Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,670 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 208
  • Svet1ks, у Субара на ПС)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lodyr @ 1.2.2016)
    Svet1ks, у Субара на ПС)


    Хорошая шутеечка
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Svet1ks @ 1.2.2016)
    Отличный результат месяца )
    Я дико извиняюсь) видела пару сообщений ранее кто-то спрашивал таки у кого ты занимался и ты ответил, что писал раньше в блоге.. но это довольно сложно найти и страницы до 10ой ты явно конспирируешься.. не хотелось бы, чтоб вышло так, что ты думал сказать, а потом передумал,но думал, что сказал поэтому если можно про тренера репит а то любопытству уже нет предела


    Спасибо!
    У Сергея "Атана" брал курс, отзыв оставлял. После него еще один курс брал у более дорогого тренера, ник пока не раскрывается
    423/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    брал у более дорогого тренера, ник пока не раскрывается

    inferno?
    Или что, еще дороже?
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько часов брал?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 5 часов.


    Наплыв фишей какой-то. Как обычно я не в курсе, акции наверно какие-то, куча неизвестных, не успеваешь даже столы держать, лучше чем в воскресенье)
    q4olhjdvmjbvjutznoyq.jpg


    Завтра если так всё будет, наверно буду подселекчивать получше, хотя бы позу, или по впипу, в ппределах 1000 рук\час держать и порядок. А то сегодня в последней сессии уже 1400 рук\час играл, еле успевал, тяжело.

    Но неплохо, 3280 впп, 7700 рук

    Друг с моего города то, 200к рук сыграл в январе, по 8 часов в день и 1000 рук\час тоже. Мне бы такие обьемы на соточку) Даже с 3бб навыигрываем 10к+.
    424/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • там же акция новая про тему с впп,по ходу из-за этого наплыв
    старзы желают наверстать упущенное
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня в чаи заходил. Мужик вообще топ, продавец. Разговорились втроем, дал нам чаев разных попробовать. Потом чекну матэ, что Слава исполнитель советовал, там тоже думаю должен быть, ибо их там валом. Друг приходил в последний раз, то мужик этот напоил его чаями этими) Прикольно.
    С матэ можно и 8 часов играть

    Марафон кстати проседает по количеству теории, не особо тренируюсь. Надо наверно найти человека, с которым постоянно тренить, чтобы ответственность была какая-то. Потенциал в прцинипе еще высокий, спотов море, продумывать, просчитывать.

    Всякие гости когда приходят удивляются, типа здоровенный кот у нас, ну воспринимаешь как обычно. Но блин, я насмотревшись на этих бродячих, у друзей, потом приехал в гости к родителям, это жесть, какой он все таки реально огромный по сравнению с другими котами-кошками)

    Последние 2 месяца вообще какие-то отбитые, доллар\час просто зашкаливает. в январе 140 долларов\час с рейкбеком, это ж ппц. Я обрадуюсь, если на большой дистанции будет 80 с РБ. Странно что про ЕВ никто не спросил недодача еще "мучает" И вот подумываю бросить деятельность на гамелеоне, которой занимаюсь. Интереса особого не приносит уже, профита тоже немного. Еще подумаю.

    Сегодня беру первый выходной, 6 дней катки, доволен пока обьемами, как и планировалось. 36,5 часов, 38к рук, 16к впп, часа 4 теории всего. Можно отдохнуть перед следующими 5-6 днями гринда. Добавить что ли еще один час попробовать временно на неделю, в качестве эксперимента. Такой вот часик принесет немало на дистанции денег.
    425/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • terrannay, $/h как у космотавтов на МКС эхх.. играл бы я твои лимиты, с удовольствием позанимался совместно. Красавчик, так держать!
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tuff_shark залил 30 БИ за 10к рук и ушел с сотки вроде если не ошибаюсь


    Цитата (stupid_girl @ 2.2.2016)
    terrannay, $/h как у космотавтов на МКС эхх.. играл бы я твои лимиты, с удовольствием позанимался совместно. Красавчик, так держать!


    Спасибо)
    в чем проблема то, катай, учись и на сотку.
    426/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • terrannay, этим и занимаюсь! Скажи, сколько тебе времени понадобилось с днища до сотки поднятся и на каком из лимитов дольше всего задерживался?
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stupid_girl @ 2.2.2016)
    terrannay, этим и занимаюсь! Скажи, сколько тебе времени понадобилось с днища до сотки поднятся и на каком из лимитов дольше всего задерживался?


    миллиона полтора рук наверно и какое-то количество часов теории и часов 30 у тренеров, потратил где-то 3500-4000$ если не ошибаюсь.
    427/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тоже когда-то пробовал множество чаев. Больше всего понравились: сенча и ганпоудер (оба зеленые, лайтовые).

    Из энергетиков чёрный пуэр. но сцать от него бегаю дико.
    18/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShamelessBY @ 2.2.2016)
    Тоже когда-то пробовал множество чаев. Больше всего понравились: сенча и ганпоудер (оба зеленые, лайтовые).

    Из энергетиков чёрный пуэр. но сцать от него бегаю дико.


    а матэ?
    428/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, честно, даже не помню вкус) хотя название очень знакомое
    19/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 2.2.2016)
    а матэ?


    Был знакомый из аргентины, который планировал заняться ввозом матэ крутого (типа аутентичного и правильного) в Москву\Россию под своей маркой. Он нас тогда собственно угощал, говорил как правильно употреблять, калабас там прочие дела. Сейчас он уже все это запустил и работает. Но у меня остались так себе впечатления от матэ. Такой слегка горьковатый, травяной напиток (похоже на травяной чай).

    Имхо люди сами делают культ из каких-то вещей, типа кальяна или матэ, а так ничего особенного.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот знаете, что я сейчас вспомнил... Как-то несколько лет назад помогали с отцом, бабушке на даче. Деревья пилили или что-то такое. Не суть.. Так вот захотелось чаю попить, а его не было. Бабуля сходила в огород, нарвала тупо зеленых листьев крыжовника, смородины, земляники, а еще листья черешни, яблок и т.п. - это был самый вкусный час, который я пил))

    Надо бы летом поднять свою задницу, съездить на дачу и нарвать такого "чая" целый пакет
    20/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Чел, кто вызывает на ХАнл300-400 в тайгере, покажись кто ты есть на джипси) уж интересно стало
    Шо за приколы у нас такие)
    429/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо про отзывы о чаях)
    Все таки решил найти нормальный матэ и попробовать. Нашлось немало людей, кто хорошо разбирается и пьет уже давно, дали советы, рекомендации. будем пробовать

    Хапер великий так и не обьявился, это ж насколько надо быть ущербным, вызывать рега нл100 6макса на ХА на нл400 в тайгере (или 300, если будет высоко 400) И потом естественно получив отказ, обозвать трусом в блоге, чему вы тут учите, как фишей обдирать и тд и тп Пожалуйста, преложил ему зайти на старзы, дадут экшен от нл50 вплоть до нл40к наверно

    Сегодня внеплановый выходной, появились дела срочные, которые надо сделать. Вот так и ломаются марафоны, режимы и тому подобное
    430/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня проведу эксперимент небольшой, заблочу себе топ3 или топ5 сайтов, которые мне выдает расширение mind the time на некоторый промежуток времени, типа 3-5 суток. Хочу посмотреть что произойдет, какие будут перемены, положительно или отрицательно скажется сейчас вот допиваю пуэрчик, начну сессию и вместе с ней старт программы.
    431/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 17 37 38 39 40 59 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.