Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:01.12.2023
670
Статистика
Всего постов
9093
2,257,257 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 415 435 436 437 438 455
  • Цитата (Lika @ 07.12.22)  

    При любом удобном случае засыпала(в метро, в кино на аймаксе итд) и ждала, когда же вечер, чтоб поиграть   

    точно.. вспомнила. и вот этот вечер настал. я маму уложила спать и села довольная играть. а тк была уставшая и плюс зная, что времени ограниченно, начала разгонять банки. меня ловили, ничего не выходило, в итоге ушла в тильт. играла настолько говняно, что к утру у меня от бр в 1к остались жалкие 150$ 🤕 вот тогда мое "прекрасное" настроение, которое я и так с трудом скрывала, вообще достигло пика

    3616/3713
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Lika @ 20.09.22)  

    Лайв 10/20$ кеш игра 

    Забавные персонажи есть, колд коллят 56о и потом пасуют АК на просто рейз

    Марле прикольная

    Сашими знаю по инсте, думала тож забавная. но тут раздражает

     

    у них там фишка слоуроллить еще

    вот да, не понравилась тогда Сашими своими странными шутками. это скорее дебильные выкрутасы. 

    А тут на днях устроила шоу. Непонятно в чем посыл был:

     

     

    Это она надела фейковые сиськи на стриме Хастлер игры. Но какая разница, фейк не фейк, если так похожи на настоящие.

    В общем, мне это не кажется забавным. Может хотела побить просмотры раздачи с J4. Ну, такое.

     

    3617/3713
    Ответить Цитировать
    12
  • Lika, присоединяюсь. Нелепо как-то и безвкусно.

    Три штуки чтоль нацепила бы, как в "Вспомнить всё", тогда можно было бы притянуть какую-то философию, троллинг и посыл. А так очередной маленький кирпичик в стену стеба над женским покером добавлен. Well done!

    Ждать ответного флешмоба от пацанов, где хозяйство будет в качестве кардхолдера? Чтоб и дамам было веселье.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • честно говоря, выходка просто отвратительная.

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот инетресно, а если бы мужик с исскуственным пенисом, торчащим из ширинки, сел за стол...

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Back2Reality @ 07.12.22)  

    Вот инетресно, а если бы мужик с исскуственным пенисом, торчащим из ширинки, сел за стол...

    ...то его не было бы видно.  

     

    P.S. В глаза и так бросается, что ненастоящие.

    Сообщение отредактировал frozenatra - 7.12.2022, 20:09
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 07.12.22)  

     

    P.S. В глаза и так бросается, что ненастоящие.

     


     

    хоть продолжает держать марку)

    3618/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • После 4 дней оффлайна еще немного скинула вес. Поэтому сходила на скан. Пока в борьбе с жиром выигрывает жир:

     

    37% 🤦🏻‍♀️

     

    но если посмотреть на чистую жировую массу, то прогресс есть. мышцы на том же уровне, как в июне - начале пути. тк после 2.5 месяцев по программе начался явный застой (скука, однообразие), взяла тренера. После 4 трень скажу, что это было отличное решение. Очень эффективно проходит час, чувствую другие мышцы, много разнообразных упражнений, в том числе тех, на которые я сама не могла решиться. И веса подкидывает больше, чем я сама бы себе взяла. 


    пока до цели далеко, работаем дальше.

     

    цели по жирам: 32% (это пока, 28% в оптимистичном варианте)

    по мышцам: +3 кило (6-7 lbs) 

     

    даже если больше не похудею и чисто наращу мышцы (надеюсь на тренера), должно все сойтись. 

     

    кстати, dexa scan конечно это момент истины. В тренажерке тренер измерял с электродами и показало мне 26% жира. Я то знаю, что это херня и ладно. А вот другие люди ж могут поверить и порадоваться 🥶

    3619/3713
    Ответить Цитировать
    10
  • Кстати, никто не хочет поставить против?😁

    #ЖыроEV

    3620/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда захотел слишком много успеть в сжатые сроки, то начинаются небольшие чп типа пробитого колеса, а в итоге еще и слег с простудой 🤦🏻‍♀️  Частично еще виню тех больных товарищей за покерными столами, которые маски не носят, а сидят кашляют беспалевно. На сегодняшнее утро у меня был билет на самолёт на ВСОПц в ЛА. Все щас летят на крутую серию ВПТ, но я ни на что толковое туда не успевала(летим в Европу скоро, ждём паспорта с шенгеном), поэтому хотела мейн сиркута сыграть. Горло першило вчера. Частенько быстро проходит, если отоспаться. Легла рано. Но к утру стало хуже. И после 15 минут внутренней борьбы здравость победила замазанность и билет за 133$ улетел в мусорку, а я в кровать. 


    После пандемии оказалось, что серий прям очень много! Хочу поскорее Новый год и потом в оффлайн бой  

    3621/3713
    Ответить Цитировать
    20
  • Lika, скорейшего выздоровления❤️

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Kotya, спасибо!

     

    На самом деле простуда очень легкая, можно какие-то микродела делать. Несравнимо с ковидом, когда сил ноль, все тело болит. Хотя и болела то всего дней 5-7.

    Не могу сейчас быстро прийти в себя изза того, что дома по утрам +12, а днем прогревается еле до +18. И то, когда солнце. Обычно это нормально переносится. Привыкли ко второй зиме к таким домашним температурам. Но изза простуды приходится примерно так одеваться дома:

     

     

    Собирались во Францию послезавтра. Месяц с лишним назад выслали доки на шенген. А паспортов до сих пор нет. До последнего верила, что придут. Но сегодня проверила трекинговые номера, паспорта еще в посольстве и уже стало совсем тревожно.. И теперь думаем отменять билеты. Хоть бы знать примерные даты, можно было планировать лучше. Либо полностью отмена, либо передвинуть даты и уехать на WPT. Бесят. Вот так людей держать в неведении. Во Франции тоже планы смачные были. Позвали туда специально Сашку с Джипси. Еще и шансы хорошие, что Франция в финал выйдет. Потом еще другие встречи с друзьями и родней. Все летит в трубу на данный момент...

    3622/3713
    Ответить Цитировать
    15
  • Норм одежда. Точнее сейчас и на +30 нет нормальной одежды. У всех дома по 8 джинс которые не очень поэтому их нужно выкинуть и купить другие 8. Выгодный бизнес.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 14.12.22)  

    Не могу сейчас быстро прийти в себя изза того, что дома по утрам +12, а днем прогревается еле до +18. И то, когда солнце. Обычно это нормально переносится. Привыкли ко второй зиме к таким домашним температурам. Но изза простуды приходится примерно так одеваться дома:

    Вообще-то +18 комфортными не назовёшь, но +12!!!!!!

     

    Что у вас за челенджи? 

    Как к этому можно привыкнуть? И зачем?

     

    Что мы не знаем?  Поделись

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosvk @ 15.12.22)  

    Как к этому можно привыкнуть? И зачем?

    Из-за **** **** [России] у меня в комнате по утрам +9, днем если +15, то хорошо, можно сказать тепло.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 15.12.2022, 16:24
    Причина редактирования: Все понимаем, но лучше без разжиганий
    14/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Lika, как обстоят дела с работой после учебы? Влияет ли текущая ситуация в экономике на трудоустройство?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Myak @ 15.12.22)  

    Lika, как обстоят дела с работой после учебы? Влияет ли текущая ситуация в экономике на трудоустройство?

    2-3 страницы назад писала на эту тему

    3623/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosvk @ 15.12.22)  

    Вообще-то +18 комфортными не назовёшь, но +12!!!!!!

     

    Что у вас за челенджи? 

    Как к этому можно привыкнуть? И зачем?

     

    Что мы не знаем?  Поделись

    дома из досок, очень высокие потолки в гостиной. все тепло туда уходит. а еще приоткрый для Маффи балкон) 

    и спать мы любим в +13 +14

    3624/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 14.12.22)  

    Собирались во Францию послезавтра.

    полчаса назад курьер забрал паспорта в Вашингтон DC! так что все складывается, если доставка завтра до 11 утра состоится

    3625/3713
    Ответить Цитировать
    27
  • Давно хотел спросить. Якутское землячество есть там поблизости? Ысыах не празднуете?)

    6/29
    Ответить Цитировать
    1
1 415 435 436 437 438 455
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.