Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,211,341 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 208
  • Цитата (Artyom3sek @ 12.2.2016)
    а какой толк от овощного седана,еле-еле разгоняющегося?

    Я прям гераклу вспомнил сразу
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Офигеть конечно насколько у вас в России тачки дешевле, чем в Украине.

    Решил сравнить цены на трех сайтах - 2 рус и 1 укр.
    Для примера взял ауди а6 11 года выпуска. На российских сайтах она стоит в среднем 1лям рублей, что равно примерно $12800, а у нас за такую хотят около $25k.
    Кто знает откуда такая разница?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз тут такая тема, то объясните мне в чем смысл многолитров/разгон за 0.315 до 1000, если в городе это имеет смысл, только если ты стоишь первый на перекрестке (что редко), либо в относительно плотном движении проскочить в поворот, вне города это вообще смысла практически не имеет. Что для вас такие тачки? Для души? Просто хочу понять, не для холивара. Пис.
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Levit @ 12.2.2016)
    Раз тут такая тема, то объясните мне в чем смысл многолитров/разгон за 0.315 до 1000, если в городе это имеет смысл, только если ты стоишь первый на перекрестке (что редко), либо в относительно плотном движении проскочить в поворот, вне города это вообще смысла практически не имеет. Что для вас такие тачки? Для души? Просто хочу понять, не для холивара. Пис.

    1.это красивая машина - выделяться из толпы дачников.(к примеру: у друга кабрик 350з. часто беру покататься и заметил такую вещь.что на него так палят,что даже представить не можете.просто чуть ли не каждый 2-ой оборачивается)
    2.стиль вождения - кому-то нравится ездить быстро,а не как все в правом 40.еле-еле(если нужно проскочить в какую-то дырку в потоке. у обычного 110сильного ведра не хватит мощности на 3)
    3.бабы на такие тачки как мухи на говно летят

    з.ы просто по ходу ты не разу не ездил на тачке,у которой больше 300сил. после них обычные машины кажутся такими черепахами,что аж раздражать начинает.
    Сообщение отредактировал Artyom3sek - 13.2.2016, 0:57
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • лично я сразу купил дешевую для того, чтобы научиться ездить и не пожалел, так как за все время езды пару раз вляпался. Теперь ни на какой не побоялся бы ездить. Это чисто мой опыт. а график очень впечатляет! Хочу один вопрос спросить. Твоя игра больше опирается на гто или жесткий эксплойт?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Херню не городите, сразу видно "автоэкспертов" по инфинити, которые сами на солярисах в лучшем случае ездят(а может и на автобусах). Сам владею Ж35 уже 4 год. никаких проблем, только расходники. За такие деньги полный привод и такой динамикой выкурят любого.. А по поводу мощности, как правильно тут сказали.. если любишь драйв и скорость самое оно, иначе от 100сильной мазды, через пол года будешь плеваться. Ну и плюс мощность-залог безопасности. не зря все представтельские машины типа ролса и майбаха имееют далеко за 400лошадей, но никто на них не вжаривает.. приятно и комфортно себя чувствуешь когда знаешь, что дашь тапку и окажешься в той точке,где надо. Но как для 1 машины я ее не рекомендовал. 300сил для знакомства с авто миром-это абсурд. бери овоща.. поездишь, набирешься опыта.. через годик продашь и возмешь то, чего захочешь от машины, по своему уже опыту
    http://spidercars.net/wp-content/uploads/images/2008-Infiniti-G35_10632.jpg
    http://i1.ytimg.com/vi/XbInqc5FN3w/maxresdefault.jpg
    http://photos.streamphoto.ru/7/f/f/b10087106a27842c6e1bb1091e5ddff7.jpg
    Сообщение отредактировал Ansomon - 13.2.2016, 2:25
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Инфинити вообще шикарные. Спасибо за наводки, советы!) Обновил себе цели. Реально супер, не сравнится с моими прежними предпочтениями вообще. Насчет первой тачки уже писал, есть у нас, поучитсья есть где. Да и пока права получу, пока куплю, время есть и поучиться и поездить, думаю ноу проблем.

    марафон конечно вышел грубо говоря зря, потмоу что не купишь то что хочешь на эти деньги Но он был полезен, отыграл уже 55к рук за февраль. Надо постараться тысяч 130 выкатать до конца месяца, и в таком темпе гриндить год, что еще делать остается. С такими дистанциями на самом деле не важно какой винрейт, можно зарабатывать неслабо с любым, да и это опыт, куча-куча раздач с регами.

    Я подумал и решил, что нужно идти выше, нл100 график хорош в принципе, побил, значит можно выше лезть. Попробую катать нл200, подключая нл100, а не наоборот. Как я понимаю ситуацию, сейчас надо будет столкнуться с бОльшим числов более менее адекватных регов, а то на сотке мне иногда кажется что лимит просто переполнен бамхантерами с ввсф 42 и всд 55, которые скажем так не очень хорошо играют. Паралелльно теорию тут гриндим более менее серьезно) просчитывать еще надо много чего, со временем просчитается и внедрим.

    Цитата
    Твоя игра больше опирается на гто или жесткий эксплойт?


    95% гто
    452/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (terrannay @ 12.2.2016)
    95% гто


    Ахахахах
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RastyGordo @ 13.2.2016)
    Ахахахах


    Никита душу вложил в сообщение)
    453/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, провал. не стоит никогда давать слабину. Если уж хочется изменить привычки на хорошие, нужно просто бомбить, каждый день, ну максимум 1 день перерыва и слудующий очень жестко опять браться. Я просто проваливаю марафон по всему, кроме покерной части, ВСЕМУ. Только что сел и осознал, что кроме покера ничего не делаю, опять восстановил браузеры и незаметно сюирается все время, которое мог потратить как минимум на более полезный отдых. А лучше конечно катать Браться пора уже, опять все блочить, играть, тренить, заниматься саморазвитием, правильно отдыхать. Саморазвитие остановилось и во все, первые дни что-то изучал читал, потом всё. Отдых более менее качественный получился во время блокировки на 3 дня браузера, как ни странно)

    заказал калабас и бомбиьлью и матэ, правда матэ что-то не звонят с магазина. Взял Мате «Taragui energia» и Mate Taragui Con Palo.

    Рекомендую кстати evernote. Уже вот пользуюсь наверно с ноября где-то. Уже тут целая бибилотека, всё собирается, заскладировано, татуировки понравившиеся, все цититы из блога исполнителя, куча книг к прочтению, все заметки по покеру, по тренерам инфа, курсы, матэ, долги. По категориям разбил и удобно очень. не надо в голове держать, с телефона зайти можно в любой момент какой-то телефон или информацию найти. задачи на каждый день стараюсь писать, правда не каждый день получается В среднем через день.

    Сегодня взял подписку на известнеший сайт. Жалко что конечно бакс\час не показывает или хотя бы среднее число столов. Пока иду в топе по сотке Жалко что придется её покидать. Хотя наверно не жаль, лучше пойти на нл200 в топ, или еще выше в топ

    Хорошо на нл50 откатали) РБ - наше всё. Сайт я смотрю очень много уже копит, за прошлый год показывает 177к на нл25, значит там еще 2014-ый год и может даже 2013-ый ибо пишет общую 435.9к на нл25. В прошлом году упор на СХ был, 300к рук и 150к на Фре. по сайту 800к рук на ФРе, 650к остается за 2014 и наверно 2013, вряд ли я за год 650к рук на фре отыграл в 2014. Наверно тогда тут на сайте вся моя карьера в покере есть, ну кроме нл5, зума и немножко мттснг. Прикольно.

    На нл25 вообще удалось в топ2015 попасть за счет винрейта большого, от ближайшего рега отрыв в 4.5бб Мда, это ж надо было столько гриндить еще этот нл25 нубский Может пари замутить кстати на нл25 какой-нибудь серьезный, читал тему дукалиса, там пацаны с пеной во рту и кровью из ушей, говорят что ни у кого 8бб нету на дистанции большой на 25 Тип какой-то отписал, что те кто бьют лимит с высоким винрейтом и скиллом - идут выше и не появляются больше, поэтому и нету высоких винрейтов в топах обычно. А его заминусовали по самые гланды вроде как, а ведь это блять правда. раз минусуют - уверены что нельзя 8бб давать, а значит готовы ставить.

    Сотка идёт шикарно, надо не повторять ошибку и раз так идёт, быстрее повышать ставки и идти выше, не ниже нл200 играть, а вернуться всегда можно, а вверх пойти не всегда есть возможность.

    eb6c91886516d7cf152004608faf5584.jpg


    1.3 ляма рук понадобилось. По сути можно было зафорсить подьем по лимитам. Во-первых - катать по 150 часов в месяц, во-вторых нанимать всегда тренера по возможности - бустить скилл, получать знания, их всегда мало, и всегда можно считать себя нубом. В третьих - опять много гриндить и тренить теории, купить флопзиллу в 7-ом классе и заниматься, а лучше крев какой мб. В четвертых разобраться с психологией в самом начале карьеры, чтобы не проиграть тысяч 5-6к в тильтах, на ненужных эмоциях и прочей фигне, у многих эта сумма гораздо выше.

    так что можно прямо сейчас начать и следовать инструкции и рост пойдёт быстро)
    454/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Можешь сказать кто-там еще в топе на 100НЛ? хотя бы топ 10-15
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • terrannay, на счёт марафона на нл25 7бб/100 + думаю, очень большой ажиотаж можно собрать.имхо
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да ну, какой ажиотаж) это все балабольство не более. Было бы вон 8бб на нл100, другое дело.
    455/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • terrannay, Привет, можешь рассказать как поднимал свой скилл мультитейблинга? а то сижу я в зоне комфорта и выше 6 столов не катаю т.к монитор один и 7ой стол уже будет перекрывать, и стоит ли вообще до нл100 развиваться в мультитейблинге или лучше прокачивать онли скилл?
    16/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 15.2.2016)
    terrannay, Привет, можешь рассказать как поднимал свой скилл мультитейблинга? а то сижу я в зоне комфорта и выше 6 столов не катаю т.к монитор один и 7ой стол уже будет перекрывать, и стоит ли вообще до нл100 развиваться в мультитейблинге или лучше прокачивать онли скилл?


    Не хочу давать советы, а расскажу как было у меня. бамхантил по своим стратам, без всяких псевдогто, больше 6-9 столов тяжело игралось. Потом у атана трени, там появилось первое понятие гто, что-то типо того. Ну я был мотивирован и много задрачивал ренджи на текструрах, смотрел видосы по 6-7 раз чтобы понять логику решений и тд, и через некоторое время уже в принципе стало скучно играть мало столов, ибо ты уже просчитал очень много, в голове все стратегии, что рейзить, что ч\еколить одну\две\3 улицы, что защищать, что ставить и тд. то есть перестал время тратить на обдумывание банальных решений типа "бля ставить здесь А2 или нет, или поставить в эксполйт". Даже против фишей выработались со временем алгоритмы игры. И всё, высвободилось куча энергии, времени, стал зум играть 4 стола с максимальной скоростью что мог себе позволять, потом и 8 зумов играл какое-то время 100-200, это как метод прокачки, поставить себя в тяжелые услвоия и держаться) Да и обычные столы шли много, 1000-1100 рук\час сейчас стараюсь. Но единственное что вызывает проблемы, это когда появляются новые нестандартные ситуации, на них приходится тратить время и энергию, например на нл100 никто не ставит овербеты, кроме тарика наверно. НУ и приходилось сидеть и думать, что с ним делать, напрмиер колить сеты на дровяных текстурах, чтобы он заряжал еще овербет дальше фиши часто подсовывают нестандартные ситуации. Но вообще исполнитель красава, он во ттак 8 зумов играет\играл, тоже, просто как робот, но у него гораздо большой опыт, гораздо больше ситуаций сыграл, уже наверно всё на автомате. А когда на автомате можно играть хоть 12 зумов, лишь бы просто физически успевать мышкой двигать. И например вот нл200, возможно там ребята постоянно овербетят, эксплйотят капнутость, значит первое время мне дляменя будут непростые ситуации, новые линии от оппов, я не смогу играть даже 900 рук\час, ибо много нового. Со временем я думаю пойму что и как, выучу страты и уже не буду затрачивать энергию на обмдумывание "что ж он там сука овербетит и овербетит" а ты просто колишь столько сколько надо защищать. Хояткак непростые, мы сейас постяонно работаем над ними, так что проблем больших не должно быть. Посмотрим в общем, что нового там покажут и интересного.
    456/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Стас, очень впечатляющие результаты. Особенно приятны тем, что их демонстрирует мой земляк-пинчанин.
    P.S. Я тоже из Пинска, если че. И живу тут же.
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DmitriAnat @ 15.2.2016)
    Стас, очень впечатляющие результаты. Особенно приятны тем, что их демонстрирует мой земляк-пинчанин.
    P.S. Я тоже из Пинска, если че. И живу тут же.


    Привет) спасибо
    457/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, спасибо за ответ, я вот как раз по поводу прокачки скилла имел ввиду построение оптимальных спектров постфлоп по флопзилле, сколько это времени займет? ну хотя бы самые основные, игра без позиции на ранних, игра в 3бет поте ооп, ip, игра на блайдах, по моим предположениям около 4 месяцев - пол года, я не прав?
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 16.2.2016, 9:00
    17/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 16.2.2016)
    terrannay, спасибо за ответ, я вот как раз по поводу прокачки скилла имел ввиду построение оптимальных спектров постфлоп по флопзилле, сколько это времени займет? ну хотя бы самые основные, игра без позиции на ранних, игра в 3бет поте ооп, ip, игра на блайдах, по моим предположениям около 4 месяцев - пол года, я не прав?


    Нет. После плотного месяца подсчетов, ты скорее всего в большинстве неизвестных ситуаций уже примерно будешь представлять спектры. останется только оттачивать умение, ну или страты разные пробовать, типа от большогокбета, от среднего, без колдколлов и тд.
    458/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Выставил топ нл100 за 2 месяца у себя в блоге. А у тебя огромные яйца(винрейты) оказывается. Я как чувствовал, когда про дружбу писал))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 41 42 43 44 63 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s