Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,211,332 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 167 187 205 206 207 208
  • Rea4High, в РФ можно, в течение 2х недель если неисправность - то на проверку кач-ва и если выявляется заводской дефект, то отдают либо деньги, либо меняют на новый. Я работал в магазине техники ДНС, так всё и было.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Точно можно вернуть в течение 14 дней.
    А у тебя он сразу не работал, как только ты его поставил? Или через несколько часов сломался? Обязательно нужно сразу проверять при курьере и отдавать назад, если что, не платить деньги.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет) давно ничего не писал уже, наверно самый большой перерыв за время ведения дневника. И как оказалооь самый мб длинный пост блога.

    Напишу как дела обстоят и что нового. Началось всё в июле где-то, когда 3 раза шотил лимиты и сразу же 2 раза отлетал в первый же день на нл400 и 600, еще тогда некоторые проблемы были в оффлайне. Стрессы, тревожность, импульсивен, перестал катать, так как понимал что это покер в большей степени влияет так и нужен был отдых. Перестал играть некоторое время и сел тогда задротить теорию оч плотно, бывало прям сутки напролёт, то сижу с одними ребятами часа 3-4, и потом сам еще 5 часов. Как итог сделал себе файлик, в котором план на борды, на ранауты да еще и на каждый спот, сайзинги, план на раздачу с определнными типами рук и тд, но пока что всё скорее поверхностно. Об этом позже.

    Задумывался о состоянии. Все же как так получается,что один с легкостью сдерживает то же самое что испытываю я напрмиер, а я воспламеняюсь от какой-то глупости прям) И с начала августа сел еще дополниткльно изучать вещества, нейромедиаторы, что и как вообще работает, гормоны. Сразу нацелился на покупку чего-то успокаивающего в первую очередь. Но перед этим посоветовали сдать вообще все анализы, гормоны, и дополниткльно всё что связано с почками-печенью. В итоге оказалось что завышен кортизол, гормон стресса. Все остальные показатели в норме. Причем я тогда уже не катал, в жизни ничего не беспокоило, не парился, а перед сдачей анализов я хорошо питался, хорошо спал, вел "человеческий" режим, в целом факторы негативных не было. Гормоны могут достаточно неслабо влиять вообще на поведение, на настроение, мотивацию, а тот же кортиззол повышает аппетит, хочется жрать сладкое - начинаем жиреть, повышается тревожность, париться начинаем. Решил сразу начать принимать связку фенибут+глицин 21 день. Вот скоро заканчиваю, и состояние реально лучше стало, то ли плацебо, то ли действует, и действительно более раслабленным стал, не суть важно. Дополнительно наладил питание +-, не считая пары дней. Перестал заказывать и дома готовлю норм еду без всяких ненужных ингридиентов, начал пить компклексы витаминов, омега, сон сейчас более менее хороший благодаря глицину и кстати, даже без фенибута и глицина налаживание этих факторов достаточно неплохо улучшили общее состояние, улучшилось настроение, в целом как-то легче стало.

    Кстати глицин как-то интересно влияет на сны, у друга постоянно какие-то очень цветные сны, очень красочные, а у меня сны стали какими-то более реалистичными что ли, и с какими-то историями, вот мы сидим почему-то с mdma13, у нас какое-то задание, и мы идём его делать в какое-то здание хуй пойми где. То я оказываюсь во Франции, и сижу в каком-то конценртном зале, нашёл русских и с ними разговарию о чем-то важном, и рядом французы балаболят на своём, а меня дергает маленький ребенок, и у меня сложилсоь впечатление что это мой сын. Я даже думал записывать всё это, было бы кайфово осознаться в таких вот интересных снах с присутствием цели, смысла, квеста.


    Далее. с 31 июля начал вести дневник в экселе, чисто для себя, писал каждый день про свое состяоние, в целом мысли. Так же добавил вкладку "Конспекты", в которую начал с 31 июля всё записывать всю информацию, которую я услышал, увидел по какой-то тематике, сфере, спорт, вещества, нейромедиаторы, психология, наука, бизнес, на люыбе тематики, нашёл каналы, книги по тематикам различных с разными авторами и конспктирую всё, выделяю главное. Повторяю где-то раз в 12 дней, думал изначально чаще, но такое себе и ленюсь. Времени уходит не слишком много, читаю я достаточно быстро, все видосы всегда смотрю в 2х, и редко 1,5х. Очень нравится привычка эта, уже на автомате открываю файлик перед тем как посмотреть или прочитать что-то) Подумаю еще как оптимизировать это дело и как то по тематикам разбросать, чтобы кликнув напрмиер на тему "экономика" появлялись все конспекты по этой теме и можно было сразу всё прочитать. А пока просто текст пишу.

    9 числа начал катать, и катал каждый день по сей день. В принципе так и продолжу до 8 сентября, Др у сестры и позвали нахуяриваться в щи на какой-то даче, сутки точно уйдут Первое время катал всего 90, потмо 100 минут в день, чтобы поменьше стресса было, конечно же словил вроде -8-10 Би сходу И постепенно увеличивал норму, вырабатывал самодисциплину, особенно тяжело было, когда апает и разносишь направло налево и хочется дальше сидеть разьебывать. В итоге все равно сорвался и потом начал катать по 10 часов, по 6 часов. Заметил что через 2,5 часа уже начинаю делать ошибки, первое время закрывал столы, а потом хуй забил на это, апает же все равно )) В итоге в этом плане немного скатился вниз. В сентябре оптимизирую этот момент и сделаю получше, и попробую не смотреть результаты как привычку. Как там исполнитель говорил: катаем 300к рук, смотрим есть ли 3евбб. Есть? катаем дальше)) Похуй ваще на тот Бр, на цифры)

    Пробовал время оптимизировать, задачи прописывать, в коцне мелкая награда или наоборот наказание мелкое, чтобы опять выработать привычку ахуенную. Но в иотге забросил. Почему? не получалсоь точно время спланировать посятонно, потом я сделал процедуру и у меня тупо каждый день было одно и тоже, 3 часа канал такой-то - конспект, 100 минут катка, 3 часа - разбор такого-то спота, вылазить на улицу нельзя из-за солнца первое время, да и психологически некомфртно) И в итоге забилось как-то постепенно из-за невыполнения и неправильного планирования, надо как-то по-другому попробовать.
    И это нормально, сразу дохера всего полезного сложно впихнуть) со временем и остальное подтяну, оптимизирую что нужно оптимизировать, добавим и остальное со временем. Уже легче будет.

    Дальше. Подбираемся к покеру теперь. Катал нл200 и совсем чуть-чуть нл400 первое время. Даже фр столы пробовал, вообще не понимал что там делал. Плюсовал, но не понимаю почему, когда один фиш 19 5 и 8 регов, куча статов, какие-то реги фра мутные )) В итоге отключил из-за неудоббности и подключил зум100-200, чуток обычные пошпилил. Сначала это было как? играем зум для разогрева и пока столы не набрались, а потом и во все зумозависимость поглотила на дней 5 и чисто зум катал)) и вообще забил на рег столы.


    Очень замотивировался интервью Виктора, очень крутое) Вчера "вручную" посмотрел вообще топов на нл100 и 200 с февраля где-то по сей день. И в очередной раз деалю вроде бы и самый очевидный вывод, что я за хуйней занимаюсь и просто ленивый!!) где все люди, с которыми мы чуть ли каждый день хуяримся в 3максах)) где-где, внизу турнирной таблицы в оснвоном. А кто тогда в топе?
    Вывод какой сделал вчера для себя. На наших лимитах всё еще очень много игры, и лучше играть не 1 лимит , а 2-3, может быть другие румы. И два - это хороший селект, не нужно хуевые составы играть, лучше не играть хуевый стол, чем играть его. Лучше подключить нижний лимит в поиске игры, либо верхний добавить, чем просто сидеть и ждать. За основу хороший селект, берем пример с 90% ребят, которые в топе)

    Так что сентябрь оптимизируем и этот момент, сегодня уже начал. Катаю с фишами, которые заливают хорошенько, что-то типа -50, и с похуже качеством только если он справа сразу от меня. Закрываю если таких много. И единственное исключение: будем хуяриться за столы на 200 точно, на 400 по оппам. Катаю без скрипта это раз, сейчас задрачиваю игру только в этих 3 позах это два, три это хорошие результаты за последний год-полтора тут, четыре - получаю практически всех фишей лимита. 0 рук зума, з100 вообще отдельная песня, пассивный, разный метагейм, люди по-другому строят свои ренджи, чем на нл100-200.

    Немного результатов за это время:
    зумчики
    307a2c6c7d1204357036884b2ae8a8d7.png


    обычные
    6d52bbb05d0cf39376d08e9526feee27.png


    Сейчас каждый день выделяю время, часа 2-4, чтобы улучшать какие-то аспекты из своей игры. Это делаю стабильно на протяжении месяца, практически каждый день. В основном занимаюсь досками и прорабатываю стратегию на них, прописываю стратегию для типов рук на ранауты, сайзинги на ранауты, сайзинги на текстуры флопов, сплиты, всё стараюсь записывать. Всё это постепенно вот применяю и смотрю.
    Еще оч сложно пока с эксплойтом, потому что не структурирую информацию пока, а занимаюсь в основном построением "своей" средней мощной стратегии, которая и так будет выносить всё) А тут на самом деле работы вагон, по велью может принести больше, чем моя стратегия.
    У меня сейчас прям некая цель или мечта, сделать четкую структурированную стратегию, чтобы я знал что вообще делать с каждой рукой на каждой улице, и дополнив стратегию инструментами эксплойта, и граммотно откланяться в ту или иную сторону)
    1484/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • Охуеть, такой пост настрочил и никто ничего не пишет
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tarikKH, всех замотивировало и они включились в работу.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tarikKH @ 31.8.2018)
    Охуеть, такой пост настрочил и никто ничего не пишет


    Пост реально крут, Тер изложил всё как на духу , как будто посидел с нами за пивком, изложил нам всё как дружбанам. Слежу за хистори хиро уже давно.
    Удачи !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • terrannay, нифига себе)) круто) ты молодец
    тащии
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всё, цель блога достигнута, можно прикрывать
    97acbde88039872a2252501b7f4bc217.png


    Выгоняем нубасов с лобби
    0d3aa69a8980cd8c451e878cd2966af5.png
    1485/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • terrannay, как поиграл сегодня?)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • и ты туда же.. какие-то картинки по экрану скачут, на аватарке нету линуса.. по любому с подсказчиком катает
    59/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • с формулой же
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dyrdom1,
    63192014137e1f26d18d74005baee288.png
    1486/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • вроде не из пейнта
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такая ошибка была снимать квартиру в новом доме Обо всём вроде продумал, но вот так как не сталкивался с долбежкой этой, не учел ремонты эти и то. что шумоизоляция хуевая, точнее её вообще нету я бы сказал)

    Соседи за меня режим дня мне выстроили, во сколько вставать, во сколько катать
    1487/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (terrannay @ 29.9.2018)
    Такая ошибка была снимать квартиру в новом доме Обо всём вроде продумал, но вот так как не сталкивался с долбежкой этой, не учел ремонты эти и то. что шумоизоляция хуевая, точнее её вообще нету я бы сказал)

    Соседи за меня режим дня мне выстроили, во сколько вставать, во сколько катать


    ех, новострой, романтика
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 167 187 205 206 207 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s