Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,051,279 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 622
  • ScarlettD,
    Цитата (IKnowTheRiverCard @ 4.11.2014)
    Дашкой-алкашкой, которая на тот момент являлась в моих глазах прилежной мадемуазель и нарекалась просто Дашей) О том, что она нормальная баба, я тогда не знал)


    78/358
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ScarlettD @ 4.11.2014)
    stoute4, так-то не филфак тоже ;)) о, обожаю свой загадочный факультет, почти никому неведомый))


    Неужели в институте Натальи Нестеровой этот загадочный факультет?
    18/86
    Ответить Цитировать
    0
  • stoute4, чур меня! Нет, вуз определили правильно, хотя я сама его пару раз называла) Викторина?))
    139/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScarlettD @ 4.11.2014)
    Кстати, литературные четверги проводятся у ЛингвоЛатино (реклама оплачена), но, чувствую, у нас что-то подобное стихийно может возникнуть))


    Ого-го-го... Месячники будут, семестры... Половина Литератутного института имени М.Горького тут пастись будут... типа изучать жизнь и сленг игровых
    19/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ScarlettD @ 27.10.2014)
    Zadrot_mode, Бауманка Тебя сделали МГУ с МАИ)) Причем оба гуманитарии))


    вот тут спалилась
    12/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного о моем факультете)
    ... - это Хогвартс! Историки - Гриффиндор, политологи - Слизерин, экономисты - Котгтевран, а филологи... Пуффендуй. :D
    А также у нас есть свои подвалы, скрывающие свои секреты. И Тайная Комната Виртуальной Реальности.
    Первокурсники на вручении студенческих в роскошном Императорском Зале трепетно ждут, куда же их распределит Великий и Ужасный Некто. (нет, Распределяющая Шляпа - слишком просто!). Кто-то плачет, а кто-то прыгает от радости. И за всем этим снисходительно наблюдают студенты со старших курсов. Они-то уже поняли, куда попали.
    Не каждый может найти здание ..., да и о его существовании знают лишь избранные.
    Тексты на восточном языке звучат как заклинания, и нам подвластны священные письмена - санскрит и древнекитайский, авестийский, хеттский и шумерский...
    Заблудиться здесь проще простого, потому что лестницы ... меняют направление, а аудитории - номера. А ещё некоторые аудитории прячутся в других аудиториях.
    Ломоносовский Зал нашей столовой по пышности не уступает Большому Залу Хогвартса.
    Мы порой не спим ночами, а перед экзаменами молимся всем известным нам древним богам...
    Но, однажды сюда попав, понимаешь, что наша специальность - это любовь на всю жизнь!
    Добро пожаловать!
    140/1189
    Ответить Цитировать
    2
  • ScarlettD, ИСАА ?:)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • F14, бинго)) Я, по-моему, уже все рассказала))
    141/1189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (F14 @ 4.11.2014)
    ScarlettD, ИСАА ?:)


    ИСУ-152 знаю, ИСАА ?
    20/86
    Ответить Цитировать
    0
  • stoute4, востоковедение
    142/1189
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто не читал случайно, то все присоединяемся в своем мятеже против повышения рейка на старзах к армянскому главарю!
    223/2281
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ScarlettD @ 4.11.2014)
    stoute4, востоковедение


    После ответа востоковедение один вопрос - ты точно в Москве родилась? )

    Мне всю жизнь такие настоящие интересные мэдмуазели только из одного города родом попадались 8)))
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ch0ck0 @ 3.11.2014)
    нюансы есть, негритянок нет


    Раз зашла речь о негритянках, то тоже добавлю свои пять копеек этому атомному блогу – есть недавняя история). Надо же выводить дневник минимум в топ-3)

    Как мадемуазель писать не умею, к сожалению, но все же..

    много букф ниже

    По работе занесло меня этим августом на Британские Виргинские Острова (БВО), которые находятся в Карибском бассейне недалеко от Доминиканы и Кубы. БВО это один из самых популярных оффшорных финансовых центров в мире, налоговая гавань. Это английская протестантско-методистская колония, состоящая из ряда больших и маленьких островов (2 из которых принадлежат Ричарду Бренсону и один Ларри Пейджу). На главном острове Тортола живет тыс. 30 человек, 90% негры. Остальные экспаты из Великобритании, в основном юристы и финансисты. К слову, поразившая меня особенность этих людей, в том, что все так хорошо воспитаны, что даже косящие под гангстеров негритосы на самом деле очень дружелюбные и позитивные, и ночью в барах, где практически все чернокожие я ощущал себя комфортнее и безопаснее, чем в московском метро…не видел ни одной потасовки за все время.

    Так с формальностью закончили, переходим к делу. Встречал меня там наш бизнес-партнер, Ронан, он здоровый такой ирландец, в сборной БВО по рэгби + все друзья тоже ирландцы и шотландцы, т.е. пьют, как лошади.. кто говорит, что русские всех перепьют, это с ирландцами они не пили, они сцуко бессмертные, даже Ромчик не справился бы)). Был я там 8 дней и можете представить сколько было выпито за это время. Пьют они везде! У них есть даже такая тема Drunk and Drive – шутят, что национальный спорт – т.е. они могу ездить пьяными за рулем – это разрешено. Бухают в барах/пабах или in the village (это они называют так большую площадку по периметру которой бары, в центре сцена, где местные группы выступают + всякие аттракционы рядом), там по вечерам собирается тысячи полторы-две народу, из них белых человек 50 максимум)). В общем, накидываемся, я уже прилично бухой, тут подходит какой-то негритос солидный, начинают за жизнь тереть, выясняется, что бывший министр финансов БВО. К слову забыл сказать, что говорят ирландцы/шотландцы между собой на каком-то млять клингонгском английском – если смотрели фильм Snatch Гая Ричи, там у Бред Питта была роль цыгана-боксера, который говорил так, что его никто не понимал, вот ирландцы-шотландцы между собой так разговаривают – ни хера не понятно. Я учу всю жизнь английский, но понимал реально процентов 20-30. В общем стоят разговаривают так и начинают что-то в мою сторону хихикать – слышу типа а он типа ВЕСЬ местный колорит уже видел? Надо бы ему местную телку попробовать. Я сразу превратился в локатор, чую приключения начинаются, всегде мечтал негритянку...отпикапить) В итоге Ронан с 2мя друзьями повезли меня, как оказалось, в один местный стрипушник (он на лодке, как наш La Barge), их там всего 2, стрипушники принадлежат местным конкурирующим «наркобаронам». У входа единственный на острове желтый хаммер (вообще все дорогие тачки принадлежат наркогриндерам на острове), 2 здоровых негра охранника подозрительно меня оглядели, перекинулись парой слов, обшмонали, но пропустили.

    Внутри стрипушник адский конечно, напоминает старый обшарпанный бар в провинции, только весь в зеркалах, с шестом на сцене и вип-комнатами. Народу прилично, но кроме нас белых нет вообще, все негры как из клипа фифтицента в снэпбеках, золотых цепях, качают башками под музыку, телок много, все чернокожие/мулатки (в основном с Ямайки). Телки в большинстве своем страшные и толстожопые (местные это любят, как в клипах Снупа, чтобы на полу жопой трясли - ass shaking, wiggle), но были приятные исключения. Я сразу прошелся по клубу оценить масштаб бедствия, сразу присмотрел одну довольно симпатичную мадам с точенной фигурой (Ронан сказал, что максимум неделю работает, не видел раньше), говорю ей пошли с нами пить.

    Идем к бару берем бухла еще, потом к бильярдному столу, начинают подтягиваться другие телки, какие-то чуваки с Ронаном за жизнь трут, я накидываюсь, болтаю с этой телкой. Ушел я в щи очень быстро.

    Потом воспоминания как слайд-шоу: играем бильярд, замазал с этой телкой на 20 баксов , что изи потанцую на шесте блять на главной сцене. Пошел на нее залезать, чуть не упал, еле залез, охрана хотела стащить, но эта телка заливаясь смехом остановила, начал кричать, что я из России у вас охуенный стрип всем Peace и, что я на спор должен на шесте покрутиться, получилось у меня кончено не очень, но двадцатку я свою отжал, потом она потащила меня в вип-комнату - приват, экслюзивный wiggle wiggle, провалы. Все кстати было неплохо, потом помню, как ходил блаженный по стрипу (реально так хорошо и весело было) подходил ко всем бухать, рассказывал про Россию, чуваки реально интересовались, спрашивали, бухло заказывали, для них это также экзотично, как нам рассказы про шокирующую Азию, потом опять провал , потом помню сижу с Ронаном и с каким-то серьезными негритосом, они про лодки скоростные трут, я говорю пиздато было бы прокатиться (время 2 или 3 ночи), один негритос – Да без проблем, потом помню как Ронан помогает залезть в эту лодку, потом помню, что я даже бухой охуел от этой скорости, хотел порулить, но к рулю меня конечно не пустили. Потом помню, что когда подплывали к стрипу, я решил освежиться и, не предупредив, прыгнул (ну не прыгнул – выпал в воду), помню, как вытаскивали, потом помню сушился, потом как везли, помню кровать и утром, когда я очнулся, лучше б сдох, так мне плохо было.

    Днем, когда пришел в себя, выяснилось, что бухали мы в конце с одним из владельцем этого стрипа, по совместительству местным Тони Монтана. Ронан с ним познакомился, потому что часто с друзьями в этом стрипе зависал. Лодка скоростная – это, как они выражились “рабочая”, для “импорт-экспорта”, иными словами, для доставки наркоты с БВО на соседние Американские Виргинские Острова, а с них уже доставляют в Америку (там упрощенный досмотр, так как внутренний перелет). Ездят на лодках они обычно по ночам, чтобы проще было от ментов уезжать, поэтому так профессионально ориентировались ночью, практически наощупь. Бухой я этому Монтане рассказывал про Россию и 90-е, как криминальный мир устроен, про районы и “стрелки” в провинции, где я вырос и про легендарных воров в законе (“thief in law” епты) типа Япончика, потом про Чечню и кавказцев в Москве - его очень повесилили эти рассказы, поэтому не отказал в просьбе прокатиться на лодке.

    Сказать, что я охуел, когда все это услышал от Ронана, это ничего не сказать! Хорошо, что не договорился по пьяни рынок сбыта в России открывать. И ведь могли под какую-нибудь облаву попасть или какие-нибудь терки с другими наркогриндерами пока на лодке рассекали, в общем адок.

    Что касается негритянки, то, если б я знал, что произойдет в мой последний день на острове (натсовый доезд на ривере с ох..ной негритянкой), я бы даже не тратил время на телок из стрипа, но это совсем другая история…
    Сообщение отредактировал SquEEzeUout - 4.11.2014, 19:56
    18/23
    Ответить Цитировать
    53
  • Поведайте краткое содержание блога, а то в лом читать. Хотя бы ключевые моменты)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 4.11.2014)
    Поведайте краткое содержание блога, а то в лом читать. Хотя бы ключевые моменты)


    Здесь собираются истинные ценители меткого словца, да и хорошей литературы тоже
    21/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 4.11.2014)
    Поведайте краткое содержание блога, а то в лом читать. Хотя бы ключевые моменты)


    Cекс, наркотики, Нарьян-Мар и многое другое
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Над Дениса заслать на эти острова, Ирландцы в панике убегут)
    224/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, что тут можно ссылки на иные покерные ресурсы размещать, поэтому вот:

    http://forum.cgm.ru/radio/198827-6_noyabrya-v_gostyah_radio_zadrot_mode_i_iknowtherivercard.html

    Постараемся не ударить в грязь лицом и отжечь как следует)
    225/2281
    Ответить Цитировать
    5
  • Zadrot_mode, напиши, пожалуйста ближе к трансляции, чтоб не забыли
    8/43
    Ответить Цитировать
    0
  • lawuet, ты реально думаешь он пропустит возможность попиарить себя?)
    32/206
    Ответить Цитировать
    2
12431 пост
1 24 44 45 46 47 66 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.