Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:01.12.2023
669
Статистика
Всего постов
9093
2,260,891 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 455
  • неправильный линк просто
    http://forum.cgm.ru/846112-post3038.html
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 19.9.2009, 0:21)
    ничего там не нашла =/

    " Re: Колодец gipsy
    #3038 (permalink)
    Gansik
    Энтузиаст

    Регистрация: 06.04.2008
    Адрес: Долгопрудный
    Рейтинг: 4343
    Сообщений: 226 Посмотрев видео по ссылке где зажигает Тони Г. Сразу вспомнил как он, еще не был олигархом и мы его просто и по дружески называли Тони Пидорас, приехал в Москву играть в Хай-ло. Приезжал он несколько раз и выигрывал. В последний приезд пьяный Попов (не тот, который Байкал), стал постоянно смотреть его карты после раздачи, когда тот пытался их сбросить он ловил их и все равно смотрел со словами "Пусть терпит". Надо сказать что австралийцев мы недолюбливали, в основном благодаря Джону, хозяину покер клуба Короны. Потом еще Попов по пьяни опрокинул свежевыжатый апельсиновый сок на Тони и стал звать всех менеджеров и показывать что Тони тут наблевал. В какой то момент Тони не дал посмотреть свои карты и выбросил их в зал. Прибежал Джон и заорал "Фак офф, фак офф, еще раз посмотрите игра будет остановлена!" На что Попов тут же сказал Тони "Понял Пидорас, сейчас из-за тебя игра развалится" В общем может оттуда у него и такая не любовь к русским и появилась.
    Надо заметить что в этот приезд он попал и попал немало. Попов его выводил из себя очень сильно. Может он и решил взять такое поведение на вооружение, как крайне эффективное и разрушительное для мозга соперников."
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Baden-Baden @ 19.9.2009, 0:43)
    неправильный линк просто
    http://forum.cgm.ru/846112-post3038.html


    фу, противно на самом деле такое отношение людей к людям. и все вокруг видать сидели и смеялись - никто не пытался такое безобразие остановить
    53/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Вау, не знаю что это и откуда, но это на самом деле отвратительно и какого х... все как в малолетки смотрели и смеялись ?!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 19.9.2009, 0:48)
    фу, противно на самом деле такое отношение людей к людям. и все вокруг видать сидели и смеялись - никто не пытался такое безобразие остановить

    зато теперь где он, а где они :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока за столами будет твориться описанная выше (скажем мягко) фигня - покер нельзя признавать видом спорта, как это не прискорбно...
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • в хоккее морды бьют, хотя это не входит в правила, и ни чего спорт
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(DenisS @ 19.9.2009, 16:07)
    в хоккее морды бьют, хотя это не входит в правила, и ни чего спорт

    хоккей - контактный вид спорта, без силовой борьбы в нём не обойтись. покер все относят к видам спорта интеллектуальным. интеллект у товарищей ну просто фонтаном бил...
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • в шашках и в шахматах, думаете, тоже у всех интеллект фонтаном бьет? :)
    54/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 19.9.2009, 19:33)
    в шашках и в шахматах, думаете, тоже у всех интеллект фонтаном бьет? :)

    занимаюсь шахматами с 7 лет. ни на одних соревнованиях не сталкивался с подобным поведением участников...
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 19.9.2009, 20:30)
    занимаюсь шахматами с 7 лет. ни на одних соревнованиях не сталкивался с подобным поведением участников...

    ну на соревнованиях это другое дело. в официальных турнирах по покеру тоже такого не увидишь
    55/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 19.9.2009, 23:38)
    ну на соревнованиях это другое дело. в официальных турнирах по покеру тоже такого не увидишь

    Не мычу, не телюсь, весь - как вата.
    Надо что-то бить - уже пора!
    Чем же бить? Ладьею - страшновато,
    Справа в челюсть - вроде рановато,
    Неудобно - первая игра.

    Только зря он шутит с нашим братом,
    У меня есть мера, даже две:
    Если он меня прикончит матом,
    Я его - через бедро с захватом,
    Или - ход конем - по голове!

    Я еще чуток добавил прыти -
    Все не так уж сумрачно вблизи:
    В мире шахмат пешка может выйти -
    Если тренируется - в ферзи!

    Шифер стал на хитрости пускаться:
    Встанет, пробежится и - назад;
    Предложил турами поменяться,-
    Ну, еще б ему меня не опасаться -
    Я же лежа жму сто пятьдесят!

    Я его фигурку смерил оком,
    И когда он объявил мне шах -
    Обнажил я бицепс ненароком,
    Даже снял для верности пиджак.

    И мгновенно в зале стало тише,
    Он заметил, что я привстаю...
    Видно, ему стало не до фишек -
    И хваленый пресловутый Фишер
    Тут же согласился на ничью.
    В.Высоцкий.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Lika @ 19.9.2009, 23:38)
    ну на соревнованиях это другое дело. в официальных турнирах по покеру тоже такого не увидишь

    ой ну не знаю)) в масштабах Сибири те, кто соперники за доской - вне соревнований дружелюбны и доброжелательны друг с другом) никому не надо никого унижать или вести себя вызывающе во внесоревновательной обстановке... понятное дело, что это из-за денег. не разыгрываются в шахматах такие суммы, как в покере, где зачастую в неофициальной игре крутятся гораздо бОльшие суммы, чем на официальных турнирах. но всё таки я за то, чтобы люди следили за своим поведением за столом. одно дело выругаться на эмоциях после какой-нибудь значимой раздачи, а поведение людей, описанное в посте - это уже перебор.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро. Смотрю ты миксуешь столы разных лимитов. НЛ1К не поддаётся? Даунстрик? Просто ты почти удваиваешь стеки без вскрытия (это ли не признак мастерства?), а когда дело доходит до олл-инов, тебя переезжают :(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(enc0re @ 20.9.2009, 12:19)
    Доброе утро. Смотрю ты миксуешь столы разных лимитов. НЛ1К не поддаётся? Даунстрик? Просто ты почти удваиваешь стеки без вскрытия (это ли не признак мастерства?), а когда дело доходит до олл-инов, тебя переезжают :(


    миксую, тк в выходные много помеченных мною фишей на разных лимитах. где помеченные, туда и сажусь. тем не менее сессия опять в минус. днем +800, ночная -4000.
    довольна парочкой красивых пасов :)))
    но недовольна тем, как сыграла плохо сильные руки против оппа, которого читала. на ривере после чека у него 90% бет, но и колирует неплохо. тем не менее почему то вместо чека, я делала бет, и он падал =((( ноу гуд, когда часто знаешь правильный ход, но делаешь не очень =((
    56/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Basilio87 @ 20.9.2009, 12:02)
    ой ну не знаю)) в масштабах Сибири те, кто соперники за доской - вне соревнований дружелюбны и доброжелательны друг с другом) никому не надо никого унижать или вести себя вызывающе во внесоревновательной обстановке... понятное дело, что это из-за денег. не разыгрываются в шахматах такие суммы, как в покере, где зачастую в неофициальной игре крутятся гораздо бОльшие суммы, чем на официальных турнирах. но всё таки я за то, чтобы люди следили за своим поведением за столом. одно дело выругаться на эмоциях после какой-нибудь значимой раздачи, а поведение людей, описанное в посте - это уже перебор.


    шашки и шахматы просто другой мир. мир любителей игры.
    в шахматах хоть все-таки какие-то суммы разыгрываются..
    а вот шашки держатся на чистой воды энтузиастах..
    тем не менее, когда иногда разыгрывается какая-либо сумма, то бывают некрасивые ситуации типа сплавов..
    то есть получается, когда маячат деньги, честность и интеллигентность у некоторых встают на второй план
    57/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл 1.5 года в оффлайне до закрытия клубов. Недорогие ребайники и дешёвый кэш. Насмотрелся на многое. Некоторые игроки постоянно оскорбляли девушек-дилеров. Несколько раз бросали дилерам картами и фишкми в лицо. Были и драки между игроками. Всё из-за того, что многие игроки были полными неадекватами, которые ждали, что каждую раздачу им будут сдавать АА или КК. Ужасно всё это бесило. Хорошо, что администрация быстро пресекала весь беспредел и навсегда запрещала появляться в их заведении.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошая администрация была в клубе..
    ато обычно они на такое поведение закрывают глаза, лишь бы игроков держать
    58/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lika @ 20.9.2009, 12:29)
    миксую, тк в выходные много помеченных мною фишей на разных лимитах. где помеченные, туда и сажусь. тем не менее сессия опять в минус. днем +800, ночная -4000.
    довольна парочкой красивых пасов :)))
    но недовольна тем, как сыграла плохо сильные руки против оппа, которого читала. на ривере после чека у него 90% бет, но и колирует неплохо. тем не менее почему то вместо чека, я делала бет, и он падал =((( ноу гуд, когда часто знаешь правильный ход, но делаешь не очень =((

    по русски это называется "пере#б",извини за грубость.Реально,коль так случается-советую отдохнуть-а там глядишь не только правильные ходы будешь своевременно делать,но и масть зайдет
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(getsby @ 23.9.2009, 1:51)
    по русски это называется "пере#б",извини за грубость.Реально,коль так случается-советую отдохнуть-а там глядишь не только правильные ходы будешь своевременно делать,но и масть зайдет

    извини за грубость, но мне не нужны такие советы
    надо много играть, чтобы набрать форму.
    разве от задротства тоже "пере#б" бывает?
    59/3713
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 455
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.