Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,382 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 208
  • Цитата
    Еще сегодня бабушка умерла


    Соболезную
    12/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Я как-нибудь потом отпишусь, если ты не против :) Насчет бабушки - прими мои соболезнования. У самого дед недавно помер.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShamelessBY @ 14.1.2016)
    Соболезную


    Спасибо!

    Цитата (en4 @ 14.1.2016)
    Я как-нибудь потом отпишусь, если ты не против :) Насчет бабушки - прими мои соболезнования. У самого дед недавно помер.


    спасиб, пиши.
    399/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера все таик сел после всей движухи играть, одно радовало что рук\час был запредельный, около 1250 рук\час. Вроде все успевал. Отключу все таки ФР, бессмысленная игра. Сыграл в -650 где-то в общей сложности, бонус добил
    И наверно на такой ноте и заканчиваем играть, завтра\послезавтра в больницу, никакой катухи. После больницы новая жизнь) Собирался после нее сразу многое поменять в привычках, сделаем.

    Этот месяц в браузере. здесь считается у них тогда, когда включена именно вкладка и браузер не свернут, то есть когда мы непосредственно на самом сайте.

    yqmjxwoogtkqbqcjyz56.jpg
    400/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • terrannay, скажи как посмотреть сколько времени убил?
    11/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а че на xvideos даже не заходил что ли?)
    или браузер менял)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • LagHeuer, режим инкогнито
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 15.1.2016)
    terrannay, скажи как посмотреть сколько времени убил?


    Mind the time
    а там уже и понятно как, ждешь недельку-другую как наберутся статы, да и всё.

    LagHeuer,

    с мобилы захожу
    401/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 13.1.2016)
    ​Это не график, а пиздец какой-то реально. 100 чертовых БИнов за 45к рук, ровно 50 часов игры. Еще где-то 7-8к рук с других румов +4-5 БИ, но рук\час там был до 500.

    Самому уже интересно стало как дальше будут развиваться события, в голову пришло обьединить текущие результаты с резами в прошлом году с нл25, по сути всё продолжается!

    1397-3-jpg



    Это, блядь, что за колдунство?
    1/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • terrannay, У меня на первом месте ютюб был бы определенно :) На втором - ДТ. Кстати, присоединяюсь к просьбе подсказать прогу, которая показывает время, потраченное на сайты.

    Сорри, не увидел по проге, только заметил :)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Infusorium @ 16.1.2016)
    Это, блядь, что за колдунство?respect.gif


    ez katka
    402/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Православие мусор, наживаются на смертях, можно полстола было накрыть на 50 человек на поминки, или купить гроб и венки. Еще и как сидишь послушаешь этих верующих, всё можно свалить на бога. Неудачи какие-то настигли?! Такова воля господа. Фигня что многое зависит от самого человека, образа жизни. И наоборот, какая-то радость, господь опять.

    А что мне делать когда я не поддерживаю это все? Надо было где-нибудь отойти подальше от этих обрядов. Перекрещиваются по 20 раз еще за 10 минут, я не делал. Интересное упражнение, не делать то, что делает толпа

    Брат рассказывал, где-то 6,5 евро\час в латвии ЗП. Надо будет сьездить пожить туда на пару месяцев, интересно Где-то через год и пару месяцев, можно ехать, после операций. Уже жду недождусь, когда военник отдадут и начать

    может кому интересно еще, как не плакать. Просто кому-то тяжело не плакать, кому-то легче переносить. Нужно стараться жестко переводить внимание на какую-нибудь хрень, рассматривать какую-нибудь вещь, заострить на чем-то внимание. Помогает. Все мужчины как я видел, просто выбрали выйти из дома и стоять на улице "курить". Тоже выход в принципе)
    403/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Если Бог есть, то зачем в него верить? (с)


    13/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • terrannay, Сам не верующий, и на подобных обрядах тоже приходится креститься и тому подобные вещи, но я воспринимаю все это просто, как традиции и все)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ShamelessBY, Плюсую пост и добавлю еще одну неувязку. У Адама и Евы было два сына, посему непонятно, как род человеческий-то продолжился
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lucky2013 @ 16.1.2016)
    ShamelessBY, Плюсую пост и добавлю еще одну неувязку. У Адама и Евы было два сына, посему непонятно, как род человеческий-то продолжился

    А что у Евы после второго сына репродуктивная система отказала?
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evtik @ 16.1.2016)
    А что у Евы после второго сына репродуктивная система отказала?


    Т.е. ты хочешь узнать причину, по которой у них было всего лишь два сына?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lucky2013, evtik, Ребят, там под спойлером, всё разжевано. Как появился Иисус и всё человечество в целом))) Давайте на этом закончим. А то получается, что превращаем чужой блог, в группу атеистов. Судя по всему тут все (или практически все) таковыми и являются, но тем не менее, возможно кто-то хочет читать про покер.


    14/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Дневник +1, в закладки, будем следить.
    ТСу успехов!
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не, ну в покере бога нет точно пацаны, расходимся
    12/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 14 34 35 36 37 56 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.