Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:01.12.2023
670
Статистика
Всего постов
9093
2,259,931 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 455
  • Наверняка и армяне есть, т.к. в Якутии из 1,3 млн жителей якутов всего 330-350К, остальные других нац.
    В моем селе в основном якуты. Русских мало, есть среди моих знакомых буряты, татары. А в городах типа Нерюнгри, Мирный преобладает русское население.
    33/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 29.8.2009, 15:59)
    Наверняка и армяне есть, т.к. в Якутии из 1,3 млн жителей якутов всего 330-350К, остальные других нац.
    В моем селе в основном якуты. Русских мало, есть среди моих знакомых буряты, татары. А в городах типа Нерюнгри, Мирный преобладает русское население.

    А евреи есть в Якутии?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • если армяне есть значит евреи недалеко. :)
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 29.8.2009, 16:05)
    А евреи есть в Якутии?


    Наверняка и евреи есть. Тоже ищешь земляков по миру?
    34/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 29.8.2009, 13:31)
    посоветуй топ-5 любимых книжек )


    если тебе понравилась грустно-печальная книжка цветы для элджернона, то думаю точно понравятся:

    1. Селлинджер "Над пропастью во ржи"
    2. Ремарк. Весь )) "Три товарища" для начала
    3. Лу Эрленд "Наивно.Супер"
    4. Бах "Чайка по имени Джонотан Ливингстон"
    5. ну и Камю до кучи )) ,например, "Первый человек"

    А еще вне категорий очень необычная книжка Барнс "История мира в 10.5 главах"
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 29.8.2009, 16:34)
    если тебе понравилась грустно-печальная книжка цветы для элджернона, то думаю точно понравятся:

    1. Селлинджер "Над пропастью во ржи"
    2. Ремарк. Весь )) "Три товарища" для начала
    3. Лу Эрленд "Наивно.Супер"
    4. Бах "Чайка по имени Джонотан Ливингстон"
    5. ну и Камю до кучи )) ,например, "Первый человек"

    А еще вне категорий очень необычная книжка Барнс "История мира в 10.5 главах"

    о, ту!!! мм, обз прочитаю 4, 5 и Барнса
    остальные читала. "Над пропастью во ржи" почему-то не впечатлило.
    Ремарка тоже некоторые читала, но как раз "3 товарища" еще нет. так что тоже закажу
    35/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 29.8.2009, 19:40)
    о, ту!!! мм, обз прочитаю 4, 5 и Барнса
    остальные читала. "Над пропастью во ржи" почему-то не впечатлило.
    Ремарка тоже некоторые читала, но как раз "3 товарища" еще нет. так что тоже закажу


    Ты первая, от кого я слышу, что Селлинжер не понравился (
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • а советовать почитать Акунина (про Эраста Фандорина) моветон?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Лика, добрый день!

    Вопросы по кэшу:

    1) Сколько рук надо отыграть на лимите, чтобы переходить на следующий? Или это необязательное условие для "повышения"?

    2) Какой винрейт на лимите можно считать достаточным, чтобы переходить на следующий? На какой дистанции? Или - опять же - это необязательное условие?

    3) Насколько опасно повышение лимита "по ощущению"?
    Типа "сыграл мало, статистики толком нет, но там я всех уже рву , хочу попробовать подороже..."


    PS
    Этот вопрос дублирован из колодца Ивана, прошу извинить.
    Но мне хотелось бы и Ваше мнение знать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(indenok @ 29.8.2009, 19:52)
    Ты первая, от кого я слышу, что Селлинжер не понравился (

    видимо когда заранее ожидаешь чего-то такого... чего-то большего - сплошные разочарования..
    36/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Anry @ 29.8.2009, 23:15)
    а советовать почитать Акунина (про Эраста Фандорина) моветон?


    Ставлю на очередь!!! У меня подружка зачитывалась, так что даже покупать не буду
    37/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(FutureMan @ 31.8.2009, 10:41)
    Лика, добрый день!

    Вопросы по кэшу:

    1) Сколько рук надо отыграть на лимите, чтобы переходить на следующий? Или это необязательное условие для "повышения"?

    2) Какой винрейт на лимите можно считать достаточным, чтобы переходить на следующий? На какой дистанции? Или - опять же - это необязательное условие?

    3) Насколько опасно повышение лимита "по ощущению"?
    Типа "сыграл мало, статистики толком нет, но там я всех уже рву , хочу попробовать подороже..."


    PS
    Этот вопрос дублирован из колодца Ивана, прошу извинить.
    Но мне хотелось бы и Ваше мнение знать


    1. кто-то говорит надо, а кто-то нет. я не знаю. сама шла наобум. получилось так, что почти пропустила НЛ100. Зато на НЛ200 застревала долго.. Скорее отыграла там больше 300К рук. Считаю НЛ200 самым тяжелым лимитом.

    2. Тоже однозначного ответа не вижу. Но если на коротких столах при игре за 4-6 столами ВР ниже чем 2ББ/100, то думаю, стоит улучшить игру, прежде чем переходить дальше.

    3. Время все расставляет по местам Если не рвешь, рано или поздно тебя опустят туда, куда надо...
    38/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 29.8.2009, 15:59)
    Наверняка и армяне есть, т.к. в Якутии из 1,3 млн жителей якутов всего 330-350К, остальные других нац.
    В моем селе в основном якуты. Русских мало, есть среди моих знакомых буряты, татары. А в городах типа Нерюнгри, Мирный преобладает русское население.

    Извиняюсь за оффтоп, но сразу шутка из КВНа вспоминается:
    -Почему Армения такая маленькая, а Армян по всему миру так много?
    -Армения - это офис.
    :)
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, Лика!

    Ответь, плизз, на вопрос о розыгрыше мелких/средних карманных пар с ранних позиций
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лика, расскажи о своем дивном наряде из Барселоны!
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Лика, расскажи, пожалуйста, есть ли у тебя в покере пример для подражания или кумир? Если есть, то кто это(ну кроме Вани, конечно)))?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лика, если бы вы с Иваном, Ильей, Сергеем и Стасом играли:

    1. бесконечное множество финальных столов мтт (нл холдем)
    2. бесконечное множество рук в кеш нл холдем 5макс

    кто бы по твоему мнению оказался на первом месте по количеству выигранных турниров и по количеству выигранных денег в кеше?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 8.9.2009, 3:04)
    .... и по количеству выигранных денег в кеше?


    Тут ясное дело - рум :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, я бы поставил на Стаса
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 8.9.2009, 3:04)
    Лика, если бы вы с Иваном, Ильей, Сергеем и Стасом играли:

    1. бесконечное множество финальных столов мтт (нл холдем)
    2. бесконечное множество рук в кеш нл холдем 5макс

    кто бы по твоему мнению оказался на первом месте по количеству выигранных турниров и по количеству выигранных денег в кеше?


    прикольный вопрос.

    на второй вопрос отвечу самоуверенно, если в кеш нл холдем 5 макс при стеках 100-150 ББ =) При глубоких стеках типа >250-300 ББ у Стаса думаю будет некое преимущество за счет опыта.
    а финалки МТТ... затруднительно. можно тоже ответить так же за себя, но буду поскромнее, все-таки все опытные и имеющие громкие финалки =)

    хехе, если этот вопрос задать каждому из нас, думаю, естественно, все ответят в сторону себя. иначе никто бы не стал играть в покер! капля самоуверенности должна быть всегда =)

    а вообще, при одинаковом постоянном составе кто будет постоянно менять стиль игры и быстро перестраиваться, тот и будет выигрывать
    39/3713
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 455
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.