Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 176 196 197 198 199 218 457
  • paranoikk, причём тут оправдания.
    Чисты факты только. Ответьте, только честно, кто отвечает на оллин имея АА и не меньжует? Чьи КК перебивают на ривере тузом? Постоянно " весёлые" раздачи. Я не в минусе, но и плюса тоже особого нет.
    На Unibet я уже почти 2 недели. 5 финальных столов и в 85% туриков в деньгах. На ПС я уже и забыл когда в деньги попадал.
    Я не в покере разочаруюсь. Я разочаровался в ПС. В 2009, когда я только начал играть на пс, была более честная игра.
    112/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Блядь, как же заебало. За 3,5 года ни одного 5-знакового резалта, даже просто финалки с таковым.
    Вот дождался ты любимый формат, который на старзах появляется так часто, как стреляет палка в год. Тащишь по-тихоньку, тащишь, доходишь до камня преткновения всех мттшников - до предфиналки. Вроде все складывается неплохо и остаются 2 игрока на пути к твоему желанному ФТ, у которых стеки к твоему 1 к 4. Происходит раздача, которая, казалось бы, должна поставить точки над i, и закончить страдания бедных коротышей. Но у тебя внезапно переклинивает в мозгу и ты в простой ситуации отказываешься с KJo закрывать пуш коротыша в 11-12бб в 3-максе, имея при этом 50бб. Его закрывает парень с таким же стеком и KTo и начинает камбэчить как дикая свинья. ГСЧ понимает, что ты не достоин и отдает инициативу парню в бронированном костюме. Кульминацей является культовая раздача, когда ты въебываешься в тузы, именно в тузы блядь, чтоб ты наконец понял, что тебе суждено тащить только микролимитное фуфло и даже не надеяться на чудо, что ты можешь когда-то достойно выстрелить. Только не ты.
    Накануне затащил рофлоговнотурик за 2 бакса и отлетел на предфиналке говнобилдера (как вы знаете, в билдерах и прочих ПКО люди ведомы баунтями, и силу там имеет любое дерьмо на руках, главное, чтобы это дерьмо было в руках у чипака, который зашел раз в год катнуть под певко). Система зафиксировала эти нечеловеческие выигрыши, и открутила бегунок на уровень "очередные 5-7 сессий в минус блядь". Буду честным, конкретно в этом взятом дипране я несвойственно для себя за долгое время поверил в то, что это, скорее всего, тот блядь самый кусок пирога, который наконец-то достанется мне. А по факту оказалась биба в обертке с надписью "Дистанция вернет!" "Ты вчера за первое взял 250 баксов, тебе мало что ли???"

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Sharp_Shark, да смысл всех комментариев один и тот же. а вывод напрашивается сам собой:"не депать (значит не проиграешь),выводить средства при первой возможности(будет хоть какой-то смысл),беречь нервы и просто играть в покер,временами,когда дает тебе эта система румовских ботов,суперюзеров и паленого ГСЧ.
    80/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharp_Shark,
    Мля "нравится" мне эта система призовых на ПС. Не важно каким ты закончил... седьмым или тридцатьпятым... одинаковые деньги. Как такое вообще может быть?
    113/114
    Ответить Цитировать
    0
  • мое везение в микролимитной глине продолжается, топ 55

    https://www.boomplayer.com/27024156_9C0A10C42B

    и аут

    https://www.boomplayer.com/27024190_F40293BA84
    39/283
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.boomplayer.com/27121898_64F95771DA
    Вот о чем эта ипаная обезьяна бразильская весь таймбанк думала,прежде чем вколить?
    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёрт, что я за идиот такой. В очередной раз слил за день весь банкролл , который так тяжело подымал. Опять на одни и те же грабли. Я думал что все это позади, так хорошо все шло, стабильный + делал. Нет, мне этого мало, полез на лимиты выше не по бр, лудоман гребаный . Опять с нуля подымать, эххх
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А я сегодня наблюдал, как Городецкий однажды назвал, пылесос. Чипак запылесосивал всё и всех. Играл каждую руку. Много переставлял и ему просто немыслемо доезжало. Запылесосил он и меня. Не так обидно было вылететь. Финальный стол. Я в хороших деньгах. Сколь обидно было проиграть именно ему.
    С флопа получить ряд и ответить на оллин чипака у которого две пары. Огромный стек и .... И ривером ему доехал фуллхаус.
    Как это назвать? Прога выбрала его. Всем остальным можно расслабиться и поделить места после первого.
    Занавес.
    114/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opv @ 11.3.2018)
    А я сегодня наблюдал, как Городецкий однажды назвал, пылесос. Чипак запылесосивал всё и всех. Играл каждую руку. Много переставлял и ему просто немыслемо доезжало. Запылесосил он и меня. Не так обидно было вылететь. Финальный стол. Я в хороших деньгах. Сколь обидно было проиграть именно ему.
    С флопа получить ряд и ответить на оллин чипака у которого две пары. Огромный стек и .... И ривером ему доехал фуллхаус.
    Как это назвать? Прога выбрала его. Всем остальным можно расслабиться и поделить места после первого.
    Занавес.


    Что действительно огорчает - когда сам чипуешь , то в основном по-удваиваешь всех коротышей, и потом какой-нибудь долбоёб снизу тебя переедет и нахуй с пляжа идёшь..
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • каждый день переезжают жестко
    вот сегодня МТТ 0.55с
    осталось 40 тел
    я на мб с КК стек 180к
    бб со стеком 500к
    до этого все фолд
    бленды 8к/16к
    рейз до 65к
    бб алин
    КК vs 55
    флоп 567

    но суть в другом играло 8к игроков
    но мы же личность и если я не на финалке то рум гавно, и скажем так, осталось 10 тел и ты выносишь кого то 10 м и попал на финалку, то это закономерность, а то что после тебя еще туча народу вылетело то это не в счет, а как оказался сам среди этой массы то можно и поплакаться, во всем виноват РУМ
    если взять откровеней то в покере будет плакаться даже кто взял второе место так как проиграл HU
    хотя и в плюсе
    но дело в другом, только Я и только Я должен быть в каждой игре на финалке и только Я должен быть победителем
    остальные плебеи мне не ровня, ибо Я играю как бог
    а не задавались вопросом себе а кто Я такой
    помни всегда есть выбор, за который только ты сам в ответе, смотришь на иконку , два выбора открыть или нет, начал играть, кто то заставил ? нажал колл на алин не плач, за тебя решение не кто не принимал, не повезло, это другое дело,
    GL ALL
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bahajan,
    Все ето правильно,но речь не об етом.Вопрос в том шо имея на терне сильную руку получаешь переезд на ривере 2-3 аутами и размер ставки не имеет значения(бэтят ,колят и оллинят с таким говном"шо хай бог милует").И так продолжаеЦЦо в течении игровой сессии скока угодно.
    На следующий день ситуация меняется и есть шанс поиграть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/27302237_76CAC59D43
    31/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Rus . это больше похоже на бота, таких раздач целая колекция тоже
    но я хочу сказать сейчас о другом, вчера игра билдер за 11$ сразу пошло не плохо, буквально три ,четыре раздачи , на столе два агресора, и были уже в самом начале игры два аллина, я как то при достойных картах первой и второй группы зашел, не выдержал агрессии стола, ну малость стек подрастерял, и заходят АА, пихаю в алин сразу и встречаю два кола, грязи не случилось, тузы устояли, и получаю два нокаута приза, но при средних блендах я на бб с 22 utg лимп и все фолд, мне остается только чекнуть флоп 227, utg идет алин, тут понятно уже, следуйшая раздача у меня на руках КТs на сб , МР 2.2 бет все фолд , сб колл бб фолд, флоп ККТ и летит алин, опонент открывает ТТ , он ловит фул хаус с флопа, но не зная что уже позади,
    4 раздачи подряд , все прям красота, играть аж приятно
    уже идет itm , и на бб у меня АА , с позиции МР3 летит алин, я конечно был рад, но слишком рано, АА vs QQ и флоп прям красота Q75
    закрыл игру, сижу и думаю, и тут всплыло по игре все, я тузов выкинул 4 раза , пару раз наказал королей, а что тогда обижаться что здесь что то не так , должен же быть какой то баланс, ну не видит покер стар нас на финальном столе, тут хоть супер тайтово играй, хоть супер агресовно ,
    могу только пожелать все удачи
    не входить в тильт и можно играть без ужербно для бр и здоровья)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.boomplayer.com/25683265_6F519AF59E

    это для поднятия настроения ))

    а это что бы мы не забывали что и такие раздачи бывают,
    https://www.boomplayer.com/25569450_B1976ECB23
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Джокер старз-на хуй!
    32/34
    Ответить Цитировать
    0
  • коротко о моем везении

    http://skrinshoter.ru/s/310318/Js5PV6Wo?a

    http://skrinshoter.ru/s/310318/tBy9ntEx?a
    40/283
    Ответить Цитировать
    1
  • я хуею от этой игры а хз как играть

    https://www.boomplayer.com/27415773_D073BD3C9B
    41/283
    Ответить Цитировать
    0
  • обезьяна бы уже доехала где-нибудь

    https://www.boomplayer.com/27416253_21F1B8D9A8
    42/283
    Ответить Цитировать
    0
  • GutBoy
    Абсолютно такая же херня, даже постить раздачи нет смысла, все один в один. Может я и фиш конченный, но просто уже нет сил бороться с программой. Уже где-то в подкорке сидит, что действительно мой аккаунт в черном списке....хотя постоянно гоню эту мысль, как оправдание своих неудач. Я очень люблю ПС и очень боюсь разочароваться в том, во что верю с 2007 года! И каждый день все с начала с мыслью, что вот сегодня, вот счас в этом турнире звезды сойдутся..но у ПС свой расклад. Еще заметил одну тенденцию - не могу выйграть ни одной раздачи у румын..паранойя...Хотя пару тройку лет назад были нормальные заносы....эх куда все делось?! По моему субъективному мнению на ПС уже пару лет твориться невообразимое..Но перед каждым из нас стоит выбор-либо играть либо не играть...Я пока в игре, но чувствую, что меня просто обманывают....Всем в удачи в нашем нелегком деле, терпения и фарта! Хотя фраза "Дистанция все вернет" все больше тускнеет и тускнеет в моем сознании. А пока депы, депы, депы и очередные заливы, про банкролл менеджмент уже даже не вспоминаю...сумма проигрыша с каждым годом все больше и больше....хорошо хоть это не бъет по семейному бюджету...но бог мой скока денег уходит налево!!!! Спасибо всем и здоровья!!!
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza,ПС любить бесплатно нельзя,тем более больше 10 лет. ну а дистанция придет,прямо домой, и все вернет.
    81/233
    Ответить Цитировать
    0
9128 постов
1 176 196 197 198 199 218 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.