Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,279 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 208
  • Цитата (AddictAlex @ 16.2.2016)
    Выставил топ нл100 за 2 месяца у себя в блоге. А у тебя огромные яйца(винрейты) оказывается. Я как чувствовал, когда про дружбу писал))


    Спасибо что ник спалил)) Тщательно так скрывал 2 года ведения блогов

    Правда я мультитейблер, больше на бакс\час дрочу

    Странно что не слетел еще, уже 4 дня не играл нл100, да и вообще не играл.
    459/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извини, отредактировать сообщение уже не могу. В свое оправдание могу сказать только то, что ты как бы известный, и твой ник(кому реально нужно) легко находится.
    Кстати, Корсик уже весь плюс этого месяца закатал. Не знаю хорошая это новость или плохая.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AddictAlex @ 16.2.2016)
    Извини, отредактировать сообщение уже не могу. В свое оправдание могу сказать только то, что ты как бы известный, и твой ник(кому реально нужно) легко находится.
    Кстати, Корсик уже весь плюс этого месяца закатал. Не знаю хорошая это новость или плохая.


    Да, найти конечно легко.
    460/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выпал из графиков всех)
    Перезапускаемся, нл200, надо апнуть совсем немного и можно на 400 идти. Где 400 играть? рассказывайте

    Увлекся сейчас другими процессами плотно, не играл.

    денежные цели такие все таки плохие, лучше ставить по дистанции, по впп, лимит, что-нибудь такое. Поэтому я решил не мять яйца и подыматься по БРМу просто стандартному. Подымемся до потолочка и посмотрим что к чему.

    никогда не пить на ночь пуэр. Вчера выпил, потом спустя некоторое время лег, и до 8 утра лежал, крутился и в 8 40 подъем и в зал Зато чувствую себя пока не так, как будто ночь не спал, а хорошо. Матэ через пару дней забирать, вроде один классический, а второй довольно таки сильный, как мне сказали. Жалко только калабас с бомбильей ждать 1,5 недели где-то что ли. Нигде нету, отсутствует, нашёл магазин, но вот на след неделе только отправят. Так что тоже будем пробовать скоро.

    Симпл фиг пойми что строит, как-нибудь потом уже надо с ним разбираться сидеть.

    Новое наказание придумал, если что-то буду нарушать, буду складывать маме отдавать деньги Надеюсь хоть таким образом удастся подтянуть хорошие привычки

    Ах да, результаты, тоже не буду смотреть, по ощущениям можно, они правда подводят всегда, но ничего страшного.
    461/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Удачи с мате) В покере очень даже помогает
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наказывать себя приятным делом так себе затея.
    Удачи тебе на 200!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (terrannay @ 19.2.2016)
    Новое наказание придумал,


    А что еще за наказания у тебя в списке есть ? и что самое эффективное ?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 19.2.2016)
    никогда не пить на ночь пуэр.


    В последнее время мелькают мысли что он вреден, хотя сам никогда не пробовал, кто как считает? Он вроде дает не плохой заряд энергии но энергия не берется из ниоткуда, если он её дает значит он откуда-то ещё забирает, скорей всего из нашего организма перерабатывает статическую энергии в динамическу, ну это лишь догадки, сам совершенно не знаю о нем ничего, может кто-нибудь посвятить в это дело?
    18/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z, насколько я понимаю, энергию он даёт из-за огромного кол-ва кофеина.
    А вот про вредность, могу сказать с уверенностью, что он частично полезен для организма, т.к. является "мочегонным" и соответственно хорошо выводит разную гадость из организма.
    23/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 16.2.2016)
    Нет. После плотного месяца подсчетов, ты скорее всего в большинстве неизвестных ситуаций уже примерно будешь представлять спектры. останется только оттачивать умение, ну или страты разные пробовать, типа от большогокбета, от среднего, без колдколлов и тд.


    Т.е. у тебя, например, на любом ривере сбалансированный бет? Представлять спектры на большинстве флопов/тернов/риверов? Столько запомнить же невозможно, другое дело можно научиться быстро считать комбы, ты это имеешь в виду? Месяц это сколько часов? 100 часов теории?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Невозможно? Ты пробовал?
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в минске все атрибуты матэ можно изи купить в Гурманс на Маркса. вчера как раз там был
    так то если бываешь в Минске - бомбилью, калабас, да и сам чай можно многим быстрее, чем 1.5 недели найти
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А откуда народ валит кстати? Заметил какую-то активность в блоге и неизвестных лиц.

    Цитата (Nekker @ 19.2.2016)
    Удачи с мате) В покере очень даже помогает


    спасибо, будем пробовать, что скажешь насчет «Taragui energia» и Mate Taragui Con Palo. ? Вижу разбираешься)

    Цитата (AddictAlex @ 19.2.2016)
    Наказывать себя приятным делом так себе затея.
    Удачи тебе на 200!


    теперь отгрузим больше))

    Спасибо!
    тоже давай, порубимся

    Цитата (TransDominator @ 19.2.2016)
    А что еще за наказания у тебя в списке есть ? и что самое эффективное ?


    ничего не было, неправильно написал
    Цитата (theLord @ 19.2.2016)
    Т.е. у тебя, например, на любом ривере сбалансированный бет? Представлять спектры на большинстве флопов/тернов/риверов? Столько запомнить же невозможно, другое дело можно научиться быстро считать комбы, ты это имеешь в виду? Месяц это сколько часов? 100 часов теории?


    "в большинстве неизвестных ситуаций уже примерно будешь представлять спектры."
    не, флопзиллка в голове лучше всяких подсчетов комб, а лучше симпл

    Цитата (Oryema @ 19.2.2016)
    в минске все атрибуты матэ можно изи купить в Гурманс на Маркса. вчера как раз там был
    так то если бываешь в Минске - бомбилью, калабас, да и сам чай можно многим быстрее, чем 1.5 недели найти


    Спасибо.
    Эхх немного пораньше бы, а то всё заказал уже.
    462/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Открыл для себя в Минске еще чайную почту. вроде оперативно и относительно недорого выходит.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Oryema @ 19.2.2016)
    Открыл для себя в Минске еще чайную почту. вроде оперативно и относительно недорого выходит.


    Много магазов перепробовал в Минске. Чайная почта пока самый качественный. Они представители МойчайРу. А те оч сильно повернуты на качестве, много собственных линеек и т.д.)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    спасибо, будем пробовать, что скажешь насчет «Taragui energia» и Mate Taragui Con Palo. ? Вижу разбираешься)


    Тарагуй у меня в прошлом) Почитай на просторах сети про обзоры сортов. Но у меня раньше в топе были Pajarito, Rosamonte. Люблю крепкий аромат
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 19.2.2016)
    А откуда народ валит кстати? Заметил какую-то активность в блоге и неизвестных лиц.


    Ты попал в "Интересные темы форума: январь – февраль" на главной. Вот народ и валит...
    Я тоже так сюда пришел. ;)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • тс купил машину ?
    Я как владелец е60 могу сказать, машина хорошая, но надо искать не барабан , а с норм движком от 3л и в хор комплектации . 2двух литровая е60 с тканевым салоном и в стоке обычная старая тачка которая врядли выховет эмоции, а 3л на коже М пакет , М руль, CCC/CIC, люк , лоджик7 уже совсем другое дело.
    В плане обслуживания надо смотреть не убитые варианты и тогда оно будет стоить адекватных денег, и дарить удовольствие. Проблема в том что этих неубитых вариантов очень мало, потому что часто их берут на последние, укатывают и потом избавляются. Так и рождаются разговоры, что это сплошной гемор а не машина. Не знаю цен в вашей стране но думаю по твоему бюджету это 2004-2006 года (в России из-за курсов где то 07-08год можно урвать). Кстати с 2007 пошел ресталинг.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, что тут говорят про японские тачки, но у нас тут только одни японцы ездят, бмв ауди и тд редкость, люди сами ремонтируют у себя в гараже вообще без проблем, а в сервисе так совсем легко. Япошки практичные так то и не так часто ломаются.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, tolinho, ipstar, Короче как я понял надо брать новую 2013-2014+ с малым пробегом и львиная доля проблем уйдет

    Тс не купил, будет собирать дальше, выбрал подороже
    463/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 22 42 43 44 45 64 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.