***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 14 15 16 17 36 50
  • Почему нет прямой трансляции с баскетбольного матча ?
    Вчера кстати был первый маленький доезд на этом ВСОПе. Cыграл саттелит по 1000 на турнир 2-7 триплдро лоуболл по 10000, и оставшись втроем не стали раскачивать дисперсию с Джимми Фриске и неизвестным мне игроком, так как были очень большие уровни, поделили на троих два входа в турнир .
    На саттелитах там дают сразу турнирные фишки , которые ты можешь использовать в любых турнирах .
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • [attachment=279627:image.jpg]
    Цитата (dovzhenko @ 1.6.2015)
    Почему нет прямой трансляции с баскетбольного матча ?


    Занят видеосъёмкой, матч очень напряжённый, после 2-х четвертей счёт был 40:37 в пользу молодёжки.


    50/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Был жесткий селект и без победы в СМ\Вармапе пускали только с доплатой?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Предлагаю любителям большого тенниса собраться и поиграть. Практически в самом центре Вегаса имеется теннисный центр Bally's. Информация по ценам и проезду указана ниже.Для обсуждения деталей использовать ЛС, либо писать в теме. Предлагаю 3-го июня в 9-00.
    Надаль одобряет



    Информация

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, дайте там пендаля Негриану! Он играть вообще собирается?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я сегодня приезжаю) возьмите кто-нибудь завтра в Холлфудс
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Теперь объявлены на каждый день спортмеропорятия. Завтра в 9.30 опять баскетбол. Послезавтра - в 9.30 футбол. На том же месте, что сегодня. Кто уже знает свои планы в ту или иную сторону на посещение, плиз, оповещайте.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как насчет мероприятий помимо спортивных? Шоу, поездка в какое нибудь прикольное место, озеро, гранд каньон и тд.

    Машина в наличии есть, соответственно есть 4 свободных места.

    Еще мы с TeddyKGB обсуждали барбекю\шашлыки, если есть подходящее место для этого, можно как нибудь вечером собраться.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прилитаю через 3часа, Wi fi в самолете гениальное изобретение! Когда следующий баскетбол? Всем ГЛ Братци
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Кстати, о барбекю:

    Еще один плюс жизни в доме - это возможность делать себе стейки каждый день :)
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 2.6.2015)
    Теперь объявлены на каждый день спортмеропорятия. Завтра в 9.30 опять баскетбол. Послезавтра - в 9.30 футбол. На том же месте, что сегодня. Кто уже знает свои планы в ту или иную сторону на посещение, плиз, оповещайте.


    На футбол подтянусь )
    запишите +1
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smackoff @ 1.6.2015)
    Предлагаю любителям большого тенниса собраться и поиграть. Практически в самом центре Вегаса имеется теннисный центр Bally's. Информация по ценам и проезду указана ниже.Для обсуждения деталей использовать ЛС, либо писать в теме. Предлагаю 3-го июня в 9-00.
    Надаль одобряет



    Информация


    Обычно, в каждом городе есть множество community кортов, они бесплатны и расположены в районах проживания жителей.
    https://www.google.com/maps/search/tennis/@36.128415,-115.1685852,13z
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 2.6.2015)
    Теперь объявлены на каждый день спортмеропорятия. Завтра в 9.30 опять баскетбол. Послезавтра - в 9.30 футбол.


    Ты только травму не получи, а то ты в драфте у людей. Спортсмен
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maxrum @ 22.4.2015)
    Как вариант можно купить Jetpack у Verizon. Это такая маленькая коробочка с их симкой которая раздает инет по вайфай на неограниченное количество девайсов. Стоит сто баксов плюс плата за траффик. $60 - 3gb lte, $90 - 10gb lte. Очень удобно тк можно и таблет и телефон и лаптоп подключать.
    http://www.verizonwireless.com/internet-devices/


    1) Правильно ли я понял, что купив Jetpack я через него подключаю свой телефон к интернету ? (могу его просто держать в сумке и быть все время с инетом на телефоне )
    2) Как долго хватает зарядки ? ( upd: нашел сам - 20 часов )
    3) Jetpack® MiFi® 6620L - покупать этот ? или рекомендуете другой
    4) С учетом, что я впервые в Вегасе подскажете адрес куда идти за приобретением ( ближайший к РИО )
    5) Что лучше - оплатить полную стоимость + симку или за 0,99 $ по контракту ?
    Сообщение отредактировал brdss - 2.6.2015, 11:21
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 2.6.2015)
    Теперь объявлены на каждый день спортмеропорятия. Завтра в 9.30 опять баскетбол. Послезавтра - в 9.30 футбол.


    Цитата (PS_TM @ 2.6.2015)
    Ты только травму не получи, а то ты в драфте у людей. Спортсмен


    Может как раз наоборот, пару финалок сделает GL ВСЕМ !!!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По итогам дня в разз на 25-месте идет Сергей Селин (Питер). Дукалис?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • а на 10м идет некто Радзивонау под неизвестным флагом Бурунди (инфа с wsop.com)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Debbarus, Он писал уже в своем блоге,что шифруется ,чтобы налоги не платить. Даже бороду отрастил
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • шашист, я уж подумал что флаг неправильно нарисовали. вроде и там, и там зеленый с красным..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (brdss @ 2.6.2015)
    1) Правильно ли я понял, что купив Jetpack я через него подключаю свой телефон к интернету ? (могу его просто держать в сумке и быть все время с инетом на телефоне )
    2) Как долго хватает зарядки ? ( upd: нашел сам - 20 часов )
    3) Jetpack® MiFi® 6620L - покупать этот ? или рекомендуете другой
    4) С учетом, что я впервые в Вегасе подскажете адрес куда идти за приобретением ( ближайший к РИО )
    5) Что лучше - оплатить полную стоимость + симку или за 0,99 $ по контракту ?


    Jetpack просто дает wifi к которому можно подключаться с телефона, планшета, лаптопа итд. Если надо только телефон, то можно симку купить у Tmobile и план на месяц.

    На сайте верайзона есть адреса магазинов в Вегасе. Ближайший к стрипу 10 минут на такси:
    3825 S Maryland Pkwy, Las Vegas, NV 89119
    Работает с десяти утра до восьми вечера.

    Наверняка в молах должны быть отделы всех основных операторов.

    Покупай самый простой джетпак. Те что дороже просто дают возможность роуминга за пределами штатов.

    На контракт тебя вряд-ли подпишут. Он на два года и за разрыв контракта там обычно штраф.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 14 15 16 17 36 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.