Быть примером

Последний пост:15.05.2017
113
Статистика
Всего постов
538
98,844 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2015 +38
08.04.2015 +29
09.04.2015 +27
06.09.2016 +26
22.07.2015 +24
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 27
  • До планируемого вылета в Тай времени все меньше) По этому поводу предлагаю антикризисное предложение!
    _WALD9co11U.jpg

    Остались без брони 1 мальчик и 1 девочка.
    Снижаю цену, и можно купить щенка также и в рассрочку. А тем кто приведет реального покупателя 50$ агентский бонус. Найдем малышам новую семью вместе!
    208/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Зум Ха вынудил Мустанга сесть на 6макс стол! Скандалы! Интриги ! Расследования) Вот он зум для любителей во всей красе)
    209/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Попробую воскресить блог недозаносом

    2d8aaa8ec6fe6cb3ff32902a33c8ff5a.png
    210/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Опять недодача

    a59a518e2c1782c747943871bf88ed23.png
    211/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну якая ж гэта недадача????

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Очередная попытка воскресить блог старым проверенным методом

    f0f6da0a0b42c7f9f5c6837e04f4522e.png
    212/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Из-за поездок, перелета и поиска нового жилья на Самуи выпал из жизни на неделю. Последние 2 дня еще и у сына 39, и лобби Бангкок госпиталя я вижу чаще, чем лобби старзов. Сегодня решил собрать наконец комп, перенес стол из под зонта бассейна в дом, подключил к свеже-купленному монику и только тогда заметил, что забыл дома клавиатуру) Сейчас пишу с тостера и жду пробуждения семьи, чтобы свозить их в централ фестиваль или биг си и заодно купить клаву и начать понемногу работать
    213/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Видимо заразился от сына. Лежим с 39 и 39 и 6. Так себе начало так себе отпуска.
    214/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Федя, я бы хотел тебя попросить записить ВОД по игре в гипер турбо ХА турнире с комментариями, если у тебя будет возможность и желание!
    Был бы очень признателен.

    ХА раздел мёртв, но бы хотелось некоторые моменты узнать, если ты готов поделиться размышлениями!

    И вообще блог ты возобнавляй не только этими "микро-заносами", а интересными мыслями, которые мы от тебя ждём!
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну...
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я не бью ха гт) Я его не считал. Там много работы, которую проделали уже давно и догонять уже мало смысла. В ха мтт, что я играю (с новым рейком может верно будет и играЛ) игра быстро начинается стеком 20бб и быстро первращается в 8-10бб стек. Там больше хитростей с лимпом и пуш фолдом и эксплойту фишей, за счет которых там и делается рои. Ничего интересного в эксплойте или пуш фолде 8-10бб стеке, который еще и не особо прорабатывал нет
    215/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fyodor, как отдых? Что со здоровьем?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красная единица на главной форума напомнила мне о своем блоге и о том, что его еще читают и иногда в нем даже пишут) А я его совсем забросил.
    Надо это срочно исправлять. Уже прошло больше недели настоящего отдыха, когда все здоровы и никуда не спешат. Я почти не открываю клиент и понемногу пропитываюсь тайским п%хуизм%м) Играю с детьми, ем фрукты и плаваю. Сейчас вот проснулся в 6 утра и через пол часа выезжаю за ребятами и толпой двинем на 2 лодках на рыбалку и снорклинг. А сейчас передо мной стоит сложный выбор: чем занять эти пол часа. Пока побеждает вариант "протупить в интернете", но и его конкуренты "проплыть 500 метров в басике" и "отыграть 200 рук" хороши) Напишу потом кто победил и как прошла рыбалка. Всем Санук, господа и дамы
    216/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Пиши больше, фоток залей...в свободное время разумеется.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вчера перед рыбалкой выбор, почему-то, пал на вариант "отыграть 200 рук", за которые я успел раздать пару би, и после, особо не расстраиваясь, поехал на рыбалку. Забрал ребят, и проехав за пол часа полукруг по побережью острова, мы прибыли к лодкам. Тайцы убедили нас, что две лодки нам и в помине не надо, и что в одну мы изи вместимся вшестером. По итогу тесно и вправду не было, и мы с комфортом и местным колоритом доплыли до "рыбных мест" на длинном тайском каноэ. Клевало нормально у всех, но вот вытащить несколько рыб удалось только Ване (Skazo4nik). У него рыбы не только ели наживку и срывались а еще и тащились. Остальные раздавали фишам стек за стеком кальмара за кальмаром. В итоге несколько ребят словили по одной рыбе, а я увы ни одной и в очередной раз понял, что рыбалка это не мое) Как не пытался таец найти новое рыбное место, как ни старался, но ни крокодил не ловился, ни урожай кокосов не радовал. После подплыли к небольшому острову и поплавали с масками. Для любителей ленивого снорклинга тайцы прикармливают рыб хлебом, и возле лодки можно покормить рыбок с рук и получить хвостом по маске и по носу) Жаль вода была мутная и кораллы удалось разглядеть только чуть-чуть. Уставшие, но довольные мы приплыли назад, отдали рыбу тайцам и перекусив (увы не нашими 6-7 фишами по 100-200 грамм) поехали домой. Договорились вечером собраться у нас на вилле на шашлыки и пьянку, но по приезду меня (и как оказалось позже и всех остальных) повалило в сон на добрых 3 часа, так что барбекю перенеслось на неопределенный срок. Правда тем же вечером, после сна, мы с Олей решили сделать курицу на электрическом аэрогриле и дело закончилось средненьким таким пожаром) Но это уже история для нового моего графоманского порыва
    217/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сегодня в моей жизни произошло знаменательное событие. После долгих лет тренировок в разных уголках мира я наконец то добился успеха в совершенно новой для себя деятельности. Причем настолько интересной, что я думаю уже в этом году оставить покер и зарабатывать хоть и меньше, но заниматься любимым делом и ездить по миру в поисках соревнований и побед. Это настоящая борьба со смертью, стихией и самим собой, настоящее мужское .дело... это то, чем я занимался последние годы и говорил об этом только самым близким людям... Это

    Серфинг!
    08824825837ddfac6f395d640c416775.jpg

    Сообщение отредактировал Fyodor - 1.4.2016, 14:49
    218/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я тоже хочуууу.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Люблю такие коротенькие мягкие сессии
    122bf6d357085b6515c38b1b49af59aa.png


    Даже такие руки не могут их испортить

    be11213d9e186a28079172734a4fae2c.png
    219/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень интересный блог!) Удачи!!) Подписался)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо! Постараюсь чаще радовать как результатами, так и большими интересными постами

    Сегодня например накаталось вот так:

    7bc77317463e141620ddd97a6f8243f7.png
    220/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
537 постов
1 15 16 17 18 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.