***Официальная тема WSOP 2015***

Последний пост:19.07.2015
163
1 2 3 4 5 23 43 50
  • maxrum, но у tmobile за 80 интернет LTE + звонки + смс, а просто инет через доп коробку за 90 как-то уж слишком
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kefear_wesc, Verizon самый дорогой, тут никто не спорит. Но сигнал лучше всех остальных в разы. Например у меня в офисе Tmobile вообще не принимает, а Verizon 100% LTE.

    А смски можно и не писать. Есть же whatsapp, viber итд. Или можно дешевый tmobile добавить без интернета к телефону.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (maxrum @ 22.4.2015)
    На Tmobile уже нет контрактов. Их новая политика все планы без контракта.

    Самый лучший сигнал у Verizon. Есть там и без контрактные планы. Но Verizon это не gsm, поэтому с вашим телефоном работать не будет.

    Как вариант можно купить Jetpack у Verizon. Это такая маленькая коробочка с их симкой которая раздает инет по вайфай на неограниченное количество девайсов. Стоит сто баксов плюс плата за траффик. $60 - 3gb lte, $90 - 10gb lte. Очень удобно тк можно и таблет и телефон и лаптоп подключать.
    http://www.verizonwireless.com/internet-devices/


    Самый лучший сигнал это какая примерно скорость ?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mako27, я не замерял, но мне для повседневной активности хватает с головой.

    Верайзон говорит что средняя скорость на закачку 5-12 мбпс и на аплоад 2-5 мбпс.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто-нибудь едет на машине из ЛА после 27 мая?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прилетаю 27.05. В 14.00. в лос-Анджелес
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 22.4.2015)
    T-mobile месяц 80$.

    Интересно было бы почитать гид по шоу)) Плюсиками закидаем)


    насчёт гида я не уверен, а вот топ 3 и антитоп точно можно попробовать составить (понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому всё строго индивидуально), и извините за отсутствие красочного оформления и плакатов ))

    1. Шоу "О" в Белладжио (одно из самых масштабных и дорогих водных представлений, говорят бюджет превысил 100 млн долларов, и деньги похоже не распилили при заказе декораций и оборудования)

    2. The One / Michael Jackson Show в Мандалай Бэй (премьера была 2 года назад, восторг вызывает неизменно благодаря использованию современных технолгий)

    3. Love / Beatles Show в Мираже (в основном конечно любителям творчества ливерпульской четвёрки, хотя и широкому кругу тоже будет интересно)

    Анти

    1. Шоу Дэвида Копперфильда в MGM (видимо по причине высоких ожиданий для меня это стало одним из самых больших разочарований.Не буду вдаваться в подробности и спойлерить, но фокусник уже не торт)

    2. Шоу Ка тоже MGM (одно из немногих шоу цирка дю Соллей, которое вызвало много вопросов и не произвело сильного впечатления)

    3. Vegas Show в Планете Голливуд ( просто не стоит тратить время и деньги)

    следующими видимо будут топ ресторанов и баров))
    5/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (ShypreRouge @ 22.4.2015)
    в США 5 гб LTE за 30$ это мегадешево + 100 минут связи по Америке.


    Ахереть, в мск у меня у билайна 650 минут, 100 смс и 6гб LTE за 600 руб в мес (ндс включен) на постоплатной системе.
    Теперь точно никогда не подумаю эмигрировать в сша
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • surprisefirm, а ты думал, что в Штатах связь дешевле? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.4.2015)
    surprisefirm, а ты думал, что в Штатах связь дешевле? :)


    Ну вообще, да)
    В США же далеко не все дороже, чем в России. Ну точнее я не думал, что прям дешевле, но уж точно не то, что в 3 раза дороже, и это еще типа самый дешевый вариант
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 23.4.2015)
    насчёт гида я не уверен, а вот топ 3 и антитоп точно можно попробовать составить (понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому всё строго индивидуально), и извините за отсутствие красочного оформления и плакатов ))

    1. Шоу "О" в Белладжио (одно из самых масштабных и дорогих водных представлений, говорят бюджет превысил 100 млн долларов, и деньги похоже не распилили при заказе декораций и оборудования)

    2. The One / Michael Jackson Show в Мандалай Бэй (премьера была 2 года назад, восторг вызывает неизменно благодаря использованию современных технолгий)

    3. Love / Beatles Show в Мираже (в основном конечно любителям творчества ливерпульской четвёрки, хотя и широкому кругу тоже будет интересно)

    Анти

    1. Шоу Дэвида Копперфильда в MGM (видимо по причине высоких ожиданий для меня это стало одним из самых больших разочарований.Не буду вдаваться в подробности и спойлерить, но фокусник уже не торт)

    2. Шоу Ка тоже MGM (одно из немногих шоу цирка дю Соллей, которое вызвало много вопросов и не произвело сильного впечатления)

    3. Vegas Show в Планете Голливуд ( просто не стоит тратить время и деньги)

    следующими видимо будут топ ресторанов и баров))


    Я не фанат шоу, но как пример из своего опыта тоже могу рассказать. Шоу bite в стратосфере. Из танцевального коллектива 1 парень и 1 девушка умеют делать реально крутые вещи. Различные акробатические этюды на большой высоте под куполом, это реально интересно. Остальные 5 девушек ничего особенного не умеют, танцуют даже немного нескладно, но зато в конце каждого небольшого (5-10мин.) ролика остаются плясать топлесс, в связи с чем все танцевальные недостатки как-то сглаживаются)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mako27, спойлер норм тема

    Цитата (IskanderAktau @ 23.4.2015)
    Прилетаю 27.05. В 14.00. в лос-Анджелес


    а потом на машине в ЛВ?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 23.4.2015)
    Ахереть, в мск у меня у билайна 650 минут, 100 смс и 6гб LTE за 600 руб в мес (ндс включен) на постоплатной системе.
    Теперь точно никогда не подумаю эмигрировать в сша


    во Владимире Билайн продает 9гб за 350р.
    эмигрируй к нам :)
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такая история приключилась пару лет назад. В очередной выходной, бывают и такие дни во время серии, решили мы выехать на озеро Мид и арендовать лодку. Ехать от отеля до станции проката (она там всего одна) около часа (это уже с заездом в магазин за стандартным набором для пикника на природе).




    Сам процесс аренды достаточно простой - оставляешь в залог документ и депозит, подписываешь договор и проходишь вводный инструктаж уже на самой лодке. Стоимость около160-180 долларов за два часа, за топливо платишь отдельно. И вот мы выезжаем на бескрайние просторы озера, а оно и правда огромное, с планом объехать большую его часть, и успеть искупаться на разных берегах. От платины Гувера до противоположного берега поездка заняла больше часа, и это на полном ходу.




    И это понятно, какой русский не любит быстрой езды, и надо же понять тянет это двигатель или не очень. Где то в инстаграмме у меня даже ролик был из этой поездки. В общем в какой то момент стало понятно что не хватает части одежды, включая шорты, в которых были наличные деньги и права. Посовещавшись мы решили что точное место утери гардероба мы не знаем, и вероятноть его нахождения при повторении маршрута равна нулю. Таким образом аренда в итоге нам обошлась в пять раз дороже номинала, да и товарищ наш вынужден был восстанавливать права по месту проживания. Вот такой лайфхак - при аренду лодки убирайте вещи в ящики, и прикрепляйте всё что не должно улететь. Впрочем этот случай только подтверждает поговорку "всё что происходит в Вегасе, остаётся в Вегасе".
    6/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • TeddyKGB, на второй фотке ты в Австралии?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Mitry-Khitry, второе фото, это доказательство существования параллельного мира и Ньютон там - Миша!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я был на плотине Гувера дважды. Мне это место интересно.
    Она строилась в тяжелых природных условиях. Это была крупнейшая стройка во времена Великой депрессии.
    В настоящее время пригодна и комфортна для посещения туристами.

    Есть два пути проезда. По трассе через Болдер-Сити и через заповедник озера Мед (выезд из Вегаса строго на восток).
    Отличие в том, что второй вариант платный, 10$ с машины за недельный абонемент.
    Можно сделать видовые фотки озера Мед и классический пейзаж дороги через американскую пустыню.
    Во время заката очень красиво. Особенно если поедете назад по этой же дороге в часы заката.
    При въезде в Вегас с востока можно забраться на гору и пофотать его и авиабазу Нейлис. С биноклем интересней.
    Вот тут в своем блоге немного фоток про это путешествие.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19901&st=2600#entry2858522

    Через Болдер-Сити Вы тоже посетите одну смотровую площадку (главную) озера Мед.
    Когда будете подъезжать к плотине, рекомендую ехать не сразу на плотину, а ехать к Мемориальному мосту.
    Там стоянка машин. По лестнице поднимитесь на мост. Красивый вид на плотину. Ноги может слегка подкашивать.
    Мост над пропастью, если бросить камень вниз, то он летит ощутимое время и меняет свою траекторию от воздушных потоков и высоты. Мы проверяли.
    После посещения моста можно проехать к плотине. Там несколько стоянок. Рекомендую проехать саму плотину. Там будет две стоянки.
    Одна платная. Вторая чуть дальше около указателя Аризона бесплатная. Но можно запарковаться около плотины, но там платно и может не быть мест.
    Летом лучше выезжать как можно раньше. Чтобы было меньше народа. Берите больше воды и головные уборы. Там жарче будет чем в Вегасе.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19901&view=findpost&p=2911562

    Приятных приключений :)
    Сообщение отредактировал ShypreRouge - 25.4.2015, 17:44
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мишаня тутже отписал мне, хотел уточнить- мол что за фигню ты написал?)
    и прислал такое вот чудо)

    Параллельный Мир друзья)) он есть))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уже много лет подряд слышишь о величайшем матче всех времён между Али и Фрейзером, видимо не каждому поколению выпадает возможность увидеть столкновение легенд своего времени. Цены на билеты и отели в Лас Вегасе заоблачные, даже в залах с большими экранами (типа Арии) бронят места за 150 долларов. Я не поклонник бокса, но это зрелище конечно переходит за рамки обычного поединка, вне зависимости от того кто победит
    7/197
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ZApacanov @ 25.4.2015)
    mako27, спойлер норм тема



    а потом на машине в ЛВ?


    еще незнаю если честно, но скорее всего на самолете.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.