MPN POKER TOUR TBILISI by Adjarabet.com! OFFICIAL ТБИЛИСИ, 28 - 31 Мая! ГАРАНТИЯ $400.000! Main Event, байин $550, ГАРАНТИЯ $250.000!

Последний пост:26.08.2015
9
1 4 5 6 7 18
  • все 4 руки указанные на вашей картинке

    34/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, я чек-кольнул с Q хай :) Я даже с Кх рукой долго думал, коллить или нет, так как в спектре у него много Jх рук - ОПП тут фиш. Но потом решил, что он может вельюбетить Кх хуже, такую рандомную покет пару или же блеф какой-нибудь. Я даже помню, мои мысли по поводу раздачи. Как я мог вколлить по Q хай? Единственное, получается я никак не могу доказать свою правоту? Мне остается каждую сессию записывать на видео, если я буду когда-либо играть в вашем руме. Ну что сказать...

    ЭТО ПЕЧАЛЬНО...



    Да, и на эти 10 лар купите себе пивка.
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • если б это было на старзах , я б подумал , что тебе причудилось. но в этом руме уверен, что нет.
    софт очень плохой.
    из последнего :
    пропал билет на 55 баксов. вернули быстро по моему запросу , но сам факт.
    в раздаче когда стек меньше блайнда , то нельзя поставить олын .
    в хенд хистори нельзя глянуть , что было у оппа после шд. да и вообще странно что хх не сохраняется нигде.
    столы постоянно зависают, приходится всегда быть готовым и переоткрывать.
    из хорошего только поле и саппорт, но с софтом надо что-то делать
    13/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lucky2013 @ 18.4.2015)
    Интересно, я чек-кольнул с Q хай :) Я даже с Кх рукой долго думал, коллить или нет, так как в спектре у него много Jх рук - ОПП тут фиш. Но потом решил, что он может вельюбетить Кх хуже, такую рандомную покет пару или же блеф какой-нибудь. Я даже помню, мои мысли по поводу раздачи. Как я мог вколлить по Q хай? Единственное, получается я никак не могу доказать свою правоту? Мне остается каждую сессию записывать на видео, если я буду когда-либо играть в вашем руме. Ну что сказать...

    ЭТО ПЕЧАЛЬНО...



    Да, и на эти 10 лар купите себе пивка.


    Так выглядит история тех рук, которых вы запросили, если вы имеете в виду другую раздачу, ранее и позже этих, могу поискать
    35/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Adjarabet_Irakli, меня интересует только одна - первая раздача, где я проиграл банк в 10 лари, я уверен, что рука моя была Кх, а тут у вас Q8, я не знаю, как мне можно доказать, что на мониторе у меня был король, получается никак. Т.е. впредь я буду записывать свои сессии на видео. Все, спасибо. Кстати, если несложно попросите свой саппорт, ответить мне на мейл по запросу, что я сделал вчера.
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 18.4.2015)
    Adjarabet_Irakli, меня интересует только одна - первая раздача, где я проиграл банк в 10 лари, я уверен, что рука моя была Кх, а тут у вас Q8, я не знаю, как мне можно доказать, что на мониторе у меня был король, получается никак. Т.е. впредь я буду записывать свои сессии на видео. Все, спасибо. Кстати, если несложно попросите свой саппорт, ответить мне на мейл по запросу, что я сделал вчера.


    Мы с саппортом обмениваемся информацией, я ответил = саппорт ответил.
    36/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Adjarabet_Irakli, ладно, тогда остается записывать сессии и мне интересно, если я с записью видео докажу вам, что ваш софт глючит - показывает одни руки на мониторе, а историю рук идут другие, мне интересно, что ваш саппорт ответит мне на это.
    20/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 18.4.2015)
    Adjarabet_Irakli, ладно, тогда остается записывать сессии и мне интересно, если я с записью видео докажу вам, что ваш софт глючит - показывает одни руки на мониторе, а историю рук идут другие, мне интересно, что ваш саппорт ответит мне на это.


    Записываите, это ваше право, мы ответим на любой вопрос и на любую претензию
    37/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята,
    Я конечно,понимаю все эти проблемы с покер-румом,с софтом и т.д,и т.п.,но эта тема создана в разделе ОфлайнТурниры
    и хотелось бы больше получать информации о MPN POKER TOUR
    А вашу дискуссию перенесите в соответствующий раздел ;)

    Всем мир!
    1/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Dr_Poker, согласен, просто накипело сильно, ссори за оффтоп. И еще, предложение представителю Аджарабет: если это возможно, откройте тут свой блог в соответствующем разделе, чтобы все желающие могли бы отписываться туда, как это было сделано в свое время на форуме "2+2"
    21/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dr_Poker @ 18.4.2015)
    Ребята,
    Я конечно,понимаю все эти проблемы с покер-румом,с софтом и т.д,и т.п.,но эта тема создана в разделе ОфлайнТурниры
    и хотелось бы больше получать информации о MPN POKER TOUR
    А вашу дискуссию перенесите в соответствующий раздел ;)

    Всем мир!


    Цитата (Dr_Poker @ 18.4.2015)
    Ребята,
    Я конечно,понимаю все эти проблемы с покер-румом,с софтом и т.д,и т.п.,но эта тема создана в разделе ОфлайнТурниры
    и хотелось бы больше получать информации о MPN POKER TOUR
    А вашу дискуссию перенесите в соответствующий раздел ;)

    Всем мир!


    Приветствую, стараюсь держать в курсе, публикую все доступное, отвечу на любые вопросы
    38/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Не смог устоять, помимо МПН Покeр Тура с гарантией в 400 000$ у нас стартовал еженедельный Online Фризаут с гарантией в 100 000$. Сателлиты с Фрироллов начинаются а выйгранные билеты можно использовать в течении года. Удачи вам! https://adjarabet.com/ru/pages/show/saturday_100k#

    39/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Капец - финальный сат по 44доллара с уровнями по 4 минуты.... шож эт за турнир-то? Ребайник финальный сат по 5 мин уровни. Что за пиханина везде...ну это же не фриролл всё-таки...
    4/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаете, ребят, пришла мне в голову аналогия, Аджарабет можно сравнить с фирмой Лада, в советские времена, когда автопромы соц. стран и капиталистических стран развивались отдельно друг от друга и находились на совершенно разных технологических уровнях. Причем в своей стране, СССР, автомобили Лада очень хорошо продавались, т.к. им почти не было альтернативы и кроме того потребители не слишком были искушены в этом вопросе, мало кто тогда сидел за рулем немецкого Порш или Мерседеса.
    И вот, вдруг, Лада решает экспортировать свои ВАЗ 2106 в Европу, ничего предварительно не усовершенствовав, не изучив нужды европейских потребителей и производителей автомобилей. В результате, сырые машины Ваз 2106 попадают на европейский авторынок и покупатели после первого тест драйва начинают с недоумением вопрошать: а почему греется бензонасос? а почему нету электрорегулировки сидений? а где тут кондиционер? и далее по списку 100+ вопросов. В результате затея экспортировать машины в Европу проваливается и наносит компании значительный финансовый ущерб...

    Так вот, Аджарабетовцы, неужели вы прежде, чем пытаться выходить на международный рынок, не изучили софта румов-конкурентов, структуры турниров, и многие-многие вопросы? Если нет, то вас ждет участь гипотетического плана ВАЗа по выходу на европейский рынок.
    Сообщение отредактировал lucky2013 - 19.4.2015, 12:18
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wlad_Solkin @ 18.4.2015)
    Капец - финальный сат по 44доллара с уровнями по 4 минуты.... шож эт за турнир-то? Ребайник финальный сат по 5 мин уровни. Что за пиханина везде...ну это же не фриролл всё-таки...


    Фриз 44$ это не Левел 2, он сам по себе, Финал 10 $ это 1 ребаи+1 аддон а не ребаиник
    40/127
    Ответить Цитировать
    0
  • lucky2013, вам предупреждение за неуместный оффтоп. Если хотите обсудить софт покер-рума, создайте отдельную тему и не мешайте заинтересованным лицам получать информацию о серии.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Bangert, Хорошо, но куда в таком случае писать, если он - единственный представитель данного рума на этом сайте, а на мою просьбу открыть отдельную ветку, чтобы все игроки их рума писали туда свои просьбы, вопросы и претенизии, он ответил игнором.


    Цитата (lucky2013 @ 18.4.2015)
    Dr_Poker, согласен, просто накипело сильно, ссори за оффтоп. И еще, предложение представителю Аджарабет: если это возможно, откройте тут свой блог в соответствующем разделе, чтобы все желающие могли бы отписываться туда, как это было сделано в свое время на форуме "2+2"
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 19.4.2015)
    Фриз 44$ это не Левел 2, он сам по себе, Финал 10 $ это 1 ребаи+1 аддон а не ребаиник


    Вы поправили мои небольшие неточности, однако сути это не меняет....
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 19.4.2015)
    Bangert, Хорошо, но куда в таком случае писать, если он - единственный представитель данного рума на этом сайте, а на мою просьбу открыть отдельную ветку, чтобы все игроки их рума писали туда свои просьбы, вопросы и претенизии, он ответил игнором.


    Здраствуйте, пишите в ЛС на почту в саппорт, лаив чат, вам же везде моментально отвечают, если отдельно ветку делать боюсь там только вы будете отписываться
    41/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 19.4.2015)
    Bangert, Хорошо, но куда в таком случае писать, если он - единственный представитель данного рума на этом сайте, а на мою просьбу открыть отдельную ветку, чтобы все игроки их рума писали туда свои просьбы, вопросы и претенизии, он ответил игнором.


    Вы находитесь на форуме, здесь принято открывать темы самостоятельно, если кто-то хочет о чём-то поговорить.
    Вот раздел https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=30, действуйте.
    С дальнейшим оффтопом буду бороться неистовей.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.