MPN POKER TOUR TBILISI by Adjarabet.com! OFFICIAL ТБИЛИСИ, 28 - 31 Мая! ГАРАНТИЯ $400.000! Main Event, байин $550, ГАРАНТИЯ $250.000!

Последний пост:26.08.2015
9
1 2 3 4 5 18
  • А как пройти смс-верификацию в Adjarabet, если смс не доходят?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 11.4.2015)
    Adjarabet_Irakli, Доброе утро. Я являлся регуляром вашего рума в течение 3-х лет, стабильно откатывал 100-150к рук в месяц и приносил вам нормальный рейк (учитывая 5% рейка в вашем руме). В течение этих трех лет по причине разных изменений я писал в ваш саппорт письма, всего написал их 4 штуки и ни на одно из моих писем вы не соизволили ответить. Последнее письмо было после замены вашего софта на непонятный софт, больше похожий на софт одноклассников, который позволяет открывать не больше 6-и (!) столов на моем монике 27". Про хоткеи и остальные фичи и говорить не приходится. Так вот, после того как вы проигнорировали мое письмо я сделал кешаут и депнул в другой рум, после этого я у вас не играю. Так что посоветовал бы вам нормально работать с клиентами, учитывать их мнение и исправить софт, если вы надеетесь на игроков из других стран.
    Спасибо за внимание.


    Здравствуйте, отпишите ваш никнеим, проверим письма, быть может не получали. На софте были проблемы с мултитеиблингом месяц назад, сейчас все работает. Ждем обратно.
    12/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Serafim @ 11.4.2015)
    А как пройти смс-верификацию в Adjarabet, если смс не доходят?


    Есть 1-2 оператора, куда смс не приходит последние 2 дня. В этом случае пропистите номер телефона, завершите регистрацию и после добавьте номер к профилю.
    13/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 11.4.2015)
    Здравствуйте, отпишите ваш никнеим, проверим письма, быть может не получали. На софте были проблемы с мултитеиблингом месяц назад, сейчас все работает. Ждем обратно.


    Мои письма уже утратили актуальность, т.к. я уже узнал, что вы не планируете возвращаться на софт от Долларо. Если так, то мой вам совет, как от понимающего в покерной сфере человека и игрока со стажем, если у вас все еще есть софт от Микрогейминга (вы 2 года назад поставили этот софт, но потом почему-то заменили), так вот, если есть возможность, поставьте софт от Микрогейминга, и тогда вы можете надеяться на игроков из других стран. Поймите, этот ваш софт выглядит, как аркадный, мультяшный софт на плеймани, у которого ко всему прочему нету никаких функций для мультитейблинга, а те что есть работают криво. К примеру, не работает кнопка для автоматической расстановки столов, каждый раз сбрасываются фильтры и т.п.
    Вы не думайте, что я тут занимаюсь антирекламой вашего рума, просто очень хотел бы, чтобы вы наконец-то сделали нормальный софт, и я имел бы возможность снова играть в когда-то любимом мною руме. Спасибо.
    2/26
    Ответить Цитировать
    3
  • как восстановить пароль ,если забыл почту, на который регистрировался и тот телефон, на который зарегистрирован уже не действителен.
    просто почту создавал только для этого рума, т.к. на мэйлру не проходили письма. и уже не помню какой там ящик на гмэйл был и пароль от него. а телефон давно поменял.
    саппорт тормозит. я сразу проблему написал . а они ответили восстанови через "забыл пароль". и пол дня не отвечают теперь.
    Сообщение отредактировал rvr666 - 11.4.2015, 13:58
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rvr666 @ 11.4.2015)
    как восстановить пароль ,если забыл почту, на который регистрировался и тот телефон, на который зарегистрирован уже не действителен.
    просто почту создавал только для этого рума, т.к. на мэйлру не проходили письма. и уже не помню какой там ящик на гмэйл был и пароль от него. а телефон давно поменял.
    Сообщение отредактировал Adjarabet_Irakli - 11.4.2015, 14:15
    14/127
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо. только удалите пожалуйста это сообщение с моими данными. и разблокируйте мой акк. а то пишет , что мой айпи заблокирован и разблокируется через 5 минут , но через 5 мин тоже самое
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • А пароль? :)
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 11.4.2015)
    А пароль? :)


    Получите по почте, если есть доступ к ней

    15/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 11.4.2015)
    Мои письма уже утратили актуальность, т.к. я уже узнал, что вы не планируете возвращаться на софт от Долларо. Если так, то мой вам совет, как от понимающего в покерной сфере человека и игрока со стажем, если у вас все еще есть софт от Микрогейминга (вы 2 года назад поставили этот софт, но потом почему-то заменили), так вот, если есть возможность, поставьте софт от Микрогейминга, и тогда вы можете надеяться на игроков из других стран. Поймите, этот ваш софт выглядит, как аркадный, мультяшный софт на плеймани, у которого ко всему прочему нету никаких функций для мультитейблинга, а те что есть работают криво. К примеру, не работает кнопка для автоматической расстановки столов, каждый раз сбрасываются фильтры и т.п.
    Вы не думайте, что я тут занимаюсь антирекламой вашего рума, просто очень хотел бы, чтобы вы наконец-то сделали нормальный софт, и я имел бы возможность снова играть в когда-то любимом мною руме. Спасибо.


    Ответ на Маикрогеиминг, прочтите пожалуйста http://www.pokeroff.ru/poker-rum-adjarabet-pereshel-v-set-microgaming-post-2899258
    Насчет саппорта, саппорт отвечает оперативно, восстановление пароля может занять несколько часов, насчет старых сообщении может они не были доставлены по техническоы причине, или вопросы были слишком риторическими...

    Начет Покерного Тура пишите на pokertour@adjarabet.com
    Насчет проблем с мултитеиблингом и рядом багов, которые были при обновлении софта, 90% устранены за рекордно короткие сроки.
    16/127
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу восстановить пароль т.к. в поле куда вводить почту, на которую пришлют пароль слишком короткое 8 симвоолов всего. по моем4у такое же было 2 года назад
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 11.4.2015)
    Ответ на Маикрогеиминг, прочтите пожалуйста http://www.pokeroff.ru/poker-rum-adjarabet-pereshel-v-set-microgaming-post-2899258


    По микрогеймингу, я имел в виду перевод грузинского пула на этот софт, а не общий пул микрогейминга. Ведь поймите, тот кто захочет играть в пуле микрогейминга не будет регаться через Аджарабет, а зарегается через аффилейтов и будет играть в микрогейминге с рейкбеком и другими плюшками, зачем регаться в аджаре, чтобы играть в сети микрогейминг? Я именно имею в виду игру в отдельном грузинском пуле на софте от микрогейминга.

    Цитата (Adjarabet_Irakli @ 11.4.2015)
    Насчет саппорта, саппорт отвечает оперативно, восстановление пароля может занять несколько часов, насчет старых сообщении может они не были доставлены по техническоы причине, или вопросы были слишком риторическими...


    Насчет пароля, это не я просил восстанавливать, а другой пользователь, а я просто своим вопросом попытался указать, что нельзя данные пользователя постить в общем доступе - для этого существуют личные сообщения.

    Цитата (Adjarabet_Irakli @ 11.4.2015)
    Начет Покерного Тура пишите на pokertour@adjarabet.com


    Покерным туром не интересуюсь - играю исключительно в кеш.

    Цитата (Adjarabet_Irakli @ 11.4.2015)
    Насчет проблем с мултитеиблингом и рядом багов, которые были при обновлении софта, 90% устранены за рекордно короткие сроки.


    О каком исправлении багов идет речь, когда самые важные фичи все еще лагают. Когда нету элементарной функции увеличения/уменьшения ставки по скроллингу, нету хоткеев и т.д.
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • какой то бред. там где указать надо номер телефона -форма ввода почты. там где почту указывать-форма ввода телефона. и не подходит

    Вы сами пробовали пароль поменять через вашу форму "забыли пароль" ?
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • все уже не надо. сам вспомнил. но в руме проблемы те же что и пару лет назад. когда регался поменялась дата рождения сама и телефон обрезался. прошлый раз когда был отбор от аджары вся тема была только про глюки софта. так и не довели софт до ума
    5/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rvr666 @ 11.4.2015)
    какой то бред. там где указать надо номер телефона -форма ввода почты. там где почту указывать-форма ввода телефона. и не подходит

    Вы сами пробовали пароль поменять через вашу форму "забыли пароль" ?


    Цитата (rvr666 @ 11.4.2015)
    какой то бред. там где указать надо номер телефона -форма ввода почты. там где почту указывать-форма ввода телефона. и не подходит

    Вы сами пробовали пароль поменять через вашу форму "забыли пароль" ?


    На Русском надо вручную менять, исправим, извините. Прошлые проблемы остались в прошлом.
    17/127
    Ответить Цитировать
    0
  • теперь депозит не могу сделать.. не привязывается карта виза долларовая.ошибка платежа. хотя на ней платежи разрешены . сегодня делал
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rvr666 @ 11.4.2015)
    теперь депозит не могу сделать.. не привязывается карта виза долларовая.ошибка платежа. хотя на ней платежи разрешены . сегодня делал


    Только кошельки работают (Скрилл, Киви, Вебмани) на иностранные карты сейчас.
    18/127
    Ответить Цитировать
    0
  • издевательство просто . зарегистрировался в киви ради этого-пробую депозит-по техническим причинам сервис не доступен. я сдаюсь
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rvr666 @ 11.4.2015)
    издевательство просто . зарегистрировался в киви ради этого-пробую депозит-по техническим причинам сервис не доступен. я сдаюсь


    Сделайте депозит прямо с киви, не с саита
    19/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Отбирался еще на РПТ в Киеве в Аджаре. снова с вами. Сделал деп с Вм.
    Правда сателиты на местных расчитаны, так как только баины розыгруют. Но там де прошел хохол, еврею ловить нечего. Буду два сата выигрывать, чтоб и на перелет было :).

    А верификацию заново проходить надо? Был верифицированный акк - kramplayer . Сейчас заново загрузил фото паспорта.
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s