Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:01.12.2023
670
Статистика
Всего постов
9093
2,251,108 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 455
  • Цитата (Lika @ 17.9.2014)
    Bangert, ниче се) а что ты там разбирал, что такие записи всплывают?)


    Записи на стене удалял, а про Гришку репостил!
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А что у Лики с аватаркой? По сравнению с другими "красненькими" она какая-то тусклая, и при открытии профиля не становится огроменной, как у них.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лика скромная просто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DollarFalls @ 17.9.2014)
    А что у Лики с аватаркой? По сравнению с другими "красненькими" она какая-то тусклая, и при открытии профиля не становится огроменной, как у них.


    Я нашел исходник. Исправим, если согласится )
    16/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Лика, привет. Прочитал твой пост про переезд. Судя по описанию, район называется Piņķi? За сколько, если не секрет, купили недвижимость (можно в ЛС).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • meeyoumee, налоговая, разлогиньтесь :)
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • DollarFalls, это чтоб мелкие недостатки кожи были не видны. Так что пусть и дальше так будет.
    965/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • неделю назад съездили на Сицилию. поднимались прям к кратеру Этны. Мне, к сожалению, не удалось подойти близко, тк в метрах 10 Гришке стало нехорошо. Рвотные позывы и слезоточивость из-за углекислого газа, который пыхает почти все время. Последнее извержение там было месяца 2-3 назад. Но после событий в Японии я больше не буду совершать подъемы на вулканы. К тому же, на вершине делать нечего - скучно. Только чуть ниже дух захватывает.



    Несмотря на опасность, люди живут чуть ниже по склону, каждый раз после разрушительных извержений заново застраивая жилище. А все потому, что почва насыщена минералами и очень хорошо растут овощи/фрукты. Интересно, каково это, когда просыпаясь с утра ты не только проверяешь в телефоне температуру на улице, но и заглядываешь в окно "не началось ли извержение?". Еще возможно держишь под кроватью противогазы разных размеров, протираешь с них периодически пыль.. "Сынок, не забудь надеть противогаз, там извережение", - говоришь со спокойным выражением лица, как будто предлагаешь перчатки из-за морозов и провожаешь в школу ребенка.
    Почему-то, думается мне, суицидов у сицилийцев быть не должно, тк жизнь и так сильно зависит от настроения такого соседа. Как итог, инстинкт самозащиты должен вырасти до максимума.
    Впервые в жизни видела очень крупный град. Диаметр некоторых льдышек доходил до 1,5-1,8 см. Это было странное ощущение. Когда на улице под 30 градусов и резко градище такое. Мы были в беседке в ожидании ужина. Я залезла на всякий случай под стол(и вспомнила американцев), мало ли, вдруг град еще укрупнился бы. Кто их знает.
    966/3713
    Ответить Цитировать
    17
  • налепили с Юльком пельмеши. на вид не самые распрекрасные, но зато вкусные. с упругим тестом, с хорошим фаршем.
    лет 10, если не больше, не лепила. а тут вот блог подвернулся тетечки, которая выкладывает вкусные столовские советские рецепты. тесто такое хорошее может сделать любой! можно там же поглядеть, как делаются голубцы. оказалось, интересно.


    967/3713
    Ответить Цитировать
    14
  • Эх, Гришку не уберечь от компьютерных игрушек, если даже везешь его в Планетарий на метро без айпэда.
    Подошел к рандомному чуваку, сидящему в двух метрах от нас и склонился потом еще ниже


    968/3713
    Ответить Цитировать
    32
  • http://www.youtube.com/playlist?list=PLJFORpGMfFRjPmqKK8dW8C-7Ymg3O4Ga может пригодиться
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 2.10.2014)
    Эх, Гришку не уберечь от компьютерных игрушек, если даже везешь его в Планетарий на метро без айпэда.
    Подошел к рандомному чуваку, сидящему в двух метрах от нас и склонился потом еще ниже



    Очень плохо для ребенка,не более 20 мин в день в возрасте 3-4 дите может смотреть на мерцающий экран (тв, планшет) страдает в первую очередь психика : чадо становится раздражительным,агрессивным,легко возбудимым, как следствие плохо спит и капризничает(смотреть , играть с компьютером,перед сном категорически запрещено), сильно садиться зрение, глазные мышцы слабые идет расфокусировка- появляются головные боли.Книги,я своего с полугода подсадил на них , перед сном 30 мин читаем, планшет с развивашками 20мин и "щенячий патруль" серия в день.
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badabum @ 3.10.2014)
    легко возбудимым


    Спасибо, Макс!

    Я всё никак не мог понять, от чего это я всё время на стрёме!


    А если серьезно - то всё верно.

    У меня сестрёнка, ей 9. Когда я её видел 2 года назад, её ничего не интересовало. Игралась всем, что попадало под руки, смотрела мультики. Прошло два года, она не знает, что такое игрушки. Мультики работают чисто так, для фона, а в руках - айпэд и смартфон.
    Весело...

    У меня хоть и не было возможности в детстве попробовать прелести всех детских игр, но мы находили множество игр, и день, а тогда день длился с 9 утра и до 9 вечера(это только время на улице), проходил незаметно.

    Даже в игре, где нужно бегать(прятки) я принимал участие. Вернее, моя коляска, за которой прятались:)

    Я бы сейчас с радостью променял этот компьютер на все те детские радости в мелочах. Но, видимо, теперь у малышей совсем другие интересы.

    Хорошо это или плохо - не знаю, мир движется вперёд, и это было всё предсказуемо.
    Сообщение отредактировал Razan - 3.10.2014, 18:43
    6/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Anuar55, ссылка неверная
    969/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Razan @ 3.10.2014)
    Хорошо это или плохо - не знаю, мир движется в перёд, и это было всё предсказуемо.


    вот именно
    970/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • http://www.youtube.com/user/rukremov раздел -Рецепты еды
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Anuar55, очень сложное и интересное можно подглядеть. но огромный минус видео - рецептов в том, что на них нет времени совершенно! на подбор фото-рецептов уходит в разы меньше
    971/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • badabum, я думала про это. если один из родителей геймер(в наушниках и с микрофоном к тому же), то сократить время перед мерцающим экраном до 20 минут реально только если всем разъехаться. и к чему написал про книги? Если ребенок и играет по часу-полтора в день в комп игры, то это не значит, что он помимо этого ничего не делает. не будем учить друг друга как растить детей, у всех своя голова. Ну и в любом случае, никто не способен предугадать, что конкретно и каким образом повлияет на будущее человека.

    Одно скажу, что дефицитарность лечится только избытком.
    Те, кого будут жестко в чем-то ограничивать, потом сорвутся.
    972/3713
    Ответить Цитировать
    11
  • Я говорю лично по своему опыту - сидел за компом лет с 5-6 до лет так 11 часов по 12 в день, вырос нормальным)). Лично я считаю, что комп игры очень помогают воображению ребенка да и вообще, это весело. Еще лего советую, очень крутая игрушка.

    P.S. Надеюсь Лика не против, что я влезаю со своим мнением.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 5.10.2014)
    badabum, я думала про это. если один из родителей геймер(в наушниках и с микрофоном к тому же), то сократить время перед мерцающим экраном до 20 минут реально только если всем разъехаться. и к чему написал про книги? Если ребенок и играет по часу-полтора в день в комп игры, то это не значит, что он помимо этого ничего не делает. не будем учить друг друга как растить детей, у всех своя голова. Ну и в любом случае, никто не способен предугадать, что конкретно и каким образом повлияет на будущее человека.

    Одно скажу, что дефицитарность лечится только избытком.
    Те, кого будут жестко в чем-то ограничивать, потом сорвутся.


    Заботиться о здоровье и учить растить ребенка , разные вещи . Мой сын гиперактивный, после консультаций с детским психиатором , позже с окулистом ,нам дали эти рекомендации. Ps про книги написал, как заменитель компьютера , не хочется учиться растить ребенка твое дело ,моя жена детский психолог и то периодически консультируется с коллегами.
    25/27
    Ответить Цитировать
    2
1 96 116 117 118 119 138 455
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s