Бабушка лудоманка))

Последний пост:12.12.2021
57
Статистика
Всего постов
858
59,347 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2018 +51
13.04.2021 +15
09.02.2021 +12
02.01.2020 +8
22.01.2021 +7
Лучшие посты читателей
toa +8
toa +5
toa +4
toa +4
spartakrus1 +4
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43
  • Цитата (profit77788 @ 18.2.2021)
    А что ты хочешь от этой программы? Это же не солвер, который тебе диктует правильность или нет решений. Все эти данные и так можно посчитать без проги.

    Ну как тренажер вроде. Или это лишнее?
    45/144
    Ответить Цитировать
    0
  • rals962, сколько не нужной полемики, усложнения очевидного и самозасирания головы. Трибетить или не трибетить тузов, статьи, какой-то софт... Всё намного проще - нашел фиша и играешь с ним пока не обнулишь. Если хочешь букет эмоций и, то лимпи тузов без позы и играй супернестандартные линии. Хочешь денег - ставь на вэлью.
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wazzzup111 @ 18.2.2021)
    rals962, сколько не нужной полемики, усложнения очевидного и самозасирания головы. Трибетить или не трибетить тузов, статьи, какой-то софт... Всё намного проще - нашел фиша и играешь с ним пока не обнулишь. Если хочешь букет эмоций и, то лимпи тузов без позы и играй супернестандартные линии. Хочешь денег - ставь на вэлью.


    Пожалуй ты прав
    Я просто придумываю способы себяпрокачки. Для NL2 оно понятно что ничего не нужно, но вот дальше....
    Пока ужинал покатал 3 стола Нормально так оплатили...

    Но NL5 что-то вообще никак не хочет идти. почти -7 баинов (на старте), может временно конечно, а если нет? Давно не катал
    Сообщение отредактировал rals962 - 19.2.2021, 2:14
    46/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на ПС... если бы не кешаут то... сами понимаете.

    238/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (profit77788 @ 18.2.2021)
    Сегодня на ПС... если бы не кешаут то... сами понимаете.


    А как так получилось? Я думаю от АА трибет и соответственно пуш-олин префлоп?
    Если нет, то колл-трибета и далее через чек-фолд на доске с Ахх. Вот если бы флоп с Q, тогда можно и на стек. Изи гейм.....ну если подумать
    С маленьким банкролом надо стараться вообще меньше раскачивать дисперсию. Меньше стекаться и больше постфлопа. Я так думаю
    Сообщение отредактировал rals962 - 19.2.2021, 2:12
    47/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 18.2.2021)
    Всё намного проще - нашел фиша и играешь с ним пока не обнулишь.

    Или пока фиш не обнулит тебя
    239/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rals962 @ 18.2.2021)
    А как так получилось? Я думаю от АА трибет и соответственно пуш-олин префлоп?
    Если нет, то колл-трибета и далее через чек-фолд на доске с Ахх. Вот если бы флоп с Q, тогда можно и на стек. Изи гейм.....ну если подумать
    С маленьким банкролом надо стараться вообще меньше раскачивать дисперсию. Меньше стекаться и больше постфлопа. Я так думаю


    Значица дело было так (префлоп выставление) - с АА чел короткий, я с ЕП рейз с ДД, сАА на СО рирейз, чел с 10/6s 5 бет, соответственно я олын. Все показали то, что имели. Мне дали около 50% и я немного проиграла, но не критично..
    Мои мысли - короткого мы переживем (с его АА или КК), а вот с этого оппа доберем остатки, но он же фиш... всё, как положено - ему доехал стрит)))
    240/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (profit77788 @ 19.2.2021)
    Значица дело было так (префлоп выставление) - с АА чел короткий, я с ЕП рейз с ДД, сАА на СО рирейз, чел с 10/6s 5 бет, соответственно я олын. Все показали то, что имели. Мне дали около 50% и я немного проиграла, но не критично..
    Мои мысли - короткого мы переживем (с его АА или КК), а вот с этого оппа доберем остатки, но он же фиш... всё, как положено - ему доехал стрит)))


    Понятно Как банкролл поживает? Игра все еще продолжается на последние?
    48/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rals962 @ 19.2.2021)
    Понятно Как банкролл поживает? Игра все еще продолжается на последние?


    Привет!! Ага, все на том же уровне. Вчера играла (сегодня нет, отдала комп сыну поиграть) так меня вчера так уничтожали, что я впала в дикий тильт и начала творить дичь. Но вовремя спохватилась и под конец выровняла игру и вернулась к тому, с чего начала сессию. А то БР оставался вообще 9 долл На сегодня опять 25 долл. Вернулась к началу марафона))) Специально не играю вне стрима. Вне стрима играю на GG и Титан, иногда Блек чип Покер и 888. Пати вообще не дается мне. Несколько раз депала, пыталась там что-то играть и не получилось. Ну совсем быстро обнулялась.
    241/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (profit77788 @ 20.2.2021)
    Привет!! Ага, все на том же уровне. Вчера играла (сегодня нет, отдала комп сыну поиграть) так меня вчера так уничтожали, что я впала в дикий тильт и начала творить дичь. Но вовремя спохватилась и под конец выровняла игру и вернулась к тому, с чего начала сессию. А то БР оставался вообще 9 долл На сегодня опять 25 долл. Вернулась к началу марафона))) Специально не играю вне стрима. Вне стрима играю на GG и Титан, иногда Блек чип Покер и 888. Пати вообще не дается мне. Несколько раз депала, пыталась там что-то играть и не получилось. Ну совсем быстро обнулялась.


    Отлично Не понятно только как можно на стольких румах успевать, я тут с одним-то еле еле Респект однако
    Меня тут на старзах NL5 никак принимать не хочет. Почти 11 стеков уже оставил.
    Стыдоба короче

    Кстати Блек Чип Покер (не думал что он жив еще) и 888 я катал раньше. Сейчас 888 не смог даже клиент установить, не смог найти в инете установщик (блочит кто-то). А я его, было дело, снес с компа по случаю. Титан возможно тоже играл, но не помню точно, а вот на ГГ еще ни разу. На ютубе много видео с ГГ, видимо набирает обороты. Там Худ НМ3 работает в ГГ?
    49/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rals962 @ 20.2.2021)
    На ютубе много видео с ГГ, видимо набирает обороты. Там Худ НМ3 работает в ГГ?

    Ха-ха..., он по количеству игроков уже обогнал ПС)) И все говорят, что Пс потерял свое лидерство с приходом на рынок ГГ.
    Нет, там своя встроенная статистика. Никакие собирающие статистику прогр не работают и запрещены.
    888 вообще собираюсь снести, совсем отстойный рум. Ботов слишком много.
    242/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    888 вообще собираюсь снести, совсем отстойный рум. Ботов слишком много.

    Это на каком лимите? Точно про 888?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mafioso @ 20.2.2021)
    Это на каком лимите? Точно про 888?


    Да уже доказано и на этом форуме в том числе. И потом я сама своими глазами видела объявление и была в шоке... Продавали бота для игры в покер, и в описании было написано для игры на 888, покеркинг и еще каком-то не помню. Для остальных румов не рекомендовано.
    Прикинь, уже ботов в свободной продаже можно купить, мало того с отзывами о их работе!!!
    243/496
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (profit77788 @ 20.2.2021)
    Да уже доказано и на этом форуме в том числе. И потом я сама своими глазами видела объявление и была в шоке... Продавали бота для игры в покер, и в описании было написано для игры на 888, покеркинг и еще каком-то не помню. Для остальных румов не рекомендовано.
    Прикинь, уже ботов в свободной продаже можно купить, мало того с отзывами о их работе!!!


    Классно Искусственный интеллект, как и обещали....Пойдет конкуренция чей бот круче, киборг-покер это по-любому будущее. Помните как в песне "вкалывают роботы а не человек". Люди должны наслаждаться жизнью а не вкалывать, ну в идеале конечно
    50/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Попытаюсь разобраться и посчитать все за и против с точки зрения чистой математики.

    profit77788, Интересно будет почитать твое умозаключение на этот счет. Тоже слышал много хорошего и плохого на счет ГГ, но какого-то взвешенного аргументированного мнения пока не слышал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • боты на нл2-нл5? Вы серьезно?)
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 20.2.2021)
    боты на нл2-нл5? Вы серьезно?)


    Плурибус джуниор называется бот.лимит нл2-нл5
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rodik002 @ 20.2.2021)
    Попытаюсь разобраться и посчитать все за и против с точки зрения чистой математики.

    profit77788, Интересно будет почитать твое умозаключение на этот счет. Тоже слышал много хорошего и плохого на счет ГГ, но какого-то взвешенного аргументированного мнения пока не слышал.


    Извини, не нашла откуда вынута фраза. Подскажи, я забыла о чем речь.
    244/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 20.2.2021)
    Плурибус джуниор называется бот.лимит нл2-нл5


    Я удалила все ссылки на ботов (поэтому не помню названия), но там их много (мне просто стало интересно, легко ли найти и купить бота).Оказывается их пруд пруди в инете. Практически все предлагаются для игры на 888 и те, которые я перечислила. Об игре с ними (ботами) на ПС и ГГ ни слова.
    Кстати почитала и отзывы. Кто-то пишет, что в турнирах ни фига не работают, а вот в кеше как раз наоборот, все прекрасно и винрейт под 20бб/100
    245/496
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 21.2.2021)
    Я удалила все ссылки на ботов (поэтому не помню названия), но там их много (мне просто стало интересно, легко ли найти и купить бота).Оказывается их пруд пруди в инете. Практически все предлагаются для игры на 888 и те, которые я перечислила. Об игре с ними (ботами) на ПС и ГГ ни слова.
    Кстати почитала и отзывы. Кто-то пишет, что в турнирах ни фига не работают, а вот в кеше как раз наоборот, все прекрасно и винрейт под 20бб/100

    жесть, а есть сылка на отзывы?
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
857 постов
1 21 22 23 24 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.