Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,211,339 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 208
  • terrannay,
    жена не даст обмануть(а мою жену ты знаешь), я сразу сказал - что затея у тебя так себе. Во-первых, затащить 20евбб\100 нереально как по мне, просто потому что играют нитово и вот прям уж так баблом не разбрасываются. Какой бы там скил ни был, но чтоб 150к откатать с таким ев винрейтом, надо видеть карты оппонентов) Во-вторых, если даже затащишь, уже такой ажиотаж поднялся по поводу "наебалова", что при большом желании, а желание будет ОЧЕНЬ большое у многих, оспорить можно ЛЮБОЙ результат. На 150к рук можно найти кучу раздач, где оппоненты играли как конченые дауны, вскрывая тебя по 5й паре или Ахай. Чем не повод придраться? Так что отмазался ты от этого дела и правильно сделал, Другое дело, что можно было это сделать более цивилизованно что ли. Например чтоб последним сообщением в той теме был не пост модератора "Закрыто по просьбе автора", а твой пост с объяснениями. И вопросов бы вообще никаких не возникло.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • terrannay, наверное не нужно. У меня просто цифра была 50к, что сильно превышает моё месячное ожидание, вот и терпел.
    Ты же мог выиграть 20к за 2 месяца, соответственно 10к/мес, что наверное достаточно близко к твоему ожиданию от игры на нормальных лимитах.
    Также, нужно учитывать, что 20евбб/100 на десятке не самый простой марафон. С таким кэфом я бы конечно радостно пошёл играть нечто подобное на пло10 (кто бы только против меня поставил лол), но насколько я знаю в нл поляна посложнее.

    В общем, с точки зрения исключительно долларЕВ, думаю ты принял оптимальное решения. В плюсиках конечно недобрал)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (UnderMySkin @ 17.4.2016)
    Стримчик или вод запиши плиз для нл10


    Канал на твчие создан. Сейчас лаборанта взял, сдеалет ХАД и тд.
    останется разобраться что с микрофоном. заметил, чт ов скайпе все окей, а на стримах - какие--то прерывания + потеря пакетов. Потеря пакетов из-за вф, проведу через провод и вроде должно быть ок. Воды уже есть, и раз занялись каналом, то в прицнипе вод не нужен.

    Цитата (mindelak @ 17.4.2016)
    terranay, Ненужен тебе такой марафон,ты сам знаеш что можеш бить нл10 около 20бб/100 и всё.
    Выиграеш ты этот марафон,вроде бы трюмф и потом начнётся аудит твоих рук,почему у него там выиграл 10би почему у другого.Геморрой.
    Тащи нл200.Удачи.


    Спасибо !
    Цитата (iamblackornot @ 17.4.2016)
    объясни логику решений при вскрытии по к-хай


    Посчитал, что буду часто впереди
    Цитата (Maestro-AL @ 17.4.2016)
    Такие марафоны делаются не только ради денег. Только не говори, что это единственная причина...


    ради чего? успех? какой? оно не началось и уже топ-аферист2016 стал
    Как бы оно не закончилось, блог вырос, куча предложений потренить микро, это само собой.
    535/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Majorpro, без понятия, ты наверно про нитовый ФР. На сх в прицнипе тоже очень много тайтов, но это и их минус, они во-первых играют узкие диапазоны, во-вторых каким-то образом они все равно умудряются фолдить на кбеты 55 30 55, рейзить все сеты на терне

    Я удивился был, когда рег сидел думал колить или не колить потбет с топдопером

    И на самом деле какая разница, там пост, тут пост. Все равно будут недовльные, которые ждпли крови и они её не получили

    Цитата (Shuller_A1t @ 17.4.2016)
    terrannay, наверное не нужно. У меня просто цифра была 50к, что сильно превышает моё месячное ожидание, вот и терпел.
    Ты же мог выиграть 20к за 2 месяца, соответственно 10к/мес, что наверное достаточно близко к твоему ожиданию от игры на нормальных лимитах.
    Также, нужно учитывать, что 20евбб/100 на десятке не самый простой марафон. С таким кэфом я бы конечно радостно пошёл играть нечто подобное на пло10 (кто бы только против меня поставил лол), но насколько я знаю в нл поляна посложнее.

    В общем, с точки зрения исключительно долларЕВ, думаю ты принял оптимальное решения. В плюсиках конечно недобрал)


    ничего там не сложнее) Играют в собери комбинацию
    536/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • terrannay, я имел в виду относительную тайтовость поля, а не абсолютную. Относительно допустим ФРа, на СХ играют лузовей конечно, но тайтовей чем нужно, чтоб ты имел 20бб\100. Присмотрятся к тебе, наберут статистику и будут что-то начинать придумывать. Ну да ладно, что там рассуждать, если бы да кабы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • :
    Цитата (Majorpro @ 17.4.2016)
    terrannay, я имел в виду относительную тайтовость поля, а не абсолютную. Относительно допустим ФРа, на СХ играют лузовей конечно, но тайтовей чем нужно, чтоб ты имел 20бб\100. Присмотрятся к тебе, наберут статистику и будут что-то начинать придумывать. Ну да ладно, что там рассуждать, если бы да кабы.


    да)

    глянул, есть по базе 62к рук на 5-25, думаю еще тысяч 18 отыграть и скинуть 80к. Уже спортивный интерес есть, вчера 6 часов без перерывов играл.
    537/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Будешь стримить, не забудь поставить галочку на твиче "сохранять прошлые трансляции", а то вдруг пропущу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • а можешь подробнее расписать ту раздачу с k-хай всрытием, или тебе это неинтересно? просто тут одна из редких раздач, когда я даже за уши притянуть не могу ни одну из причин для такого розыгрыша.

    я кстати один из тех людей, кто нитово играет и с топ-допером еще и сбрасывается иногда на ривере. хотя по идее в меня должны заряжать много блефов. но на практике, когда начинаю вскрывать с сильными (но недостаточно сильными для изи колла) руками предполагаемые блефы на ривере, то намного чаще попадаю под доминацию, хотя казалось бы, сильнее рук комб мало, спектр у меня капнутый, а линия у оппа странная.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WellAlmos7, 1 сообщение за 4 года? seriously?

    Цитата (iamblackornot @ 17.4.2016)
    а можешь подробнее расписать ту раздачу с k-хай всрытием, или тебе это неинтересно? просто тут одна из редких раздач, когда я даже за уши притянуть не могу ни одну из причин для такого розыгрыша.

    я кстати один из тех людей, кто нитово играет и с топ-допером еще и сбрасывается иногда на ривере. хотя по идее в меня должны заряжать много блефов. но на практике, когда начинаю вскрывать с сильными (но недостаточно сильными для изи колла) руками предполагаемые блефы на ривере, то намного чаще попадаю под доминацию, хотя казалось бы, сильнее рук комб мало, спектр у меня капнутый, а линия у оппа странная.


    флоп\терн дефолт, ривер, Ахай обычно чекаются, а ставятся пары, в данном случае будут ставить каре и 9х и лучше фулхаусы.

    На твоем лимите сильно недоблефовывать могут, поэтому попадаешь.
    + психологический фактор, у тебя видимо отложились в голове именно те ситуации, где ты проиграл.
    538/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (WellAlmos7 @ 17.4.2016)
    Будешь стримить, не забудь поставить галочку на твиче "сохранять прошлые трансляции", а то вдруг пропущу


    с потерей девственности тебя брат
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (terrannay @ 17.4.2016)
    + психологический фактор, у тебя видимо отложились в голове именно те ситуации, где ты проиграл.


    Просто обычно они еще и а-хай показывают по такой линии на этих лимитах
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TheLastTrick, на таком ранауте это чаще чек, я им в головы залазил, чекал
    539/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Взял такое себе

    QIztpepaXVM.jpg
    540/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • мясо употребляешь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 17.4.2016)
    Взял такое себе

    QIztpepaXVM.jpg


    Фу, химик
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FIRE91103 @ 17.4.2016)
    Фу, химик


    А че сразу химик.
    Химия не отменяет остального.
    4/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jack @ 17.4.2016)
    мясо употребляешь?


    а как же
    541/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такие же бцаа пью на постоянке, только беру сразу в пакетах по 500гр, дешевле выходит
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Борис Цацулин недавно записал видео о BCAA. Шняга это все. Бери обычный протеин и не парься.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Вчера с другом сидели пили мате, вторую пачку стартанул. Вчера какой-то странный эффект был, тяжело обьяснить даже каково это было, но как минимум хочется пробовать еще

    kWo47zlqhT4.jpg



    Typik, Мнений много..
    542/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 36 56 57 58 59 78 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s