Аукцион невиданной щедрости на PS - SCOOP-01-H $1050!

Последний пост:21.05.2017
9
1 6 7 8 9 22
  • гл гл
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заноси, Ёпта!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rubaartjom @ 19.5.2017)
    гл гл


    Цитата (vadik @ 19.5.2017)
    Заноси, Ёпта!


    Спасибо, ребят!
    62/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тащи, земляк, хоть мы и не знакомы,
    Тащи за всех, сегодня мы в призах.
    Тащи , сожги мосты ,сверни все на хрен горы,
    Но затащи, не стой на тормозах!

    Трибеть почаще и блефуй пожестче
    Нитом такой турнир не затащить,
    А, если вскроют не боись, будь проще,
    Мы дружно ауры все сможем навалить.

    Ты переедешь всех, побьёшь всех регов,
    Запомнишь этот день на долгие года,
    Закроешь лобби Старзов , все на нервах
    «Вы что, ребята?!» Ники все сюда!!!


    Удачи, Будем аурить!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (budetsvadba @ 19.5.2017)
    Тащи, земляк, хоть мы и не знакомы,
    Тащи за всех, сегодня мы в призах.
    Тащи , сожги мосты ,сверни все на хрен горы,
    Но затащи, не стой на тормозах!

    Трибеть почаще и блефуй пожестче
    Нитом такой турнир не затащить,
    А, если вскроют не боись, будь проще,
    Мы дружно ауры все сможем навалить.

    Ты переедешь всех, побьёшь всех регов,
    Запомнишь этот день на долгие года,
    Закроешь лобби Старзов , все на нервах
    «Вы что, ребята?!» Ники все сюда!!!


    Удачи, Будем аурить!


    Очень красиво, спасибо!
    63/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • serg-hw не воспринимай сомнения так близко к сердцу, это совершенно нормально.
    Все мы разные, по разному воспринимаем реальность, совсем не нужно сердится на кого то и тем более отвечать в подобном тоне.
    Каждый человек это прекрасное, многогранное создание, каждая грань которого в разной степени проявлена и связана с потребностями реализовать данный потенциал.
    В ком то проявлена больше сомнительности, в ком то больше риска, в ком то больше отзывчивости, в ком то больше открытости, в ком то общения, у кого то одиночество нормально, кто то без командного духа жить не может. Когда противоположные потребности реализации встречаются в неорганизованном порядке создается диссонанс, и затрагивает эмоции, так как мы ожидаем от других действий на основе нашего (каждого из нас), понимание правильной реальности, а встречаемся с противоположными действиями.
    Если рассматривать человека безотносительно к какой либо ценности, действительно каждый из нас прекрасен, просто мы не понимаем порой другую точку зрения потому, что не можем, но мы можем понять, что мы не можем понять.

    Мой интуитивный и интеллектуальный "сканер" мне говорит, что ТС не имеет плана не сдержать обещание, но если я ошибаюсь или после заноса он это решит сделать, если это допустить, пинает только на себя. Так как мой опыт наблюдения и анализирования событий в жизни говорит мне, что такие эмоциональные связи особым образом связаны и непременно бумерангом вернется и то что сделал и та эмоция которую ты подарил.
    Мы нечто большее чем мы думаем.

    А по турниру, будь в ТОПе 5 из 5!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • serg-hw, Тащи!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Просто УДАЧИ!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tehnolog, спасибо тебе, на самом деле это мотивирует быть немного проще и добрее, даже неожиданно.

    Удачи тебе в конкурсе ;-)



    BELGAZ, Eterna1Power, спасибо ребят) Постараюсь, обещаю!
    64/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи! Желаю шоб дрова доезжали, монетки тащились, а данный турнир стал лишь началом апстрика! =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТАЩИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dvoryan1, Sibarit87, ФИОлетово_на_всЁЁ,

    Спс, буду стараться!
    65/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи мужчина ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kakieva @ 19.5.2017)
    удачи мужчина ))


    Цитата (Bars1986 @ 19.5.2017)
    Удачи


    Спасибо вам, девочка и котик))

    Сделаю все что смогу)
    66/170
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удачи! Ничего оригинального не придумал я. Ты главное ник на старзах напиши и начало тура и хорошо бы открыться для поиска на это время. Так имхо больше ауры отхватишь и глупостей не будет желание сделать т.к. за тобой будут следить. По себе знаю. Тащи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вызываю Христос_Занос в тему
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!

    Забавно придумал конечно, хоть и не все до конца поняла
    Безусловно желаю удачи, пусть слова поддержки от форумчан, действительно помогут с боевым настроем)

    P.S. Я тоже недавно на форуме, и вот тут прям, можно сказать в соседнем разделе, есть тема: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117749
    Благотворительный марафон называется, уверена на мильен процентов, что так называемой "ауры", получил бы куда больше, ведь болели и мысленно поддерживали бы тебя абсолютно все, а не только те, которые оставили коммент со словами поддержки)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За полдня уже топ тема форума) В случае победы может на недельку так закрепиться. Удачи!

    Ещё я бы поменял условия на независимые от плюсиков, ведь первое место получит 5% профита, а это может быть очень серьёзная сумма, люди убивают за гораздо меньше. На финалке начнут просить друзей проставить, создавать ботов, там и арбитраж приедет. Чтоб не мараться в таком подумай заранее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
439 постов
1 6 7 8 9 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.