Быть примером

Последний пост:15.05.2017
113
Статистика
Всего постов
538
98,598 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.12.2015 +38
08.04.2015 +29
09.04.2015 +27
06.09.2016 +26
22.07.2015 +24
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Всем привет! Меня зовут Фёдор и я беженец с ПС)
    В покер играю уже больше 5 лет и многие меня знают под ником niabios.
    Вот мой старый блог http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=142660, который я пытаюсь возродить, но кажется безуспешно.
    За несколько лет молчания во мне накопилось желание писать и обсуждать, так что понемногу скопирую сюда основные и последние сообщения из старого блога и перееду на эту новую живую площадку.
    Пока скажу лишь что играю капы 400-5к, начинаю втягиваться в снг ГТ (уже залил почти 100к на единицах) и решительно смотрю вслед умирающей любимой отрасли - покера онлайн.
    Сообщение отредактировал Fyodor - 4.6.2015, 11:43
    1/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Ого, вот это люди
    Оказывается древняя ССС школа еще не вся залилась, GL!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Паша. Ладно бы написал "старая" ССС школа, так прямо "древняя")
    А заливаться пока не с руки. Похвастаюсь лучше графиками из темы о продаже турнирной доли на скуп
    e2e31b035109.jpg

    8944552c9029.jpg
    Сообщение отредактировал Fyodor - 8.4.2015, 21:25
    2/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Расскажу кратко о том, как я дошел до такой жизни:
    О покере узнал в 2008 от друга из группы в универе, и сразу попал на покерстретеджи. Не смотрел шоу и турниры по телику, как многие, поэтому представление о настоящей игре имел весьма расплывчатое. Помню, что в начале 2009 года отмыл в минус свой стартовый полтинник в снгшках за 1 доллар на айпокере, вывел остатки и быстро потратил на подарок на 8ое марта своей будущей супруге. Потом, играл фриролы по 1-2 в неделю и начал забывать о покере. Вспомнил о нем, когда на вечерней подработке на стройке меня обманули с зарплатой и вместо задержанной на 2 месяца заплатили копейки. Разозлившись на жуликов-нанимателей, я решил что нужно работать на себя и не зависеть от честности работодателя. Тут я снова вспомнил про покер, который мне и помог осуществить задуманное.
    3/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Продолжилось все получением полтинника на паспорт моей любимой супруги Олюшки, с которой мы в то время играли с одного ноута 15шки лежа в маленькой общажной кровати и делили 4 стола снг пополам - я играл левые, а она правые или наоборот. Единички превратились в пятерки, Оля удвоила БР заносом первого места в мтт в 7 карт стад) Я подключил кеш, играя с элефантом (был такой супер софт) на нл 10 стеком 40бб со статами 6 на 5, и БР, как ни странно, рос) Было золотое время на всех видах покера и любых лимитах ставок - можно было выигрывать, буквально, просто зная правила. К концу 2009 я поставил ХМ, разобрался в нем и начал серьезно играть стеком 20бб сперва на айпокере, а потом и на старзах. Чем, на добрый толк, занимаюсь и по сей день. Хоть покер в онлайне и изменился до неузнаваемости, но играя в него еще можно получать хороший доход, поэтому ведением блога попробую дополнительно мотивировать себя на серьезное отношение к игре да и к другим важным отраслям жизни. Хочется быть лучше не только для себя, но и быть примером для малыша, которому позавчера исполнилось полтора года, и который начинает все больше понимать и повторять все за папой. Поэтому так и решил назвать этот блог и в нем писать не только про покер, но и про восстановление здоровья и хорошей спортивной формы, правильного питания и активного подхода к жизни.
    4/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Подписался, буду читать
    Как тебе составы и игра в целом в гиперах?
    п.с. мы кстати там пересекались
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На 500ках и единичках сильная дисперсионная регокатка.
    Ниже большинтсво регов пассивно-нитовые и рыба еще есть
    5/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжу рассказывать о своей покерной карьере и самых ярких событиях в жизни за этот период.
    После поднятия за пол года с 500$ до 50к и игрой с агрессивным БРмом на 5к на айпокере (винрейты в 4-6бб на 100, гасили дисперсию даже в стеке 20бб)
    Я добавил игру на старзах на лимитах 400-5к на общих столах. Игра велась на столах 20-50бб или 20-100бб, и короткие стеки все еще имели приемущество. Когда айпокер отказался от закупки 20бб, а старзы ввели кап столы ситуация конечно усложнилась, и уровень игры рос буквально каждый месяц, но все еще можно было иметь хороший доход и находить столы с рыбой.
    В это время в моей жизни проходило одно из важнейших событий. Я сделал предложение своей любимой Олюшке и ее ответ "да" через несколько месяцев привел к одному из самых необычных дней в моей жизни - собственной свадьбе

    6/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • что думаешь о жизни после покера ? или план набить себе банкролл на всю жизнь ? :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочется, жить не после покера а во время него) Лучше жить уже сейчас, а не откладывать это на потом. Если какой-то нелюбимой деятельности уделять почти все свое время, и думать: "вот сейчас заработаю денег и через 5 лет заживу" то разочарование неизбежно. Дорогое авто или даже инвестиции от 1кк не сделают тебя резко счастливым. Я стараюсь жить уже сейчас, много путешествую, наслаждаюсь обществом любимых жены и сына, гуляю с собакой по настоящему сосновому лесу, который растет прямо около моего дома. Да и чего греха таить, люблю свое занятие. Мне нравится соревноваться, побеждать и учиться. Конечно не все так гладко, бывают стрики, а 300к впп в декабре были сложными, но винить стоит лишь себя и свою лень на протяжении года. Были бы у меня блага и возможности без покера? Надеюсь да, хоть и наверняка не в таком объеме. Измениться ли моя жизнь в случае если я завтра навсегда закончу свою покерную карьеру? Думаю несущественно, т.к. есть другие интересные отрасли, которые могут приносить доход, правда для большинства из низ соотношение капитала и дохода куда меньше, чем от покера онлайн.
    А набить себе большой БР безусловно приятно и полезно. Можно менее аккуратно планировать траты и вложения, но жизни гулящего рантье я скорее предпочел бы путешествия со своей семьей, получение новых знаний и полезную для людей деятельность, например создание и управление толковыми благотворительными фондами.
    7/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Оо, мож потихоньку все шорты сюда переедут, подписался, гл!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перенесу последние посты из старого блога сюда.
    Пост про то, что у нас родился долгожданный малыш, в честь которого и назван блог:

    d83e71ae905b.jpg


    появился наш любимый Малыш

    cb96dfa30322.jpg



    Назвали сынишку Генри и теперь он растет, взрослеет и не дает нам заскучать

    37050ea046f8.jpg
    8/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Еще для оживления старого блога открыл 2 пари:

    Пари: Набивание статуса SNE в 2015 году в плюс прерб.
    Поставлю коэф. 1.3 то есть мои 1300 против 1000 на невыполнение пари.
    Минимальная доля 1% =10$.
    Если желающих поставить против или за будет больше, то будем уравновешивать ставки по возможности. Приоритет имеют первые отписавшиеся.
    Да начнется игра)

    и второе, мысль о котором пришла вместе с неожидан ой одышкой на конце Би-2:

    Вчера ходили на концерт Би-2. Ребята все еще умеют жечь и держать публику! У супруги травма ноги, и поэтому вместо танцпола взяли места в секторе напротив сцены. Но уже на третьей песне Оля осознала, что хочет танцевать и мы пробрались на танцпол почти под самую сцену. До конца выступления травма не напоминала о себе) Хорошая инструментальная музыка, знакомые любимые песни и веселая толпа дают море энергии и взрывное настроение!

    От концерта осталось отличное послевкусие. Фото выкладывать не буду - с концертов они всегда засвечено одинаковые.
    Жалко только некуда эту энергию направить. Суббота, на старзах столов 600+ ровно 0.
    В блоге как и кажется на всем стретеджи ситуация близка к тишине покинутого города на диком западе.
    Так что попробую еще попытку, если не покатит оживить блог то уже и не знаю что делать)
    Начинаю одновременно с марафоном на СНЕ новый непокерный марафон пари.
    Если с покером дела еще как-то идут своим чередом, то за время Олиной беременности и воспитания малыша я совсем растерял физическую форму
    9c4e773f396c.jpg

    Масса ушла за 80, что для моего роста многовато, и к летнему сезону пляжного воллейбола я мягко говоря не готов.
    Так что попробую сделать все, чтобы не дать себе поблажек и привести себя в форму.
    Цель марафона-пари. К своему 26летию - 10.07.2015. (как раз перед моей последней блек мембер пати в Праге) научится отжиматься 500 раз за час. Ну и сбросить 5-7 кг лишнего веса конечно, но это тяжело будет проконтролировать.
    Если есть желающие поставить за или против или если найдутся желающие для соревнования на количество отжиманий за один раз (приму вызов наверное только от семейных пузатых мужиков как я, а не от айрон вег) то я буду очень рад начать пари!
    Также буду рад советам по тренировкам для увеличения количества отжиманий и улучшению своей формы
    9/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По совету Сапатолога начал заниматься по системе http://www.100otjimaniy.ru/ да и просто больше себя контролировать в питании и в тренировках.
    Сегодня сделал 25-25-25-20-35 и стремлюсь к сотне.
    А еще похвастаюсь сегодняшними туриками
    попал на 3 финалки из которых сделал два топ 1
    d82bdfa968f4.png

    837b2480fb12.png
    10/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А в зачет пари на достижение сне в профит только капы идут или мтт тож?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Капы и снг. Просто капы неинтересно, т.к. в них я никогда не минусовал. А вот снг даже топ реги играют в минус и плюсуют за счет рб от 1-6 сне. Мтт могу включать могу нет - по желанию ставящих. Если занесу скуп - не буду включать, для поддержания интриги
    11/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю стоит создать темку в пари и марафонах, я сам возьму 1% чисто для ауры, тк я проиграл все мазы в своей жизни
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так на этот спор уже поставили против пару человек. На отжимания никто не хочет. Только Ганзриал к первому мая забился на то, кто больше отобьется на 1 раз
    12/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чертова автозамена) как тут редактировать посты?
    13/358
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут некоторое время после написания можно редактировать только
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s