***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 5 6 7 8 27 50
  • Lika, Лика, и ты тоже тут? Eskander07, архивные фото )
    23/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • EvgPirogov, тусовки собираются во время перерывов на улице около Рио, когда все выходят греться. Вот там можно пообщаться со всеми на любой вкус!;) а посиделки массовые после браслетов!
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TeddyKGB, подходи к кассам в 19:00
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (EvgPirogov @ 19.5.2015)
    Vsem privet!

    Skazhite, pozhaluista, bydyt li po plany v Vegase kakie-nibyd' sxodki rysskogo community vo vremia WSOP?
    O4en' nravitsa vash site, i o4en' xotelos' bi poznakomit'sa i poobshat'sa s legendami rysskogo pokera!

    Zaranee spasibo bol'shoe za otvet!


    Общие планы почти всегда спонтанные, обсуждаются уже на месте. Заранее что то планировать довольно сложно по причине насыщенного плана по турнирам, и индивидуального графика участия (проще говоря кто то вылетает раньше, а кто то позже, а кто кто выигрывает браслет, и вот тогда уже есть повод всех собрать). А познакомиться практически со всеми можно в перерывах между турнирами, там всего две площадки на открытом воздухе - перед центральным входом в покерный зал "Рио", и на заднем дворе, где есть баскетбольное кольцо и кухня здорового питания. Из спортивных мероприятий - футбол (товарищ МиклеЛер - просьба прокомментировать), баскетбол (Мр. СпинЭндГоу и Паша Зуев - ваша тема), теннис (строго индивидуально), спортивный пикап на скорость (играющий тренер ДимаДима) и прыжки с Стратосферы для инстаграмма (тут вопросы к Иннеру и Филу Латову). Пока так.
    24/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Lika @ 19.5.2015)


    Лика, ты же писала, что больше никакого китайского? )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буду 1го июня, Живу в Арии. Возьму буци, кросовки и т д, За любой спортивный кипиш, если что Я в деле;)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AleksO, это прошлогодние. Так что никакого китайского!
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Было бы здорово, если хотя бы 2-3 раза в неделю мы собирались на командные игры, футбол или баскетбол. Перед началом туриков, на час-полтора. Если уже была подобная практика, поделитесь где и как, давайте вместе организуем.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Garr1k @ 19.5.2015)
    Буду 1го июня, Живу в Арии. Возьму буци, кросовки и т д, За любой спортивный кипиш, если что Я в деле;)


    Только при армянах не бери такое с собой...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Взял билеты на Уток на 25 мая.

    Сами билеты можно посмотреть тут http://www.ticketmaster.com/western-conference-finalhome-game3-anaheim-ducks-anaheim-california-05-25-2015/event/09004E54E0407C18?artistid=805893&majorcatid=10004&minorcatid=9&tm_link=artist_msg-0_09004E54E0407C18

    Если кто 25 прилетает в ЛА - могу подбросить на машине до Вегаса, сразу после матча.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обнаженная рыба. Поехали с женой на такси туда от Тропиканы, туда-обратно обошлось с чаем что-то около 70. Счет был долларов на 100 ) Но обойти это культовое для покеристов место не смог. Кстати, ни разу не пожалели:
    1. ООООООчень вкусно. И заказывайте сет с сакэ) В отличие от наших суши, там мне показалось, настоящие япона-мать
    2. Прикольно посмотреть на тарелочки с подписями различных чуваков из мира покера, многих узнаешь
    3. Как бонус - выйдя из кафе ночью можно увидеть очень симпатичный вид Стрипа. Фотик не забыть.

    Нудл Азия в Венеции. Вкусно, недорого и много.
    Стратосфера - полностью согласен с Джипси. И посмотреть есть что.
    Стейкхаус в цоколе Беладжио с видами на фонтан - очень круто. Но там не так, чтобы дешево.

    Шоу больше всего понравилось "О" и в Винн водное La Rewe. Джексон мне не пошел. Копер, кстати понравился больше, чем Крис Энжел из той же оперы.
    А вообще, если в новинку - везде интересно.
    И еще, если хотим зарегистрироваться в дешевые турниры с большими гарантиями (ВПТ-500, миллионер мэйкер на всоп за 1000) - делаем это за день, иначе можно попасть в дикую очередь, лейтрегу или вообще не попасть.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.5.2015)
    Из спортивных мероприятий - футбол (товарищ МиклеЛер - просьба прокомментировать)


    Ну ок, если по деньгам договоримся, то не вопрос! Хотя футбол я давно не комментил, все больше покер.

    Цитата (konccccc @ 19.5.2015)
    Было бы здорово, если хотя бы 2-3 раза в неделю мы собирались на командные игры, футбол или баскетбол. Перед началом туриков, на час-полтора. Если уже была подобная практика, поделитесь где и как, давайте вместе организуем.


    Это вот надо уточнять у прошлогодней сборной России. Там, вроде, длинный был (бывший покерист), мастер спиненгоу, покерстарсбро и другие... Вот да, тоже вопрос интересный - брать с собой шиповки или нет. На чем играли - не помню уже: паркет или ковер...
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Думал на фоне обсуждения высокой кухни, Миша зашел прорекламировать буфет Голд Кост, а тут про какие-то шиповки
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я тоже за спорт!!!!
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 19.5.2015)
    Было бы здорово, если хотя бы 2-3 раза в неделю мы собирались на командные игры, футбол или баскетбол. Перед началом туриков, на час-полтора. Если уже была подобная практика, поделитесь где и как, давайте вместе организуем.


    Не кому такое организовать, прийти поиграть многие пойдут,а вот организовать ни кто не станет. Но хорошо,что поднял этот вопрос,ты и будешь организовывать,хотя бы 2-3 раза на неделе не удастся конечно, но 1 раз тоже хорошо
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vozni @ 20.5.2015)
    Не кому такое организовать, прийти поиграть многие пойдут,а вот организовать ни кто не станет. Но хорошо,что поднял этот вопрос,ты и будешь организовывать,хотя бы 2-3 раза на неделе не удастся конечно, но 1 раз тоже хорошо


    Карен, где жить будешь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 26ого прилетаю в ЛА, оттуда на машине в вегас, жить буду в меридиане
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DimaDima, В этом году решил не брать Меридиан,а остановится в Саммерлине, это в районе Редрокс,там такое-же кондо как в Меридиане,но говорят гораздо лучше(нам друзья посоветовали)
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати тоже 26ого лечу
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лечу 27 мая в ЛА в 12:00 по мск аэрофлотом, там арендую машину и в Вегас. Есть кто с таким же маршрутом?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 27 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.