Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,665 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 208
  • Цитата (terrannay @ 15.10.2016)
    Это временно я уверен. Видимо какое-то велью есть) Логично же было бы уйти.


    Подсел твой друг на неё в эмоциональном плане, как героиновый наркоман, поэтому не видно логики в его действиях. Все его действия и риторика его разговора говорит об этом.

    Цитата (terrannay @ 15.10.2016)
    Чел овтетил, мне пох, ты же меня послала, все давай)


    Человеку, которому действительно похуй, не будет читать смски, отвечать на звонки и общаться, а возьмёт и заблокирует номер и удалит контакты из соц.сетей. И тебя, видимо, он этой темой крепко поднапряг. Вот я не пойму, неужели человек, которому действительно похуй на кого-то (что-то), будет об этом говорить?!


    Цитата (terrannay @ 15.10.2016)
    Пришлось прогнуться и извинятсья все таки ей, теперь зато как шёлковая ходит


    Похоже, что она дала твоему другу "повариться" в эмоциях и почувствовать "синдром отмены". Теперь у неё столько информации, что, если говорить покерным языком, теперь он будет катать против неё с открытыми картами. Она поняла, что переборщила и теперь станет "идеальной" до тех пор, пока не добьётся своего или не подыщет вариант получше.

    "— Как ты выигрываешь?
    — Все очень просто. Ты делаешь основную работу, а я тебе лишь помогаю. Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл. Потому что ты умён, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведёт партию, и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю, а я, как ведущий игру, ей помогаю." (с)

    Впрочем, ничего нового.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Mastro @ 15.10.2016)
    hochunl5k, Зато правдивая


    еще какая, у меня одна пыталась напихать)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опа, оживились) Надо почаще истории писать

    Приехал в минск. Уже считаю споты, чувствую вместо того чтобы пдд подучивать буду ранние позиции подучивать.
    806/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (terrannay @ 15.10.2016)
    Приехал в минск. Уже считаю споты, чувствую вместо того чтобы пдд подучивать буду ранние позиции подучивать.


    Миксуй обучение. Если подтянешь инспектора по игре, глядишь на недочёты глаза закроет :)
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, а можно вообще с инспектором ХА турниры до 5 побед поиграть, выигравший получает права.
    29/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Классные шутки, но права, это та штука, которой Стас будет пользоваться каждый день, это не та корочка, которая выдается после института, где первые 2 курса идут общеобразовательные предметы, которые частенько вообще не касаются твоей специальности, да и положив их на полку не многие про них вообще вспоминают, хотя и на водительских есть лишняя информация, которая нужна только на зачете, а в жизни врятле пригодиться.
    Но все же, я бы советовал посерьезней к этому отнестись, дабы потом не тратить свое время и бабки на общение с ГАИ и оплату штрафов.
    24/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Niveika, я вожу авто уже около 10ти лет. Могу сделать следующий вывод - большинство правил можно засунуть в Ж. Есть только 1 правило, которое всегда стоит соблюдать (помимо всегда уступи камазу) - следи за дорогой. Кто прав в аварии, а кто виноват - вопрос только для страховой и кому штраф за дтп платить. А тратить кучу времени на починку авто и восстановление здоровья уже вам. А, еще желательно в цветах светофора разобраться )
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • ну это наверное самые главные причины ДТП: невнимательность и не соблюдение скоростного режима.
    Еще я бы посоветовал, если нарушил, лучше с мусорами не спорить и не ссориться, если там минимальный штраф лучше его заплатить на месте, всеровно
    им ничего не докажешь. На моей памяти в Беларуси через суд, ничего не добивались, кроме траты нервов,времени и денег.
    25/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стаж вождения 10 лет. 99% аварий можно избежать ведя себя за рулем уважительно(пункт 1) (соблюдение дистанции, пропусти дурака и тд) к остальным ТС , если случилось ДТП см пункт 1 и веди себя соответственно . С сотрудниками ДПС тоже самое. Поможет избежать дисперсии при вождении.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ахаха, не знал что на форуме джипситим еще бабульки сидят, как пост заминусовали
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • Так твой пост еще слабо заминусовали после копи паста цитат Джобса
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Two_times, смею заметить, что набор текста осуществлялся на клавиатуре, без использования комбинаций копирования. А вот и первая бабулька нашлась )
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Niveika @ 16.10.2016)
    На моей памяти в Беларуси через суд, ничего не добивались, кроме траты нервов,времени и денег.


    http://stop-gai.net было бы желание. Но доля правды есть.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделали с утреца пораньше, ухх такой боли давно не ощущал уже. Сейчас всё лицо горит просто и ноющая боль) Мощность действительно сделали больше, в этом велью определенное было, но все же очень тяжело было на некоторых участках сдерживаться и приходилось снижать. 300 долларов обработка стоит такая, к примеру еще 5 раз сьездить, будет 1500, не так и много получается. Минимум до 2017-го, значит можно гриндить потихой всё это время, никуда я в ближайшее время не уеду. Вчера одел очки, у сестры взял, как раз совпало так, что у неё такое зрение как и у меня примерно. Как же я проебал зрение с этим покером, просто всадил, конечно не чисто покером, но думаю он роль большую сыграл. Как же классно было видеть всё, я даже уже и забыл что такое действительно классное зрение, когда видишь мелочи, видишь вдали всё прекрасно. С этого дня введу упражнения, и наверно видоизменю свой режим, к хуям эти 10 часов покера\день. Кайф от ахуительного зрения затмевает просто любые графики с любыми винрейтами.
    В покере пока поменял в некоторых местах ренджи, изучил средние ренджи регов нл100, посчитал гто в еп,мп, изучать буду ближайшее время и катать сотку как приеду, наверно продолжу катать почти любые столы, выбора особо то и нету, либо график менять либо лимиты подключать) 200 - можно, почему нет, 50, чето не особо хочется, понятно почему
    807/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • если у тебя близорукость, то все эти упражнения ровным счетом до пизды. Делай коррекцию и не парься, если будут вопросы по коррекции, можешь задавать, я летом себе делал.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну лишним оно точно не будет, помимо упражнений еще просто отдыхать от компа и не сидеть долгое время нон стоп.

    terrannay хорошо запомнил когда сел в тачку в первый раз с очками, сразу подумалось не хуясебе, как будто в подзорных трубах еду)
    26/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (terrannay @ 17.10.2016)
    Как же я проебал зрение с этим покером, просто всадил, конечно не чисто покером, но думаю он роль большую сыграл. Как же классно было видеть всё, я даже уже и забыл что такое действительно классное зрение, когда видишь мелочи, видишь вдали всё прекрасно. С этого дня введу упражнения, и наверно видоизменю свой режим, к хуям эти 10 часов покера\день.


    Упражнения - это конечно хорошо, но глазам также необходимо расслабление. Самое простое - это пальминг. Можешь почитать по ссылке о технике выполнения. http://seeactive.by/methods/beits-palming.html

    Не помню, где прочитал про этот метод, но из своего опыта скажу, что он хорошо помогает глазам расслабится. Для этого нужно смотреть на солнце с закрытыми глазами в течение 10-15 минут.

    Можешь также ознакомиться с книгой У. Г. Бейтс «Улучшение зрения без очков», в ней подробно описаны упражнения и техники восстановления зрения.

    И ещё, не советую привыкать к очкам, потому что это путь в один конец и он нихуя не радостный. Поверь мне на слово.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • L3xan, Спасибо. Я как раз по ней и собирался) Наверно месяца 3-4 назад узнал об методиках и упражнениях.
    808/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Метод Бейтса — не признанный наукой[1][2][3][4] немедикаментозный метод восстановления зрения, изобретённый американским врачом-офтальмологом Уильямом Горацио Бейтсом.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4_%D0%91%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81%D0%B0
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При спазме аккомодации (ложной близорукости) эти упражнения более чем эффективны. Да и вообще гимнастика для глаз не помешает любому человеку, у которого большая нагрузка на зрение, покеристам в частности.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 94 114 115 116 117 136 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.