре на 15-1 примерно наиграли, один я примерно 3 минимум забивать должен был.

    Полуфинал играли со сборной Германии, усиленной двумя игроками бундеслиги основной и бундеслиги минифутбольной (не уверен что действующие, даже скорее бывшие). Очень тяжелая упорная игра с большим количеством единоборств, первый тайм сыграли 1-1, во втором 7 минут играли на равных, но потом сработала старая футбольная мудрость - "не забиваешь ты, забивай тебе". В одной атаке сначала должен был забивать Олег, потом я, не реализовав просто 100% ситуацию, в итоге тут же пропустили контратаку и 1-2:( Дальше пытались отыграться,но пропустили еще один гол контратаке в пустые ворота. Обьективно, соперник чуть-чуть посильне нас было, но шансы были. Итого, разделили третье место с командой Франции, которые неожиданно проиграли Бразилии.

    Хочу выразить всем благодарность, тем кто играл, кто болел, кто поддерживал! Считаю, что достаточно достойно выступили, я очень доволен, всем спасибо! Готовимся к следующему году, а теперь в немецкую пивоварню отмечать!
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • А джипси принимал на этот турнир?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (hiNt @ 5.7.2015)
    А джипси принимал на этот турнир?


    Он руководил игрой)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maral4ik @ 5.7.2015)
    Он руководил игрой)


    это понятно, а ставки принимал?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 4.7.2015)
    Выяснилось, что за французов выступал игрок из основы "Бордо", с опытом игры в ЛЧ проиграли им по делу( надо собраться, и рвать оставшихся оппов.


    Футболисты "пихнули" картежникам. Этот мир не будет прежним.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (hI100Rich @ 5.7.2015)
    Футболисты "пихнули" картежникам. Этот мир не будет прежним.


    Да у тех, кто мог бы нанять Аршавина ВСОП не складывается, а те, у кого складывается до этого не додумались. (((
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Angier, спасибо за игру и объективную оценку соперника. Отдельное спасибо за то, что по старой российской привычке не сказал, что засудили, судья убил игру и т.п. чушь
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LuckyFish @ 4.7.2015)

    хз мне кажеццо профики не будут лишний раз играть с любителями на таком покрытии даже ради фана просто, вдруг кто топит за Реал Мадрид, прыгнет 2 ногами в Пике, и тот на полгода выбыл.

    Про "Бордо" скорее всего была шутка, предложите катале поиграть на условные фишки))[
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите pls расписание сателлитов к main event в Рио
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 5.7.2015)
    Про "Бордо" скорее всего была шутка, предложите катале поиграть на условные фишки))[

    Ну вообще Камель Мерием весьма известный футболист. Правда помню, что он играл за Монако в лучшие годы, а вот в Бордо его не помню(
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скажу сразу - мейн я изначально играть не планировал, к сожалению так сложился график поездок. Жалею ли я об этом? Да, конечно, но это далеко не последняя возможность, и при этом я надеюсь увидеть кого то из наших на финалке. По результатам видно, что ребята в отличной форме и готовы зубами грызть это поле, хотя и жалуются в конфе на даунстрики и откаты. В двух словах о моих итогах - сыграл 24 браслетных турнира за 45 дней, хотя по моим постам и видео на главной, а также фото в инстаграме этого явно не скажешь) ни разу не попал в репортажи и трансляции, что наверное закономерно, если рано вылетаешь, хотя и было пять вторых дней, три итм и два предбабла. Я уже тут писал, что не люблю жаловаться, очевидно есть объективные причины (кроме бедбитов и кулеров) по которым не удаётся улучшить свои же результаты прошлых лет. Значит будем работать над игрой, для этого есть целый год впереди, и много оффлайн турниров в рамках серии ЕПТ.
    Отдельно хотел поблагодарить за добрые слова и позитивные оценки постов о Вегасе, это конечно добавляло желания находить для них свободное время. Возможно я успею что то ещё попозже выложить, но в целом объём и так получился большой) Теперь всё в руках неповторимого Бэдсида и нашей команды , за которую мы будем болеть. Нам нужна одна победа, one time please.
    P.S.
    Пока ехал на машине в ЛА начался шторм с ливнем, в пустыне это особенное зрелище, особенно впечатлила вот эта парочка. В каком то смысле они тоже рвутся к своей цели не смотря на препятствия. Аминь.

    185/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164
  • Крутое фото. Gg
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Главное околопокерное событие года.

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (Ravic85 @ 6.7.2015)
    Главное околопокерное событие года.


    Это Гарик выставлялся?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • приятно видеть знакомые рожи лица, хорошо, что так много славян( в смысле с просторов СССР) едет в Вегас и держатся вместе, всем удачи в мейне!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это Чоп в зеленой футболке?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kootua @ 6.7.2015)
    Это Гарик выставлялся?


    да

    Цитата (3eMeJI9I @ 6.7.2015)
    Это Чоп в зеленой футболке?


    да
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Фоткает Трутеллер?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 26 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.