Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,409 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 208
  • Вроде бы форх еще говорил в подкасте, когда хвалил фиша2013, что тот, может определить своё ожидание за любым столом с точностью до десятой
    795/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (terrannay @ 12.10.2016)
    Вроде бы форх еще говорил в подкасте, когда хвалил фиша2013, что тот, может определить своё ожидание за любым столом с точностью до десятой


    Я тоже мог раньше определить с точностью до десятой. Но кроме как в 3максах и за редким исключением 4 максах это вообщем то не нужно.. А играть их, имеет смысл только с нл400. Иногда с нл200. Но там и так и так очень быстро подсаживается игрок послабее.
    Так что не парься.
    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Neeel, почему это не нужно? Объясни плиз.
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LeoEuler @ 12.10.2016)
    Neeel, почему это не нужно? Объясни плиз.


    Ну потому что на не больших лимитах нужно просто играть максимум лучших столов (сколько комфортно), т.к. там игры много, то соотвественно понимать свое ожидание не за чем.
    А вот когда уже стоит вопрос в том что игры не хватает, и нужно сделать так что бы не попасть в минусовую, то тогда соотвественно такой скилл может пригодиться. А это как миииинимум с нл200.
    32/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то жестко. Начал играть 4-го, почти 50 Би уже.

    6dc6b9f53520783f01561fe7f813921d.png
    796/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • А ты только обычные столы сейчас играешь, да? Сколько столов обычно запускаешь, и какой рук/час выходит?
    33/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, ну ты поработал над игрой, она это оценила и решила наградить :)
    11/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Neeel, около 700 средний. Да обычные столы.
    RezviyBelarus,
    797/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RezviyBelarus @ 12.10.2016)
    terrannay, ну ты поработал над игрой, она это оценила и решила наградить :)


    Ключевое, он правильно работал над игрой и умеет реализовать свои наработки за отведенное на ход время . К примеру моя работа над игрой (2флопзилы ренж вс ренж, солвер Крев и прочее ) примерно по 6 часов в неделю с апреля пока не позволяют бить даже нл50 в WPN-хотя я кардинально не меняю свою страту после каждого стрика . ТСу респект !
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Two_times @ 13.10.2016)
    К примеру моя работа над игрой (2флопзилы ренж вс ренж, солвер Крев и прочее ) примерно по 6 часов в неделю с апреля пока не позволяют бить даже нл50 в WPN-хотя я кардинально не меняю свою страту после каждого стрика . ТСу респект !


    не унывай, ты не один такой) сколько знакомых регов старзов с нл50-100 приходили играть в wpn и в лучшем случае катали в ноль из-за пачки Урановских ботов с wwsf 52+ за каждым столом.
    я там отыграл месяца 2 и за все время встретил от силы пару-тройку регов (не ботов), имеющих 3-4+ бб/100 на лимитах до сотки
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть такая фраза, мне очень нравится "работать надо не 10 часов, а головой" @Стив Джобс.
    12/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (RezviyBelarus @ 13.10.2016)
    Есть такая фраза, мне очень нравится "работать надо не 10 часов, а головой" @Стив Джобс.


    Цитируешь человека, который считал, что если быть фрукторианцем, то можно неделю не мыться, ведь пот у таких людей не пахнет. Или пытался долгое время при его то деньгах и связях лечить рак нетрадиционными методами, чем усугубил своё положение. Суть твоей цитаты и всей деятельности Джобса к вниманию деталям и контролю . Он забыл договоить, что на это нужно куда больше 10 часов.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Two_times, суть фразы в том, чтобы, например не просто сидеть в той же флопзилле и нажимать кнопки, а сначала задать вопрос, и потом уже думать как его решить.
    А что касается Джобса, то у всех у нас есть свои тараканы, и косяки. И я уважаю человека, который с 0 смог построить компанию с мировым именем.
    13/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Щас бы воровать все и пиздить в 70ых чтоб потом уважали. С таким же успехом можно всяких бичей типо нургалиева уважать. А че красава яйца есть людей валить бабло срубать и в Испанию потом.
    Главное не знать биографию реальную, а скопировать фразу из пацанского цитатника.

    Короче головой дядя можно по разному работать. Можно как Менделеев или Тесла, а можно как предприниматели типо Джобса.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • хоть раз думал нырнуть на з500?)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antonvs, такую жизненную позицию надо не на форуме писать, а хотя бы с плакатом возле дома правительства стоять. И я думаю "ангелов" среди крупных бизнесменов вряд ли можно найти. Я бы в принципе поиски не начинал, даже среди всего пула людей.
    14/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Можно как Менделеев или Тесла, а можно как предприниматели типо Джобса.


    Можно как Мейвезер)

    hm2_gipsy, го бекинг, нырну) по гто в ноль, с РБ в плюс, изи мани)
    798/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а можно как Кличко
    29/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всё, завтра последний день катки. И в субботу в минск опять, скажу пускай мощность ставит побольше, вроде говорил что лучше и на всю площадь. Потерпим. отдохну от покера, но придется задрачивать там пдд, а то до сих пор не сдал. Надоело если честно уже, так бесят) Сука 6к на сотке легче выиграть, чем права получить.
    Так, по скромным посдчетам выйдет чуть более 100к рук за месяц, если катать примерно так же, с выходными. Посмотрим как будет выходить, но учитывая что я держу очень хорошее качество игры, то вообще наверно супер, одним только РБ уже наколотил нормально в этом месяце. Кажется блин, где я раньше был, почему не катал. А хз. то мотивации не было, то денег хватает. Сейчас явно же не за деньги играю. Но щелчок, после которого начал играть вот так много - был. Но это отдельный пост будет как-нибудь.
    По теории сделал себе новые ренджи, но я даже не знаю приблизительно когда смогу их опробовать. Нужно еще проработать гто, ибо там разница велика по сравнению с текущими. Еще в планах как-то посидеть позаниматься с эксплойтом, чтоб в зуме нормально начать плюсовать. По сути, там нужно четко эксплойтить поле, регов, видеть дыры в игре и давить, потренироваться еще правильно давить) А катать как катал я там, не нужно. Псевдо гто против всех регов, зарабатываем на фишах, которые там медленно очень заливают, и вот понятно почему так слабо отыграл. Мало индивидуальности, мало эксплойта регов. Работы, анализа тьма, но хз когда её делать, если выигрываешь 80+ долларов\час. Я сейчас глянул, а стоит ли вообще уходить с сотки) пробовать подключать себе на здоровье 200, 400 и выше, единственное, что отключать иногда низ, а то опять будет выходить 90%+ низшего лимита.
    799/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • 80+, это заработок среднего рега 400-1к, дай аллах, чтобы это был твой реальный заработок (всегда радуюсь за земляков, какая-то иррациональная гордость берет, хоть вроде и непричастен).

    Сам отыгрывал 200к рук в 5.5птбб, на 200, а потом получал полугодовые отрезки боли, т.к. "я ебашу, вы все равно слабаки, и прочее", поэтому не останавливайся и удачи.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 92 112 113 114 115 134 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.