Улица Садовая, скамеечка кленовая

549
ishkan
i
Статистика
Статистика
549
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-265
  • Постов
    10022
  • Просмотров
    1662673
  • Подписок
    549
  • Карма автора
    +30027
Лучшие посты автора
1 154 174 175 176 177 196 502
Игра. Молодёжь.
  • Lena Kuka
    21%
    21
  • Объединение Юг
    2%
    2
  • Наполеоны
    5%
    5
  • Женская сборная
    4%
    4
  • Астана
    21%
    21
  • Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Рекламный предсезонный тур
    Ответить Цитировать
    1525/4353
    + 0
  • ishkan @ 25.5.2014
    ачо? скока песня стоит?


    ну трансом, тустепом и всякими вкусностями типа лэйзи, даб эф икс, Норманом Куком - угощу уж как-нибудь )) Сережей Лемохом - тоже ) А "Улицей Садовой, скамеечкой кленовой" - ваще поприветствую ))

    а вообще - 2500. 5000 - с нецензурной лексикой. Блатное и кавказ не ставим ни за какие деньги, политика клуба Но оно тебе, имхо, и не понадобится ))
    Ответить Цитировать
    55/102
    + 1
  • strip_dj @ 26.5.2014
    а вообще - 2500. 5000 - с нецензурной лексикой.


    оху ого у нас за 500)
    Ответить Цитировать
    1526/4353
    + 0
  • 31го мая закрывается 16-я линия Мой любимый ресторан, да и вообще одно из самых лучших заведений Ростова. И кухня, и обстановка, и концептуальность на высшем уровне всегда.

    Нет худа без добра, у них в винном бутике распродажа. В общем, всё равно не дешевле, чем интернет доставка, но можно повыбирать и всё-таки с их репутацией подделок быть не должно. Так что если кому нужен Танкерей (да, я не весь скупил)) или Полугар, то рекомендую заехать.
    Ответить Цитировать
    1527/4353
    + 1
  • Интересно почему закрываются?
    Ответить Цитировать
    3/18
    + 0
  • ishkan @ 26.5.2014
    Нет худа без добра, у них в винном бутике распродажа. В общем, всё равно не дешевле, чем интернет доставка, но можно повыбирать и всё-таки с их репутацией подделок быть не должно. Так что если кому нужен Танкерей (да, я не весь скупил)) или Полугар, то рекомендую заехать.


    Ответить Цитировать
    56/102
    + 2
  • даестьжешь
    248882936c.jpg
    Ответить Цитировать
    1528/4353
    + 6
  • Optimist1945 @ 26.5.2014
    Интересно почему закрываются?


    Инсайдерской информацией я не владею, поэтому только мои домыслы. Думаю заведение врядле было сильно плюсовым, скорее нулевым или слегка минусовым. Игрушка для владельца (как эгоистка в своё время)). Значит либо наигрался, либо появились другие финансовые приоритеты.
    Ответить Цитировать
    1529/4353
    + 1
  • ishkan @ 26.5.2014
    Инсайдерской информацией я не владею, поэтому только мои домыслы. Думаю заведение врядле было сильно плюсовым, скорее нулевым или слегка минусовым. Игрушка для владельца (как эгоистка в своё время)). Значит либо наигрался, либо появились другие финансовые приоритеты.


    сколько по времени существовало заведение?
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • весной 2011 примерно открылось. Итого 3 года.
    Ответить Цитировать
    1530/4353
    + 0
  • инсайд говорит, что мороки много с поддержанием высокого уровня. Галерея и театр остаются. Сам ресторан с некоторой вероятностью будет сдан в аренду сетевиками, но это уже не то.

    Изначально хозяин создавал этот проект скорее ради удовольствия (ввиду основной деятельности даже имиджевая реклама нах не нужна). Но походу устал.

    Кстати, может гоу в театр 18+? я пару раз был, очень понравилось.
    Ответить Цитировать
    25/36
    + 2
  • ishkan @ 26.5.2014
    весной 2011 примерно открылось. Итого 3 года.


    Тогда все на самом деле логично. Заведение (если оно "новое" и "модное") работает нормально 3 года. Первый год - знакомство. Второй год - основной заработок. Третий год - медленно теряет прибыль. За 3 года появляются более новые и более модные конкуренты, в этот момент ресторану нужна перезагрузка.
    p.s. тут стоит конечно оговориться, что речь идет о достаточно крупных заведениях. маленькие ресторанчики и кафешки могут иметь постоянную клиентуру 40 человек и быть при этом вполне в плюсе.
    p.p.s. и еще, конечно. речь о небольших рынках. не о Москве, не о Питере. там за счет приезжающих + огромного количество человек свои 200+ клиентов может держать даже большое заведение в течение 5-6 лет.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 0
  • ishkan @ 26.5.2014
    31го мая закрывается 16-я линия Мой любимый ресторан, да и вообще одно из самых лучших заведений Ростова. И кухня, и обстановка, и концептуальность на высшем уровне всегда.

    Нет худа без добра, у них в винном бутике распродажа. В общем, всё равно не дешевле, чем интернет доставка, но можно повыбирать и всё-таки с их репутацией подделок быть не должно. Так что если кому нужен Танкерей (да, я не весь скупил)) или Полугар, то рекомендую заехать.


    Разок там был, случайно, очень понравилось!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Dentist @ 27.5.2014
    Кстати, может гоу в театр 18+? я пару раз был, очень понравилось.


    Очень рекомендую сходить на «Елизавета Бам» )
    Творческое объединение «ФиК» на сцене Театра 18+ в арт-центре MAKARONKA
    Текст: Даниил Хармс.
    Жанр: комедия абсурда.
    Режиссёр: Геннадий Дубко.
    «Елизавета Бам» – это не театр абсурда, это предчувствие будущего мира, который сошел с ума.Задолго до Ионеско и Беккета глумливый Хармс написал, на первый взгляд, простую пьесу, замкнутую в петлю, временную, смысловую, словесную. Сложно понять, что является началом, а что — концом. Мы включаемся в повествование на полуслове, как зритель, опоздавший на киносеанс.Попробуйте не искать причин, следствий, с головой окунитесь в балаган..Неужели это неинтересно?


    Сам к сожалению не смогу попасть, т.к. у сестры свадьба в этот день, но они вроде обещают устроить повторный показ в июне, так что все равно надеюсь попасть туда )
    Ответить Цитировать
    27/54
    + 1
  • Dentist @ 27.5.2014
    инсайд говорит, что мороки много с поддержанием высокого уровня. Галерея и театр остаются. Сам ресторан с некоторой вероятностью будет сдан в аренду сетевиками, но это уже не то.Изначально хозяин создавал этот проект скорее ради удовольствия (ввиду основной деятельности даже имиджевая реклама нах не нужна).

    ну да, мне тоже так рассказали, вопрос больше в этом был:
    Dentist @ 27.5.2014
    Но походу устал.

    устал или что-то новое делает или бабос на это дело расхотел тратить

    Ксати, сетевики разные бывают. Если какой-нить "есть и пить" купит или правбердон, то неплохое сделают. Но уровня 16ой канеш врядле. ТОлько если гинза (кстати, гинза, насколько я знаю долгое время была только в питере, москве и у нас)
    Ответить Цитировать
    1531/4353
    + 0
  • regisser @ 27.5.2014
    Тогда все на самом деле логично. Заведение (если оно "новое" и "модное") работает нормально 3 года. Первый год - знакомство. Второй год - основной заработок. Третий год - медленно теряет прибыль. За 3 года появляются более новые и более модные конкуренты, в этот момент ресторану нужна перезагрузка.
    p.s. тут стоит конечно оговориться, что речь идет о достаточно крупных заведениях. маленькие ресторанчики и кафешки могут иметь постоянную клиентуру 40 человек и быть при этом вполне в плюсе.
    p.p.s. и еще, конечно. речь о небольших рынках. не о Москве, не о Питере. там за счет приезжающих + огромного количество человек свои 200+ клиентов может держать даже большое заведение в течение 5-6 лет.

    Про три года знаю, но тут немного другая история. Они то летнюю террасу открывали, меню меняли целиком несколько раз в год, галереи, театры. Т.е. там постоянный легкий ребрендинг происходил. Плюс они довольно маленькие, и про постоянную клиентуру тоже подходит.
    В общем, зарабатывали они столько же, сколько и в первый год. Падения посещаемости там точно не было, всё дело в настроении хозяина.

    Я собственно вот чего расстроился. Как вы могли понять, Ростов я обожаю и с большой радостью советую приезжим, если у меня спрашивают: куда сходить и где побывать у нас. Но, прямо скажем, город у нас не туристический, поэтому таких местечек не так много. И получается сейчас из моего списка для гостей города пропал первый пункт в разделе "покушать"(
    Ну и вкусно там было(
    Ответить Цитировать
    1532/4353
    + 2
  • Тут какой-то спам разместили и стёрли? Другой причины дневника в топе я не вижу. Врядле же обсуждение ростовского ресторана к этому привело

    Хотя... Может народ слетелся на кусок поста про-друга
    Dentist @ 27.5.2014
    18+
    Ответить Цитировать
    1533/4353
    + 4
  • ishkan, Все проще)) Хиштаки на главной порекомендовал этот блог ))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 18
  • В продолжение истории про боление с прошлой страницы.

    Моей любви к спорту в те времена (начало 90х) хватало почти на все виды. К тому же всё это проходило в условиях информационного вакуума. Каждый попавший в руки Спорт-Экспресс зачитывался до дыр. Я даже последнюю страницу изучал по миллиону раз. Это где результаты шахматных турниров и этапов кубка мира по горным лыжам.

    И, понятное дело, когда на экранах появились программы про НБА и НХЛ они меня просто покорили. По моим футбольным командам вроде понятно, что особым глорихантерством я не страдаю, но первый просмотр НБА сразу попал на матч Чикаго Буллс и Джордана Как можно видеть его в то время и не болеть за него (и за Чикаго) я просто не представляю. Пиппен тоже мущина огого, и Кукоч, и Керр с трешечками (ну эти чуть в более позднем Чикаго)

    А в НХЛ хоккейная часть моего сердца сразу попала в ловушку Патрика Руа и Монреаля. Более того дальше удачно совпало, что вторая симпатичная мне команда Квебек (эти через какие-то книжные истории мне нравились) переехала в Колорадо, а Руа перешел туда. А там уже был Джо Сакик

    Сейчас уже почти не слежу за этими лигами, но Буллс, Канадиенс и Эвеланш (Нордикс) в почёте и уважухе. А Руа и Джордан в альтернативном пантеоне)
    Ответить Цитировать
    1534/4353
    + 19
  • Crock @ 27.5.2014
    ishkan, Все проще)) Хиштаки на главной порекомендовал этот блог ))


    хм... непонятно, как он узнал, что его блог единственный, который я плюсанул за всё время. Наверно, связи в модераторской помогли. Старина Крылов был прав (чур я кукушка))
    Ответить Цитировать
    1535/4353
    + 0
1 154 174 175 176 177 196 502
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.