Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,211,371 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 164 208
  • Цитата (VRS @ 7.2.2017)
    User0, Есть способ расширения сознания без применения каких-либо веществ)
    ...
    Настоящая медитация это молчание ума, или наблюдение за его работой, состояние когда ты не поглощен мыслями а видишь их присутствие, но не вовлекаешься в них.
    В таком состоянии сознание может функционировать по другому, именно сознание, потому что ум замолкает.


    VRC, перечитал раз 20. Понял что без пузыря не разберусь)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хватит флудить)
    969/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет! В своих постах ты неоднократно упоминаешь о своей методике работы над игрой.Судя по твоим результатам твоя методика работает. В связи с этим у меня возникает вопрос (предложение) - не мог бы ты ей поделится данной методикой (платно) с игроками тех лимитов на которых ты уже не играешь?Конечно,если твоя методика работы над игрой одинаковая для всех лимитов, то вопрос отпадает. Но, если нет, то предлагаю, записать видео - назначить цену - объявить складчину - получить деньги - разослать видео участникам складчины.
    Например, ты назначаешь цену за видео в размере 100 долларов - делаешь небольшую презентацию ( 5-10 минут видео),объявляешь складчину, указываешь сроки - все желающие записываются участниками складчины - в конце срока действия складчины, определяется окончательная цена на одного участника ( если в складчине участвует 10 человек, то доля каждого 10 долларов) и после получения полной суммы денег даешь силку на видео.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Yo)

    Какая складчина, какая методика, уже в днища скатился со своей "методикой", забыл как играть
    970/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ridyk, без обид. Но как можно предполагать что Стас поделится инфой за "100баксов", на которую он потратил тысячи долларов и сотни часов в софте?)
    48/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Дядька в Латвии рассказал немного про жизнь. Бросил бухать, а пил по-страшному лет 25 назад: как сейчас под магазином, закладывал, находил деньги, нечистыми делами занимался. Я, честно говоря, думал назад пути после такого нету. А решающим моментом стало ДР одного из сыновей ( а сын тоже уже с 13-14 лет тоже всякой нечистой хренью он занимался, порассказывал тоже истории из детства). Что-то видимо случилось и хватило силы воли сказать "хватит". Продали дом в городе, уехали жить в небольшой поселок или городок. Говорит ОЧЕНЬ помогло наличие разных хобби, рыбалка, копчение рыбы, охотился, разводил какую-то животину, рыбу разводил. То есть нужно какое-то дело, которое нравится. И работать начал офк. Через некоторое время построил дом здоровенный(строит он сам), 4-5 комнат, баня, джакузи, отделочка, на улице 2 пруда с рыбой, поля волейбольные, футбольное небольшое, всякие прибомбасы, беседки, качели, площадки для детей. Сейчас сдают под всякие ДР, свадьбы и более-менее живут.
    Получается в завязке уже больше 20 лет, не тянет. Но на юбилей старшего сына попробовал, 1-2 рюмочки, организм начинает требовать еще, и всё, с того раза не пил ничего и до конца жизни не собирается. "Это уже на всю жизнь, невозможно вылечиться". Интересный момент отметил, что курить бросать оказалось сложнее чем пить бросить точно не воспроизведу, но какие-то проблемы со здоровьем начались и в больницу лёг, вот только тогда смог бросить курить.

    Хотя так довольно таки часто получается: потакаем плохим привычкам до тех пор, пока не "ебанёт" так сказать. А там уже и бросим.
    971/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (DmitriAnat @ 29.1.2017)
    Я надеюсь, с Вильнюса отчет запилишь?


    та не, лень если честно, да и пилить нечего) Вкратце вроде на стриме рассказывал, хотя точно не помню что я там рассказывал.

    Если у кого запись стрима есть, скиньте плз в ЛС или продайте
    972/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DBG @ 7.2.2017)
    На какие книги стоит обратить внимание?


    Покер игры разума 1,2 часть. По самой игре ничего бы не советовал. Флопзиллка маст хев по техн. части.

    В следующий раз сразу задавай вопрос, а то какой-то "скрытый контракт" подписываешь, мол я тебе помог, ответь теперь и ты мне. А то как-то не очень доставать вопросы месячной давности, часто вообще неактуально.
    973/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 15.2.2017)
    Ridyk, без обид. Но как можно предполагать что Стас поделится инфой за "100баксов", на которую он потратил тысячи долларов и сотни часов в софте?)


    Я привел данную сумму в качестве примера. Уверен, что если Стас поставит и 1000 +, то найдется много желающих.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 15.2.2017)
    Yo)

    Какая складчина, какая методика, уже в днища скатился со своей "методикой", забыл как играть


    Ага, хотел бы я быть таким днищем.Твое "дно" это вершина для многих.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Терраней прокоменти плз раздачу, обсуждаем с ребятами, вроде как заступорились немного.

    Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3025444
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $65.92
    Hero (BTN): $69.07
    SB: $162.96
    BB: $113.61
    UTG: $133.04

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BTN with
    1 fold, CO raises to $1, Hero calls $1, SB calls $0.75, BB calls $0.50

    Flop: ($4.00) (4 players)
    SB checks, BB checks, CO bets $3.80, Hero calls $3.80, SB folds, BB folds

    Turn: ($11.60) (2 players)
    CO checks, Hero bets $7.34, CO raises to $33.04, Hero ?
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MoonlightAA, кто рег, кто фиш? Что по инфе есть?
    974/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на Катофе агрофиш 45 на 29 ввсф 51 вшд 40, агрессия завышена . по чек рейзам инфы нет.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А че не 3бет?
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • evtik, Это надо спросить у чела игравшего эту раздачу)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoonlightAA @ 15.2.2017)
    на Катофе агрофиш 45 на 29 ввсф 51 вшд 40, агрессия завышена . по чек рейзам инфы нет.


    ну то изи, даём оппоненту делать глупости, я правда люблю делать маленькие ставки на чеки, чтобы сагрить на рейз
    А по этой ситуации просто сыграл бы кол терн и кол ривер
    975/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что делать с сетом против фиша... покер никогда не умрет
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (макс @ 7.2.2017)
    В Таджикистане пил лекарство от всех болезней(простуда,недомогание,орз,грипп) литровую бутылку заполняем чесноком(только не китайским) на 1/3 заливаем все это дело водкой,ставим в темное место месяца на 2-3, настойка должна стать ярко желтой.


    алкоголизм лечит?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (terrannay @ 15.2.2017)
    та не, лень если честно, да и пилить нечего) Вкратце вроде на стриме рассказывал, хотя точно не помню что я там рассказывал.

    Если у кого запись стрима есть, скиньте плз в ЛС или продайте


    не надо я там был очень пьяный))
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приехал, более-менее отдохнул от отдыха) Пришло время заниматься (не)любимым делом, пришло время тренироваться, пришло время биться за ресурсы.
    Пересмотрел сейчас БРМ, теперь буду консервативнее + вектор сейчас будет направлен на рост Бра, нежели рост по лимитам. Во-первых планирую ездить чаще за границу, во-вторых переезд, дороже жить будет. Сейчас правда попробую чисто 200 пошпилить, а там в любом случае сотку подключу, вообще можно не стесняться подключать и лимиты пониже)

    Сложилось стойкое ощущение что испортил себе игру, работая в симпле, что-то точно нужно поменять здесь. Возвращаемся к основам, к флопзилле, а в симпле с умом теперь как-то надо) Так что все, кому рекомендовал на тренировках симпл юзать когда-то - отмена, или как минимум занимайтесь не так, как я показывал


    Цитата (Zmej @ 17.2.2017)
    не надо я там был очень пьяный))


    Не скинули, оно и к лучшему Игра дерьмо, пьянство, свинство, крики, перебивания. Развлекательные стримы обычно конечно больше народа собирают, но на покерных стримах больше ждут информации какой-то, как бить з25, еще что-нибудь полезное)
    976/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 122 142 143 144 145 164 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s