***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 11 31 32 33 34 50
  • Чуть ли не во всех банкоматах Вегаса снимал и нигде такими комиссиями не пахло) Максимум 6 или 9$ штоле.
    А 1% это уже сам ваш банк снимает, тут где не снимай все едино.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, сами банкоматы снимают 6$(ария и беладжо), 5$ венишн. И там и там 3000$ кеп. Если снимаются еще дополнительные проценты, то это проблема непосредственно вашего банка. Есть банки , которые снимают 0.5%, 1%. Есть без %, но с фиксированной суммой допустим 3$, и это независимо от суммы снятия.

    Кстати, если кому-то сильно нужен кеш под скрилл или старзы, могу помочь. Но за 10000$ скрилла, вы получитие 9800$ кеша.(2% комиссия)
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гнату удалось таки отодвинуть на второй план предложение племянника торгующего недвижимостью
    106/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Я не в теме. в чем шутка то?

    Если что, это не какая-то коммерческая реклама. Специально написал , "если кому-то сильно нужно" . Прямо наживать на этом деле, как на ставках я не планирую.

    Тоесть много у меня нет
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё можно в Bank of America снимать через оператора, было вообще без комиссии два года назад.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В США, как и почти во всех странах, можно снимать деньги в кассе любого банка без комиссии. Ну а проценты вашего банка, вы платите в любом случае.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MountainRose, вот в торговых центрах не проверял,у ниж там моцет и лимит снятия с банкомата быть маленьким,да и ехать в торговый центр или аутлет из-за этого както не очень хочется
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TeddyKGB, И так снимал,заплатил 150дол за 10000
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не лучший день для Лас-Вегаса ,умер К. Киркорян
    http://www.marketwatch.com/story/las-vegas-billionaire-kirk-kerkorian-dies-report-2015-06-16
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рубрика "Немножко истории", пейзаж вокруг Лас Вегаса это ожившие декорации старых вестернов, когда умение хорошо стрелять стоило тысячи слов. Но история не совсем об этом, Голливуд слегка приукрасил суровую действительность.



    "Эпоха ковбоев началась с 1865, когда нужно было согнать в угоны гигантские одичавшие стада быков, преимущественно на территории Техаса. Закончилась эта эпоха около двадцати лет спустя. Примерно треть ковбоев была неграми, получившими свободу после гражданской войны, но не имевшими ни работы, ни имущества. Ещё треть ковбоев была мексиканцами и треть — потомками выходцев из Европы.

    Ковбои работали на ранчо скотопромышленников и занимались объездом территории ранчо, ремонтом оград, поиском отбившихся от стада коров, клеймением молодняка и многим другим. Поначалу пастбища на Западе были неогороженными и очень часто скот разных хозяев смешивался и пасся вместе. Поэтому каждый год приходилось производить загон и раздел скота. Участие в таком загоне требовало от ковбоя немалой сноровки и именно из ежегодных загонов выросло любимое развлечение ковбоев — родео.



    Ковбои перегоняли скот из скотоводческих районов до ближайшей железнодорожной станции. Скот гнали по пустынным прериям, в которых всегда можно было наткнуться на индейцев или на белых бандитов. Во время перегона ковбои окружали стадо кольцом и следили за тем, чтобы ни одна корова не отбилась от общей массы. Во время перегона каждый ковбой несколько раз в день менял лошадь. У большинства ковбоев своих лошадей никогда не было, они брали лошадей в аренду или пользовались хозяйскими. Ночью во время стоянок патрулировали по периметру, перекликаясь посредством куплетов, один начинал, другой на противоположной стороне заканчивал."© Короче, ковбои это прадедушки современного репа.

    "Заработок ковбоя был невелик, а зимой многие ковбои были вынуждены работать на ранчо просто за еду и крышу над головой. Сравнительно большие деньги ковбои получали лишь за перегон скота. Значительную часть своих денег ковбой тратил на выпивку, причем самым популярным напитком среди ковбоев было пиво, а не виски, как это обычно показывается в вестернах."© первый пример продакт плейсмента, но у производителей пива явно были побольше бюджеты.

    "Самое интересное начиналось, когда они возвращались с заработанными деньгами. Власти из городков по их маршруту нанимали бандитов (!) для защиты населения от разгулявшихся ковбоев. Помимо шумных «гуляний», ковбои в свободное время устраивали состязания — кто лучше удержится на дикой лошади, на бычке из стада, кто лучше бросает лассо и чья лошадь лучше воспитана. Со временем эти состязания «обросли» правилами, поделились на дисциплины и ближе к середине XX века сформировался вестерн-спорт."©



    Под спойлером альтернативная реальность рокнролльного призыва "Живи быстро, умри молодым"

    "Толстые ослики умирают молодыми. Не кормите их!







    107/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (ShypreRouge @ 15.6.2015)
    Вероятно есть буфеты в китайском квартале, который за РИО, но не доехал туда.

    Так же есть еда из буфета на вынос. Вдруг кому надо.
    За 16$ в Мираже или в Монте Карло дают большой бокс, можете набрать любой еды на вынос.
    Положат в фирменный пакет, дадут набор одноразовой посуды и салфетки.


    В китайском квартале буфетов не заметил, но много недорогих расторанов и хороший супермаркет Ranch Market.

    Еда из буфета на вынос только в Мираже и Монте Карло? В других нет или не проверял?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто готов в большой теннис поиграть? Надо только мячики купить, ракетками Энджер поделится)) В Меридиане есть нормальный корт с неплохим светом.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил пишешь красиво спс подолжай;а как сам играеш?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как написать пишешЬ ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Grex, добавить к "пишеш" мягкий знак
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К "играеш" тоже
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из твиттера:

    17.06.2015 21:18
    Каждый день становится всё более жарко, средняя температура в городе уже давно перевалила за отметку…

    11410496_1442481599388584_573951406_n.jpg
    108/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Grex, спасибо, как говорится в анекдоте "играю регулярно, выигрываю гораздо реже". В три часа ночи закончили играть хорс, прошёл во второй день с стеком меньше стартового. На пике было почти 2 стартовых стека, но концовка совсем не сложилась, впрочем это никак не помешает раскрутиться сегодня. Стол был довольно слабый, не смотря на наличие 4-5 браслетов в лимитные игры, зато всю атмосферу портил Дэвид Сингер, фантастически негативный человек-***** (можете считать звёздочки, или просто заполнить их наиболее подходящим словом). Под утро ужасно разболелась голова из за его бесконечных наездов, претензий и жалоб на всех окружающих, плюс невероятно сильно дул кондиционер, так что пришлось выпить недельный рацион зелёного чая. Сегодня рассадка должна быть получше (правда я ещё не смотрел), продолжаем через 3.5 часа, нужна аура и удача, а там всё сложится)
    109/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • И долгожданная новость для на участников драфта - Леонид Маркин уже в Вегасе, вчера вечером он заходил в Рио.
    110/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (TeddyKGB @ 17.6.2015)
    Из твиттера:

    17.06.2015 21:18
    Каждый день становится всё более жарко, средняя температура в городе уже давно перевалила за отметку…

    11410496_1442481599388584_573951406_n.jpg


    Классное фото, однако.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 11 31 32 33 34 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.