Fold And Forget!!(Не только покерный дневник от DimaDima)

Последний пост:20 мая
667
Статистика
Всего постов
8837
2,651,503 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
13.02.2013 +724
27.02.2013 +363
13.06.2014 +329
04.06.2014 +318
14.02.2013 +258
Самые активные читатели
1 196 216 217 218 219 238 442
  • Цитата (ishkan @ 25.10.2013)
    выкладывай хистори - поможем. судя по всему дело в шутках)


    Исполнитель снова с нами:)))
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 25.10.2013)
    А в Европе реально эти вещи купить раза в два дешевле? Или они там столько же стоят?

    Мне лично не столько жалко было бы 240К за хорошие вещи, сколько не хотелось бы платить какому-нибудь охуевшему ЦУМу, который цены накручивает, а может еще и подделку пихнуть.


    Это требование самих брендов и в Европе такие же цены, может % на 10 меньше...
    2212/4186
    Ответить Цитировать
    -1
  • ishkan, причин можно найти несколько, но сама по себе такая сложность существует...

    и совершенно не согласен, что если в 18 не о чем говорить, то и в 30 ничего не изменится, может даже через год измениться.
    2213/4186
    Ответить Цитировать
    3
  • Давайте обсудим какой уровень дохода сопоставим с покупкой вещей по цене 2-5к$ за штуку :)
    20/48
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (DimaDima @ 25.10.2013)
    и совершенно не согласен, что если в 18 не о чем говорить, то и в 30 ничего не изменится, может даже через год измениться.


    был у меня похожий случай... до 4го размера увеличила)
    29/75
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (ishkan @ 25.10.2013)
    ну и если серьезно, то я с высоты своего значительного по здешним меркам возраста скажу вот какую вещь.


    Так же важна "дистанция и выборка" не только возрaст...
    2214/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 25.10.2013)
    был у меня похожий случай... до 4го размера увеличила)


    шукта хорошая, а теперь серьезный вариант:)
    2215/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 25.10.2013)
    Так же важна "дистанция и выборка" не только возрaст...


    ну мы ж на покерном форуме. понятное дело, что у меня не 5 рук (двусмысленно звучит) выборка.
    ну и я ж не категорически отрицаю возможность появления общения с возрастом, а просто говорю, что гораздо чаще уже в 18 лет понятно: близкий по духу тебе человек или нет.
    30/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.10.2013)
    Давайте обсудим какой уровень дохода сопоставим с покупкой вещей по цене 2-5к$ за штуку :)


    Есть фанаты брендовых вещей, которие работая продавцом, копят и покупают их, но со скидками, виискивая в интернети или по шоу румам, и я не про подделки:)

    А какие-то диапазонуы зарплат и формулы здесь нельзя привести, как и в случиях с другими примерами, все зависит от того, насколько человеку интересно...
    2216/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 25.10.2013)
    шукта хорошая, а теперь серьезный вариант:)


    смотрите выше)
    31/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 25.10.2013)
    ну мы ж на покерном форуме. понятное дело, что у меня не 5 рук (двусмысленно звучит) выборка.
    ну и я ж не категорически отрицаю возможность появления общения с возрастом, а просто говорю, что гораздо чаще уже в 18 лет понятно: близкий по духу тебе человек или нет.


    Все равно не согласе! даже в своем возрасте я чувствую ДИКУЮ разницу, у меня такие примеры были каждый день и это без приувеличения.

    Недавно сходил в кино с 19 девушкой с отличной фигурой в кино, после чего кроме того, как потащить ее домой со стандартными намериниями ничего не прошло в голову, потом сходил в цирк с 26 девушкоы, которая работает в посольстве и очень не глупа, с которой мы тоже приехали домой, но я не увел ее в комнату, а мы обащались\шутили со всеми друзями в гостиной и было очень даже интересно...

    Понятно, что всегда бывают исключения, но это все же исключения...
    2217/4186
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ishkan @ 25.10.2013)
    близкий по духу тебе человек или нет.


    этого может хватить не на долго...
    2218/4186
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaDima @ 25.10.2013)
    Есть фанаты брендовых вещей, которие работая продавцом, копят и покупают их, но со скидками, виискивая в интернети или по шоу румам, и я не про подделки:)

    А какие-то диапазонуы зарплат и формулы здесь нельзя привести, как и в случиях с другими примерами, все зависит от того, насколько человеку интересно...


    Ну вот мне скажем интересно, и я в принципе могу купить. Но здравый разум говорит "что столько не зарабатываю, что бы покупать по таким ценам".

    И не для таких же фанатов эти вещи шьют и делают такой ценник? Или для таких?

    Кстати тех кто работает продавцом и мечтает, что успеет выхватить непроданные остатки по скидке, пользуясь занимаемой должностью, мне вообще то жаль ) работают не за еду, а за одежду.
    21/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaktus26rus @ 25.10.2013)
    Ну вот мне скажем интересно, и я в принципе могу купить. Но здравый разум говорит "что столько не зарабатываю, что бы покупать по таким ценам".

    И не для таких же фанатов эти вещи шьют и делают такой ценник? Или для таких?


    Конечно, не для них, но формулы Х\n=У где Х-твой доход, а У- цена на вещи, нет...

    Цитата (Kaktus26rus @ 25.10.2013)
    Кстати тех кто работает продавцом и мечтает, что успеет выхватить непроданные остатки по скидке, пользуясь занимаемой должностью, мне вообще то жаль ) работают не за еду, а за одежду.


    А вот это вообще не по мне, я имею ввиду твою позицию... Люди работают ради того, что им приносит эмоции и мотивирует... Так же мне не понять многих покеристов, например, которые много зарабатывают хорошие деньги, но ходят в одних и тех же майка, но мне их не жаль!
    2219/4186
    Ответить Цитировать
    1
  • все таки чтобы отдавать 8к за три вещи , какие бы они не были, нужно иметь приличный доход.
    и мне действительно никогда не понять людей, которые явно по доходам не дотягивают до такого ценника, но в угоду моде сидят и копят год на брендовую шмотку.
    25/38
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (DimaDima @ 25.10.2013)
    Все равно не согласе! даже в своем возрасте я чувствую ДИКУЮ разницу, у меня такие примеры были каждый день и это без приувеличения.

    Недавно сходил в кино с 19 девушкой с отличной фигурой в кино, после чего кроме того, как потащить ее домой со стандартными намериниями ничего не прошло в голову, потом сходил в цирк с 26 девушкоы, которая работает в посольстве и очень не глупа, с которой мы тоже приехали домой, но я не увел ее в комнату, а мы обащались\шутили со всеми друзями в гостиной и было очень даже интересно...

    Понятно, что всегда бывают исключения, но это все же исключения...


    ну похоже остаётся просто смириться с тем, что нам попали абсолютно разные выборки. для меня исключение то, что для тебя правило и наоборот)
    32/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimaDima @ 25.10.2013)
    этого может хватить не на долго...


    ну это уже совсем другая тема. мы ж говорим об общении здесь и сейчас
    33/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 25.10.2013)
    но в угоду моде сидят и копят год на брендовую шмотку.


    Kлючевая ошибка, они это делают не в угоду моды, а для себя, а вот ультра богатые покупают новую сумку Биркин или ЛБ именно по этой причине...
    2220/4186
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DimaDima @ 25.10.2013)
    Kлючевая ошибка, они это делают не в угоду моды, а для себя, а вот ультра богатые покупают новую сумку Биркин или ЛБ именно по этой причине...


    для себя, но не по карману и обязательно с модным лейблом?
    26/38
    Ответить Цитировать
    4
  • им же это просто нравится))
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
8836 постов
1 196 216 217 218 219 238 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.