Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,630 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 208
  • правой ккнопкой мышки файнд плеерс - 1 стол фишара. ваш кеп
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    правой ккнопкой мышки файнд плеерс - 1 стол фишара. ваш кеп

    Совсем уж незатейливо. Что-то еще?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • забейте)

    Hrust81, регстолы, регов пометь и подсаживайся к неполным и 1столвоикам


    Сейчас плотно начали над личностью работать. Есть нереальная тяга, так хочется прокачаться везде, убрать затыки, поработать над голосами, харизмой, речь, состояние и тд. Столько всего) И это ахуенный момент, нужно ценить те занятия, над которыми хочется много работать и бесплатно, которые кайф приносят и удовлетворение от самого процесса.
    498/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • смотрел воды, так нече)) удачи
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПривеТ!) Удачи тебе! Крутой блог)) Столько времени на форуме, только сейчас увидел что ты с Пинска, тоже сейчас в Пинске, работаю)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • здоровье и спорт. Сегодня должен был лечь в больницу, но решил не ложиться. А поделать дела поважнее. Вот прям сильно чувствую, что упущу многое если ляжу на эти 7-10 дней, а там период восстановления еще, зубы вставлять Зато вот через пару дней поеду уже первую на лицо делать. Будет круто, как-то договориться если можно почаще ездить сквозь боль что ли, либо как-то в более ужатые сроки всё сделать. В зал по-прежнему хожу, все окей, в кайф, на сушку более интенсивные тренировки пошли с большим количество повторений и подходов. Мне они доставляют удовольствия больше, чем большие веса и там на 8 раз или 10 раз при дефолтных 3-4 подходах.

    В покере нечего особо выделять. Поиграл потом еще 2 сессиии у друга, в 40бб катаем нл10 как было мясное поле так и осталось ) Интересно что там на нл25, уже давно не играл его, наверно после тренировок и его уже можно будет разнести в 15+. Еще сегодня друг подсказал, что когда мало столов катает, то гораздо меньше напряга, чем при активном МТ. Я и сам вспомнил, что откатал то часов 3,2 и почти 4 часа у друга и реально не ощущал какой-либо усталости, гоняли там нубасов, общались, ели, пили чаи-кофе. Я в прицнипе в таком режиме и еще часов 6-8 выдерживал бы, потому что реально в кайф это. Сейчас буду значит пробовать тоже самое на нл100, может 200 по настроению. Разве что можно конечно чуть больше стоилков чем 6, но и не 12+. жалко бакс\час конечно будет)) Но я не робот как показывает практика и последний отрезок в 30 дней, и не могу просто каждый день играть по 6 часов по 14 столов и куда-то эту усталость сливать, а вот играть меньше столов с меньшим напрягом скорее всего будет легче и стабильнее, дисциплинированнее получится. В общем небольшое открытие это для меня оказалось. Теорией занимаемся, все окей) проясняются понемногу моменты, мне кажется я начал расти еще быстрее как игрок и теоретик. Сейчас еще наконец новый ноутбук через пару дней думаю и всё, готовьтесь

    глицин все таки работает, было тут 2 неприятных случая, которые изжирали потом изнутри, бахаю сейчас в основном по 5-6 штук под язык и через некоторое время как будто ничего и не было.

    В мае в латвию поеду на месяцок. родственники там есть, но они в малом городке, так что скорее всего в Риге побуду. После этого - Прага. А дальше решим) Пока покер позволяет нужно поездить пожить по разным странам\городам, что-то новое. Не привязываться к родной стране, городу.

    по теме отношений пока всё так себе. Игнор все таки самая дельная вещь, работает хорошо) Когда прямо сказали до свидания было не так обидно что ли, чем когда просто ничего не говорят, молчат и не понимаешь что к чему, какой-то мыслительный процесс запускается) А когда прямо сказали - легче, пошёл дальше искать, не захотела с ахуенным типом общаться - твои проблемы)
    Хочу сейчас до конца старое окружение из девок убрать. Все равно 95% не воспринимают как мужчину и получается что такое общение -ЕВ либо в ноль, и вернуть их слишком энергоемко, и легче просто их убрать и знакомиться с новыми. Так что заигнорим или сольем всех) Но были мысли интересные, встретиться и потренить общение, больше разговоров сескуального характера к примеру, еще что-нибудь такое, какие-то моменты поспрашивать интересные по поводу отношений.
    Интересно кто-то из них читает блог или нет
    499/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • grishabul, ScAtmaN23, Здарова) Спасибо ребята
    500/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Но были мысли интересные, встретиться и потренить общение,


    Забей хуй на это, опять скатишься в подружки. Начнешь знакомиться с новыми телками и соблазнять их, старые обязательно почувствуют, что ты стал лучше и сами потянутся. Ну и цели я бы пересмотрел - встретиться пообщаться, про отношения поспрашивать - к ебле по моему эт если и ведет, то очень очень косвенно. Первоначальная цель должна быть секс, а потом уже отношения, а не наоборот.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zager @ 6.4.2016)
    Забей хуй на это, опять скатишься в подружки. Начнешь знакомиться с новыми телками и соблазнять их, старые обязательно почувствуют, что ты стал лучше и сами потянутся. Ну и цели я бы пересмотрел - встретиться пообщаться, про отношения поспрашивать - к ебле по моему эт если и ведет, то очень очень косвенно. Первоначальная цель должна быть секс, а потом уже отношения, а не наоборот.


    Понял)
    501/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Взял такой Ноутбук MSI GE62 6QC-074RU Apache

    15.6" 1920 x 1080 матовый, Intel Core i7 6700HQ 2600 МГц, 16 ГБ, 1000 ГБ + 128 Гб (HDD + SSD), NVIDIA GeForce GTX 960M

    Только 32 Гбайт вместо 16


    на выходных приедет. Надеюсь борды будет быстро считать
    502/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • почем вышел? при таких характеристиках наверн 1.5к$+?
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RastyGordo @ 6.4.2016)
    почем вышел? при таких характеристиках наверн 1.5к$+?


    меньше на сотку Никита
    503/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в октябре брал свой ноут, тож был выбор брать по таким ценам и выше если с ссд и оперативой 16+ или искать другие варианты
    нашел по цене в 2 раза меньше ноут с i7 процом, и оперативой 8 но слот там стоит на 16. в общем сам купил ссд и поменял за копейки, вышло в сумме в 900$ все, ноут шикарен) hp pavillion
    твой, наверно, вообще тащить будет)
    19/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как вы умудряетесь играть на ноутах? у меня стационар 2 монитора - 27 и 22 дюйма. больше 10 столов вовсем не удобно... статы очень мелкие становятся - напрягают сильно глаза.

    или все каскадом гриндят?
    26/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ShamelessBY, в ноутбуках есть специальные дырочки для подключения больших мониторчиков
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • nwDanon, )) Да, но подключи туда 1-2 монитора, мышь, клавиатуру (т.к. они в ноутах редко бывают удобные), кабель питания + возможно наушники и сетевой кабель.

    И таким образом ноут превращается в какой-то сетевой фильтр. Разве не удобней работать на стационаре?
    27/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со стационаром на толчке не посидишь
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (ShamelessBY @ 6.4.2016)
    nwDanon, )) Да, но подключи туда 1-2 монитора, мышь, клавиатуру (т.к. они в ноутах редко бывают удобные), кабель питания + возможно наушники и сетевой кабель.


    Может, ну её на хуй, всё вместе подключать?
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я самые маленькие столики открываю на 23-ке и норм. ХАды у всех разные, постарася сделать максимальный шрифт и чтоб не мешало
    504/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 29 49 50 51 52 71 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.