Road to NL2к. (Беларусь!)

Последний пост:29.09.2018
830
Статистика
Всего постов
4155
1,212,540 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
20.04.2016 +236
27.02.2017 +215
19.08.2016 +166
05.10.2016 +161
31.01.2018 +148
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 208
  • А другой софт пробывал ? Rescue Time например ?
    Чем именно mind the time вставил ?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как успехи в марафоне?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что то ТСа не слышно.. куда пропал?
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TransDominator @ 4.2.2016)
    А другой софт пробывал ? Rescue Time например ?
    Чем именно mind the time вставил ?


    Всё в майнде нравится, а другого больше ничего не пробовал

    Цитата (hm2_gipsy @ 6.2.2016)
    Как успехи в марафоне?


    скоро скину, есть о чем пописать

    Цитата (stupid_girl @ 7.2.2016)
    что то ТСа не слышно.. куда пропал?


    предыдущий потс жее всё написано...
    432/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Эксперимент прошёл просто офигенно. Потихой буду отходить от онлайна, высвободилось куча времени, столько всего кажется и сделал и не перегружен был. А ведь все так просто, даже дискомфорта не чувствуешь, делать бы так конечно без помощи программ для блокировки.

    Уверенно катаем сотку, по плану, без проблем. Проблем никаких не испытываю пока, а это знак идти выше обычно, на нл200. попробую потом вместо нл50 и зум100. зум100 это вообще треш какой-то, я за 3к рук наверно столько увидел неадекватства, столько непонятных мувов, что капец) релаьно какой-то бред кругом происходит, не покер. шикарно было бы конечно чисто нл200 катать, но боюсь что столов там столько нету держу сейчас очень высокую планку 1100 рук\час+, думаю добавлять время от времени по столику, "расширяться".

    С другой стороны, столько информации оппоненты дают мне, когда играют против, нужно 100% записывать нотсы, столько же можно наловить +ЕВ. Каждый подстаривается под мою страту по-разному, можно максимизировать ЕВ, подстроившись под него, но поф. Мне кажется лучше катать много столов, получается же и так, ноу проблем. А записывать там, где реально будут проблемы с побитием.

    Незаметно набрал килограммов, видимо придется заняться сушкой пораньше. 89 килограмм уже многовато.

    95$\час с РБ пока идем. Общий профит перевалил за 8200, осталось немного дожать. Если не профитом, так рейбкеком поднажмем, 13-15 дней игры в ноль либо одна аповая сессия

    Кстати нл50 и зум100 неслабо портят картину, хорошо что их подключаю на задворках по чуть-чуть от общей массы. Какой-то конечно профит они все же принесли. Нл50 так и останется проклятым лимитом, катаю в 0 или слабый плюс его, хоть ты что хочешь делай Да и ладно, проскочил его и к черту

    libambczlss2jdr7duel.jpg



    Во ткстати сейчас, пост занял 25 минут времени, не чистого конечно + где-то еще куда-то переключился и 30 минут всадил, а таких постов в день по пару штук, еще чтение блогво и тд, вот блин и сидишь думаешь как бы отыграть 6 часов и 1-2 часа теорией потренить.
    433/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • тс за 3 часа зарабатывает средню месячную зарпалту в РБ)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hm2_gipsy, а если выйти за рамки Минска, то за полтора часа
    21/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кстати играл часа 3 пьяным, в субботу и сегодня еще на ДР был. Докатывать то надо. Вышли самые плюсовые дни Хелфаер 228 б**ть.

    И радует то, что действительно стал серьезно относиться к игре. Встал специлаьно в 6 утра, чтобы катать, успеть сьездить по всем делам и на ДР, но не успел) пришлось докатывать после др.

    зачем вы деньги в ЗП переводите я не понимаю
    434/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    зачем вы деньги в ЗП переводите
    ...а действительно... хороший вопрос

    upd, offtop:
    ответ очевиден) потому что я и hm2_gipsy работаем за "зарплату"
    Сообщение отредактировал ShamelessBY - 8.2.2016, 1:02
    22/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • меня не покидает ощущение , что тс на**бывает с графиками, ну вот такой я скептик. ТС чиркани в личку ник , конфиденциальность гарантирую)

    пощадите, не минусуйте
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (paaa @ 7.2.2016)
    меня не покидает ощущение , что тс на**бывает с графиками, ну вот такой я скептик завистник. ТС чиркани в личку ник , конфиденциальность гарантирую)

    пощадите, не минусуйте


    А что мне за это будет, если графики окажутся правдой?
    435/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну давай тогда ставку и на то , если они окажутся неправдой)

    PS: прочитал, что тс катает зум50 в ноль, сомнения почти развеяны, ТС скорее всего жесткий бамхантер
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (paaa @ 7.2.2016)
    ну давай тогда ставку и на то , если они окажутся неправдой)

    PS: прочитал, что тс катает зум50 в ноль, сомнения почти развеяны, ТС скорее всего жесткий бамхантер


    Ну так что ты решил?)
    436/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (paaa @ 7.2.2016)
    ТС скорее всего жесткий бамхантер


    при 1100 рук в час? рили? на сотке старзов хороших столов и на 500 то рук в час не наберешь особо
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RastyGordo @ 7.2.2016)
    при 1100 рук в час? рили? на сотке старзов хороших столов и на 500 то рук в час не наберешь особо


    т.е. ты хочешь сказать, что играя зум50 в ноль, тс пьяным
    Цитата (terrannay @ 7.2.2016)
    Кстати играл часа 3 пьяным

    показывает такой доллар в час в игре против регов сотки на обычных столах? или я что-то не понял

    PS: ок, он не всегда пьяным играет , но рег составы сотки бить невозможно если 50 идет в ноль.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • paaa, ну пьяным и пьяным, это вообще не показатель, я тоже подвыпившим играть могу, даж концентрация улучшается, правда, выносливость падает
    как и зумнл50 - диспа в зумах большая и мы не знаем о какой дистанции речь
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Короче все изи, если вы месите рейк в зуме - нажираемся и идемна обычные столы пьяным разносить как тс
    437/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А если среьнзо то какой к черту зум50, если я там не играю.

    я подключаю зум100 и сыграл там тыщи 3 пока, и нл50 обычные столы, тысяч 7 сыграно.

    За зумы последнйи раз брался в ноябре\декабре, сразу после тренек, играл 4, потом 8 зумов 100-200. Во там действительно в ноль накатал какую-то дистанцию, и то небольшую как бы.
    438/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (terrannay @ 7.2.2016)
    А если среьнзо то какой к черту зум50, если я там не играю.




    Цитата (terrannay @ 7.2.2016)
    Нл50 так и останется проклятым лимитом, катаю в 0 или слабый плюс его, хоть ты что хочешь делай



    Я хз конечно, но вот даже в таких мелочах у тебя какие-то несостыковки)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • под нл50 я подразумеваю обычно регулярные столы, а зум50 есть зум50 )

    Боже так ради чего этот весь хлам то? Цель какая?

    я же пару страниц назад скидывал свои таблички с того сайта, где ты хочешь меня пробить. Можешь посмотреть про нл50 и про нл100 и про зум100, всё есть.

    Тут же еще челвоека 3-4 точно есть с нл100, кто со мной рубится на сотке и читает, ты думаешь они бы молчали, если бы видели что ТС катает в ноль, а выклаыдвает блять 10000 рук\час, 100бб\100, 1000 баксов\час.
    439/1487
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 18 38 39 40 41 60 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.