***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 4 24 25 26 27 46 50
  • С сожалением должен признать, что Жан Жорж в Арии значительно испортился по сравнению с прошлым годом. Мы ужинали там неделю назад, довольно много нареканий. Сашка как раз брала Кобе, порция 9 унций стоит $405 ( что по-моему слишком дорого), на мой вкус обычный филе миньон за $60 вкуснее, но я просто вообще не любитель Вагью. В общем тот же Le Cirque в Белладжио будет не намного дороже, но несравнимо лучше, чем Жан Жорж. Мы с Анджером ужинали там 3 дня назад - как всегда все понравилось. В Арии лучше посетить ресторан Julian Serrano. Серрано известный шеф - повар, и в Арии недорого подают всякие тапас и испанские блюда. Он так же шеф крутого ресторана Пикассо в Белладжио, но там кухня посложнее и конечно подороже.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (TeddyKGB @ 8.6.2015)


    На тарелку предусмотрительно положили рулон сами знаете чего? Вот это сервис!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 8.6.2015)
    порция 9 унций стоит $405


    Да шоб я так жил!!!
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Gipsy,

    В Белладжио лучший стейк-хаус, в котором я когда либо был и называется он Прайм. Очень рекомендую, да цены не низкие, но оно того стоит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пойду съем пару унций гречки, чтобы хоть как-то пережить увиденное
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Цитата (Alex177 @ 8.6.2015)
    Gipsy,

    В Белладжио лучший стейк-хаус, в котором я когда либо был и называется он Прайм. Очень рекомендую, да цены не низкие, но оно того стоит.

    Я прожил в Белладжио в общей сложности больше года и конечно был в Прайм, хотя и не часто. Не скажу, что он плохой, но и чем-то выделить его на фоне других стейк-хаузов не могу. Цены как раз там достаточно высокие, дешевым его назвать никак нельзя.
    Из плюсов - хороший вид на фонтаны, особенно если ужинать на террасе. Стейки хорошего качества, но в Америке так практически в любом более или менее приличном заведении. Минусы - уровень обслуживания не соответствующий этой ценовой категории. Возможно из-за размеров заведения. Но в целом, когда хочется съесть стейк и выпить калифорнийского вина, Прайм всегда рассматривается как одно из возможных для посещения заведений Вегаса.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Порции еды, не закрывающие тарелку целиком, даже обсуждать неинтересно.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (BadSeed @ 8.6.2015)
    Порции еды, не закрывающие тарелку целиком, даже обсуждать неинтересно.


    тем более за 400 долларов=))))
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • Прага-колено-вспоминаю-слюни до коленок)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (chili197027 @ 8.6.2015)

    Прага-колено-вспоминаю-слюни до коленок)


    чё-т не оч апетитно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Denverjka @ 8.6.2015)
    чё-т не оч апетитно


    На это не смотреть надо. Это кушать надо! Присоединяюсь к воспоминаниями Чили.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • chili197027, чет оно маленькое какое-то...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Capital Grille хорошее место с мясом на крепкую четверку.

    Моцарелла там правда ужасная.

    Куска шоколадного торта хватает на троих)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy,

    Конечно мне до вашего опыта далеко, я прожил в Белладжио в общей сложности месяц, а во всей Америке 6 лет, но я могу сказать, что это лучший ресторан на западном побережье. Я был там последний раз 2 года назад, обслуживание и качество было такое же, как и 10 лет назад. Но опять же, на вкус и цвет...

    Удачи в турнирах.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Denverjka @ 8.6.2015)
    чё-т не оч апетитно


    Вообще зря. В праге не ел, а в Вене рульку в швайцехаусе, да с будвайзером.. эх.. это просто улет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chili197027 @ 8.6.2015)

    Прага-колено-вспоминаю-слюни до коленок)


    Я уверен, что колено тает во рту.
    Но ты хреновый фотограф!
    Зачем испачканная кофейная чашечка?
    Пивной бокал надо было поставить сбоку,
    пиво всегда лучше фотографировать, когда не отпито ни глотка.
    Всегда думай о композиции и учись фотографировать у TeddyKGB!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • стейки из Брянска в Москве тоже стали ничего.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1/4 серии уже прошла, поляну "пощупали". Поделитесь впечатлениями... какое ожидание на всопе будет у рега аби100-нл400?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 8.6.2015)
    Вообще зря. В праге не ел, а в Вене рульку в швайцехаусе, да с будвайзером.. эх.. это просто улет


    рулька допустим, но, находясь в Вене, пить бадвайзер - это же преступление против баварской школы пивоварения.
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я вот ел стейки по цене за кусок до 300-400долларов в самых хвалёных стейкхаусах США(включая ЛА, Нью-йорк и конечно здесь в Вегасе)
    И поверьте мне ребята,ничего вкуснее стейка,ребая или миньона за 30-70 долларов в outback steakhouse не ел
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 4 24 25 26 27 46 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.