Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,450 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 208
  • Цитата (Ev_GeniuS @ 13.3.2018)
    привет Стас, почему именно пио взял? имел опыт работы в солверах раньше, если да, то насколько сильно чувствовал буст скила от прокачки в них?


    привет, буста наверно не почувствовал, неправильно юзал его, слишком тупо копировать было, то что он выдаёт)
    пио больше понравился, он мне кажется и лучше и комфортнее.
    Но еще не купил, там или картой покупать или пейпал, а денег нету столько, вот думаю базовую версию купить.

    Цитата (parenel @ 13.3.2018)
    Привет. что за скрипт?


    Привет, это то что убивает покер на рег столах) но добавляет +ЕВ отдельно каждому участнику.

    cr0n0z, Спасибо, не замечал. Как я понимаю если базы новые делать, а старые удалять, то нужно будет не забывать сохранять нотсы и закачивать их обратно.
    1348/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • terrannay, там может поделишься названием скрипта? я то нл5 играю, и тебе соперником не буду. В Лс например
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 14.3.2018)
    terrannay, там может поделишься названием скрипта? я то нл5 играю, и тебе соперником не буду. В Лс например


    Нет
    1349/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Зная приблизительные цены на скрипты, то до нл100 думаю его вообще не по БРу покупать будет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gunnerlol @ 14.3.2018)
    Зная приблизительные цены на скрипты, то до нл100 думаю его вообще не по БРу покупать будет)


    Да нахер это надо на микро, столько катки в любое время суток, прыгай просто за пустые столы и чекай впип, да даже ТСТ уже хорошо по идее заходить будет)
    Я когда на микро заходил в январе(нл10-16), то прыгал просто на пустые места, играл 1 круг, около 50% столов были очень хорошие.
    1350/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • terrannay, у меня опыта твоей игры нету. Для тебя может быть хорош тот, кто для меня супер плох
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 14.3.2018)
    ....Как я понимаю если базы новые делать, а старые удалять, то нужно будет не забывать сохранять нотсы и закачивать их обратно.

    h2n хранит нотсы в папке /Notes у себя. независимо от БД. просто сохранять эту папку при переустановке/переносе х2н самогл
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (parenel @ 14.3.2018)
    terrannay, у меня опыта твоей игры нету. Для тебя может быть хорош тот, кто для меня супер плох


    Под очень хорошими имел ввиду, что стол реально хорош, там фиши льют -60 уж точно и на таком столе супер плохо не сыграешь.
    1351/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MadTan @ 14.3.2018)
    h2n хранит нотсы в папке /Notes у себя. независимо от БД. просто сохранять эту папку при переустановке/переносе х2н самогл


    о,спасибо.
    1352/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (parenel @ 14.3.2018)
    terrannay, у меня опыта твоей игры нету. Для тебя может быть хорош тот, кто для меня супер плох


    Да ТСТ на микро с головой кмк.Можешь мэджик сит заюзать,он по меткам твоим работает
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже неделю + занимаюсь по 30 мин англ. Увеличу сейчас до 45 и продолжу увеличивать от недели к неделе ) Пока что делаю так: записываю в словарь все неизвестные слова, которые не доведены до автоматизма и там ест ьфункция типа повторение слов и каждый день повторяю. таким образом словарь пополняем.
    очень крутое упражнение еще есть, понравилось. даётся вырезка из фильма\сериала\мультика, и нужно записать что говорят в этой вырезке. Таким образом прокачиваем на слух восприятие. По мне так очень сищльное упражнение и сделано по уровням, на самом легком нужно хотя бы первую букву написать. например:
    hello mr terrannay. набираем h m t.
    И дальше усложняется задача и фразы.
    Паралелльно много чего еще интересного есть, как и неинтересного. Больше всего офк теория бесит, типа паст перфект)) но такие упражнения недолгие совсем, обычно это 3-4 минуты теории от препода и дальше упр. Это для меня самое неинтересное, как следвстиве и результаты посредсвтенные Не делать их, тоже не совсем верно, но и заставлять наверно себя не стоит.

    На з200 составы к слову гораздо хуже чем на з100. на з100 короче можно катать в любое время суток и составы хорошие будут, прям даже отличные) Понятно почему такая дыра между лимитами, соотношение рег\не рег кардинально отилчается + при этом более высокий скилл регов, еблом по клаве на 4 зумах не покатаешь так сказать(без сильной базовой стратегии офк).
    результаты пока выкладывать не буду:
    1) мало катаю сейчас, смотрю ща видосы, курсы и чуток в пио занимаюсь
    2) диспа будет очень страшная и нет смысла от каждодневных граифков, я даже сам не хочу смотреть их и не буду)
    3) малый отклик, шутки собирают больше (вывод - больше шутить, а не графиков )

    Скоро приближается весная, теплая погода, можно куда-то ехать уже) Пспорт поменял, можно вырываться из беларуси пожить. А значит нужно садиться больше задрачивать, пока тут в холоде. Катать и работать над теорией. Пока в приоритет последнее, потому что хочу на 400-600 выносить всех. Первое место это калининград будет.

    Сложно ставить задачи по весу, сейчас скинул прилично уже, около 6кг, сейчас очень медленно уже терять стал. даже сложно сказать сколько мне еще скинуть надо, чтобы прийти в форму, килограмм 5 точно нужно еще.
    1353/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • готовимся к поездке в Калининград.
    https://yadi.sk/i/bUApfDRs3TSa9a
    1354/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Зверь )
    84/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВОды конечно совсем не то, чем заниматься надо на этом этапе. Сел посмотреть вод какого-нибудь эразера, а время в трубу вылетает, и если спросить "а чт ополезного я из ВОДа выцепил?", то ответ будет простой и нужно будет думать. Да, можно подсмотреть какие-то мелкие фишки, но 40-1час времени наверно этого не стоят. Курсы какие-то конечно гораздо круче.
    1355/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 16.3.2018)
    готовимся к поездке в Калининград. troll.gif


    Очень кстати)
    Особенно это прикольнуло:
    Цитата
    Он и заявил мне: «В моей деревне никто не будет ходить с бородой!»

    90ые там походу и не заканчивались.
    Почему именно в эту помойку решил? Туда насколько знаю в основном из-за офлайна едут? Много же безвизовых мест получше...
    41/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Sharpness, С саней алексисом потусить, взгляну на Россию)

    Цитата
    Почему именно в эту помойку решил? Туда насколько знаю в основном из-за офлайна едут? Много же безвизовых мест получше...

    Какие места?
    1356/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 16.3.2018)
    Какие места?


    Черногория та же) Если не на долго, то можно и по шенгену куда-нибудь, Польша/Латвия, недалеко и по БРу сильно не ударит)
    42/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Латвия натс в летнее время :)
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RV-- @ 16.3.2018)
    Латвия натс в летнее время :)


    Понравилась Рига, туда опредленно стоит заехать на месяц пожить) В целом хороший европейский город)
    Жалко конечно что визы достаются на небольшой срок(мне лично).
    1357/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Терраней, мне открыли "по-закупы" шенген сразу на 2 года! Это реально.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 170 190 191 192 193 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.