Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,211,354 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 208
  • RastyGordo, конечно нужно. Дело не в гто и тд. Просто ты людям не даришь денег в тех местах, где они тебе дарят, соотвественно твой вр выше будет
    28/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про слабыих игроков не стоит забывать. В зуме стал это ценить очень сильно, потому что гораздо меньше игроков с впипом 60+ и не раздают просто так деньги, ждут более менее подходящих карт и надо совершенсствовать игру против них, чтобы максимально круто с их собирать и в ту же очередь эксплойтить очень много.

    Хотя погарячился насчет не раздают просто так Скажем не так быстро что ли и не так бездарно как бывает на обычных столах.
    242/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В ноуте проц то хоть и i7 называется,но он двухядерный.я бы посоветовал брать уже 4-ех ядерный,сейчас это стандарт для компьютера с покером.рассматривай i7 4700 и лучше.главное пробивай проц,что б был 4-ех ядерный.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LagHeuer @ 29.8.2015)
    В ноуте проц то хоть и i7 называется,но он двухядерный.я бы посоветовал брать уже 4-ех ядерный,сейчас это стандарт для компьютера с покером.рассматривай i7 4700 и лучше.главное пробивай проц,что б был 4-ех ядерный.


    Блин, не увидел
    243/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 29.8.2015)
    Не знаю как вот такой комментарий правильно воспринять
    Как по мне так это заслуженно, доля лака конечно есть, где-то передача, где-то может повезло, где-то больше дам раздали в среднем. Но у меня в отличии от 99% регуляров лимита, неэксплуатируемые статы в большинстве случаев, нет зацепок, нет утечек денег, проделывается постоянная работа теоретическая, которая усиляет игру. ВВСФ 51 и ВСД 54-55 наверно тоже о многом говорит, на 60к рук.


    Воспринимай как белую зависть рейкомеса

    Ну а если чуть серьёзнее, то ты, конечно, молоток, что работаешь над игрой и всё в таком духе, но к сожалению 60к рук - это пшик. Достаточно поиграться с калькулятором диспы, чтобы представить себе примерный масштаб проблемы с пониманием достоверного сэмпла.

    Как сказал один мудрый игрок, на длинной дистанции в покере удачи нет. Однако короткий отрезок на самом деле гораздо длиннее, чем представляют себе большинство игроков.

    Так вот, судя по твоим рассуждениям о показательности результатов за 60к раздач, ты пока всё ещё относишься к большинству игроков, которому противопоставляешь себя в плане работы с теорией.

    Обидеть, разумеется, никак не хотел. Просто удивился немного, что такие короткие сэмплы могут восприниматься настолько всерьёз. Как бы там ни было, буду с интересом следить за твоим прогрессом. Если, как ты говоришь, в твоей игре отсутствуют дыры, то в пункт назначения из заголовка этого блога ты должен попасть относительно скоро. Будем посмотреть

    GL&HF!
    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • sandr1x, Не знаю, о каких вы тут витках дисперсии разговариваете..Вся моя карьера - это сплошной АП.

    ysrrqcuk9aih4iipf20w.jpg


    Далее, по результатам я ничего не говорил, кроме того, что хочу поиграть еще один месяц на нл100 и посмотреть всю картину, я написал свое мнение насчет регов, фишей в зуме, я еще ни разу не сказал, что увереннно бью сотку зум с каким-то ВР.

    Не стоило выделять слово 60к рук, я думаю за 60к рук по ВВСФ и ВСД можно какие-то выводы делать, но никак не об винрейте и тд.
    244/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • 6/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжаем куролесить.
    u3fjpwvl195ajih9xicd.jpg


    Под конец накулерило. Интересно, какой логикой реги руководствуются 3бетя ТТ находясь на МП против ЕП
    245/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • "Но у меня в отличии от 99% регуляров лимита, неэксплуатируемые статы в большинстве случаев", и какие такие сбалансированные статы на нл100, которые тебе приносят деньги? Это тот лимит, где макс ев приносит максимальный эксплоит, а не какието балансы. Многие реги хайстэйкс играют с эксплуатируемыми статами в разных спотах, но они тебя с землёй сравняют )

    Ну а графики крутые, молодец.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Финал. Август.

    Начали месяц с обычных столов 50-100, закончили в зуме100. В целом эксперимент с долларом\час и в целом прошел успешно, думаю здесь пока и останусь ближайшее время и до обычных столов не доберусь. Вышел топмесяц по прфоиту и по количеству рук(100к). В целом можно было бы и больше накатать, но начал действительно играть и заниматься с 18го числа, когда пошел зум, 1к рук\час, постоянные тренировки, до этого как-то было не совсем, обычные столы эти, медленно обкатывается. И рейкбек не знаю сколько тут брать, рейка набил 5600$, если по 25% взять примерно, то 1400 рейкбеком и ровно 9к за месяц, но я думаю рейкбек побольше немного, чем 25%.

    Общий:
    qgjksxkjefiksr5lbetv.jpg


    зум100 отдельно:
    rctgqes98knnsri3wljb.jpg


    И доллары\час по обычным\зуме:
    ponpweqk9f5d10jqb8p3.jpg

    oasvfkdxyueyfdldz3ui.jpg
    246/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (tobethetop @ 30.8.2015)
    "Но у меня в отличии от 99% регуляров лимита, неэксплуатируемые статы в большинстве случаев", и какие такие сбалансированные статы на нл100, которые тебе приносят деньги? Это тот лимит, где макс ев приносит максимальный эксплоит, а не какието балансы. Многие реги хайстэйкс играют с эксплуатируемыми статами в разных спотах, но они тебя с землёй сравняют )

    Ну а графики крутые, молодец.


    В целом как-то получается эксплойтить и параллелльно со статистикой нет проблем, считаю что это утечки денег, которые надо убирать.
    247/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • terrannay, я в шоке сколько у тебя в блоге "знающих" людей которых червячок душит, что обычный пинский парень сделал 9к за месяц на сотке и это не апстрик...

    157 500 000р , Карл!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Доказываешь, что много работая, можно достигнуть результата
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gr1nd3r @ 30.8.2015)
    terrannay, я в шоке сколько у тебя в блоге "знающих" людей которых червячок душит, что обычный пинский парень сделал 9к за месяц на сотке и это не апстрик...

    157 500 000р , Карл!


    Чемодан денег белорусских, 157 миллионов, как звучит то

    Цитата (unshared @ 30.8.2015)
    Доказываешь, что много работая, можно достигнуть результата


    По-другому наверно никак..
    248/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличный резалт! Как думаешь, почему винрейт выше получился в зуме, а не на обычных столах с селектом?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iam7yo, Потому что маленькие дистанции
    249/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поставлю твой график на заставку рабочего стола
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (evgenaas @ 31.8.2015)
    Поставлю твой график на заставку рабочего стола


    А это идея
    250/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgenaas, terrannay, тю, лол, я уже поставил..
    29/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то слабенький отчет был, дополним конечно еще.

    так, пока выходные, отдыхаем просто. 1-го тоже, и со второго числа начало, летим.

    Завтра делаю кеш 1\4 наверно, возьму пока за правило делать такие кешауты. Вложу часть средств в skyway, завтра как раз акция. Остальное так, пускай будет, все таки надо себя баловать, иначе смысл гриндить на БР, повышаться по лимитам постоянно и выводить мало, уже в принципе лимиты позволяют. Бр к слову перерос отметку 11к, но скоро он станет еще больше, фпп как только нова, изи меняются на 1600.

    Так, еще немаловажный момент, попросил бы больше мне не писать, насчет апов, даунов, готовься и тд. Потому что уже надоели. Каждый раз история повторяется, то полгода назад, мне предвещали беду, то вот месяц назад ( кстати я с того времени 100к рук минимум отыграл вроде с 7-8бб\100, на лимите нл100 -85к, еще и в зуме, наверно должно стать неловко тому кто написал мне месяц назад про "ап", или это до сих пор апает?), то вот недавно. Молчите, не пишите, под казалось бы добрыми словами скрывается плохое, которое отчетливо наблюдается. Если апает понятно что меня опустит скоро до низин, ну опустит, всё, проблем нет, апает дальше - тоже проблем нет, засорять "этим" раз в месяц-два мой блог не надо. Это касается двух блогов, джпс и пс. Надеюсь все понятно.

    После тренировок отыграно 155к рук, заработал 12к, 9бб\100. Хороший резалт конечно послетренировочный, крутая инфа. Единственное что, надо было раньше задуматься об оптимизации времени, и играть то, что приносило бы максимальный доллар\час и давало бы максимальный буст опыта. В одном из соседних блогов нашел табличку по рейкбеку, выяснилось, что если я на начало год был бронзой, то за 2 суперновы - 36,6% рейкбек, так и возьму, учитывая, что я почти всегда вроде платиной был, хотя вроде и 2 месяц выпадало, когда болел и в больнцие лежал. И выйдет что я затащил 9700, вместо 9100. Но ладно, уже пофиг, хотя 9700 на лимите нл100, это очень круто.

    И по планам, катаем меньше, графиков с 12к рук за 1 день уже не будет. Я спешил все таки 100к рук набить, сейчас уже начну месяц со второго числа, а не с 18-го. Но если, опять проснусь 16-го чилса и будет отыграно очень млао, то опять придется напрячься серьезно во второй половине месяца. Упор делается на теорию. Но иногда задумываюсь, что все таки иногда стоит и загриндить, все таки ожидание очень хорошое за час, и чтобы его перекрыть, надо чтоб теория реально круто помогала и влияла на результат, иначе она теряет всякий смысл либо окупится через год. В этом плане поблажек и каких-то ленивых разборов лучше не делать, и пойти вместо этого поиграть в Б или С игру. И на этот раз меньше графиков, лучше как гвоорится редко но метко. А посты - по настроению, может какие-то раздачи, но раздачи как я заметил ничего не вызвали, кроме 1-2 лайков, видимо это не интересно, будем поливать посты монотонные и иногда графы.

    Соточками кстати обменяемся, я тут "должен" многим Но не дают много очков
    251/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 19 20 21 22 41 208
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s