Всё сначала или Хочу наверх

Последний пост:24.06.2016
49
Статистика
Всего постов
2752
215,198 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
12.08.2015 +14
15.04.2015 +13
14.09.2015 +12
12.12.2015 +11
06.09.2015 +10
Лучшие посты читателей
Neeel +8
CallingStation +8
Kegami +8
Langolier86 +8
Alexz1z +7
Самые активные читатели
1 96 116 134 135 136 137 138
  • МТТ
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamarakl @ 29.12.2015)
    а что с кэшем? финиш?


    пока отпуск

    ... если отпустит
    1788/1800
    Ответить Цитировать
    2
  • Пытаюсь прикинуть какие турниры получше

    5.5+R 2R1A 3Kgtd 17:00 ET (20.5$)
    4.4+R 2R1A 3Kgtd 18:30 ET (16.4$)
    11+R 1R1A 3Kgtd 19:15 ET (31$)
    3+R 2.5Kgtd 20:00 ET (12$)
    5.5+R 2R1A 2Kgtd 20:15 ET (20.5$)

    это на мой взгляд лучшие, с небольшими полями
    за ними тоже неплохие идут турниры, но, боюсь, там уже здоровья не хватит, а перед ними в таких же народу и диспы побольше

    Всего получится 5 турниров в день на сумму 100.4$
    На 7 дней января выходит надо 700$ для полной загрузки 35 турниров (может быть отыграю 10 дней и 50 турниров)

    В принципе я бы и сам потянул, но если сдадут 35 раз КК в АА или бэдбит на баббле, то будет печаль
    Можно попробовать выключить первый 5.5+Р и 11+Р, что удешивит турниры вдвое (убрав половину хороших турниров из плана :( ), но добавить их, если получится увеличить банкролл за первые дни (я ведь продолжу играть свои мтснг и мелкие мтт)

    Не представляю даже есть ли шанс получить какой-нибудь бэкинг на 35-50мтт и как вообще его мутить (сколько на сколько пилить выигрыш разумно и честно)
    Или не париться и сделать всё на свои, а потом со спокойной душой устроить битву мониторов

    Может быть за эти 3 дня ещё что-то выиграю
    или проиграю
    выиграю
    проиграю
    выиграю
    проиграю
    -выиграю!
    Ромашка кончилась!
    1789/1800
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("ILbIO4A @ 29.12.2015)
    МТТ


    Попрошу без выражений в блоге!
    1790/1800
    Ответить Цитировать
    0
  • Если с покером совсем завяжу, то начну новый бизнес
    Пора и в России что-то производить хорошее!

    Начну с эксклюзива - противоударные мониторы с амортизирующей подушкой перед матрицей
    В комплекте будут идти 2 противоударные мышки и такая же клавиатура
    Только не говори никому - это секретная бизнес-идея
    Сейчас только на старзах сидит 100К потенциальных клиентов!

    Ну еще подумываю над выпуском клавиатур с двумя собственными ЖК-дисплеями по бокам для отображения клиента и флопзиллы
    И ещё должна отлично расходиться мышь с чувствительностью к тремору и если игрока уже трясет от тилта, то мышь будет выключаться на 5 секунд перед каждым нажатием кнопки при условии, что таймбанк позволяет (да, пожалуй это будет хит)

    Ну и может быть не поленюсь и специально для arrow напишу книжку "Как стать человеком - пособие для роботов"
    1791/1800
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хочу никакого бэкинга, буду сам
    Всё же типа отпускной марафон

    Теперь осталось только решить как именно это всё будет происходить
    1792/1800
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barachiel @ 29.12.2015)
    Если с покером совсем завяжу, то начну новый бизнес
    Пора и в России что-то производить хорошее!

    Начну с эксклюзива - противоударные мониторы с амортизирующей подушкой перед матрицей
    В комплекте будут идти 2 противоударные мышки и такая же клавиатура
    Только не говори никому - это секретная бизнес-идея
    Сейчас только на старзах сидит 100К потенциальных клиентов!

    Ну еще подумываю над выпуском клавиатур с двумя собственными ЖК-дисплеями по бокам для отображения клиента и флопзиллы
    И ещё должна отлично расходиться мышь с чувствительностью к тремору и если игрока уже трясет от тилта, то мышь будет выключаться на 5 секунд перед каждым нажатием кнопки при условии, что таймбанк позволяет (да, пожалуй это будет хит)

    Ну и может быть не поленюсь и специально для arrow напишу книжку "Как стать человеком - пособие для роботов"


    Нахера тебе покер?
    77/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Homecat13, кот, ты где емае?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marro @ 31.12.2015)
    Homecat13, кот, ты где емае?


    Как тебе сказать...примерно там же где автор сего блога...в ж...
    Сходил в спины, там 5к рук та же фигня(ев и чипев в небеса, нетвон в 0\-).
    Сейчас почти не играю...и не "работаю над игрой"...ни смысла не вижу, ни мотивации никакой.
    Так, по чуть гэмблю нл2фр на лотосе (по 200-500 рук в день ...+38бб\100 пока на 2к, но это ж не более чем кратковременный ап и поэтому мотивации так и не прибывляет).
    Целей в покере - нет, планов - то же...бр то же .
    78/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то типа отчета за год

    Начал я год на нл50-нл100 фуллринга
    Потом перешел в 6макс и не поднялся выше нл25
    Кэшауты и недобор по ев губили все надежды

    Недобирал я 10 месяцев из 12 в кэш, а начало моего турнирного "отпуска" сложилось совсем кошмарно



    Хотя при всем недоборе у меня плюсовая статистика кэша и турниров
    Это был уже второй год такого пиздеца подряд
    А до этого было еще несколько таких же месяцев
    Каждый месяц недобор по ев, в каждом месяце по 2 стрика
    Хотя всё валить на гсч не буду, играл я всегда плохо
    Но уж микролимиты я точно бью и могли бы так не издеваться

    Всех поздравляю с Новым Годом
    Желаю, чтобы так ни над кем не издевалась диспа
    Ну и еще пожелаю каждому найти тот самый вектор развития, который выправит игру в правильное русло

    Сам же надеюсь выйти из этой полосы недобора в новом году и начать нормально развиваться как игрок
    Ну или завязать уже нафиг с этой игрой и успокоиться
    Хотя из-за этого злоебу%№;%чего кризиса почти вся экономика мертвая и начинать что-то вне покера чуть ли не сложнее, чем изучать игру
    1793/1800
    Ответить Цитировать
    4
  • Под двойной дозой фенотропила я вдруг неожиданно вспомнил себя

    В покере я как-то катастрофически обмельчал
    Хотя и пришел-то я в него из-за проблем и дикой черной полосы в жизни
    А игра окончательно втоптала в грязь мое эго
    Я с этой игрой реально стал ощущать себя дном
    И это не просто ощущение!
    Ну как еще можно охарактеризовать человека, который слетает с катушек и бьет монитор из-за пары баксов?

    Причем вокруг меня есть люди, которые постоянно пытаются втоптать меня еще глубже в грязь
    Когда падаешь, то многие хотят подтолкнуть еще дальше
    И есть хорошая поговорка - скажи человеку 100 раз, что он свинья и тот захрюкает

    Но, вдруг, я вспомнил, что я не дно
    Неплохое начало года
    1794/1800
    Ответить Цитировать
    3
  • Все будет хорошо!)
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Barachiel,
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня турнир для хромастаров!
    Круто, мля

    В описании указан формат турнира как slow
    Я сильно удивился, что фриролл пройдет в дип стеках
    Но структура совсем не slow, уровни по 8 минут, на старте 1500 фишек
    Некомпетентность новых старзов уже просто анекдотическая

    Думаю, что все разговоры о том, что у них куча умных менеджеров и аналитиков всё хорошо просчитали - это просто надежда на ум
    Но похоже надежды нет - там только дурость
    От работы с клиентами до мелких деталей в описании турниров - полная некомпетентность и пофигизм на всех уровнях
    1795/1800
    Ответить Цитировать
    0
  • А хуже всего то, что старзы сегодня настолько лучше всех остальных, что я готов рискнуть своим банкроллом и оставить его в этом руме
    Столько игры больше нигде нет, а мультирумить кучу говнорумов очень сложно из-за плохого софта
    1796/1800
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Barachiel @ 2.1.2016)
    А хуже всего то, что старзы сегодня настолько лучше всех остальных, что я готов рискнуть своим банкроллом и оставить его в этом руме
    Столько игры больше нигде нет, а мультирумить кучу говнорумов очень сложно из-за плохого софта


    Извини, херня полная.
    Игры очень много и в других румах. Есть провалы в некоторое время (и то не везде), но это с лихвой компенсируется количеством неадекватов.
    Старзы и их "незаменимость" это как религия...легко убедиться в обратном, но многие просто "не верят" .

    Насчет софта тоже. Софт пасифика например (только для примера, а не рекламы) ничем не хуже почти. Да и в РК я например лайаутом решал 90% неудобств (но там очень медленная игра, что само по себе неприятно немного). Так, что все решаемо. А с учетом того, что мы не за удобствами должны охотиться, а за слабыми оппами, то вообще все становится еще более приемлемо.
    79/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 2.1.2016)
    А с учетом того, что мы не за удобствами должны охотиться, а за слабыми оппами, то вообще все становится еще более приемлемо.


    самое главное в руме это безопасность, удобность, и время вывода денег.
    Мы играем микролимиты, и кол-во фишей на старзах ни чуть не меньше.

    Еще самый главный минус 888 это макс 6 столов
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда пропал?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serjand @ 18.1.2016)
    Куда пропал?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109072&st=160
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил отписаться тут из лучших побуждений (скорее всего этот пост закрывает блог окончательно)
    Думаю таких как я много. Очень много
    Если долго и безуспешно бьешься в закрытую дверь, то может быть попробовать легко войти в соседнюю?

    Очень долго я пытался побить кэш игру и думал, что там всё просто
    Вокруг полно рыбы, а реги творят полную хрень. Вроде бы изи мани
    Но мои мозги не годятся для этого - факт
    Надо было раньше догадаться, но никак не мог принять, что на таком слабом поле могу играть так же слабо
    Я просто никак не могу ухватить какие-то простые (для кого-то) основы игры
    Чего я только не делал: купил тренировки, катал супер много и супер мало, копал теорию (как умел), составлял диапазоны и всё такое - всё пустое, нл25 уже игрался в ноль, т.е. потолок оказался слишком низко

    В итоге я перешел в мтт, чего очень долго избегал (все так презрительно к турнирам и мтт-шникам относятся, что я реагировал эмоционально, а не математически)
    Не просто перешел, а перешел серьезно, отыгрывая по 30-40 турниров в день и наигрывая хорошую дистанцию в расчете на средний рои, а не один-два заноса
    Теперь с банкролла 600$-700$ (а кэшауты как обычно губят весь бюджет) у меня ожидание 2К-4К $ в месяц при полной загрузке (если катать по 24-25 дней в месяц)
    На микролимитах кэша я и близко столько не делал,а дисперсия была намного выше (мтт играю в мелких румах)
    И ведь это еще не потолок, т.к. запас рои намекает на то, что и аби20$ я бить буду, но с каким рои это еще вопрос
    Психологически играть турниры для меня тоже намного проще
    Да, когда 200-300 турниров подряд выбивают в шаге от хороших призов с переездами 80Х20 или 90Х10, то я всё еще срываюсь и психую, но уже через 15 минут всё проходит без следа

    Короче, у меня всё хорошо
    Но пришлось осознать, что для кэш игры я не гожусь
    Может быть вернусь в кэш, но уже на нл200+ и с хорошим банкроллом много позже, когда смогу позволить себе по 5 часов в день ковырять теорию и 2-3 часа играть 4-6 столов, не парясь о необходимости зарабатывать деньги (чисто ради скила)
    Делать это на нл10 просто невозможно потому, что деньги нужны сейчас, а работать над теорией надо ради туманного будущего

    Ну и график для наглядности (здесь около 80% игры за этот год, остальное в других румах по мелочи)



    Короче, всем удачи!

    если ты долго не бьешь самое дно игры, то может быть стоит попробовать изменить дисциплину, а не свои мозги?
    1797/1800
    Ответить Цитировать
    8
1 96 116 134 135 136 137 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.