MPN POKER TOUR TBILISI by Adjarabet.com! OFFICIAL ТБИЛИСИ, 28 - 31 Мая! ГАРАНТИЯ $400.000! Main Event, байин $550, ГАРАНТИЯ $250.000!

Последний пост:26.08.2015
9
1 5 6 7 8 18
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 19.4.2015)
    Здраствуйте, пишите в ЛС на почту в саппорт, лаив чат, вам же везде моментально отвечают, если отдельно ветку делать боюсь там только вы будете отписываться


    Да, возможно, потому что возможно только я с этого сайта иногда играю в вашем руме, а так, поверьте, претензий было бы полно (кстати, знакомые регуляры с грузинского форума сообщили, что вашего представителя там завалили вопросами и претензиями и он закрыл аккаунт). Я к тому, что если в будущем вы рассчитываете на то, что на вашем сайте будут играть игроки, зареганные на Джипси Тим, то неплохо было бы открыть тут ветку именно для них. Кстати, саппорт бывает онлайн очень редко, а на письма я никогда не получал ответов. Так что несмотря на то что я критикую ваш рум, софт и т.д., но ваше присутствие на этом форуме в отдельной ветке очень помогло бы пользователям.
    Опять-таки, чтобы не быть голословным:

    d59da707b867.jpg
    Сообщение отредактировал lucky2013 - 19.4.2015, 15:18
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, Кстати, я сомневаюсь, что это в чистом виде оффтом, потому что игроки из моих постов также получают информацию о руме и софте, в котором они будут или не будут отбираться на турнир. А так, ок, сюда больше не буду писать, буду писать ему в личку, раз он не хочет открывать отдельную ветку.
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 19.4.2015)
    Bangert, Кстати, я сомневаюсь, что это в чистом виде оффтом, потому что игроки из моих постов также получают информацию о руме и софте, в котором они будут или не будут отбираться на турнир. А так, ок, сюда больше не буду писать, буду писать ему в личку, раз он не хочет открывать отдельную ветку.


    Щас все заняты, вы 17 Апреля отписывались в лаив чат, саппорт и джипси одновременнто, даже скрин с лаив чата публиковали здесь, в теме - я вам ответил от имени аджарабет и также отметил то что мы обмениваемся информацией и нет смысла вставлят тот же самый ответ в чат почту и смс.
    42/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 19.4.2015)
    Да, возможно, потому что возможно только я с этого сайта иногда играю в вашем руме, а так, поверьте, претензий было бы полно (кстати, знакомые регуляры с грузинского форума сообщили, что вашего представителя там завалили вопросами и претензиями и он закрыл аккаунт). Я к тому, что если в будущем вы рассчитываете на то, что на вашем сайте будут играть игроки, зареганные на Джипси Тим, то неплохо было бы открыть тут ветку именно для них. Кстати, саппорт бывает онлайн очень редко, а на письма я никогда не получал ответов. Так что несмотря на то что я критикую ваш рум, софт и т.д., но ваше присутствие на этом форуме в отдельной ветке очень помогло бы пользователям.
    Опять-таки, чтобы не быть голословным:

    d59da707b867.jpg


    "(кстати, знакомые регуляры с грузинского форума сообщили, что вашего представителя там завалили вопросами и претензиями и он закрыл аккаунт)" -
    Это неправда неукрепленная фактами, у нас SLA на высоком уровне по всем направлениям
    43/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 19.4.2015)
    Bangert, Кстати, я сомневаюсь, что это в чистом виде оффтом, потому что игроки из моих постов также получают информацию о руме и софте, в котором они будут или не будут отбираться на турнир. А так, ок, сюда больше не буду писать, буду писать ему в личку, раз он не хочет открывать отдельную ветку.


    Представитель покер-рума не обязан открывать отдельную ветку.
    Если вы этого хотите, вы это и делайте.
    Довольно потребительского экстремизма.
    Или вы будете заблокированы из темы.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Bangert, Пожалуйста, без угроз только. Я же сказал, что не буду тут писать, даже несмотря на то, что уважаемый представитель Аджарабет после этого опять мне написал в этой ветке. Я просто хотел бы узнать у вас: в свете того, что вы продвигаете данный рум и на вашем сайте отписывается официальный представитель рума вы несете часть ответственности за этот рум? В частности, допустим, у меня со счета пропадут деньги и я не смогу связаться с саппортом рума, могу ли я писать сюда в эту ветку? Спасибо.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • lucky2013, вы заблокированы из темы. Мы не продвигаем покер-рум, мы размещаем информацию о покерной серии. Если вы не в состоянии различить это - мне очень жаль. Покер-румы, которые мы продвигаем, находятся на странице, куда легко попасть по характерному названию. Если найдёте там АБ, дайте мне знать. СМИ не несёт ответственности за продукт, её несут создатели продукта и пользователи продукта.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Adjarabet_Irakli, Добрый день!

    Если не против, задам несколько вопросов по финансовой составляющей Вашей серии.

    Байины указаны в долларах - оплачивать участие можно в американской валюте или в лари? Соответственно, вопрос по выплатам потенциальных призовых: в какой валюте они будут выдаваться? Если в Лари, то по какому курсу?

    Аналогичные вопросы касаются кэша - какие лимиты планируются на серии, рейк и валютные операции.

    Было бы идеально, если бы все можно было платить/получать в у.е.

    И возможна ли он-лайн регистрация/предварительная регистрация на Главное событие?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему необходимо провести Последний Уикенд Мая в Тбилиси?

    - Это конечно не просто покерный тур а Праздник Лаив Покера, который будет длиться с 28 по 31 Мая. Как и все праздники, MPN Tbilisi Poker Tour недолго будет длиться. За это время мы предлагаем незабываемое, это:
    --Main Event с гарантией 250 000 $, баи ин 550 $, оффлайн сателлит 55$, а онлайн сателлиты начинаются с фрироллов.
    -110 $ Rebuy, с гарантией 100 000 $, баи ин 110 $.
    -25 000$ Freezeout и 25 000$ UncappedRebuy

    Призовой Фонд Огромный, а баи ины это просто пример демократии.

    Тбилиси, это город который обязательно надо посетить.
    Это город который встречает и это город который влюбляет.
    Такую возможность нельзя пропустить потому как:
    Конец Мая это лучшее время года, особенно в Тбилиси, прекрасная погода, вокруг все цветет и радует. Можно приехать с семьей, подругой с друзьями.
    Заодно сыграть в турниры с огромной гарантией и шансом сорвать реальный куш.
    Тут все в выигрыше. Единственное условие одолеть лень, взять рюкзак и в путь.
    Тбилиси это Город Музей, которому 1 800 лет. На перекрестке европейской и азиатской культуры на каждом шагу встречаются Музеи, Церкви, Мечети, Синагоги, туристические тропинки. Незабываемая кухня, серные бани, ночные клубы, бары, дискотеки.
    И под конец заберитесь на Мтацминду (Светая Гора), откуда весь город виден как на ладони и сделайте лучшее селфи.
    Город который влюбляет вы не забудете! Ждем вас всех!

    44/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kolc63 @ 21.4.2015)
    Adjarabet_Irakli, Добрый день!

    Если не против, задам несколько вопросов по финансовой составляющей Вашей серии.

    Байины указаны в долларах - оплачивать участие можно в американской валюте или в лари? Соответственно, вопрос по выплатам потенциальных призовых: в какой валюте они будут выдаваться? Если в Лари, то по какому курсу?

    Аналогичные вопросы касаются кэша - какие лимиты планируются на серии, рейк и валютные операции.

    Было бы идеально, если бы все можно было платить/получать в у.е.

    И возможна ли он-лайн регистрация/предварительная регистрация на Главное событие?


    Здравствуйте,
    - Участие оплачивается в долларах, приз выдается в долларах. С долларами проблем не будет, обменник - внутри здания если понадобиться.
    - Насчет кеша пока детали уточняем.
    - Баи ин на Меин Ивент можно приобрести путем онлаин регистрации в покерном лобби на 14411872 28May MPNPT Tbilisi Main Event 250 000$ GTD
    45/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Adjarabet_Irakli Спасибо за оперативный ответ.

    Отличная новость по призовым. Вероятность поездки выросла в разы. Буду ждать ответа по кэшу, но если ситуация окажется аналогичной - будет идеально.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если выиграть билет через сат - стоит ли ещё участвовать? Или это запрещено?
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wlad_Solkin @ 21.4.2015)
    Если выиграть билет через сат - стоит ли ещё участвовать? Или это запрещено?


    Цитата (Wlad_Solkin @ 21.4.2015)
    Если выиграть билет через сат - стоит ли ещё участвовать? Или это запрещено?


    Стоит потому что за каждый следующий билет мы выплачиваем 550$ Так что можно заработать на гостиницу, перелет, риентри, кеш.
    Удачи вам.
    46/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Ваш сайт лежит чтоли? Не открывается!
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wlad_Solkin @ 22.4.2015)
    Ваш сайт лежит чтоли? Не открывается!


    Из-за технического обновления глобал будет недоступен в течении следующих 12 часов
    47/127
    Ответить Цитировать
    0
  • отобрался с 3 попытки.

    в любой день какой захочу могу стартовать?
    14/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rvr666 @ 22.4.2015)
    отобрался с 3 попытки.

    в любой день какой захочу могу стартовать?


    Сателлитчики садятся на 1А, 28 мая
    48/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел сообщить: Исторический, Первый, Еженедельный 100 000 $ Freezeout завершился успешно, Результат 433 входов, 54 призовых мест, 4-ое место заняла девушка из Украины.
    Сателлиты начинаются с фрироллов, выйграть могут все

    49/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо большое, Иракли, за минутку славы!))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rusalo4ka @ 26.4.2015)

    Спасибо большое, Иракли, за минутку славы!))))
    [/qujote]
    Всегда пожалуйста
    50/127
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.